Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
malenkaya.jpg
F.png20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
DSC_3361.jpg
shchen.jpgpalevyy_1.jpg12~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0wW1G5tHipk.jpgUcfgxmshC0E.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg
01.jpgmikro~6.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_1958.jpg
44.jpg
dzhes.jpgDSC_0731_2.JPGmikro~18.jpg11.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 17:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
Вы уже заметили, как много нового и интересного появилось в работе форума. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С вашей помощью мы хотим развивать сайт и дальше.

В этой теме просим вас высказывать свои пожелания по дальнейшему улучшению внутреннего наполнения сайта, чтоб было удобно и функционально.

Все пожелания будут рассмотрены. Но сразу просим отнестись с пониманием к такому жизненному факту как несовпадение желаний и возможностей. Все поступившие предложения будут оцениваться прежде всего исходя из технической выполнимости (например, совместимости с нынешним движком сайта) и необходимых для их реализации трудозатрат (некоторые желательные моды в настоящее время можно установить только ценой невероятных усилий техподдержки, которых эти улучшения не стоят).

Наиболее интересные пожелания,получившие поддержку многих, будут вынесены на всеобщее голосование и обсуждение. Быть или не быть им будем решать вместе.
Надеемся, что наши объединенные усилия будут только на пользу общему делу!

Спасибо за то, что вы с нами! :flower: :flower: :flower:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 13:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Информация о новых сообщениях в темах, на которые подписана, тоже не приходит.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Есть ли на форуме опция "отписаться от темы"?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 12:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу писал(а):
Есть ли на форуме опция "отписаться от темы"?



Изображение

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 19:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
:thank you:

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
В ближайшее время на сайте начнутся работы, связанные с изменением его структуры. Это сделает сайт удобнее для постоянных пользователей и позволит новичкам быстрее сориентироваться.
Также будут учтены рекомендации нашей техподдержки, которая, руководствуясь своим опытом по продвижению сайта, добавит некоторые разделы.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
На каких основаниях и как долго еще будет продолжаться на форуме пиар такого одиозного ресурса, как titulusforum.org? :O
Я подразумеваю пользователя maxim1 и его темы:
search.php?author_id=67527&sr=topics&sf=firstpost
Одно дело, когда конкретный человек из конкретного города создает темы про своих животных и помощь им, но совсем другое - корявая с орфографическими ошибками копипаста, с непременной ссылкой на вышеупомянутый форум, отсутствием прямой связи с ТС и личной его заинтересованности.
"барнаул нужна помощь в поиске преступника", "крым помогите найти убийцу" - это к чему вообще на петербургском форуме, предполагается, что мы все должны собрать чемоданы и двинуть на поиски? :hmmm:
Стоит ли ожидать каких-либо конкретных мер, как в стандартных ситуациях со спамерами, или этот бот темоплодящий так и будет скакать по форуму, размахивая страшилками и отнимая время/внимание у тех, кому оно в разы нужнее?..


Последний раз редактировалось hannadarzy 02 янв 2019, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
А можно как нить поменьше рекламой форум засерать? С мобильного невозможно читать, и это г ещё и не закрывается. Не видно раздела "последние сообщения".

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
hannadarzy
{yee}
Понятно, что помощь нужна во многих городах, но не в таком лажовом виде

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 18:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Не видно последних сообщений из-за рекламы.
У меня одной так или это теперь норма?
Изображение

Почему рекламу не разместить слева?
Делали ведь одно время так.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 19:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу рекламы. Сейчас, к сожалению, это необходимость.
Сайт поддерживается силами человека, на попечении которого находится большое количество четвероногих. Расходы на сайт очень высоки, реклама -единственная возможность их сократить.
Просьба отнестись с пониманием.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ива
Я прекрасно понимаю, что все это не от хорошей жЫзни, но правда, было не очень корректно сделано, когда объявления перекрывали контент при просмотре с мобильного. Сейчас такой проблемы нет вроде.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Почему новый вид рекламы, висящий сверху как выпадающее меню, напрочь блокирует перемещение по форуму? Отключается кнопка "вернуться наверх" :sick:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 14:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Sonechka писал(а):
Почему новый вид рекламы, висящий сверху как выпадающее меню, напрочь блокирует перемещение по форуму? Отключается кнопка "вернуться наверх" :sick:


Здравствуйте!
Сделайте, пожалуйста, скрин-шот, непонятно о какой выпадающей рекламе идет речь, вроде ничего нового не добавлялось. Тех.работы не проводились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Скажите, пожалуйста-это временный глюк, или теперь постоянно-новых тем в топике всего 5 стало?(
С двух разных компов так
Тогда вообще беда, особенно когда начинают вешать копирайтные ЧС как сейчас(Получается всего 4 темы....
В *Активных темах* тоже по 5, вроде больше было тоже-но точно не помню там
Да еще рекламой теперь разбиты(Люди когда выше писали-и то более менее было, теперь просто мрак
да еще вот такая *клубничная*-это точно тут уместно?
Изображение

Я согласна, и понимаю, что многое не от хорошей жизни, но когда за рекламой подобного характера нет места СОСам, это не правильно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 16:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Да, новых тем пять. Активные темы СОС подняли наверх, их и изначально было пять.

Реклама соответствует запросам компьютера пользователя.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Мне уже такие запросы позНа, иначе бы мне не мешало, а интересовало)))Комп рабочий конечно и без пароля, но тоже как то сомнительно
Вот и получается, что для пользователя это не монтируется с профилем форума, которым у него мозг полностью забит, о чем и говорю.....

Мое ИМХО, сделано не удачно. Вроде и закончено, Сос к Сосу, НО не так редко *Прочие* темы бывают важнее и серьезнее проходных СОСов, или люди из тактичности их в СОС не вешают. И получается до них вообще не докрутить, а там и информация о спасении, и полезные вещи по лечению
Ну и 5 новых тем.......Или как сейчас 4

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Очень странный вид у форума
Слева что ли места нету или кто надеется что читать будут и по ссылкам ходить?:-) {crz}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ещё раз вопрос повторяю. Почему на форуме помощи животным реклама перекрывает доступ к контенту? Я очень сильно сомневаюсь что затраты на хостинг и форум столь велики что необходимо засрать рекламой все :sick:
Перестать посещать что-ли?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 18:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Sonechka
А можно увидеть на что вы жалуетесь? У меня наоборот в последнее время, кроме рекламы аптеки на самом верху, вообще нет никакой рекламы.
Изображение
Изображение

На телефоне есть, но только столбиком под активными темами и ничему не мешает.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 18:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O А я вообще никакой рекламы не вижу.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
у меня справа сейчас 6 реклам.3 под активным сосом больших и 3 уже под Активом другие темы, до которого еле доматываю
из них две по теме форума-ветклинки
Вверху ветаптека, видимо что то косметическое с эйфелевой башней и служба помощи призывникам
Вот точно-точно у меня дома всем по барабану проблемы призывников

Да. это домашний стац.комп на данный момент

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 19:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
pipistrello
Наверху не контекстная реклама. Она у всех одинакова.
Сбоку вылезает только то, чем интересовались с данного устройства. Знакомствами - значит вылезает реклама сайта знакомств, шубами - реклама магазинов меха, ремонтом - реклама соотв.магазинов и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Ольга2609
Про верх было написано , так как люди говорят что вообще не видит рекламы или одну аптеку, у меня там 3-4 за раз
Позавчера уже ответила про запросы. Я знаю, какая реклама обычно вылезает, посему и возникло удивление. Вопрос остался для меня открытым. Пытаться убедить, что я или мои сотруднцы-пенсионеры делаем запросы
по сайтам сомнительного содержания(это даже не сайт знакомств, судя по обложке и слогану) ну странно, честно
Справедливости ради, вылезало и висело это только с час, как раз в момент *обновления формы* форума, больше не было. Но я и на работе пока после того была часа два в пятницу только. Посмотрим. Может глюк

Сейчас уже реклама с двух сторон, справа и лева, причем периодами с обеих сторон одно и то же
Ужасно тормозится обновление страницы, так что соглашусь с Сонечкой-о том, чтобы привыкнуть-речь не идет.То что не устраивает-написала в пятницу. Страдают и теряются важные темы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Руся

Мне с компа тоже нормально. С мобильного читать невозможно, стабильно скрыт нижний блок Активные темы/Другие разделы всплывающими окнами, закрытие которых контент не открывает. Как нить выложу скрин.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Так блокировщик поставить и забыть. На хостингах вообще погань всякая, все равно блокировать.
А мне интересно, почему пара-тройка моих ответов в темах пропали? Вроде ответа на вопрос, что за цветок. Абсолютно безобидных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я не буду ставить непонятный софт на смартфон, ради того чтобы читать форум.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
По какому принципу теперь темы убираются из топика?теперь же не по очереди

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 04:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ива писал(а):
Да, новых тем пять. Активные темы СОС подняли наверх, их и изначально было пять.

Сколько помню тем всегда было по десять. Три раздела по 10 тем. :-[
А когда начались работы, связанные с изменением структуры сайта, тем стало по пять.

Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
а мне вот интересно стало, реклама продажи "замороженных крыс по 200 руб" - это только мне видно, за отдельные заслуги? Честное слово, искать такое по интернету мне не приходилось, так что, контекстная реклама не подходит. Как-то вот совсем неприятно стало, деньги деньгами, но края-то видеть надо, имхо.
Изображение

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Раньше ночью не могла разместить пост, теперь это не сделать уже днем.
В чем дело?

Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка