Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
1234567.jpg
T1jh1C23nss.jpgniki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPG
17~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~0.jpg
pinchery4.jpg
palevyy_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgVasya-3.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
kar_4.jpg01.jpg0DkX7ByDJ24.jpgHD9_7807.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 23:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Теперь кошечку зовут Маруся, совершенно чудесная детка :catsbow: ! она уже прооперирована(стерилиз.), даже доктор ее очень хвалила - Маруся стойко перенесла осмотр и операцию, только мурчала от страха. Очень любит, когда ее гладят, мурчит и радуется, ей так хочется внимания... У меня к сожалению условия очень так себе, очень хочется найти Марусе настоящую семью, чтобы она не оказалась больше на улице. Потом сфотографирую ее.

Изображение


Утром забрала ее с улицы. Залезла в коробку сидит боится.

Изображение


Кошечка появилась недавно, пришла к местным котам. Сначала побаивалась всех, сейчас бежит, просится на руки и мурчит как трактор, бежит за мной и не верит, что я ее не возьму. Очень страшно оставлять ее на улице( тем более, что она тусит все время в детском садике).


Не могу выложить фото, потому что не получается зайти на сайт с телефона(выкидывает сразу), пишу с работы. Вот пост на ЯП https://vk.com/club29065178?z=photo-290 ... 7739%2Frev, никто ее не ищет, смотрела на потеряшке, объявлений нет.

а это мой пост https://vk.com/id191501574?z=photo19150 ... 4_00%2Frev
Понимаю, ее надо стерилиз. и сдать анализы, но смогу передержать очень недолго! по бесплатным ничего не нашла, на авито ее тоже выкладывала, но было только звонок с предложением жить в общаге в общем коридоре и ловить мышей... Думала уже на платную передержку, но сегодня на работе сказали, что сокращают смены в два раза, и денег соответственно тоже.

Реально ли вообще ее пристроить? бросать тоже не хочется...


89117080286

Удалось с планшета войти, будут фотки, выложу.


Последний раз редактировалось Mumik 21 июл 2018, 15:09, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello
Кошкофан
Спасибо за поддержку :flower:
Я пришла с работы, поговорила с ней(весь день она не вылезала из коробки), и чудо она вышла, дала себя погладить :) и спряталась в переноску. Пока не ест.
Насчет улицы не знаю, она наоборот там с бабушками сидела частенько, первое время так пряталась.

С фильмом а очень напугали, дважды оттуда инфекции приносили очень боюсь. Что же делать??Мы уже записаны на завтра вечер. Думаете даже по записи не стоит? Блин, вообще теперь не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Позвоните в Малинуа, правда там среда и воскресенье, и дешевле, и наркоз куда менее тяжелый
В июне там оперировали кошек, состояние двух не знаю из за неадеквата кормилиц, кот норм-правда он привитой. Но слухов про инфекции не слышала, а Оля Филипа вообще на этой неделе туда кошку понесет, и долго вела переговоры
И да, там сутки бесплатно стационара, правда чаще выпирают к вечеру)

https://vk.com/vk_malinua

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello
На сайте посмотрела. Не знаете там тоже только по записи? В филлмора просто и своим всем делала, все хорошо было. Думала просто сразу и на инфекции сдать. Но если кто то так уже панлейко притащил, то смысл... Блин если бы сами так два года назад не попали с инфекциями, даже бы не подумала. Дело осложняется тем, что кошка похоже беременная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 00:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Сообщений: 409
Откуда: Питер
Mumik писал(а):
pipistrello
На сайте посмотрела. Не знаете там тоже только по записи? В филлмора просто и своим всем делала, все хорошо было. Думала просто сразу и на инфекции сдать. Но если кто то так уже панлейко притащил, то смысл... Блин если бы сами так два года назад не попали с инфекциями, даже бы не подумала. Дело осложняется тем, что кошка похоже беременная.

Уже не просто притащили, а успели умереть от этой панлейко...видимо с гигиеной там совсем беда, не надо туда...из-за скидок бездомышам там сейчас со всего города кого только нет, сами понимаете(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 01:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Кошкофан
Да, наверно плохо обрабатывают. Тем более что мы сами так сидели в общей процедурке , пока нам не определили что и инфекция. Надеюсь никто тогда не заразился, но сам факт...
У вас из знакомых кто то заразился? Недавно? Котята? Сейчас народу там очень много, может из-за скученности. Но если сдавать анализы на ПЦР, то тоже только туда идти получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Панлейко очень рискованно, даже привитым страшновато.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 03:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
В Рувет к Наталье Борисовне. Стерилизация будет примерно 1700 плюс всегда колют сыворотку на всякий случай. 2 тыс. получится. Надо будет эту тему им предъявить для скидки бездомным. Но хирург самый лучший и человек тоже. А почему Вы хотите прямо сразу стерилизовать?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 09:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Mumik

Там только по записи, я еще вчера писала. И на завтра может мест уже не быть-сейчас один врач в отпуске. С утра звоните

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
tabby Спасибо, очень заманчиво, но вообще другой конец города ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 11:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Сообщений: 409
Откуда: Питер
Mumik писал(а):
Кошкофан
Да, наверно плохо обрабатывают. Тем более что мы сами так сидели в общей процедурке , пока нам не определили что и инфекция. Надеюсь никто тогда не заразился, но сам факт...
У вас из знакомых кто то заразился? Недавно? Котята? Сейчас народу там очень много, может из-за скученности. Но если сдавать анализы на ПЦР, то тоже только туда идти получается.

Почему только туда то?? ПЦР везде берут..Вот вам уже много раз сказали- не надо туда, а вы как будто толи нас, толи себя саму уговариваете на Филмора.. Куча клиник то кругом.. Кошка явно не на сносях, нет необходимости прямо сейчас бежать стерилить её, можно и подождать несколько дней в поискать оптимальной клиники.
Здесь полно тем про заражение там, за этот только начавшийся месяц уже двое умерли от пан и это только здесь на форуме и только те, кто осмелился озвучить правду.
Позвоните в Альтервет на художников, там прекрасный врач Никитина, она и оперирует и ПЦР берет, на счет бездомышей не знаю по скидкам, но позвоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Для того чтобы сдать ПЦР совершенно не обязательно кошку куда-то нести. Например, есть лаборатория ФракталБио
https://vk.com/fractal_bio
Взять анализы можно самим дома и отнести либо в лабораторию, либо в клинику, с которой лаборатория сотрудничает. Это не сложно.
На панлейку и корону - какашку (положить в контейнер для анализов) или смыв из прямой кишки, на кальцик и Рино смыв из носоглотки. Для смывов нужны урогенитальные ёршики и пробирки с физраствором, типа Эпендорф. Можно купить в аптеке или их дают бесплатно в лаборатории, а также в клинике. Стоимость одного анализа 200₽+ сколько там клиника накручивает.
У них в группе спрашивали адреса сотрудничающих клиник в близлежащих районах
Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 10 июл 2018, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Кошкофан
Я просто боюсь, что будет поздно и уже не будут делать операцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Rarely
Спасибо большое за совет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Mumik писал(а):
tabby Спасибо, очень заманчиво, но вообще другой конец города ((

Это того стоит.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
tabby писал(а):
Это того стоит.

Не факт viewtopic.php?t=142146
Мария_Мария писал(а):
Интересненько. Мне кастрируют в Рувете бездомышей по другой цене.
Не беременная

Изображение

Беременная

Изображение

Причём в их теме viewtopic.php?t=64462&start=2100 в ГП написано, что
клиника РуВет писал(а):
... С 05 июня 2015 года вводится 15% наценка на операции,выполняемые заведующей хирургическим отделением Зуевой Натальей Борисовной.Т.е. на операции,проводимые Зуевой Н.Б.,СКИДКИ ДЛЯ БЕЗДОМЫШЕЙ НЕТ! ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
касьян
Вот, вот.
Чеков уже нет и точную сумму не помню, но в феврале 2016 года, кошечку старше 1,5 лет, сумма получилась около 6000.
А в мае 2016 г, кошечку до 1,5 лет, около 5000. Я говорила, что они подобрыши (На одну даже тема есть). И Скидочной карты у меня нет(

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
не убивайте меня такими суммами, у меня они в голове не укладываются. Я породистую фолдиху за 1200 оперировала в сентябре, плюс такси

Автор, если вдруг что то из лекарств понадобится-пишите, кое что есть, мало ли.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello
Спасибо, буду иметь в виду :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello
Спасибо, что посоветовали Малинуа. Нам повезло, освободилось место и нас взяли. Очень хорошо отнеслись, мне понравилось. Кошечка уже вполне бодра, аппетит такой хороший я даже удивилась, на улице почти ничего не ела, только домой просилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Она такая очаровашка, еще немного боится, но уже выходит, очень радуется общению. Так хочется ей хороших хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 19:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Mumik
ПЦР сдавали?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 19:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Елена кадровик
Нет, в той клинике было дороговато, а в другую не ходили. пока не стали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Осмотрели только, на лишай посветили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 20:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Mumik писал(а):
Елена кадровик
Нет, в той клинике было дороговато, а в другую не ходили. пока не стали

если по ПЦР все чисто будет смогу предложить свою передержку, но у меня платно 2500 + корм + селикагель в месяц

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Mumik писал(а):
Кошкофан
Да, наверно плохо обрабатывают. Тем более что мы сами так сидели в общей процедурке , пока нам не определили что и инфекция. Надеюсь никто тогда не заразился, но сам факт...
У вас из знакомых кто то заразился? Недавно? Котята? Сейчас народу там очень много, может из-за скученности. Но если сдавать анализы на ПЦР, то тоже только туда идти получается.

скажите, это где вирус, в какой клинике?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
ирина13 писал(а):
скажите, это где вирус, в какой клинике?

Филмора

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Я очень рада, что мои идеи помогли девочке, надеюсь-и последствий не будет
как она ?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello

Она хорошо! Кушает отлично( на улице вообще практически не ела), поняла, что к ней хорошо относятся и теперь бегает за мной по всей прихожей - обнимет за ногу и лежит мурчит! В общем бодра, я думаю все нормально заживает(попону не снимали пока). теперь главное найти ей самую лучшую семью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
ирина13
У нас такое было что заразились инфекцией, это было 2 года назад.
а здесь в теме мне написали, что у кого-то там кот заразился панлейко буквально недавно. конечно такое наверно везде может произойти, но все таки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Елена кадровик
Спасибо, пока подождем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка