Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
01-11-2015.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
UcfgxmshC0E.jpg2~0.jpgshchen.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgaapap.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
mikro.jpg
cats_-10_28229.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~17.jpgKisaizPod.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 10:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 834 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 19:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Автор темы

Сообщений: 6298
Уважаемые члены попсовета и дарители . Еще раз обращаюсь к вам. Определитесь, будете вы далее помогать финансово собаке Мухе. Меня лишили кураторства Скади и Герасимова. И в приюте меня тоже не хотят видеть. Собака объявлена приютской.







Скади, я готова забрать собаку домой. Это моя собака. С герасимовой никакой договоренности не было.Теперь почему то командует она. Подумайте, где собаке будет лучше, в приюте или у меня дома. И не усугубляйте ситуацию.Жду вашего ответа. И не только я.



27.11 было узи у Мухи. У нее почечная недостаточность. Нужен лечебный корм. Роял Канин «Ренал». Он стоит почти 8000р.
Изображение

15.11 Муха перевезена на передержку к Скади. Плата за передержку 5000р, за корм-1600 и все расходы, связанные с обследованием и лечение. Группа Мухи: https://vk.com/club173934584 Там есть реквизиты для помощи.Вступайте в группу. Отписывайтесь, пож-та в этой теме: https://vk.com/topic-173934584_39079717 Поддержите Муху.
Остаток в этой теме 1385р будет перенесен в финотчет в группе , так как поменялась карта СБ.Поэтому просьба посылать на новую карту в группе.


Сегодня 10.11 получила анализ крови мухи и результат соскоба. Результаты плохие. Ей нужно лечение в клинике. Нужен попсовет. Я живу на пенсию, платить мне не с чего Изображение
Изображение
Изображение

Собаку нужно срочно забирать из гаражей. Обследовать и скорректировать лечение. Там ее не вылечить. Содержится в ужасающих условиях. :cry:

Я в ужасе. Собаки из гаражей погибают от голода. Привязаны на метровой цепи. Одна собака серьезно больна.У нее экзема, поражение, наверное, 50%. Все воспаленное. Ее надо оттуда забирать. Она просто гниет заживо.Нужен куратор.
Я кормлю там двух собак и кошек. Сегодня пришла, а сторож говорит, у нас ещё собаки есть.
Хотел, чтоб я еду оставила ему. Я сама пошла. И просто плакать хочется. Мне ещё за операцию кота платить и кошки там нестерилизованные остались.Это с этой темы viewtopic.php?t=163233 На пенсию, самой бы выжить.Кормлю шесть собак и 2 собаки из гаражей и 15 кошек.За стерилизацию кошек надо платить и за операцию трехлапика. Теперь еще там 3 собаки обнаружились.
Господи, хоть бы на одного больного нашелся куратор. Остальные не в таком состоянии. Буду кормить, смотреть за ними. Я просто в отчаянии.
Всеволожск. 8-950-036-3139
ttps://radikal.ru]Изображение[/url]
[url=h
Изображение
Изображение
Сдали 22.11 анализ мочи
Изображение
Попсовет:
Попсовет:
Фелина - 500 руб
Энджи - 500 руб
Тигра - 1000 руб
Tan_Ya - 500 руб
Krishtalik - 500 руб
Мартинио - 500 руб
Марина_Е-500р на попсовет,500р на срочные нужды.
Елена58-500р

Никого не забыла?

Приход:
2000р -Вероника из контакта-спасибо огромное)
800р-naro-спасибо огромное)
400р -Нина Сергеевна-спасибо огромное.
Гриша-1000р-спасибо огромное.
Фелина 1003р -спасибо огромное!
Лора-500р-спасибо огромное!
Фелина 500р попечительские за передержку Муси(Мухи)
Итого:6203р.
Расход:
1531р80к.-лекарства
2184р93к-прием у врача, анализы
500р-зоотакси
600р зооотакси-перевозка Мухи на передержку к Скади.
Остаток:
1385 р

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 10 янв 2019, 16:01, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
скади писал(а):
Наталья В.
Ну вы и дрянь последняя

Это потому, что правду написала? И оскорбляете теперь других, когда просто сказать нечего, как подруга ваша Герасимова! Вот и все ваши аргументы. Жалкая Вы. Хуже всего, когда человек делает плохо животным и детям, кстати и на вашей работе на вас жалобы пишут и там грубите почему-то. Интересно, а там знают, где Вы еще работаете? Разве можно в стерильной операционной, чтобы медсестра работала с бездомными животными, которые болеют разными инфекциями, а Вы, как тут уже писали, разве только не спите с ними. Интересная тема вообще-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
irenvl писал(а):
Пипец!
Правильно Вам скади написала

Только Вы не свои параноидальные бредни выдаете за действительность, а те, которые в пьяном угаре пригрезились Ваське.
Ну и кто Вы после этого??
О порядочности не Вам рассуждать.

А я не воровка, прежде всего.Понятное дело, пол форума пьяниц, идиоток и невменяемых в среде тех, кто осуждает воровство. Почитайте, как еще, какими словами поливает нормальных форумчан Герасимова. Так что Вы еще тактичны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Почему я с ними не сплю??очень даже))

Вы главное(не дай бог заболеете) смотрите куда увозить будут))а то окажетесь именно на моем операционном столе,вот смеха то будет ;)


Последний раз редактировалось скади 12 янв 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наталья В. писал(а):
Это потому, что правду написала? И оскорбляете теперь других, когда просто сказать нечего, как подруга ваша Герасимова! Вот и все ваши аргументы. Жалкая Вы. Хуже всего, когда человек делает плохо животным и детям, кстати и на вашей работе на вас жалобы пишут и там грубите почему-то. Интересно, а там знают, где Вы еще работаете? Разве можно в стерильной операционной, чтобы медсестра работала с бездомными животными, которые болеют разными инфекциями, а Вы, как тут уже писали, разве только не спите с ними. Интересная тема вообще-то.

А про Вас пишут, что Вы были подружайкой Доктор,вместе гробили собак, помогали ей продавать молоко без справок и деньги у новичков кураторов вымогать.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
irenvl писал(а):
А про Вас пишут, что Вы были подружайкой Доктор,вместе гробили собак, помогали ей продавать молоко без справок и деньги у новичков кураторов вымогать.

Можно сылочку, где я продавала молоко без справок и деньги у новичков вымогала и гробила собак? Не будет ссылки, объявлю Вас вруньей. Пожалуйста ссылку хоть откуда. Жду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
некоторых форумчан надо не словами поливать, а помоями и в реале
Насколько надо потерять ориентиры, чтобы писать что тут пишется

irenvl
Плюсую много, второй раз...Мрак просто. Но на тот уровень вставать не надо. Опытом все равно задавят

Скади, услышьте меня, пока вы будете отвечать-вас будут осознано и изощренно провоцировать.

А можно ссылочку, что по правилам форума разрешено обсуждать личную жизнь и работу форумчан это раз, и два-где запрещено операционным сестрам что то в личной жизни, если традиционный набор анализов у них есть и в порядке? Помоему уже к теме стоит пригласить модератора, совсем как то не хорошо стало

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 12 янв 2019, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
irenvl
Прокололись Вы тут. Ольгу, хоть и поддерживала в трудную минуту, когда пожар бил, но лично мы с ней никогда не виделись и в Отрадном никогда не была, а деньгами и всем другим стараюсь везде, где нахожу нужным, помогаю. А Вы это сейчас сами выдумали или как? Но ссылку очень жду, подтвердите то, что Вы написали. Самой смешно и интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):
Почитайте, как еще, какими словами поливает нормальных форумчан Герасимова. Так что Вы еще тактичны.

ну если вы ходите все это читать . то почему ей не доставить вам удовольствие
а про собак вы не угадали , спим мы с ними , особенно с больными ,
кладем рядом в кровать и надеемся не проспать ухудшение состояния ,
но вам то этого не понять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наталья В. писал(а):
Можно сылочку, где я продавала молоко без справок и деньги у новичков вымогала и гробила собак? Не будет ссылки, объявлю Вас вруньей. Пожалуйста ссылку хоть откуда. Жду.

:D :D :D :D :D :D
Как предсказуемо! Именно это, я была уверена, Вы и напишите.
Наверное, я не переживу, если Вы меня объявите кем-то там :D :D :D
А чего же Вы ссылочки не кидаете, когда нагло врете про пожар у хардик ?
Ах, да, Вам ведь сказали...
Ну вот и мне сказали.Понятно?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
хардик писал(а):
ну если вы ходите все это читать . то почему ей не доставить вам удовольствие
а про собак вы не угадали , спим мы с ними , особенно с больными ,
кладем рядом в кровать и надеемся не проспать ухудшение состояния ,
но вам то этого не понять

Так это нормально, что спите с больными собаками, я не осуждаю, а приветствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
irenvl писал(а):
:D :D :D :D :D :D
Как предсказуемо! Именно это, я была уверена, Вы и напишите.
Наверное, я не переживу, если Вы меня объявите кем-то там :D :D :D
А чего же Вы ссылочки не кидаете, когда нагло врете про пожар у хардик ?
Ах, да, Вам ведь сказали...
Ну вот и мне сказали.Понятно?

Обломилось найти ссылку? И нечем прикрыть вранье? Так я пишу, как обещала, что Вы глупая врунья! Смешные вы все и такие жалкие в своем вранье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):
Так это нормально, что спите с больными собаками, я не осуждаю, а приветствую.

правда ?
а это мне только приветствие или скади тоже ?
Наталья В. писал(а):
Интересно, а там знают, где Вы еще работаете? Разве можно в стерильной операционной, чтобы медсестра работала с бездомными животными, которые болеют разными инфекциями, а Вы, как тут уже писали, разве только не спите с ними..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наталья В. писал(а):
irenvl
Прокололись Вы тут. Ольгу, хоть и поддерживала в трудную минуту, когда пожар бил, но лично мы с ней никогда не виделись и в Отрадном никогда не была, а деньгами и всем другим стараюсь везде, где нахожу нужным, помогаю. А Вы это сейчас сами выдумали или как? Но ссылку очень жду, подтвердите то, что Вы написали. Самой смешно и интересно.

Давайте, оправдывайтесь теперь.
Странное у Вас однако требование к людям: Вам , значит, предоставь все по первому требованию, а Вы будете тут бездоказательно людей грязью поливать.Так вот фиг вам, не дождетесь.Только после Вас!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
хардик
Оля, только Вам. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
irenvl
Да идите вы мимо, глупая врунья. Не смешите меня и всех, кто меня знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наталья В. писал(а):
Репутация приюта и так плохая, но Вам на это плевать наверно, не читаете, что о Вас и коллегах по бизнесу пишут в теме? .

Вот еще один перл.
Можно ссылочку, откуда Вам известно о плохой репутации приюта? Или опять сказали? Ну,ТОДА,аааа
Честная Вы наша ВРУШКА

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):
хардик
Оля, только Вам. {yee}

Спасибо , а то мне спать больше не с кем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Несчастная собака страдает, ждёт, когда Ирченок с ней погулять приедет, уж точно к ней за все это время привязалась, вот все равно не понимаю, ведь про них все давно было очевидно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наталья В. писал(а):
irenvl
Да идите вы мимо, глупая врунья. Не смешите меня и всех, кто меня знает.

А ЧЁЙ-ТО я должна мимо идти? Ну уж нет, у меня вечерок свободный выдался.Я в этой теме на тех же правах, что и Вы. Так что пообщаемся {haa}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 21:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ольга п.
Скади раньше же была приличным человеком, я когда в теме увидела, что она берет Муху, честно, обрадовалась за собаку и Ирину. Я лично не знала, что она и герасимова стоят рядом. И уж никак не ожидала, что Скади станет способна на такое. Ирина отдала Муху по договору, она человек крайне обязательный, порядочный, все исполняла и вдруг такой шаг со стороны Скади. Чему теперь удивляться.Надо все проверять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 21:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
ольга п. писал(а):
Несчастная собака страдает, ждёт, когда Ирченок с ней погулять приедет, уж точно к ней за все это время привязалась, вот все равно не понимаю, ведь про них все давно было очевидно :(

ольга п.
В этой теме сочувствие вызывает только Ирина.Ее стоит пожалеть, потому как с человеком поступили ,мягко говоря,нехорошо.И то у меня есть подозрения, что мы знаем не обо всем от нее.Допускаю, что было что-то еще, о чем не пишут.
А вот жалеть Муху точно не стоит.Уверена,на 100%, что собаке там хорошо
Про Герасимову ничего не могу сказать-не доводилось пересекаться.А вот, то, что скади, образно говоря,скорее умрет, чем причинит собаке вред-полная правда.А весь бред, который пишут тут про нее-это от зависти и злости.У меня вот тоже есть собаки, но я про них не знаю и сотой части того, что знает скади.И самое главное, что она не просто знает, а и УМЕЕТ.
Хорошо бы, чтобы все закончилось тем, что стороны конфликта пришли к какому то единому решению.Уверена, что это можно сделать.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 21:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Всё смешалось в доме ОБЛОМСКИХ )))) Центровая тема .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Наталья В.
да теперь уже и не важно , кто и кем был или казался, быть, приличные люди не совершают действий которые приносят страдания и человеку и животному. не будет, исходя из своих, личных, шкурных интересов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 21:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
irenvl
читая тему изначально, только восхищение может вызывать, сколько вложил Ирченок сил в эту собаку, условия приёма в приют были выдвинуты жёсткие, не о каком единовременном взносе речи и не шло, что могла такое далее "натворить" Ирченок", что бы отобрать у нее собаку?? То, что есть на данный момент, это беспредел, а никак иначе. Ну вот сами хотели оказаться в подобной ситуации и какое Ваше было при этом состояние??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 834 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка