Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
13-12-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpgBezymyannyy.png0wW1G5tHipk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_3361.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
_ropvbyr5ro.jpg5_WausuuGLlH0.jpg20180629_083846.jpg-n588JlIR1I.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegiriska2.jpgkkerke.jpgtz227PKXEsY.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 11:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Неожиданно стала слабеть. Привезли в Витавет красное село. Диагнозразрушение печени. Первые сутки 13000. Я думала можно оплатить частями как везде. Но сказали что пока все не оплатите собаку не лечим не отдаем а только кормим (?) И я еле ее оттуда выцарапала продав холодильник и стиральную машину. Больше продавать нечего в доме. Мне отдали только биохимию крови. Назначения не отдалм типа нк оплачены. Переливание от моей второй сделали. Аппетит есть. Много пьет. Но опять слабеет. Десны белейшие. Привита вовремя .
прошц фин помощи на гептрал (или может у кого он есть) на нормального врача и на лекарствА.
Есть карта сб
есть киви. Фото позже приложу с раздолбанного телефона.
Анализ крови на почте, могу пепеслать

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Vishkina писал(а):
Спасибо огромное, девочки!
Дай Бог сейчас насобираем на необходимое!
Также буду рада помощи едой и кормом (простите но просто полная Ж)

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Юля, простите за совет: но Вы трясите первого мужа хотя бы. Это не вопрос его "совести" (уже и так понятно, что ее нет) Вы в суд подавали? не оставляйте это дело так просто. Вам же жить не на что будет (сколько бы тут на форуме не помогали)! Про второго - не знаю. Если не официально замужем были, то тут конечно - ничего не получить.. :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Первого на развод я подала один раз, потом не прдтвердила при звонке из суда (вспомнились 7 лет которые вместе прожили не так плохо)
Теперь пошлина не 600, а 1500 второй раз. Поэтому не подаю. Да его вооьще сейчас сажают на 4 года оказывается за кражу.
Второй неофициально, ребенка не собирается признавать

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Vishkina писал(а):
Первого на развод я подала один раз, потом не прдтвердила при звонке из суда (вспомнились 7 лет которые вместе прожили не так плохо)
Теперь пошлина не 600, а 1500 второй раз. Поэтому не подаю. Да его вооьще сейчас сажают на 4 года оказывается за кражу.
Второй неофициально, ребенка не собирается признавать

Эх... Юля, у Вас талант выбирать людей... простите ради Бога, шучу конечно (хоть и очень горько все это, сама понимаю)! :(
А анализ ДНК? это можно будет потом сделать, конечно. Тоже не дешево, наверное. Но может быть, стоит того, если второй отец - не бедный человек...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
На алименты подали? Заявление на судприказ.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Подавала один раз 600 р пошлину. Потом думала одумаетсятеперь 1500 пошлина ( денег нет

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Разве на алименты не бесплатно?
Кошмар,с мам деньги брать,они и так сидят без денег.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
ВАЖНО: Нормы 333.36 статьи НК РФ, а именно п. 2 ч. 1 прямо гласят о том, что лица, подающие требование о взыскании алиментных платежей освобождены от обязанности вносить госпошлину перед подачей заявления.
Вот,вылезло по первой ссылке.
Пошлина есть,она составляет 150 р,но берется с другой стороны.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Фелина
Анализ ДНК очень не бюджетный,( подруга недавно проходила), но если докажут отцовство, то ДНК и судебные издержки оплачивает отец. Во всяком случае так было у подруги, она в ближайшем ЛО живет, врятли в СПб иные правила.

Юлия...вы наверное крайне сильный человек, я даже боюсь представить такую ситуацию, даже с одним ребенком. Держитесь. Если девченка будет, в дальнейшем могу помогать вещами, если конечно понадобится.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 20:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Да, девочка
Знаете, мне морально совсем хво.
Он оказывается живет ужемесяц с другой бабой. Денег вообще хоть задницей ешь у них (у "отца" девочки)
Мне клянусь ни копейки. Волбще
Мне по женски нереально больно
И без копейки денег
И дома срач, и стиралки нет. И тд

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Надо срочно подавать на признание отцовства и алименты, для начала просто заявление. В дальнейшем, алименты будут начисляться с этого дня. У вас нет никаких доказательств совместного проживания?
Писем, свидетелей?
Сходите в РОНО, там есть специалист по дошкольному возрасту. Они очень настроены помогать именно мамочкам.
Еще можно сходить к местному депутату на прием. Он может помочь, у них есть какие-то фонды.
А стиралку надо искать в отдам даром. Написать, что Вы мама в трудном положении. Дарители могут проникнуться!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девочки, кто бывает в Красном селе? Может, мы продукты соберем, а кто-нибудь отвезет?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Vishkina
А первый знает о беременности?
Он сейчас бегом должен бежать разводиться.
Или автоматически станет отцом второго ребенка и замучается доказывать обратное.
Может, у него найдутся деньги на госпошлину?
По моему мнению - лучше развестись до родов и получить статус матери одиночки
Это я как вырастившая ребенка без копейки алиментов тебе точно могу сказать.
Сейчас, правда, строже стало к папашкам, а тогда моего красавца по просторам всего Союза исполнительным производством искали. И не находили...
Мать одиночка - это и садик вне очереди, и доплаты разные.
Ушел и ушел. Бывает_((_

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 21:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
заявление на выдачу судебного приказа на алименты на старшего ребенка в размере 25% о доходов. Образцов в инете - полно. В мировой суд по ВАШЕМУ месту жительства. Копию св-во о рождении ( там видно, кто отец)надо будет приложить. Просто копию, ее в канцелярии суда при подаче с оригиналом сверят и заверят .
Не тяните, алименты взыскиваются с даты обращения за ними.

Второго ребенка, раз вы не успели оформить развод за 300 дней до рождения ребенка, автоматом запишут на мужа.
Вам придется подавать иск в суд об установлении отцовства и одновременно же о взыскании алиментов( тогда подсудность по вашему месту жительства- суд районный уже), - можете сказать об этом второму дядьке, т.к если он иск проиграет, то Вы будете иметь право взыскать с него не только стоимость экспертизы ДНК, но и судебные расходы( пошлину, представительство адвоката- правда адвокат только в "разумных пределах", , всякие судебные расходы- вплоть до няни для ребенка на даты заседаний( не факт, зависит от доказанности расходов и их необходимости).
Возможно, что он задумается и так иск признает, без экспертизы ( насколько в курсе, тысяч 20)

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
-Васька-не будет у нее матери-одиночки. Сейчас нет смысла в срочном разводе- если ребенок родился в течении300 дней ПОСЛЕ расторжения брака - его отцом записывается бывший муж. В ЗАГСе даже обсуждать это не будут..

Она может стать матерью-одиночкой только если первый муж оспорит отцовство и тогда запись о нем удалят из св-ва о рождении и там будет прочерк.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Orienta писал(а):
заявление на выдачу судебного приказа на алименты на старшего ребенка в размере 25% о доходов.


Ну и что она получит с сидельца? Рублей 200-300 в месяц

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ну, хоть 300. За кражу долго не сидят. Выйдет и будет платить больше.
А, если у него имущество есть, могут приставы наложить арест и продать.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Rinna писал(а):

Ну и что она получит с сидельца? Рублей 200-300 в месяц


честно говоря, я не знаю, получают ли стабильный доход сидельцы. Но за те периоды, в которые у него НЕ будет дохода, приставы начислят ему задолженность по ст.113 СК со средней зарплаты по РФ. А она сейчас 42тысячи. , т.е алименты будут порядка 10т. Но только за периоды, когда нет дохода

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Orienta писал(а):
Но за те периоды, в которые у него НЕ будет дохода, приставы начислят ему задолженность по ст.113 СК со средней зарплаты по РФ


Видите ли, накормить детей можно только на полученные алименты.
А начисленные - это просто цифра на бумажке.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 23:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Rinna писал(а):

Видите ли, накормить детей можно только на полученные алименты.
А начисленные - это просто цифра на бумажке.
разумеется. только вот , во-первых, эта цифра на бумажке вполне может получить материальное выражение позже, пусть даже к совершеннолетию ребенка. Приставы могут быть не хуже бульдогов. А во-вторых, не забываем о ст.87СК
СК РФ Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей

""1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке.

И только наличие долга по алиментам или лишение родительских прав( для которого тоже долг нужен)
5. Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
""Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав.

Когда ребенку стукнет 18, может вдруг нарисоваться старенький папочка с кучей хроней и/или инвалидностью и мизерной пенсией, и появится иск о взыскании алиментов на папочку.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Orienta писал(а):


И только наличие долга по алиментам или лишение родительских прав( для которого тоже долг нужен)


Вы - теоретик. :)
Для лишения родительских прав нужен не долг.
Нужно систематическое уклонение.
Поэтому на практике, если папаня будет ежемесячно перечислять по 300 рублей, его уже очень сложно будет лишить прав.

Хотя, конечно, не та ситуация, когда можно ровно сидеть на попе ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Подавайте на развод и алименты, сходите в соцзащиту, если сможете доказать что у вас доходы меньше прожиточного минимума (справка о доходах) + на иждивение несовершеннолетний ребенок, мама, и будущий ребенок, получите льготы хотя по КУ.
Собирайте все чеки от врачей ( если пользуетесь) можно получить налоговый вычет 13%
Детское пособие,разовое и то что до 1,5 лет банк не может списывать в учет задолженностей.
Понятно, что это все не быстро и не скоро, но хоть какая - то подушка безопасности.
Без алиментов на 1 дет. пособие растить двух детей и себя кормить, невозможная задача. Хотя конечно смотря какие декретные, если оф не работали, то сложно очень все.

По поводу алиментов, у мужа же не пожизненное, и сейчас уже считают не по доходам официальным ( белая зп), а по прожиточному минимуму, меньше него алименты назначить не могут, даже если у мужа оф зп нет.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Девочки, поручитесь за Юлию что она не мошенница https://vk.com/public136924250?w=wall-136924250_3528 просит администратор группы
Хотела как лучше, а вышло как всегда. Облили г..ном в вк.
Юлечка, извини пожалуйста!

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:37
Сообщений: 75
Юля . вышлите мне карту Сбер. постараюсь помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В нашей стране пока все оформишь, пока все получишь можно с голоду умереть..
Все чиновники, того же отдела образования как тут выше советали будут стараться отфутболить куда нить,
только в суд с заявлением.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
А как себя Люся сейчас чувствует? Юля, есть динамика в ее состоянии? {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Да получше вроде (ттт)
Чтоб не сглазить. Сегодня играла на улице, ест, писает,кал не белого цвета. Кусается

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 10:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Vishkina писал(а):
Да получше вроде (ттт)
Чтоб не сглазить. Сегодня играла на улице, ест, писает,кал не белого цвета. Кусается

ттт! ттт! ттт! Кусается - это хорошо! :reks:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 13:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Юля, сочувствую очень вам, как почитала тему, даже не представляю, каково вам и что можно ощущать в такой ситуации... Хорошо что Люсеньке получше стало.
Пришлите мне номер карты пожалуйста, помогу немного...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 15:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Rinna писал(а):

Вы - теоретик. :)
Для лишения родительских прав нужен не долг.
Нужно систематическое уклонение.
Поэтому на практике, если папаня будет ежемесячно перечислять по 300 рублей, его уже очень сложно будет лишить прав.

Хотя, конечно, не та ситуация, когда можно ровно сидеть на попе ;)

в ст. 87 не только лишение. Долга тоже достаточно

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 15:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
а что там с кронштадской быттехникой?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка