Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpg
Bezymyannyy.JPG
Betti_1.jpgIMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0~0.jpg
18.jpg0005.jpgDSC_3361.jpg0~1.jpg
18.jpg
mikro~24.jpg1~0.jpgpinchery4.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
11.jpg
IMG-0208.JPG05.jpegDSC_0639.jpg4_oshi.jpg
HD9_7855.jpg
mikro~4.jpgHD7_7007.jpgHD7_9440.jpgQUi4VZn37oA.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 05:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олю Тесси 25 января опять увезли в больницуСообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Олю сегодня 25 января 2019 года опять увезли в больницу - первичный диагноз ВТОРОЙ скорой за вечер - обострение панкреатита...Первая сказала попить воды с содой и уехала - таже бригада скорой, которая не оказала помощь в декабре... :O
Счас придет сын Валя - написала ему список что надо завтра отвезти т.к. Оля уехала в пальто и сапогах....20-я больница на Гастелло (метро Московская).
Я в шоке... :(


Оля Тесси опять в больнице из-за диабета. :( :( :(
Новый ник FOAleksA. От старого, под которым ее в основном знают, она забыла пароль.
Наши врачи как всегда отличились...лечили простуду...
Сделали операцию на ноге...чтобы не ...в общем. понятно для чего...
Нужена помощь кормом для форумских кошек и собак.
Если у кого есть...ну, или денежки чтобы хоть заказать...т.к. все уходит на "бесплатное" лечение.
В семье сейчас работает один сын.
Кстати, он нашел работу с вашей помощью... :flower:
Нужны Тест-полоски ван тач селект и ланцеты для этого же глюкометра если у кого есть. Хотя Оля возьмет и любые другие т.к. у нее несколько глюкометров. Ну если они у вас лишние...
Карту Оли вывшлю в личку....корм постараюсь забрать, если кто предложит...

Вот более точная информация от Риты Лисички:
Дела у Оли не плохие, и даже не катастрофические, а что называется "полный писец"- ей угрожает ампутация обеих ног. Пенсии нет, ухаживать некому, животных полный дом. Сын работает с утра до вечера, животные предоставлены сами себе. Зарплата у него, видимо, не сильно большая, т.к. ни на что не хватает. Корм для животных покупать не на что, они живут впроголодь. Оле жизненно необходим тонометр, чтоб измерять давление, и тест-полоски дмабетические, чтоб измерять сахар в крови. У неё тяжёлая форма диабета. Сначала её оперировали по поводу почек, потом она неудачно упала после больницы и получила открытый перелом со смещением. В больнице тогда её принять отказались, дескать, нет мест, всё переполнено, "зайдите как-нибудь потом". Сейчас вот диабет вовсю разбушевался, ноги совсем опухли, одна начала гнить, с этим она и поступила в гнойную хирургию, больница № 14. Таких там лежит много, у соседки по палате был аналогичный случай. Сначала просто разрезали ногу, потом ампутировали, т.к. процесс шёл дальше, а затем и вторую отрезали. Оля иллюзий не строит, знает, что наступит и её черед, но хочется сильно оттянуть время и побыть ещё на двух ногах. Чтобы как-то затормозить этот процесс, нужны лекарства, покупать которые ей вообще не на что. Пенсии у неё нет. Дух её сильно сломлен, потому что впереди ничего хорошего. Большая просьба поддержать Олю, ведь от таких болезней никто не застрахован. Ей очень нужны деньги на корм животным, на покупку тонометра и тест-полосок, а также на лекарства.
Пожалуйста, поддержите Олю, не дайте ей заживо помирать без помощи! Хоть небольшой денежкой поддержите!!!


Cesar Алена сразу Оле на телефон
1000 руб от Rinna
500 руб от Лисичка
700 руб. Orienta Марина
500 рублей на карту от Ирины Евгеньевны М. (catshaven)
800 руб Фелина Юля
500 руб. от Елены58
600 руб от Оли Це-Це
1000 руб. Надя Фото
500 руб. Лена мумимама
750 руб от FeniaJulia

Всего 6850 руб.

Изображение

1000 руб. от Татьяна Георгиевна
500 руб. от mar_ina_hvost
300 руб. от asdfgh
500 руб. от Se_rafi_mA
600 руб. от Фордыбака
500 руб. от Нины
800 руб. от Лоры
500 руб, от Тапо4кин
500 руб. ЛюблюКошек
500 руб. Ничей Ежик
500 руб. от Триша-Тоечка
Всего 6200 руб.
Изображение Изображение Изображение
1000 руб от zambiy и 200 руб. - у меня

Изображение Изображение

Отчиталась за все денежки... :)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 14 фев 2019, 18:07, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ох, Ира, поправляйся скорее!!!
У Оли были сегодня аж 2 посетителя, она так рада была и благодарна, что слов нет...Всё-таки легче гораздо переживать такие состояния, когда ты не один, не заброшен, когда поддерживают. Оля просила очень-очень поблагодарить ВСЕХ, кто принимает участие- кто денежками помог, кто навестил, кто совет дал, кто слово доброе сказал...От всего сердца-Спасибо! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Так пусть девочки отпишутся по своим впечатлениям... :)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
С пасибо большое девочкам от Оли за вкусняшки и особенно за студень...!!!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Как самочувствие у Оли? Есть новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Сегодня приходил какой-то новый врач, ногу осмотрел, сказал, что будут чистить рану, а потом продолжать лежать, о выписке речи нет. Если бы не праздники, давно бы уже надо было почистить, а так только перевязки делали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 03:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Можно и мне карту в личку?
Хоть чем то помочь... :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
У Оли теперь новый хороший врач.
Завтра будет повторная чиска ноги.
Я дала Оле телефон Ирины bip чтобы Оля могла задать нужные вопросы врачу.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Перевела сегодня 500р. с карты .....8214.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
НичейЁжик писал(а):
Перевела сегодня 500р. с карты .....8214.


Мне ?
Что то сегодня ничего не блямкало...
Оля сегодня очень плохо себя чувствует - давление...
Как всегда стесняется сказать мед персоналу

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Вчера на карту в 14-54 500 руб. НичейЁжик - вот он Ваш.
Странно что не пришло СМС...буду звонить в банк...
Спасибо !!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Народ, проверьте плизз, всех ли я внесла в ГП !!??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 01:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
ирина 77 писал(а):
Странно что не пришло СМС...буду звонить в банк...


Это потому, что через сайт ВТБ отправляла.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 14:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Перевела 500р...
Пусть Ольга поправляется!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
500 руб. от Триша-Тоечка
Спасибо большое !!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
В конце недели Олю обещали выписать... :)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 13:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Добрый день всем, я только на работу вышла, приболела, а дома на форум выйти-проблема. Я была у Оли 3-го числа, отвезла тонометр (давление у нее конечно зашкаливает, при мне намерила почти 190) ну и холодец-огурец :) Она держится, конечно, но обстановка в больнице... На выходных только дежурный врач. Оклемаюсь до конца сейчас и постараюсь еще к Оле зайти. Я работаю совсем рядом с больницей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
FeniaJulia, огромное спасибо вам! :flower:
Олю вчера выписали домой, но настроение у неё грустное, т.к. полежав в больнице, она много чего узнала и насмотрелась, поэтому иллюзий о своём будущем у неё совсем не осталось. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Лисичка писал(а):
FeniaJulia, огромное спасибо вам! :flower:
Олю вчера выписали домой, но настроение у неё грустное, т.к. полежав в больнице, она много чего узнала и насмотрелась, поэтому иллюзий о своём будущем у неё совсем не осталось. :hmmm:

, Ну вот это зря. Все индивидуально. Я тоже в свое время начиталась и насмотрелась. И спокойно теперь воспринимаю, когда врач,узнав что уже 11 лет болею, выдает что-то вроде: " 11? А некоторые через полгода уже...." Оле, конечно, нужен интернет. Сейчас ищу работу, так на авито попадаются надомные варианты работы .Сегодня прочитала про вакансию - для развития форума нужен человек, который будет создавать новые темы и активно отписываться в других. А когда будет у Оли работа и настроение будет другим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 09:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Тапо4кин писал(а):
" 11? А некоторые через полгода уже...." .
умеют врачи поддержать...))
что ни говорите, а медицина за последние несколько десятков лет все-таки шагнула далеко вперед. И нынешние и диагнстика, и способы регуляции, и методы лечения диабета несопоставимы с медициной 20-30 летней давности. И если сам врач говорит, что "некоторые через пол года уже.." - то это либо врачи некомпетентные и до пациента информацию не донести, либо сам пациент - упрямо делает по-своему, не слыша рекомендаций. При нынешних возможностях можно реально хорошо себя чувствовать и долго жить. И конечно многое, почти все, зависит от настроя самого пациента. (мой стаж в этом году - 39 лет. и многие врачи, услышав это, удивляются: КАК?! (как я еще не умерла или как я еще настолько здорова? {haa} :P {btf} ). А было много знакомых, еще и помоложе меня, которые быстро скисли и действительно - ушли.. Так что - бодрости духа и поддержания нормального уровня сахара и АД Оле! :ok: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девочки, мне нужен ваш совет - первыя сумма 6850 руб. по просьбе Оли переведена дочке Кате для покупки всяких нужностей Оле. Три чека мне с трудом переслали, но в дальнейшем покупки идут вперемежку с покупками самой Кати. Сынок вообще не знал, что надо фоткать чеки...Сегодня пошел и купил тест полоски и Альмагель. Чек выкинул, но по моей просьбе достал и сфоткал....
Ольге второй день очень плохо - тошнит и кружится голова, давление 160....
Как я поняла - добиться хоть каких то отчетов по первому переводу совершенно бесперспективно.
Вторая сумма (ниже фото перевода в ГП) вся у меня на карте....
Вопрос - а нужны ли нам эти фото чеков ??
Ясно, что Оля пока не работает и работать не сможет еще какое-то время...
Может ну их - эти отчеты ?
А на вторую сумму я буду сама покупать Оле лекарства (полоски или еще чего), еду котам и собакам и тогда уж выкладывать чеки...Или отдать всю сумму 6200 руб. Оле и забыть ?
Жду ваше мнение...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
ирина 77
Телефон, наверное, нужно пополнить? Номер не изменился? Сколько денег нужно на месяц?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Cesar писал(а):
ирина 77
Телефон, наверное, нужно пополнить? Номер не изменился? Сколько денег нужно на месяц?

Алена, я не поняла... :hmmm:
Телефон не изменился...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Надо бы Оле купить какой-будь еды,которую ей можно есть...
Я с лёгкостью переживу ,если чеков не будет.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 09:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Ира, я тоже считаю, что финотчет в виде чеков в данном случае не обязателен. Человек нуждается и в лекарствах, и в питании, и в корме для животных, и во всем. И на что потратят они эти небольшие суммы - пусть сами решают, там столько будет потребностей... Мне в чеках нет необходимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 10:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Мне отчет не нужен

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 10:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Я имела ввиду Олин телефон
Cesar писал(а):
Могу каждый месяц класть деньги Оле на телефон, если нужно.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Cesar писал(а):
Я имела ввиду Олин телефон


Алена, я что то пропустила Ваше сообщение...
Думаю, что это было бы здорово...
Вчера вечером в 22 часа у Оли было давление 180, сильная тошнота и головокружение весь день.... Капотен принять не могла - организм не принимал....в 22 часа прибегал ко мне сынок Валентин - дала ему Физиотенза, объяснила. что под язык. Через 40 минут уже было 140....и что делать ??!!
Сегодня опять в 7 утра 180...сейчас 140..

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
а что делать - вызывать скорую, чтоб укол вкололи от давления, видимо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Надежда фото писал(а):
а что делать - вызывать скорую, чтоб укол вкололи от давления, видимо...

Ириш, Скорая совершенно спокойно приезжает на любой вызов, если давление больше у человека, чем 160... Колят Магнезию и.. ждут 5-10 минут пока хотя бы до 140 упадет (не уезжают - именно ждут и смотрят как организм реагирует) Почему Оля не хочет вызвать Скорую? да хоть... каждый день можно вызывать, если действительно ей нужно по состоянию! :hmmm:
И да, Капотен - полная ерунда в серьезных случаях. Скорая дает Физиотенз (или таблеточку Фенозепама, кстати) и вообще... его (Физиотенз) надо купить и дома держать все время! {yee}

P.S. Конечно, никакой отчет о потраченных средствах - не нужен!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 23 янв 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля Тесси опять в больнице.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 17:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
, Отчет не нужен, лишняя трата времени. Все равно, что купит Оля - лекарства, хлеб или корм, все необходимо ля выживания а не для развлечений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка