Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpg
DSC_3361.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg4_oshi.jpgwBWkZS7Heeg.jpgLFDpmby8lOs.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
koten.jpgcats_-04.jpgHD9_8246.jpg01.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
945e0a16a23d.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Кошке около 4 лет, почти 3 года живет у меня на работе
Полтора года бывают циститы, МКБ, проходим курсы
Была в стадии ремиссии, курс прошли 2 месяца назад-даже вроде стала в лоток ходить(так в основном на стены), после консультации с врачом решили привить наконец то
Первую перенесла отлично
в пятницу укололи вторую-и началось-кошка не писает
в субботу уже хотели колоть ношпу, но котэрвин-стопцистит-по новой цистон вроде пробили, потом опять два дня пауза, только вчера днем сходила, сейчас вот вроде сходила
Может это быть от прививки-или совпадение скорее?
Курс трехмесечный закончили месяц назад

Еще мне отдали канторен-может стоит его поколоть? Отзывы вообще хотелось бы по нему
И по Гепатиаль форте, для моей кошки-бабушки с ожирением и гепатозом

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 30 авг 2018, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
А зачем кошку 4 лет прививать два раза?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Может. Тем более, два раза. Она ж у вас хроник, вы просто подлатываете слегка.
Кантарен хуже не сделает, помочь может. Это как совпадет состав и кошка ) (состояние ее организма, причина болезни, характер и т.д.).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Тинка
Мне просто непонятно, за счет чего. По идее воспалительные процессы и МКБ там не могли так буйно сейчас зацвести
Просто по себе знаю, конечно прививки позитива не добавляют, но почки на них пока не откликались, особенно в стадии ремиссии

Марта
так как она непривитая ранее

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Реакция на прививку скорее совпадение. Ослабленных\больных животных не прививают не из-за того, что прививка даст осложнения (вирус в вакцине ослаблен, да и область, куда колят вакцину, не место обитания вируса), а потому что ослабленный организм не сможет сформировать иммунитет и прививка будет неэффективной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
ну я бы ее ослабленной не назвала
Если бы я не была такой чокнутой, возможно бы вообще обычный человек не думал-что кошка хронь
Хотя я их и не прививала во многом из за хрони всех, но устала бояться, так как с бездомышами контактирую, в клиники таскаю
Врач сказа что в период ремиссии норм
Но как то не совсем норм-и у кота пошло обострение печеночных дел

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
По моему опыту после прививки все может быть. У меня была подобранная миттелька, сделали анализ крови - все ОК, а после прививки у нас отказали почки. 2 недели на капельницах и все, собаки не стало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
pipistrello писал(а):
Марта
так как она непривитая ранее

Какое это имеет значение?
Мои кураторские кошки тоже не были привиты, однако врач сказал, что только котят прививают два раза, а кошек один раз. А уж хроников можно и вообще не гробить прививками. Я помню, как здесь старого пса больного привили и он умер.
Собаку прививали после года тоже один раз.
Теперь вообще говорят, что кошек надо прививать раз в три года, что каждый год заставляли, чтобы просто заработать побольше денег.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Марта
В аннотации к прививке-не привитые взрослые кошки прививаются повторно через 28 дней. Это же сказал врач, который давал добро. Поэтому привили вторично всех, кроме фолдихи-привитой в детстве

Роксанкина мама
Ой, не пугайте меня. Умом понимаю-что осложнения могут быть, и у людей и животных
Но даже ребенка с метотводом по сердцу прививала ото всего под расписку, так как всех дифтерия косила тогда. Бог миловал

так то кошь бодра и весела, только писает раз в сутки. Начали цистон, котэрвин, стопцистит, симптомы у нее не новые. Видимо, надо другое лечение подбирать, эта схема не работает

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Моей свинье при начальной стадии почечной недостаточности помогло натуральное эфирное масло полыни, может быть Малышке дать его понюхать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
а где его купить можно?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 18:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
а где его купить можно?

Сказали здесь (моему поросёнку именно это масло давали), это московский интернет-магазин, есть доставка в Питер.
И надо давать именно нюхать, не жрать!!! Максимум одну каплю с пальца слизать и если не захочет, то никуда не мазать и в нос не пихать.
http://posvyashenie.ru/p-efirnoe-maslo/ ... thium.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 00:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Сообщений: 409
Откуда: Питер
Оля, а корм меняли за эти полтора года? Там ведь главное это обмен веществ у кошки..а он от диеты зависит во многом. И от стрессов. Стрессозависимая МКБ частая вещь.
Кантарен- ну не знаю..можно попробовать, но у нас толка не было. Цистон-да, уважаю. Но долго.
Человечий Канефрон вроде тоже неплохо по отзывам.
Кошка пьющая? Ну в смысле пьет нормально? Возможно ей нужен только влажный корм, если мало пьет. Концентрированная моча у малопьющих моментально приводит к МКБ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Кошкофан
Корм естественно меняется, но ест в основном то-что мои домашние
Когда лечимся-на последние копья ей покупаю уринари, вот сегодня принесла
Вчера вообще пришлось к ней тащиться в 10 вечера, и сегодня в 8 утра
Она как раз совершенно нестрессующая кошка(или очень это скрывает)-живет в дурдоме-но очень любит толпу, людей
Спокойно ее ношу домой , к примеру, когда врача вызываем
И огромный плюс-я могу ее лечить одна, она спокойно ест таблетки
Но там видимо что то органическое изначально-поэтому и писает на стены
Если бы не это писанье-давно бы дома жила, так как в остальном кошка хорошая

тут еще достаточно грязно, ходят сантехники итп. Может инфекция гуляет...Но антибиотики постоянно тоже же колоть нереально
Кошка пьет средне, но она на удивление вообще не любит мягкий корм
больше половины пропадает, хоть то вискас, хоть то хилс

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Сообщений: 409
Откуда: Питер
А на стены писает не только на работе, но и в квартире? Много народу и чужих запахов, может метит просто?? Особенно если территория не маленькая. У нас такая была, а в квартире не метила, но писала всегда стоя! На стену. Стоя в лотке. Вопрос решился покупкой лотка-домика, писает стоя, но всё стекает в лоточек и норм. Стефанпластовские лотки почти все не текут в месте стыка верха и низа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello
Ольга, как самочувствие Малышки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Susliks
Полутора суток не писала опять, но вроде была ничего
Опять вечером и утром к ней ходила, поила котэрвином дополнительно
Утром пришла-сделала кучу и большую лужу мне под стул
Вроде как нормального цвета, без крови итп

Стала думать-может у нее с анатомическим строением проблемы помимо всего. УЗИ видимо надо, но во первых деньги, во вторых-все наши врачи на него негативно настроены
Короче, пока пьем и едим что начали и думаем о полыни итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
У меня была киса, которая писала только в лоток, но почти не приседая и зачастую все тоже попадало на стену. И у Юли monmarans тоже. Правда кисы были здоровы, а что так писали - просто такая особенность. Проблема решалась лотком-домиком. Обе счастливо пристроены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 10:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello
Ольга, как дела у Малышки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Susliks писал(а):
pipistrello
Ольга, как дела у Малышки?

Ольга на форум не заходит с 13 июля. :( :( . Очень волнуюсь, с её здоровьем может и в больницу попасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 18:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Тапо4кин писал(а):
Ольга на форум не заходит с 13 июля. :( :( . Очень волнуюсь, с её здоровьем может и в больницу попасть.

Может всё же в долгожданный отпуск уехала... Жару мало кто легко переносит из местных жителей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Я бы уехала, если бы было куда и на что
Я ушла в отпуск, а дома инета не было
А про жару отдельно-я лежу в основном-вот доползла до работы, посмотреть что с малышкой
У нас 9 этаж и раскаленная крыша, дома под 40
А с моими сосудами и комплекцией труба
А от сквозняка спину уже просвистело

По Малышке, вроде стала писать(лечебку и лекарства ей дают)-но писает хреновато-очень насыщенно и вонюче. Но бодра
Домашние мои правда тоже вонюче писают, так еще и лежат пластами вместе со мно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello
Если по объёму «выписанного» нормально, то может и ничего что сейчас концентрированно, со временем улучшится. И кошка пьёт много? Как мне объясняли: надо чтобы была достаточная нагрузка водная на почки. В общем надо чтобы много пила.

Может быть каким-то увлажнителем обзавестись, в жаркое лето 2010 он мне очень помог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Тань, какой увлажнитель в каморки на работе?Пьют не много, но пьют
Дома то я только за-если вменяемая цена

У меня новый шлягер-Капа не писает и не какает с понедельника, и белая кошка на улице вышла ко мне и наблевала
Никого не травили ща, наблевала немного желчью, потом шарилась по двору
Как то отпуск вообще походу в задницу собрался

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 16:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello
Увлажнитель для дома. Могу свой предложить в пользование (с возвратом и самовывозом), но я приеду 25.07 на 2 дня.
Может допаивать Малышку? Я своего питомца из шприца допаивала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Susliks

Я бы взяла, если жара не спадет
Тут самим бы не помереть

Малышка собака сегодня кусалась-когда я ей лекарства давала, особенно котэрвин
А еще обоссала заново наклеенные обои мной в пятницу
Неблпгодарная

А вот если что как Капу лечить-даже не представляю

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
дА, КАПЕ ПРИВИВКУ ОТЛОЖИЛИ ЧТО ПЛОХО. пРОРВЕТ-СДЕЛАЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Малышка стала писать и драться при приеме лекарств
Иногда даже писает в лоток
Моча мрак какая, хорошо я тогда еще не ушла в отпуск и начала лечение
Хроник она ужасный конечно, молодая кошка, и считай с 2 лет постоянное лечение
Надо на дачу уехать-хоть с собой бери((((А это не реально

Капа пописала, но к вечеру вчера еще не какала
дерется тоже, но та просто ради *спорта*

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Допили весь Котэрвин, спасибо Тане
остальное продолжаем
Т-т-т-вот только сейчас моча стала приличного цвета
Домашние тоже жрут только уринари-с него писают, но тут без вариантов-там все МКБшники, дома 30 градусов даже вечером

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли после повтороной прививки быть обострение МКБшных дел, и отзывы по канторену и гепатиаль фортеСообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 17:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello
Вы молодцы, рада за вас с Малышкой))
Как Капа?
Моё предложение про увлажнитель в силе))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка