Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
Sonya.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Foto00441.jpg1234567.jpgF.pngz4ZsmXawtXk~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
qWw2IqbZZUg.jpg23.jpg-4HR_cZXJAA.jpg2018-02-25_16-33-13.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpgvse_hvosty.jpg28871109_1365625140250177_8700295897994992474_n.jpgx95n4kdsDiw_28129.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8246.jpg
HD7_6788.jpgHD9_8520.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgmikro~19.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
1-2.jpgDSC_0731_2.JPG_ropvbyr5ro.jpgDSC_0893.jpg
824855.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 июн 2019, 12:11

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки. В данный момент нужна глистогонка. Нужна помощь с фото!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 20:15 
Старый знакомый

Автор темы

на сегодня 18.06. у Елены корма нет!!! ДОлг 38 т.р за корм и наполнитель.
вот запасы на сегодня Изображение
Изображение
Только наполнитель.
Нужна Ваша помощь!!!! ПОМОГИТЕ!!!

19.04.19. Дорогие форумчане! В данный момент очень нужна глистогонка!!! Помогите, пожалуйста.Есть кошки,которые в руки не даются и им нужно капать только на холку.
Еще очень нужен фотограф! Кошки красивые! Сама Лена пиарить не умеет и боится.Поэтому, очень нужен пиар и отбор ручек.Хотя бы 10-15 кошек пристроить.Есть подростки по 7 месяцев.

На глистогонку!
ПРИХОД:
sveta 1963-500 р
Мартинио- 400 р

КАРТА СБ 5336 6900 9320 3836 Елена Александровна С
Дорогие форумчане! Обратиться больше не к кому. Только вы можете понять и помочь.
Елена обзавелась 65 кошками. Тянула и тянет их.Но теперь точно, что тянет.
Обратилась ко мне ее знакомая совершенно по другому поводу,но вот так я и узнала про Елену.
Любит кошек, как своих детей.Есть принцип-все кошки стерилизованы! Это у нее закон!
2 года назад еще прививала,но сейчас не получается.
Работает уборщицей.На себя тратит 5 т.р в месяц-это в основном проезд на транспорте.Все остальное -на кошек.
У самой ничего лишнего.Одежду уже давно не покупает, компа нет.А на телефоне не очень что получается сделать. Мама не любит животных.Но они живут отдельно.
Лена живет у мужа в Гатчинском р-не, то ли садоводство, то ли деревня.Работает уборщицей.Муж дом построил сам.Подхалтуривает.
С помощью 2 форумчанок достали немного просроченного корма(оплачивала она сама)Но этого мало.
Обращаюсь ко всем, кто может помочь!А очень нужны когтеточки, миски, лежанки, лотки, антибиотики, глистогонка, а также Синулокс, доксициклин,уголь, регидрон, канефрон, цистон, шприцы и куча всего... И еще нужен пиар.Елена не умеет ручки отбирать!
Сама она обратилась ВК с помощь помочь стерилизовать бездомышей, не ее , уличных.Ей помогли.Было собрано 4 т.р.На эти деньги были стерилизованы кошки.Остальных, к сожалению, не получилось.
Нужна помощь с пиаром.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фоточек много.Сама запуталась.Могут и повторяться(извиняюсь)
Все , конечно, ухоженные.И это только часть.
21 кошка сидит в одной комнате, 21 в другой, 10 на кухне и 9 в маленькой комнате.2 гуляют сами по себе.
Вот, что Елена написала:
У меня никто, ни разу не плодился. Подходит время, я стерилизую. В долг, скидку стали делать со временем. В общей сложности я прооперировала 100 котов, не сама конечно. Но в клинике как то пошутили что я уже сама могу это делать

У меня все с улицы, с подвалов, со дворов. В основном с Питера, с работы много малышей. С области может котов 10.Один кот у мамы сидит, но она не любит.Пока терпит.
2 собаки еще .Из ВК Да, во дворе. Большой мальчик, его со станции подобрали. А чао чао, семья переехала в другое место и собака и кот стали не нужны. Слава богу что не бросили, а пристроили. Мне
Я не жалуюсь, зато никому ничего не должна, никакие финотчеты. Но хочется по мимо корма и наполнителя, покупать им всякое. Я очень люблю им покупать, как что-то получаю обязательно на них трачу
И Вот такой ПОСТ у нее был
Друзья подскажите где и как искать помощи. Постоянно подбираю с улицы малышей то по три то по два то по 4, в прошлом году 6 котят отловила.с интернетом не ладу все что могу отправить фотки или сообщением то у меня такое впечатление что сама себе.в июле поймала 4 думала получится раздать так из4 только 1 пристроить удалось.большая проблема с кормами и наполнителем.я уж не буду говорить про лекарства, щприцы,вакцины препараты от глистов,вообщем жуть.услышь народ меня с моей лохматой семьей.
Дальше допишу еще.

Знаю, что всем не сладко.Но одной мне не помочь. А вдруг у кого-то есть в данный момент ненужное? Помогите, пожалуйста.
Еще нужна помощь с пиаром!
Давно хотела на форуме зарегистрироваться, но с телефона неудобно, а компа нет

Последний раз редактировалось sveta1963 18 июн 2019, 17:28, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 19:02 
Старый знакомый

Автор темы

Филипа писал(а):
Могу тоже посмотреть одежду. У меня 42. Правда недавно отдала.
А ей какого плана? Выходная, ежедневная, рабоче-спортивная.

Лотки только закрытые? Можно купить вЛео Мерлене пластмассовые контенеры , они большие .

НА В. О. если что могу заехать днем. Работаю на Пирогвоской наб

а дорогие они?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 19:04 
Старый знакомый

Автор темы

Беда в том, что оказалось Елена не умеет ручки отбирать, поэтому и сидит с такой оравой! Кто-то может помочь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 19:16 
Участник

sveta1963 писал(а):
а дорогие они?

ркублей 400- 600 в Икеее напр. https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10292362/

Можно в Максидоме посмотреть, тоже что-то подобное продается

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 19:54 
Старый знакомый

https://plast-pallet.ru/category/box/
https://sklad-servise.ru/catalog/tara/y ... astikovie/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 19:56 
Частый гость

Лотки нужны только закрытые или можно просто большие? Одежду-то недавно в ящик "Спасибо" отнесла, у меня 42 размер.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:03 
Старый знакомый

Автор темы

Лене лотки любые.Главное-большие.На кухне стоят закрытые, потому-что есть коты, которые промахиваются.Это для них.
Про одежду написала, что не совсем она раздетая.Но от верхней одежды и от штанов не отказалась бы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:06 
Участник

sveta1963
группа помощи чау-чау готова забрать чаушку на свое кураторство до пристройства, вычесать-вымыть, посмотреть, что со здоровьем, подлечить, найти хороших хозяев.
Ссылка на группу: https://m.vk.com/club7429956

Последний раз редактировалось Чав 13 апр 2019, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:09 
Старый знакомый

Автор темы

Лотки у кого есть б/у примет в дар.Кому не жалко. Денег не хватает на корм даже.В этот раз пришлось отказаться от древесного наполнителя.Нужно было взять 6 мешков.У нее было только на 4 мешка.Не повез....
В выходной посмотрю кто лекарства отдает.Может , что есть для нее.Им постоянно нужно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:46 
Участник

Лекарства наверное в первую очередь нужно. Может через Наташу knv заказать что-то? Или вроде на 4 тысячи можно на свой адрес. Конечно в Питере (наверное). Список бы и вскладчину самое нужное приобрести. Поучаствую денежкой если кто организует.
Есть пара больших лотков б/у открытых, могла бы отдать. Инфекций не было.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 23:21 
Посетитель

Да, с кошками там всё хорошо, а вот с собаками... Из переписки с Еленой выяснилось, что чау-чау у неё находится год. У собаки проблемы с лапой и с ушами. Нужно обследовать и лечить. Год! За это время не только ничего не сделано в этом направлении, но собака даже ни разу не чёсана.
Елена занята кошками, все деньги уходят на кошек, до собак руки не доходят. Понимаю. 65 кошек - не шутка. К тому же, Елена честно признаётся, что собаки - это совсем не её. Тоже, понимаю. А вот дальше, извините, не понимаю.
Мы договорились с командой помощи чау-чау и шарпеям, они готовы забрать собаку, привести в порядок и пристроить. Но Елена отказывается. "И не спрашивайте меня почему".
Надо полагать, и 65 кошек там по той же причине накопилось. Но кошки, хотя бы, ухоженные. А чау-чау жалко.

Последний раз редактировалось Гавс 15 апр 2019, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 00:52 
Частый гость

Лоток большой могу отдать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:56 

Гавс писал(а):
Да, с кошками там всё хорошо, а вот с собаками... Из переписки с Еленой выяснилось, что чау-чау у неё находится год. У собаки проблемы с лапой и с ушами. Нужно обследовать и лечить. Год! За это время не только ничего не сделано в этом направлении, но собака даже ни разу не чёсана.
Елена занята кошками, все деньги уходят на кошек, до собак руки не доходят. Понимаю. 65 кошек - не шутка. К тому же, Елена честно признаётся, что собаки - это совсем не её. Тоже, понимаю. А вот дальше, извините, не понимаю.
Мы договорились с командой помощи чау-чау и шарпеям, они готовы забрать собаку, привести в порядок и пристроить. Но Елена отказывается. "И не спрашивайте меня почему".
Надо полагать, и 65 кошек там по той же причине накопилось. Но кошки, хотя бы, ухоженные. А чау-чау жалко.

Гавс... я думаю , что Елена просто - никогда никого не пристраивала и просто... БОИТСЯ отдавать кого бы-то ни было, в том числе и чау! :( Это конечно очень плохо... надо попросить, мне кажется, Светлану (автора темы) с Еленой на эту тему - серьезно поговорить! иначе... очень плохо конечно, для бедной собаки все это :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 13:28 
Посетитель

Фелина писал(а):
я думаю , что Елена просто - никогда никого не пристраивала и просто... БОИТСЯ отдавать кого бы-то ни было, в том числе и чау!

Да, именно так. Она боится отдавать, но самой ей со всеми не справиться, в результате страдают собаки. Я человек резкий и за собак сильно переживаю, поэтому говорить мне с ней бессмысленно - только хуже сделаю. Другие говорили - не преуспели. Если кто сумеет втолковать Елене, что такое породная команда помощи, и убедит её отдать чау-чау, команда готова взяться за эту собаку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 14:30 
Старый знакомый

Автор темы

Гавс писал(а):
Да, именно так. Она боится отдавать, но самой ей со всеми не справиться, в результате страдают собаки. Я человек резкий и за собак сильно переживаю, поэтому говорить мне с ней бессмысленно - только хуже сделаю. Другие говорили - не преуспели. Если кто сумеет втолковать Елене, что такое породная команда помощи, и убедит её отдать чау-чау, команда готова взяться за эту собаку.

я поговорю с ней сейчас

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 14:32 
Старый знакомый

Автор темы

Друзья! Извините.Не всегда могу выходить в инет.
Еще и умудрилась заболеть...
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 14:32 
Старый знакомый

Автор темы

Роксанкина мама писал(а):
Лоток большой могу отдать.

а где забирать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 15:32 
Участник

sveta1963

так что с чау-чау ? отдала она породникам собаку ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 15:56 

Таллула писал(а):
sveta1963

так что с чау-чау ? отдала она породникам собаку ?

Ну как же она могла кого бы-то ни было отдать, если... только 20 минут назад - Светлана собиралась с ней поговорить только? :O

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 16:09 
Посетитель

Таллула
Если по чау-чау будут новости, мы обязательно напишем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 16:52 
Участник

Фелина писал(а):
Ну как же она могла кого бы-то ни было отдать, если... только 20 минут назад - Светлана собиралась с ней поговорить только? :O

господи , я очумела со своей кошачьей семьей ( ищу передержку ) и не посмотрела даже время ... извините , буду терпеливо ждать новостей .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:43 
Участник

очень жаль, что Елена передумала отдавать Басю.
Возможностей и опыта по пристройству чау-чау у породной команды гораздо больше, чем у одного человека, никак не связанного с породой и пристройством собак, в принципе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:48 
Старый знакомый

Чав
А она уже точно отказалась?
Мое скромное мнение-лена немного одичавший(в хорошем смысле) пуганный человек, и пошел достаточно сильный нахрап, который со стороны зоо может напугать кого угодно
Она просто испугалась
Мне кажется, с ней надо подольше пообщаться, и по хорошему голосом и лучше даже приехать
Понятно что сложно и гемороидально, НО....
В остальном вы естественно правы

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 18:00 
Свой на форуме

Чав писал(а):
Возможностей и опыта по пристройству чау-чау у породной команды гораздо больше, чем у одного человека, никак не связанного с породой и пристройством собак, в принципе.

Вообще передумала? Как это объясняется?
А агрессию второй собаки на кошек проверяли опытным путем?
Такое совместное содержание может в любой момент закончиться трагедией(((

Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/koshki_izgoi

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 19:23 
Старый знакомый

Автор темы

Чав писал(а):

не передумала.Не нравятся некоторые моменты просто.Завтра Вам позвоню.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 19:27 
Старый знакомый

Автор темы

Чав писал(а):

телефон напишите, пож. в личку

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 09:59 
Посетитель

sveta1963
Вы можете задать все вопросы мне, телефон я вам отправила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 10:17 
Частый гость

sveta1963 писал(а):
а где забирать?

В Купчино.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 13:20 
Старый знакомый

Автор темы

Гавс писал(а):
sveta1963
Вы можете задать все вопросы мне, телефон я вам отправила.

:friendship:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки.Нужно все, даже пиар!СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 13:20 
Старый знакомый

Автор темы

Роксанкина мама писал(а):
В Купчино.

:hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для 65 кошек.Еще есть 2 собаки. В данный момент нужна глистогонка. Нужна помощь с фото!СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 13:37 
Старый знакомый

Автор темы

Дорогие форумчане! Извините, что редко выхожу.Физически не успеваю. Как сказала моя дочь: Мама, пожалей себя, ты прыгаешь выше головы, а так нельзя!
Вчера я встречалась с Леной утром.Я к зубному, поэтому она до электрички успевала с мной встретиться в метро.
Передала ей лоток и обувь от Юли Фелина, от себя собрала пакет с лекарствами и на нее джинсы, костюм с брюками и т.п.Все, что могла свезти!
Лена- маленькая и худенькая.46 р. ей точно большой будет.А ростик, мне показалось 155.Может так кажется, потому-что очень худенькая.Но видно, что человек-хороший.Скромная и спокойная.
Огромное спасибо всем, кто помогает! Но в данный момент ее очень волнует, что кошек много, а денег не хватает...

Очень нужна глистогонка и вакцины!!!
Может у кого-то есть не нужные на данный момент? Помогите, пожалуйста!
она прислала мне квитанции на корм и лекарства сколько получается у нее.Понятно, что все дорого.Предлагаю помощь с вакциной, фото и пиаром.Готова на пиар взять 2 котиков.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]