Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Vzhik.JPG
IMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpgIMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpg
Mishanya.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgchu11~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpg3QEIeZzAbk8.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0639.jpg
mikro~12.jpg01.jpgliNFURkD9js.jpg03.jpeg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
5_1.jpgHD9_8059.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
Pyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 12:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тай давно дома. Но теперь это, наконец-то, поняли и хозяева.СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай остался на ПМЖ
Таю нужны пиарные фото/текст и фин. помощь на корм!
Ещё нужна передержка, а лучше сразу надёжные и терпеливые ручки, которые оценят красоту и хороший характер мальчика и помогут избавиться от мелких недостатков.
Тай, возраст около года, кастрирован, чипирован, пока не привит.
К людям дружелюбен, лоялен к котам в доме, может проявлять агрессию к кобелям.
Ест сухой корм или кашу с мясом, при выгуле три раза в день терпит.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Так это всё начиналось.
Цитата:
Сос и хелп!!! Этого кобеля первый раз я увидела неделю назад, когда пошла гулять в парк со своими собаками. Но тогда поймать его не смогла.Опрос собачников показал, что бегает он третью неделю все время в одном месте. Сегодня пошли в этот парк и снова его там встретили, всего мокрого, с грязной, слипшейся шерстью. С помощью других собачников удалось его поймать. Пока у меня дома, но кроме того, что у меня и так перебор животных 3 собаки и 3 кота, так мои кобели его задирают. Сейчас в выходной я их контролирую, а вот что будет начиная с Пн я не представляю. Кроме того у нас проблемы с едой. Мои на натуралке, этот засранец есть кашу с мясом и кабачком отказался. За целый день сжевал 2 небольших кусочка мяса. Чем его кормить я не знаю, видимо нужно ему сухой корм купить, но до пятницы следующей недели денег у меня нет. Мне вообще его нечем кормить
Очень нужна помощь с передержкой, пиарными фото и деньгами хотя бы на еду на неделю :help: :help: :help:
Пес очень спокойный, дружелюбный в т.ч и к кошачьим
Изображение



Приход
1000 от jettika
500 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika
406 от Kara_L
500 от Kara_L
825 от FeniaJulia
600 от jettika
1000 от FeniaJulia
1000 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika 25.12.2018

Расход
1500 руб. сухой корм
500 руб. мясопродукты, крупы
2831 руб. сухой корм
2286 руб. сухой корм
400 руб. фотосессия
Итого баланс на 25.12:+314


Последний раз редактировалось !Ольга! 16 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Вставляю фото по просьбе Ани, у нее с телефона не вставить. Это вот, как сейчас сделано крепление.ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Наталья В. писал(а):
Kara_L
Вы как поинтересовались утром, как дела, увидели, что ничего хорошего и из темы бегом. Выкарабкивайся Аня, как хочешь. Так это Ваша ответственность вообще-то. Мало того, что кураторство сбросили, так еще из темы убежали. А зачем собаку домой притащили? Не знали разве, что эту проблему Вы прежде всего должны решать, а не дядя. Даже собаку не помыли. Хоть чем-то помогайте теперь Ане, имейте совесть. Мне Аню, вот честно, жалко, она только что такую беду,да еще и не одну прошла и вот, на, отдыхай, купилась на Ваше вранье,что собака просто золото, а Вам бы только от собаки избавиться,
если бы Аня его не забрала, Вы без зазрения совести его выбросили бы куда-нибудь. Помогайте теперь уж, купите трос, карабин, шлейку, что там еще надо собаке, привезите Ане, куда там поближе для встречи. А вообще, нахальство, второе счастье.

Вы реально считаете, что я должна день и ночь сидеть на форуме? Я кураторство не спихивала и куратора готова помогать. Была готова и Ане до сегодняшнего момента. До претензий, что я видети ли ещё и грязную собаку ей спихнула. Вы, мадам, его видели, Вам никто насильно в руки поводок её впихивал. Я Вам отдала собаку, которая прекрасно вела себя у меня дома. Почему он у Вас так себя ведёт мне не ведомо. Эта ситуация научила меня тому, что я больше никогда не буду подбирать животных, если не могу держать у себя дома. Если я бы не прочитала отзывы здесь на хвостах про Анну, как доброго и хорошего человека, то собаку я бы ей не отдала, т.к пока мы общались по переписке в ВК все было нормально, но личное общение для меня было не приятно ч самого первого момента, когда сынуля мне раздраженным голосом начал высказывать, что у нас в доме слишком много подъездов и он, находясь у подъезда номер 12 не может самостоятельно дойти до подъезда номер 4. Я молчала только памятуя об отзывах на этом сайте, в надежде, что первое впечатление ошибочно. Но, у сожалению, оно оказалось верным...
Ольге я напишу и готова ей помогать, с Вами, которая даже, как я понимаю собаку в глаза не видела, я общаться не намерена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
Наталья В. писал(а):
Васька
И еще скажу Вам, хоть знаю, что все бесполезно, Аня моя близкая подруга, только живем мы очень далеко друг от друга и я ничем сейчас не могу ей помочь, по ряду уже моих семейных проблем. И переживаю за нее, т.к. в отличие от Вас знаю, что ей недавно пришлось пережить и ей единственно чего не хватает уже до полного "счастья"так это такой собаки в дом и таких проблем. Сейчас просто боюсь уже за ее здоровье.


Да блин уже все поняли, что тяжко, что трудно.
Но пес тут не причем
А Вы волну гоните - лишь бы поп..ть
Влажной тряпкой пса протереть?
С разведенным в воде бальзамом для волос?
Ну как же другие живут с собаками-то?
Прекрасный пес.
Предложение отвезти на такси на место обитания было отвергнуто.
Чего клевать человека, который бы уже выпустил пса обратно и головы ваши бы не болели?
Насильно никто пса не втюхивал.
Поводок в руки не совал.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Наталья В. писал(а):
Васька
И еще скажу Вам, хоть знаю, что все бесполезно, Аня моя близкая подруга, только живем мы очень далеко друг от друга и я ничем сейчас не могу ей помочь, по ряду уже моих семейных проблем. И переживаю за нее, т.к. в отличие от Вас знаю, что ей недавно пришлось пережить и ей единственно чего не хватает уже до полного "счастья"так это такой собаки в дом и таких проблем. Сейчас просто боюсь уже за ее здоровье.

Так может "работа" по адаптированию пса и отвлекла бы ее от всех произошедших горестных событий? :-[

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
Stel-la писал(а):
Так может "работа" по адаптированию пса и отвлекла бы ее от всех произошедших горестных событий? :-[


Главное, чтобы пес невзначай не оказался у третьей их лучшей подруги - Маркеловой Доктор.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Kara_LАня все делает для собаки, а сына зачем приплели, так зачем отдали им собаку, если они Вам не понравились? Выбросили бы собаку лучше, как Вы хотели. И вообще, может собаку заберете обратно, как положено на испытательном сроке, раз мы такие обе неблагонадежные? Не дай Бог Доктору передадим, которую мы с Аней никогда в жизни не видели, но как пишет тут вездесРущая Васька. Подумайте и заберите, я помогу денежкой на такси, Аня привезет хоть ночью. В теме исключительно только из-за того, что Аня моя приятельница и я переживаю за нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Kara_L
Ах, Вам ещё и сынуля не понравился!?))
Флаг в руки и вперёд за псом сегодня, который сидит у меня на бесплатной передержке, шлейка в подарок, уже предлагала, цепь тоже ;)
"Сынуля" ответственный за моё зверьё, поэтому и приехал.

Дом у Вас изогнутый и подъезды с разных сторон, Вам больше нечего предъявить?

Короче, приезжайте за собакой, раз Вы ещё и имеете наглость моего сына в чём то обвинять, либо собака завтра будет привязана за вышеупомянутую цепь у Вашего подъезда, не беспокойтесь, я его найду ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Наталья В. писал(а):
Kara_LАня все делает для собаки, а сына зачем приплели, так зачем отдали им собаку, если они Вам не понравились? Выбросили бы собаку лучше, как Вы хотели. И вообще, может собаку заберете обратно, как положено на испытательном сроке, раз мы такие обе неблагонадежные? Не дай Бог Доктору передадим, которую мы с Аней никогда в жизни не видели, но как пишет тут вездесРущая Васька. Подумайте и заберите, я помогу денежкой на такси, Аня привезет хоть ночью. В теме исключительно только из-за того, что Аня моя приятельница и я переживаю за нее.

Наташенька, спасибо, у меня есть деньги - к утру собака будет сидеть у подъезда Карины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Васька писал(а):

Да блин уже все поняли, что тяжко, что трудно.
Но пес тут не причем
А Вы волну гоните - лишь бы поп..ть
Влажной тряпкой пса протереть?
С разведенным в воде бальзамом для волос?
Ну как же другие живут с собаками-то?
Прекрасный пес.
Предложение отвезти на такси на место обитания было отвергнуто.
Чего клевать человека, который бы уже выпустил пса обратно и головы ваши бы не болели?
Насильно никто пса не втюхивал.
Поводок в руки не совал.

Пса я берегу и очень переживаю, что он испытывает дискомфорт, но он абсолютно вольный пёс, который вынужден мириться с обстоятельствами.
Влажной тряпкой?
Вы видели, какая у него шерсть?
Здесь никакая тряпка не поможет - только полноценное мытьё.
У Карины он жил в стае и подчинялся её законам, здесь он один, поэтому и вёл себя у Карины достойно - Вы сами об этом писали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Как всегда из-за непоняток и амбиций людей, пострадает животное. :(
Ничего нового.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Васька писал(а):

Главное, чтобы пес невзначай не оказался у третьей их лучшей подруги - Маркеловой Доктор.

Совсем ебобо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Васька писал(а):

Главное, чтобы пес невзначай не оказался у третьей их лучшей подруги - Маркеловой Доктор.

Аня, отвези собаку обратно куратору обязательно. Не дай Бог, он сбежит или еще что, собака сложная, они же тебя и меня заодно сожрут. Васька сразу напишет, что мы его или съели живьем или Доктору сплавили, а та его живого к забору приколотила и ничего не докажешь. Не рискуй, потом опозорят и здоровья потеряешь окончательно, там более, что ты и твой сын куратору совсем не понравились.


Последний раз редактировалось Наталья В. 15 июл 2018, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Сейчас куратор собаки я, насколько я понимаю. Сыновей у меня четверо, ни один с Кариной не знаком.
Пожалуйста, не надо устраивать в теме разборки. Это точно не поможет собаке.
Просто перед отправкой сообщения просмотрите его на предмет того, насколько это полезно для дела, и отфильтруйте лишнее.
Добавлю фото Тая в сбруе.
Изображение
Изображение
Я не знаю, что делать, если Аня прямо сейчас откажется его держать. Или после кастрации.
Я не знаю, куда я его дену в августе, когда Аня его держать не сможет.
Хорошо, если ещё пара переездов не снесут ему крышу окончательно.
У меня шесть собак, некоторые проблемные, среди них два не крупных кобеля.
С ужасом думаю о седьмой, даже если временно. Это так, мысли вслух.
Но если всё так остро, то везите куратору, адрес в личку напишу.
Муж сегодня больше 1000 км проехал, поэтому его гонять не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Наталья В. писал(а):
Аня, отвези собаку обратно куратору обязательно. Не дай Бог, он сбежит или еще что, собака сложная, они же тебя и меня заодно сожрут. Васька сразу напишет, что мы его или съели живьем или Доктору сплавили и ничего не докажешь. Не рискуй, потом опозорят и здоровья потеряешь окончательно.

Отвезу ночью, всё зафоткаю, не поленюсь дождаться, когда Карина выйдет, и её тоже сфоткаю, чтобы уж наверняка.

Обвинение моего сына, это уже за гранью наглости, упоминание Маркеловой, тем паче - я у неё года три, как в чс.
По поводу грязного пса - животных не отдают в таком виде, тем более, что антипаразитарная обработка не проводилась, а соответственно, её должна была срочно провести я.

Жалко пса, которого неизвестно зачем подобрал человек к своим некастрированным кобелям, чтобы на следующий день завопить СОС, жалко пса - заложника амбиций и спасалок и, если бы дамы тут не стали язвить и подтасовывать карты, то я бы терпела и принимала участие в его судьбе.
А после всего этого, увольте - сами достали, хавайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kara_L
Карина, попросите, пожалуйста, модератора переписать тему на меня в связи со сменой куратора. Возможно, потом я сделаю новую тему на пристройство, но пока пусть в скорой повисит.
Мой тел. 8(95О)О38-Ч2-52.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Stel-la писал(а):
Так может "работа" по адаптированию пса и отвлекла бы ее от всех произошедших горестных событий? :-[

Мне доставляют радость прогулки с пёской, жду не дождусь, когда его может будет намыть в заливе, но наглость Карины, упоминание моего сына, который видите ли её подъезд не мог найти (бля, во беда то!!!) и вездесРущесть Васьки вкупе с упоминанием Маркеловой, сделали своё дело, увы.
Я итак очень расстроена, что собаке некомфортно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314, Вы можете не заходить в эту тему и общаться со мной в контакте или по телефону? Карина уже не куратор, не надо везти собаку ей. Пожалуйста, услышьте меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
!Ольга! писал(а):
Kara_L
Карина, попросите, пожалуйста, модератора переписать тему на меня в связи со сменой куратора. Возможно, потом я сделаю новую тему на пристройство, но пока пусть в скорой повисит.
Мой тел. 8(95О)О38-Ч2-52.

Написала модератопу с ником Ива в личку с просьбой перенести тему на Вас. Или как-то по-другому нужно было?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Да, могу, Вы здесь единственный ответственный и адекватный человек, помимо моей Наташи)))
Спасибо Вам!)))
Такие спасалки, как Карина, которые хватают и тащат домой всё, что шевелится, не имея ни денег, ни времени ни на что, чтобы потом вопить СОС, только вредят животным, всякие Васьки только под@@@бнуть и могут - в итоге страдают животные(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kara_L писал(а):
Написала модератопу с ником Ива в личку с просьбой перенести тему на Вас. Или как-то по-другому нужно было?

Да, спасибо, всё правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Васька
Вот уже в которой теме вы провоцирует скандал из-за которых страдают животные и другим людям приходится это все расхлебывать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Сейчас очень тяжелый период, подряд три солнечных затмения. Все на взводе и эмоции зашкаливают. Но Тай-то в этом не виноват.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3373
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Анна1314 писал(а):
Такие спасалки, как Карина, которые хватают и тащат домой всё, что шевелится, не имея ни денег, ни времени ни на что, чтобы потом вопить СОС, только вредят животным, всякие Васьки только под@@@бнуть и могут - в итоге страдают животные(((

Кроме таких спасалок, которые без денег, с кучей животных, но с чутким сердцем не проходят мимо беды, есть ещё ручки, по которым плачет черный список.
Вам, Анна1314, на будущее:
- живое существо не берут под воздействием эмоций;
- животное, которое ранее было бездомным всегда требует адаптации, к которой человек, берущий на себя ответственность, должен быть готов;
- бездомное животное, которое Вы решили взять к себе домой, не знает о ваших трудностях, не знает, что Вы хотите диванный вариант и ждёт, что Вы ему расскажете правила поведения в доме! Сам он их не узнает никогда! В этой теме предлагались варианты адаптации именно к ДОМашнему проживанию. И предлагался совершенно правильный - клетка. И клетка бесплатная Вам тоже предлагалась, аж с доставкой! Собака не чувствует себя ущербной в клетке, это её домик, место, где можно в одиночестве погрызть лакомство, потерзать мягкую игрушку, уединиться. Клетка используется ночью и ставится в помещении где Вы спите, днём же пёс ходит с Вами. Но у Вас на всё отговорки!
Грязный? Капли на холку не мешают помыть собаку! Мойте! Через 3 дня накапаете снова.

И задабривают Вас форумчане только для того, чтобы Вы пса не выставили, а по факту Вы - безответственный владелец по отношению к взятому псу, не желающий решать возникшую ерундовую ситуацию. :sick:
На этом форуме про таких пишут "купите плюшевую собачку в детском мире". ИМХО.

P.S. И нет, Васька никого не провоцирует в этой теме, а пишет всё правильно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Ольга2609
"Чуткое сердце", которое грозило выпустить собаку обратно!?
И выпустило бы, если бы я не забрала
О - да, оно очень чуткое.
Заткнитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
!Ольга! писал(а):

Да, спасибо, всё правильно.[/quote
Ива еаписала мне, что Вы тоже должны ей отписаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kara_L писал(а):
Ива написала мне, что Вы тоже должны ей отписаться.

Написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ольга2609
+1000000 , именно так !!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Хочу обратить внимание, что Анна не хозяйка собаки, это был испытательный срок. В случае неудачи она предложила возможность бесплатной передержки (во время которой ситуация могла измениться), а сейчас даже и не знаю.
Вечером вернусь и буду редактировать первый пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик.СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Почитала тему и задалась вопросом: при каких условиях человек взявший животное и пожелавший его вернуть, во время испытательного срока, может избежать попадания в ЧС? Уж больше, на мой взгляд, чем сделала Анна, сделать крайне затруднительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка