Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
2.jpg
viru_god.JPGniki~0.jpgBetti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~1.jpg
0~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgg2.jpg0wW1G5tHipk.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
olirom.jpg
dzhes.jpgDSC_0910.jpgmikro~6.jpg44.jpg
1-2.jpg
Marusya-1.jpg5_mel.jpglyuter.jpgmikro.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
GD_2.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В своём контактном зоопарке Иконникова заставляет замученных зверей- рабов отрабатывать своё "спасение"до смертиСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 18:31
Автор темы

Сообщений: 15
Моя коллега по работе в травмпункте разговорилась с женщиной, которая привела своего ребёнка с травмой руки.Как выяснилось ребёнку почти откусил палец козлик в контактном зоопарке Евгении Иконниковой на пр. Народного Ополчения.https://vk.com/photo-129999567_456239078
Информацию из травмпункта передали в 84 отдел полиции, поэтому проверить факт сложностей не вызовет.
Замученные животные , одуревшие от тесноты, духоты и потоков детей и не сильно умных взрослых, которым надо всех потискать, от отчаяния и безысходности проявляют агрессию.
Но жуткой жадной женщине Иконниковой и персоналу зоопарка в перманентном подпитии некогда думать о чувствах маленьких узников, набитых в одно помещение и отданных на потеху толпе. Животные тут рабочее мясо. Главное, чтобы деньги лились потоком.

_________________________________________
"Представьте, что к вам домой пришли одноклассники вашего сына. Хорошие, послушные, добрые детишки. И все 30 человек, ласково гладят вашу кошку, берут на ручки. А после них пришел класс помладше. И следующие 30 человек - ласково гладят вашу кошку. А после них еще 30 человек, да с родителями, с малышами. И теперь они хотят подержать, покормить и сфотографироваться.
Никто не обижает. Просто 90 человек, гладят, передают из рук в руки, вертят и изучают вашу кошку. Все хотят покормить. Все радостно смеются!
И так до 22-00. А завтра, снова детишки, снова поглаживания, фото, кормление. И так каждый день...
Спать, прятаться - нельзя.
Уйти в отпуск, на пенсию - нельзя.
Можно только умереть.
===========================
Помещение контактного зоопарка:

* Вольеры, клетки, загоны. Маленькие - 1 метр на 1 метр - это в лучшем случае. Чем больше удастся разместить животных, тем лучше.
* Нет окон. Нет воздуха. Нет солнца. Всегда устойчивый запах мочи и экскрементов.
* Температура комфортная для человека, без учетов особенностей животных. Никто не заботится о том, что лисички в шубах.
* Яркое искусственное освещение с утра и до закрытия. Животные не могут спать или прятаться. Они должны быть на виду.
Ручные животные.
* Еноты, лисички, песцы, козы, черепахи, кролики, куры, свинки, попугаи, хомячки...
Ручные - это значит они обязаны смиренно и с радостью переносить как сотни рук их жмут, гладят, давят, тянут, душат...
Вы думаете, что это редкость, когда причиняют боль животным?
К сожалению, дети не понимают, как бережно брать животных в руки. Как брать в руки кролика? Сумеете с первого раза? Как реагировать кролику, которого в день берут в руки 300 раз - в первый неопытный раз??
А если животное не удержали и уронили на пол? Представьте с высоты роста человека уронить ёжика?
И это лишь малая часть случайного причинения боли.
А если животных начинают перетягивать из рук друг у друга?
К огромному сожалению, животных там никто не защищает. Работники и родители, стимулируют залезать на спины козам . Сажают детей на черепах. Маленьким зверькам ломают лапки и крылья. Суют в рот и ушки еду, пальцы и посторонние предметы.
Рассказывать дальше?
•••
Животным нельзя прятаться и спать. Их гоняют по вольеру. Кроме постоянного шума и смеха, дети визжат в уши животным - проверяют реакцию.
•••
Если зверек пытается защититься - кусается или царапается, его бьют. Шлепки, затрещены, пинки. Швыряют об стены или пол. А потому что нельзя детей кусать!
•••
Если животные травмированы или ранены. Если животные болеют - их не лечат. Экономят!
Мелких пускают на корм плотоядным. Крупных - утилизируют, выбрасывают, вывозят в лес.
•••
Их не спасет никто.
Пенсии у них нет.
Только смерть.
__________________________________________
Очень показательная тема про загубленную на платной передержке Полянка кошку Майю viewtopic.php?t=139046&start=120#wrapheader , показывающую суть Иконниковой - абсолютно безнравственной лживой барыги, причём даже после смерти кошки, она умудрилась насобирать с доверчивых людей деньги на эту самую кошку. Что уж говорить о зверушках в зоопарке, попавших к ней в лапы.....


Вложения:
.jpg
.jpg [ 94.9 | Просмотров: 15 ]


Последний раз редактировалось PL2000 27 июл 2018, 21:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
НичейЁжик писал(а):
...Разницу между контактным зоопарком в ТЦ, для развлекухи ребёночка и обогащения хозяев и контактный зоопарк при приюте, куда приглашают деток научиться любить и заботиться о животных и где вырученные деньги идут на нужды приюта, так и не видите?...

И даже существует учет доходов от этого концлагеря с указанием сумм, потраченных на приют?
Киньте мне ссылочку пожалуйста.
Вы еще небось 9 мая празднуете и Гитлера осуждаете за деление животных на арийцев и недолюдей?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Ростова
Вы знаете, я вас уважаю-но иногда вы крайне удивляете категоричностью, граничащей с беспардонностью, причем даже когда вы заведомо не правы
Удивили, когда точно знали-кому и как легко и куда переехать, хотя не знали вопрос(без обид, но это так)
Удивляете сейчас
тема-откровенный провокационный фейк, бессовестный трусливы вброс, нагадил и пошел
А Вы повесили ярлык на ум Ёжика(с которым у меня масса разногласий, кстати), и вообще всех-кто имеет иное мнение-хотя НЕ знаете, что там в этом зоопарке
Всех можно пристроить?Почему тогда Вам не пристроить всех кошек? Почему тогда у других, возмущающихся - свой приют не пустеет?Еще раз-я ни в каком месте не поклонница иконниковой, но очень не люблю, когда про других рассуждают по какому то вбросу, не знаю ситуацию толком
Взрослые люди-а такое устроили из за фейка

на деле никто не знает ни кто, ни что, ни как, все мы сами не без греха. Зато можно показать благородство и попинать за глаза кого то

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
pipistrello писал(а):
Ростова
Вы знаете, я вас уважаю-но иногда вы крайне удивляете категоричностью, граничащей с беспардонностью, причем даже когда вы заведомо не правы
Удивили, когда точно знали-кому и как легко и куда переехать, хотя не знали вопрос(без обид, но это так)
Удивляете сейчас
тема-откровенный провокационный фейк, бессовестный трусливы вброс, нагадил и пошел
А Вы повесили ярлык на ум Ёжика(с которым у меня масса разногласий, кстати), и вообще всех-кто имеет иное мнение-хотя НЕ знаете, что там в этом зоопарке
Всех можно пристроить?Почему тогда Вам не пристроить всех кошек? Почему тогда у других, возмущающихся - свой приют не пустеет?Еще раз-я ни в каком месте не поклонница иконниковой, но очень не люблю, когда про других рассуждают по какому то вбросу, не знаю ситуацию толком
Взрослые люди-а такое устроили из за фейка

на деле никто не знает ни кто, ни что, ни как, все мы сами не без греха. Зато можно показать благородство и попинать за глаза кого то

А мне без разницы кто это написал, важен сам факт того,что при приюте существует контактный зоопарк.ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ.
Если бы на них были посты,другой разговор. И не надо мне пытаться внушить,что кролики/свинки/нутрии из этого зоопарка не пристраиваемые. их НЕ ПРИСТРАИВАЮТ,разница понятна или снова нет?
Я не могу пристроить ВСЕХ кошек, при чём тут это? Но я и не забираю одну кошку с улицы и не таскаю её на шлейке/клетке ,давая тискать её днями деткам,собирая деньги на прожитие других кошек. Так ясней мои слова? Если спас и не можешь оставить СЕБЕ -ищи ДОМ!
Если вы знаете такие факты про меня конкретно -озвучьте)))
Я ребенком не была ни разу в зоопарке и цирке,моя мама ни за что бы туда меня не повела. Так что польза от контактных зоопарках - миф. Достаточно почитать отзывы о посещении мамань,приводящих туда своих чад.
Я не знаю ни одного приюта, где нет постов на кошек, все постояльцы приюта ищут дом,на них есть пиарные посты, если вы знаете такие приюты,где спасают кошек с улицы,собирают на них деньги и не пытаются пристроить -озвучьте. Раз уж стали проводить аналогию с кошками.
Волонтёры пристраивают кроликов,свинок,лошадей,больных,всяких.
Покажите мне хоть один пост на животное из этого контактного зоопарка и тогда вопрос будет снят.
Ваше уважение мне не обязательно,мы даже не знакомы и волонтёрством я занимаюсь не для того,чтобы меня кто-то уважал,а для себя. НО если человек публично против контактных зоопарков и подписывает петиции,то как назвать то,что в этом случае контактный зоопарк он защищает? Это не есть двойная мораль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
pipistrello писал(а):
тема-откровенный провокационный фейк, бессовестный трусливы вброс, нагадил и пошел

Вот здесь, пожалуй, соглашусь, как бы я ни относилась к Иконниковой. Первое и единственное сообщение от пользователя без опознавательных знаков, телефона и прочего....
Это не относится, в целом, к отношению к контактным зоопаркам. Лей говно, но давай координаты обратной связи. Объявил - пожалуй на правИло))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
pipistrello писал(а):
Ростова

на деле никто не знает ни кто, ни что, ни как, все мы сами не без греха. Зато можно показать благородство и попинать за глаза кого то

Я могу и в глаза свои слова повторить, в чём проблема? При чём тут благородство,надо включать ЛОГИКУ.
Завел животное -это ТВОЯ ответственность (это раз вы затронули тему переездов)
Контактные зоопарки - зло для его обитателей.
Если убрать логику, тогда может можно есть мясо животных/носить шубы - но при этом называть себя зоозащитником и ходить на митинги против скотобоен?
Извините,но если я ем мясо, то я не зоозащитник,а всего лишь волонтёр по кошкам.
Надо всегда называть вещи своими именами,приют и контактный зоопарк не совместимы.Нельзя требовать закрытия всех других конт.зоопарков и при этом защищать факт этого при приюте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Ростова писал(а):
А мне без разницы кто это написал

Вы знаете, после этого не вчитываюсь. так как вы расписались в том, что объективность вам не нужна, как и достоверная информация
Об чем говорить то тогда?
Вы все просто из своего мышления строите. пристраиваются, не пристраиваются-вы решили, и баста
ЗЫ:приют сам по себе ничем не лучше подобного(именно подобного) контактного зоопаркаЖ, но увы-иногда это единственный выход

Про логику-ее я как раз включила, чего и вам желаю
И именно она меня заставляет не делать выводы о том, чего я не видела или не участвовала, так как иначе будут мои субъективные огульные выводы на основе личной приязни или неприязни
Всегда советую ставить себя на место о*осранного фейками без каких либо серьезных доказательств, так как о*осрать можно любого из нас-какими бы святыми мы не были

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
pipistrello писал(а):
Вы знаете, после этого не вчитываюсь. так как вы расписались в том, что объективность вам не нужна, как и достоверная информация
Об чем говорить то?
Вы все просто из своего мышления строите, и не более. пристраиваются, не пристраиваются-вы решили-и баста
ЗЫ:приют сам по себе ничем не лучше подобного(именно подобного) контактного зоопарка

Про логику-ее я как раз включила.чего и вам желаю
И именно она меня заставляет не делать выводы о том, чего я вообще не знаю, так как иначе будут мои субъективные огульные выводы на основе личной приязни или неприязни
Ну и всегда советую ставить себя на место о*осранного фейками без каких либо серьезных доказательств, так как о*осрать можно любого из нас-какими бы святыми мы не были

А вам прямо паспортные данные нужны того ,кто доносит до вас какой то факт? {crz}
Серьезно? Как вы живёте тогда?
Если вы не понимаете принципиальной разницы между ПРИЮТОМ и ЗООПАРКОМ,это не ко мне точно.
Ещё раз, сам ФАКТ контактного зоопарка при приюте подтверждён самим же создателямии группы ВК,при чем тут создатель темы здесь? Вам не нравится,что об этом факте узнали именно здесь?
Ещё раз,если у вас есть факт моей или чьей-либо эксплуатации животных за деньги, озвучьте.Если нет,не надо писать,что так можно написать на каждого,написать можно, но нужны ещё и доказательства. Факт наличия зоопарка при приюте -здесь указан.Какие ещё вопросы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
pipistrello писал(а):
тема-откровенный провокационный фейк, бессовестный трусливы вброс, нагадил и пошел

Всех можно пристроить?Почему тогда Вам не пристроить всех кошек? Почему тогда у других, возмущающихся - свой приют не пустеет?Еще раз-я ни в каком месте не поклонница иконниковой, но очень не люблю, когда про других рассуждают по какому то вбросу, не знаю ситуацию толком
Взрослые люди-а такое устроили из за фейка


А почему вдруг тема стала выбросом ?
что зоопарка нет ? толпы народа не ходят поглазеть и потыкать
пальчиком , как ребенок этой неумной мамаши , которого тяпнула за коза ?
Ну про других возмущающихся , у которых свой приют не пустеет -это как понимаю про меня
а почему он должен пустеть ?
на то он и приют , чтоб не пустел , одни пристраиваются , другие
поступают
есть 8 не пристраиваемых по разным причинам собак
Все остальные пиарятся и предлагаются желающим взять питомца

И если вы сумели заметить , здесь никто не вспомнил про ребенка и его укушенный палец
лично меня поразил сам факт содержания такого зоопарка


Последний раз редактировалось хардик 12 июл 2018, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
pipistrello Вот это факт, https://vk.com/zoomirok.
Так что про какое враньё "фейка" вы тут пишете не поняла. О том,что в зоопарке душно и можно трогать детям животных пишут сами посетители в отзывах. Часы работы указаны.
Никто из этого тайну не делает.
Вы возмущены чем- не понимаю. Я возмущаюсь всегда и везде(а не только тут) самим фактом контактного зоопарка и буду писать этот там, где это обсуждают.
А вы чем возмущены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
хардик писал(а):


И если вы сумели заметить , здесь никто не вспомнил про ребенка и его укушенный палец
лично меня поразил сам факт содержания такого зоопарка

Меня тоже поразило именно это,странно что некоторые уводят от этого обсуждение в другую сторону. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
pipistrello если не в даваться в подробности фейк-не фейк.
Поясните мне пожалуйста чем отличается конкретно ЭТОТ контактный зоопарк от тех, против которых на форуме радостно подписывают петиции?
Можно прямо по пунктам. Как для тех, кто в танке.
Спасибо.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Мне тут пару раз умники сетовали: "плохо, что вы собачек на лето на прокат не даете. Мы б у вас ее на лето взяли, на дачу, а осенью обратно привезли..."
Не, нуаче? Может прокат организовать? А деньги на корм старикам буду тратить. Благородно же

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
НичейЁжик писал(а):
Иконникова не покупала животных для контактного зоопарка. Это спасённые животные. И там им лучше, чем на мясокомбинате или на помойке

И что? Теперь они должны "отрабатывать" свое спасение?
Когда, наконец, прикроют эту мерзость... А заодно - "бесконтактного" монстра "ленинградский зоопарк" и цирки с запашными и прочими живодерами... Позорище на весь цивилизованный мир...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
НичейЁжик писал(а):

Ещё раз:

Разницу между контактным зоопарком в ТЦ, для развлекухи ребёночка и обогащения хозяев и контактный зоопарк при приюте, куда приглашают деток научиться любить и заботиться о животных и где вырученные деньги идут на нужды приюта, так и не видите?

П.С. И стихотворение прочтите хоть раз внимательно.

Неужели Вы действительно верите в то,что написали?Склоняюсь к тому,что все таки Вы лицемерите

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой зСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 23:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Иногда люди (которые помогают животным) защищают людей (которые помогают животным).

Это я так. Делаю скрытое очень наблюдение )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
irenvl писал(а):
Неужели Вы действительно верите в то,что написали?Склоняюсь к тому,что все таки Вы лицемерите


Я не просто верю. Я убеждена, что Иконникова никогда не причинит вреда животным.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
НичейЁжик писал(а):

Я не просто верю. Я убеждена, что Иконникова никогда не причинит вреда животным.

Т.е вы считаете, что животные СЧАСТЛИВЫ от того, что их ежедневно трогает, тискает и треплет кучка детей?
Как то мне сомнительно.
Вы б взяли своих собачек и пошли например к детскому саду. (опустим момент .что вас туда не пустят) Пусть детки гладят-наслаждаются. И так каждый день по несколько часов. Без возможности покинуть место "поглажки"
Как вам такой вариант?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 13 июл 2018, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):

Я не просто верю. Я убеждена, что Иконникова никогда не причинит вреда животным.


Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол" - не верь глазам своим (с)
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ER0SHKA писал(а):

Вы б взяли своих собачек и пошли например к детскому саду. (опустим момент .что вас туда не пустят) Пусть детки гладят-наслаждаются. И так каждый день по несколько часов. Без возможности покинуть место "поглажки"
Как вам такой вариант?

Да зачем к детскому саду . пусть в этот зверинец отведет на недельку , детки будут рады собачкам )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
И птицы там выставлены на потеху?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Я тоже в шоке от этой темы. Никогда не могла предположить такой идеи, что за счет одних животных можно прокормить других и это будет считаться благородным. Чем жизнь кролика или енота ценнее кошачьей или собачьей? И даже если этих животных, которые отбывают срок в контактном зоопарке, спасли...что они теперь должны платить за это ценой своего здоровья, психики и проч.? Кто дал на это право владельцам этого зоопарка? Я считала всегда Евгению порядочным в плане животных человеком...очень расстроена...
Для меня тоже любой (!) контактный зоопарк Зло. Любой. Какие бы цели его создание не несло за собой.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Араукария

Не думаю, что пристроить козлёнка или кролика так уж просто.
И давайте уже здраво смотреть на вещи. В любом приюте кошкам, собакам плохо. Даже в самом распрекрасном. Никто к каждой будке не поставит кондиционер. Не гарантирует безопасность при пожаре (не дай бог!). А приюты горят. И конюшни горят.
И контактный зоопарк НЕ кормит приют. Не стоят там очереди родителей с детками. Нет толп народа. Это скорее сродни юнатским кружкам, против которых никто не выступает.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 13 июл 2018, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
что в лоб, что по́ лбу

вот в этой фразе все объяснение

Александра27251 писал(а):
Иногда люди (которые помогают животным) защищают людей (которые помогают животным).


и самопровозглашонному Робин Гуду не важно - воруют собачьи
деньги , содержат зоопарки , гробят собак пачками и т.д
главное посветить лицом на форуме с лозунгом " Я за приюты "
и изобразить такую наивную далеко не девочку верящую в
юннатский кружок ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
НичейЁжик писал(а):
Араукария

Не думаю, что пристроить козлёнка или кролика так уж просто.
.


А что сложного? Не сложнее чем кошку или собаку...мне кажется так что собаку даже сложнее....Почему Кроль-команда пристраивает , а тут сложно?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ужасные фото(((
и эти дети сующие еду животным...
хомячки и мышки, ещё ладно- им мало пространства надо...., но свинюшки и козы в помещении...
конечно расформировывать не будут, такие толпы, а это доход(((
что за мода дурацкая с этими контактными зоопарками- не становятся дети от этого добрее..., наоборот перекос идёт- вседозволенность....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 01:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
хардик

Вы уверены в безопасности собак своего приюта? У каждой вашей собаки по комнате с диваном? Чем контактный зоопарк Жени хуже Вашего приюта? Вы уверены, что пристроенные Вами собаки в Финку не будут усыплены при малейшей болячке?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 01:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Араукария

Я пыталась пристроить козлёнка. Не в суп. А в домашним любимцем. Так вот фиг. Не нашлось таких добрых самаритян. И друг пристраивал найденного кроля - та же фигня. Себе оставил.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
хардик

Вы уверены в безопасности собак своего приюта? У каждой вашей собаки по комнате с диваном? Чем контактный зоопарк Жени хуже Вашего приюта? Вы уверены, что пристроенные Вами собаки в Финку не будут усыплены при малейшей болячке?

А при чем здесь безопасность ?
даже вы , не имея приюта . не можете быть уверенны в своей
безопасности
завтра выйдете на улицу и бах ! кирпич приземлился ... )
а мой приют лучше контактного зоопарка хотя бы тем . что мои
животные не зарабатывают деньги . выставляясь на потеху детям

и к чему вы сюда приплели Финляндию . совершенно не понимаю
вы ведь так радуетесь когда собачки из Островка уезжают туда
жить и вам в этот момент не интересны их болячки и сроки усыпления

Что вы за трусливый и лицемерный человек , не зная что ответить , собираете все в кучу , еще пару лет назад вы восторгались собачкой Вуком , который уехал в финляндию
и вас не беспокоил вопрос как быстро его там усыпят , хотя прекрасно понимали что этот пес не здоров с рождения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 17:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
Кто нибудь из вас был в так называемом конт зоопарке?я была однажды волей судеб.собаку определяли на передержку в поляну.хоть я и в списке черном у иконниковой..скажу что увидела там.и не я одна.плюс 2 сопровождающих.это не зоопарк.это их Дом.в котором они живут и рады всем кто к ним приходит.будучи взрослым человеком я не лезла к животным протягивая к ним руки.я понимала что делать это нельзя и любовалась ими со стороны.за искл козлика.которыйдоставил мне радость больше чем все остальные животные .козлик неподражаем!удивтельно добрый и контактный с радостью отвечающий на то как ты вызываешь его встать на щадние ножки в попытке доброй ласково боднуть тебя.причем все это он проделывает понарошку.у них там очень теплая атмосфера.уходитьне хотелось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
НичейЁжик
Я как раз ничего не исключаю, и не с кем
НО-верить и орать на основании фейков-себя не уважать

Ростова
И зачем ваша ссылка и стенания по поводу нещасного ребенка?
Я вроде как членораздельно написала во первых строках, что если мама **билка-то не контактный зоопарк виноват
И подобные истории для меня в четком списке сутяжников, которые НА СВОЕЙ халатности денег пытаются добыть

И вы уж, граждане, определитесь, крестик снять-или трусы натянуть
Ребенка вам жалко, или козлика, а то как у аффтора-каша полная
Еще раз повторюсь-если тут кто то читает только свои фантазии-когда еще Озерки были обычным частным сектором, мои дети 3-5 лет кормили там козликов через забор
И как то ничо не было, так как я всегда контролировала-чтобы в варежках, чтобы далеко не тянули итп
так что извиняйте, сию мать мне вообще не жалко, а ее ребенка только за то, что у него такая яжематмать, еще и бизнес-вумен

ER0SHKA
А давайте сначала вдадимся в подробности таки, вроде как не анонимками при сталине живем
Если фейек напишет про вас, вы будете так же философски настроены?
Хочешь что то доказывать-в студию аргументы, факты и свою личность, для меня только так
Про *ценность* повествования я уже все написала

Ко мне не стоИт больше апелировать, я из темы вышла, все ясно и мерзко

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка