Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
K7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgdogelight~1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
2~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg-4HR_cZXJAA.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
0005.jpg
1~2.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
HD9_7855.jpgDSC_0085.JPGx-1QF_rGqzA.jpg_77A5218_1mb.jpg
20180629_083846.jpg
01.jpeg1-2.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
208186208190208186.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 16:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Пожалуйста, заберите себе этот пост на стену, временно закрепите его на своих страничках или в группах

https://vk.com/wall-123498103_1437


Начало октября, но уже многие сатанисты начинают подыскивать себе животных для обрядов! САТАНИСТЫ И ПРОЧИЕ ЛИЧНОСТИ В ПРЕДДВЕРИИ ХЭЛЛОУИНА ВЫЛЕЗАЮТ НА СБОРИЩА. БЕРЕГИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!!! Друзья, коллеги, кураторы и просто добрые люди, которые по каким -то причинам пристраивают животных!!!! Воздержитесь от пристройства животных ЧЕРНОГО ЦВЕТА!!! В преддверии ХЭЛЛОУИН большинство мракобессов, сатанистов, ведьм по бабушке по 7-ой линии и т.д. начинают праздновать свой «Праздник» и проводить обряды!!!!!!! Животных: жгут, рубят, пытают, ЛЬЕТСЯ КРОВЬ! Пожалуйста! Остановите пристройство до 5 ноября: черных кошек, котят, щенков и собак — СОХРАНИТЕ ИМ ЖИЗНЬ!


Изображение

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Последний раз редактировалось Светлана. 13 окт 2016, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 1 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 16:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Мне сейчас звонила девушка с телефона

8-921-561-26-09 на давно пристроенного черного кота.

Информация о коте давно опустилась в контакте, либо удалена, где-то все же осталась, но с бухты-барахты не найдешь. Значит, по поисковым сайтам просто ищет.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 1 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
:angry: , разместила информацию....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
Котофеям закон не писан ?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _853332685
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _641077734

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Последний раз редактировалось Мяу 13 окт 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Мяу писал(а):
Котофеям закон не писан ?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _853332685


Только вывесили объявление, и столько просмотров - неспроста :(
Хоть бы кто им подсказал, чтоб не пиарили пока этого Багульника. Ещё в заголовке объявления упоминают окрас...

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Репост на Ок.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Бред какой то..ручки надо отбирать нормально вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
Светлана. писал(а):

Только вывесили объявление, и столько просмотров - неспроста :(
Хоть бы кто им подсказал, чтоб не пиарили пока этого Багульника. Ещё в заголовке объявления упоминают окрас...

вообще вчера моего серого смотрело рекордное количество (я даж звонки поджидать стала))

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 21:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Светлана. писал(а):

Только вывесили объявление, и столько просмотров - неспроста :(
Хоть бы кто им подсказал, чтоб не пиарили пока этого Багульника. Ещё в заголовке объявления упоминают окрас...


Это просмотры тех, кто зашел из этой темы)).
И не более того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Снова актуально :angry:

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 06:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:51
Сообщений: 151
Сатанистам реально нечего делать как звонить зоозащитникам? На улицах чорных кошек полно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 10:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Рита Шаповалова писал(а):
Сатанистам реально нечего делать как звонить зоозащитникам? На улицах чорных кошек полно.

Где полно, а где и не полно. На улице ещё поймать надо. А вообще, думаю, и с улиц берут тех, кто в руки дастся.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
А почему до 5 ноября, если Самэйн по всем традициям отмечается с 31 октября на 1 ноября? :hmmm:
Вот просто могу не поделиться, в одноклассниках прислали, маразм 80lvl

Изображение

Ога, давайте теперь никаких кошек не пристраивать по поводу Хэллоуина. А потом ведь Новый год, будут коварно брать в подарок, а там и 23 февраля, 8 марта... :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
hannadarzy писал(а):
А почему до 5 ноября, если Самэйн по всем традициям отмечается с 31 октября на 1 ноября? :hmmm:
Вот просто могу не поделиться, в одноклассниках прислали, маразм 80lvl

Изображение

Ога, давайте теперь никаких кошек не пристраивать по поводу Хэллоуина. А потом ведь Новый год, будут коварно брать в подарок, а там и 23 февраля, 8 марта... :hi:


А вам лишь бы пристроить и поставить галку? А выждать никак?Даже если есть малая вероятность,я бы не рисковала.Уж лучше новый год.чем ритуальное убийство.не находите?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Лена-Кеy3 писал(а):
А вам лишь бы пристроить и поставить галку? А выждать никак?Даже если есть малая вероятность,я бы не рисковала.Уж лучше новый год.чем ритуальное убийство.не находите?

У вас со зрением все в порядке? В глаза э-э-э... ничего лишнего не суете? {crz}
Руки просто зачесались выставить на авито свою черную дичь и поглядеть, сколько сатанистов позвонит... вот только боюсь, вместо сатанистов начнут обрывать телефон истерящие по поводу Хэллоуина и как в том анекдоте, замучают советами {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
У вас со зрением все в порядке? В глаза э-э-э... ничего лишнего не суете? {crz}
Руки просто зачесались выставить на авито свою черную дичь и поглядеть, сколько сатанистов позвонит... вот только боюсь, вместо сатанистов начнут обрывать телефон истерящие по поводу Хэллоуина и как в том анекдоте, замучают советами {haa}[/quote]
У меня так было в прошлом году, когда пристраивала помет котят, два из которых были черными. И ладно, те кто вежливо мне пытался объяснить, почему это сейчас опасно. Но были и такие звонки, когда без здрасте-до свиданья мне ультимативно заявляли "Я вам сказала снять объявление" или "Вы должны..." {haa}
И кстати еще есть такие праздники как дни осеннего и весеннего равноденствия и Вальпургиева ночь.
Ручки всегда надо отбирать нормально и отдавать под паспортные данные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Ольга 720 писал(а):
У вас со зрением все в порядке? В глаза э-э-э... ничего лишнего не суете? {crz}
Руки просто зачесались выставить на авито свою черную дичь и поглядеть, сколько сатанистов позвонит... вот только боюсь, вместо сатанистов начнут обрывать телефон истерящие по поводу Хэллоуина и как в том анекдоте, замучают советами {haa}

У меня так было в прошлом году, когда пристраивала помет котят, два из которых были черными. И ладно, те кто вежливо мне пытался объяснить, почему это сейчас опасно. Но были и такие звонки, когда без здрасте-до свиданья мне ультимативно заявляли "Я вам сказала снять объявление" или "Вы должны..." {haa}
И кстати еще есть такие праздники как дни осеннего и весеннего равноденствия и Вальпургиева ночь.
Ручки всегда надо отбирать нормально и отдавать под паспортные данные.[/quote]


Есть такие люди,которым "Закон не писан" Они сами с усами,им лишь бы сделать по-своему.и плевать они хотели на чужой опыт и трагедии.Я уже писала в какой то теме .как у подруги сотрудница на работе пристроила на авито черную кошку под Хеллуин.Женщина ,по ее словам,была очень приличная-приятная и т.д. Только потом она получила по почте фото той самой кошки-распятой. Ничего смешного в этом нет.Что вы девушки тут ржете то? С такими понятиями вообще не нужно заниматься зоозащитной деятельностью.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Лена-Кеy3 писал(а):
Есть такие люди,которым "Закон не писан" Они сами с усами,им лишь бы сделать по-своему.и плевать они хотели на чужой опыт и трагедии.Я уже писала в какой то теме .как у подруги сотрудница на работе пристроила на авито черную кошку под Хеллуин.Женщина ,по ее словам,была очень приличная-приятная и т.д. Только потом она получила по почте фото той самой кошки-распятой. Ничего смешного в этом нет.Что вы девушки тут ржете то? С такими понятиями вообще не нужно заниматься зоозащитной деятельностью.

А еще есть такие люди, которые в детстве рассказывали всем страшилки о том, как злобные прохожие угощают детей отравленной жвачкой. Потом рассылали по корпоративной почте ужасы об иголках в креслах кинотеатров, зараженных СПИДом. Теперь они переключились на Хэллоуин и черных кошек, попутно разъясняя, кому и чем надо и не надо заниматься {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 09:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
hannadarzy писал(а):
А еще есть такие люди, которые в детстве рассказывали всем страшилки о том, как злобные прохожие угощают детей отравленной жвачкой. Потом рассылали по корпоративной почте ужасы об иголках в креслах кинотеатров, зараженных СПИДом. Теперь они переключились на Хэллоуин и черных кошек, попутно разъясняя, кому и чем надо и не надо заниматься {btf}


То есть вы утверждаете,что все это сказки и не правда? и фотки растерзанных черных животных,принесенные в жертву дебильными придурками,считающими себя сатанистами и т.д все лажа? Я ничего не собираюсь никому доказывать,но мне тоже пришлось пристраивать пару черных кошечек после дачного сезона. Дак вот лично я принимала странные звонки,когда понимала,что людей совершенной не интересует ни пол,ни возраст,ни характер животного-нужно была только чисто черная и все.После моих неудобных вопросов и ответа,что отдаю только по паспорту и т.д.-бросали трубку. Если хоть одну кошку возможно спасти таким способом от неадекватов,то я воспользуюсь этим предупреждением,а некоторые личности в этой теме,мягко говоря просто удивляют. Да,Хвосты изжили себя.Для многих цель-не спасти животное,а потешить свое Эго и показать,какая она " Умная",а на самом деле Дура! И жизнь невинно убиенных животных будет просто на вашей совести,именно потому,что Дура! Только вы этого не поймете,а будете ржать.Фу,противно.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 09:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Лена-Кеy3 писал(а):
То есть вы утверждаете,что все это сказки и не правда? и фотки растерзанных черных животных,принесенные в жертву дебильными придурками,считающими себя сатанистами и т.д все лажа? Я ничего не собираюсь никому доказывать,но мне тоже пришлось пристраивать пару черных кошечек после дачного сезона. Дак вот лично я принимала странные звонки,когда понимала,что людей совершенной не интересует ни пол,ни возраст,ни характер животного-нужно была только чисто черная и все.После моих неудобных вопросов и ответа,что отдаю только по паспорту и т.д.-бросали трубку. Если хоть одну кошку возможно спасти таким способом от неадекватов,то я воспользуюсь этим предупреждением,а некоторые личности в этой теме,мягко говоря просто удивляют.

То есть, вам до сих пор еще не приходило в голову, что не все люди готовы отвечать на ваши "неудобные вопросы" (ой, я могу их вообразить :D ) не все готовы предъявлять паспорт и подписывать договор, который, к слову, непонятно какой цели служит, ибо юридическим документом не является?
Так же, как не приходило в голову, что некоторым нравятся кошки чисто черного, рыжего или белого окраса без пятен?..
Лена-Кеy3 писал(а):
Да,Хвосты изжили себя.Для многих цель-не спасти животное,а потешить свое Эго и показать,какая она " Умная",а на самом деле Дура! И жизнь невинно убиенных животных будет просто на вашей совести,именно потому,что Дура! Только вы этого не поймете,а будете ржать.Фу,противно.

Лена-Кеy3, я уже поняла, что у вас не только со зрением проблемы, и с вашей особо ценной точки зрения я на ближайшем зоозащитном партсобрании должна выложить на стол свой зоозащитный партбилет {crz} . Но вы все-таки посмотрите на фото кота, с которого у нас начался разговор. Для слабовидящих могу капсом написать - он БЕЛЫЙ С СЕРЫМИ ПЯТНАМИ {haa}
Ну и как тут не ржать, провидица глубокомысленная вы наша...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
нет не приходила - кто не хочет отвечать на мои вопросы - идет лесом
если ручкам не приходит в голову что для того чтобы я отдала им животное они должны мне понравится - то это их проблемы
хоть я и не лена кейз

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Мяу писал(а):
нет не приходила - кто не хочет отвечать на мои вопросы - идет лесом
если ручкам не приходит в голову что для того чтобы я отдала им животное они должны мне понравится - то это их проблемы

Это в мемориз :hi:
Вот уж действительно, кому что важнее, будущее животного или реализация собственных комплексов :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
ну занесите в мемориз если раньше не знали

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
Кому что важнее тут не при делах
Только очень недалекие спасатели могут думать что хамоватая алкашня будет хорошо относиться к животным

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Мяу писал(а):
Кому что важнее тут не при делах
Только очень недалекие спасатели могут думать что хамоватая алкашня будет хорошо относиться к животным

Мяу, не позорьтесь.
"Хамоватая алкашня" и
Цитата:
кто не хочет отвечать на мои вопросы - идет лесом

Цитата:
если ручкам не приходит в голову что для того чтобы я отдала им животное они должны мне понравится - то это их проблемы

немножко разные вещи, попытка переобуться в прыжке не засчитана {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 01:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:51
Сообщений: 151
Хеловин ни Хеловин но я тоже имела несчастье общаться по поводу. Дело не об котах ( у меня подопесных много), а собак незнаю, свекровь попросила найти собачку. Но тут сам принцип подбора - куча препятствий.
Позвонили по одному телефону. Кому-свекрови, та она завтра офнется идите нах. Дословно. Ну дальше позвонили. Кому себе, где живете, в квартире свекрови. Та идите нах она вас завтра выгонит. Я уже ничего не хотела муж еще позвонил. Собаку себе хотим, а дети есть? Нет. О,то вас бог наказал я собаку вам не дам. Я уже истерить начала но он еще раз звонит собаку себе дети есть - так они собаку замучают идите вы нах.

Вот это вам все про ваши пристройства.
Я на улице котов подбираю. Собак взрослых нет, щенков да.
А Хелувин это так часный показатель неадекватности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Как-то странно цитаты скопировались. Пост, начинающийся со слов "У вас со зрением все в порядке?" Не мой.
Лена-Кеy3,
"Порадовала" ваша фраза про "закон". Оказывается уже написали.;)
Есть полно шизанутых придурков и без всяких праздников. И выкидывают, теряют, усыпляют животных в любое время года.
Только вы же сами пишите что задаете "неудобные вопросы" и просите паспорт. И съездить можно посмотреть как люди живут. Думаете я этого не делаю? И неважно какое животное по цвету и когда я его пристраиваю. Странные звонки бывают и без Хеллоуина. Просто не стоит себя накручивать и тупо отказываться пристраивать черное животное в эти дни. Бдительным надо быть всегда, а не только в определенное время.

ПС Мои пристроенные в канун этого праздника черные детки живы-здоровы, выросли и радуют своих хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
hannadarzy писал(а):
Мяу, не позорьтесь.
"Хамоватая алкашня" и


немножко разные вещи, попытка переобуться в прыжке не засчитана {crz}

Немного, но результат один

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 03:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:51
Сообщений: 151
И какой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэллоуин. До 5 ноября не пристраивайте черных котят, кошек, щенков, собак.СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 04:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
Рита Шаповалова писал(а):
Хеловин ни Хеловин но я тоже имела несчастье общаться по поводу. Дело не об котах ( у меня подопесных много), а собак незнаю, свекровь попросила найти собачку. Но тут сам принцип подбора - куча препятствий.
Позвонили по одному телефону. Кому-свекрови, та она завтра офнется идите нах. Дословно. Ну дальше позвонили. Кому себе, где живете, в квартире свекрови. Та идите нах она вас завтра выгонит. Я уже ничего не хотела муж еще позвонил. Собаку себе хотим, а дети есть? Нет. О,то вас бог наказал я собаку вам не дам. Я уже истерить начала но он еще раз звонит собаку себе дети есть - так они собаку замучают идите вы нах.

не могу удержаться, извините ))))))))))))))) хорошо написано ))) серьёзно, на звонки по взрослым собакам так и отвечали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка