Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgMishanya_2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegAKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
02-11-2418551_2.jpg-n588JlIR1I.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg_77A5050_1mb.jpg
HD9_7855.jpg
1.jpegDSC_3443.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg14.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Pyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 09:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: платная передержкаСообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:48
Автор темы

Сообщений: 9
Ситуация следующая: есть комната 12 м2 в коммунальной квартире, обставленная, но там никто не живет, ибо очень шумные соседи((( Сама живу недалеко и два раза в день стабильно могу заходить к животинке.
Понятное дело, что это вариант скорее для тех, кому край как надо, но некуда( В квартире есть еще животные (2 йорка и вроде две кошки), но это животные соседей и основное время находятся в их комнате. В общем пересекаться не будут.
Могу взять на платную передержку либо чистоплотную, аккуратную кошку, либо не портящую мебель собаку.
У животного должен быть ответственный куратор!!!
О себе: около 11 лет работала в приюте для собак и кошек (так что опыт общения имеется), были свои собаки и кошки. Есть ветеринарные и кинологические навыки.
8-952-361-27-32 Полина
P.S. если кому-то надо можем и сдать комнату с возможностью проживания с животными (с условием, что не портят мебель), но только если люди готовы вести войну с соседями :(

Есть второй вариант: проживание с нами в двухкомнатной квартире (я, муж, двое детей (2 и 7 лет) и наш кастрированный,вакцинированный кот). Дети приучены к наличию животных, так что особо их не трогают. Соответственно, кошка(собака) должна быть не агрессивна к детям и коту. Ремонт в квартире "никакой", так что внешний вид не презентабельный. Но зато никто особо не расстроится из-за ободранных обоев) Невский район,ближайшее метро Ломоносовская.

лучше писать в теме или в личку, чем звонить. если надо фото комнаты вышлю в ватцапе


Последний раз редактировалось временный гость 04 мар 2020, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: платная передержкаСообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 00:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Соседские войны иногда заканчиваются выкидыванием животных в окна...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержкаСообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:48
Автор темы

Сообщений: 9
комната закрывается на ключ. Плюс там проблема не в войне как таковой, а в их шумности. В связи с этим проблемно сдать комнату. У людей свои животные, и у нас были собаки когда мы там жили (в том числе и собаки друзей на передержке) - отношение к братьям меньшим вполне нормальное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержкаСообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 12:36
Сообщений: 61
а я вот слышала что если квартира комунальная нужно разрешение всех владельцев,на то чтобы сдать комнату(вроде как в самой то комнате сниматель комнаты может жить,а вот пользоваться общей площадью(кухня,туалет) неимеет права,если нет разрешения)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержкаСообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:48
Автор темы

Сообщений: 9
первый раз об этом слышу. Комната собственность, а квартплата рассчитывается и оплачивается с учетом и выделенной доли в местах общего пользования. И теоретически при покупке комнаты в коммуналке Вы оплачиваете и "свою" часть общей площади. Почему я не могу предоставить в пользование свою часть? Плюс ко всему, если рассмотривать конкретно наш случай, то в комнате оборудована полноценная кухня (варочная панель, духовой шкаф, раковина с центральным водоснабжением), так что из мест общего пользования только туалет и душ, ну и пройти от входной двери до комнаты. Это если мы рассматриваем сдачу людям. Если же там будет жить собачка (или тем более кошка), то места общего пользования их не волнуют. Гулять с собакой буду я, и соответственно по коридору проходить будет со мной. Согласие соседей на животных тоже не требуется (моя собственность), варианты только при мед. показаниях у соседей. В нашем случае люди к животным относятся нормально. А имея своих зверей, запрещать мне заводить кого-то им не резонно. Повторюсь, мы там жили, и у нас были собаки. Все было без претензий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержкаСообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Как человек,проживающий в коммуналке,плюсую.По закону нужно согласие соседей и чисто в теории ,если у вас затерки с ними-могут вполне законно отправить на улицу питомцев.На практике все в разы проще,я иногда беру животных на передержку,предварительно спрашиваю разрешения(ни разу отказ не получала )и все в шоколаде,тем более у многих наших собственников своя живность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержкаСообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 02:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:48
Автор темы

Сообщений: 9
Мы брали животных и ни у кого ничего не спрашивали, ровно так же как и соседи у нас. А на улицу животинка не отправится, так как если вопрос встанет ребром, то до окончания оплаченного срока зверек просто переедет на наше нынешнее место жительство (здесь своя отдельная квартира).
В общем обсуждать коммуналки и их внутренние устои можно долго. По факту есть предложение, если у кого ситуация что "надо, но некуда", то могу помочь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержкаСообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 07:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
временный гость
Вы бы написали район передержки/сдачи комнаты. {yee}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержкаСообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Где находится комната и сколько Вы хотите? Сколько животных планируете взять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержкаСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:48
Автор темы

Сообщений: 9
комната в Невском районе, 15-20 минут пешком от метро Дыбенко. Цена договорная. По количеству животных, все будет зависеть от самих животных. Если собака, то в идеале одна, кошки две. Но все индивидуально, так как если уже будет жить кошка, не любящая других животных, то естественно к ней никого подселять не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержкаСообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка