Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
1234567.jpg
IMG_0732.jpggIYcmgks49Q.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
12~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgmikro~22.jpg17~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
1~2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgg1.jpgpinchery4.jpgmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
03.jpeg
mE2MN1EcRWs.jpgL1.jpg9r8v8SpUYvM.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpglyuter.jpgmE2MN1EcRWs.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 07:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака маламут нашла дом. Пусть будет счастлива!СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 21:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
----------------------------------------------------------------------
Изображение
Пока хозяин работает (выносит ремонтный мусор) собачка на короткой привязи (по сути до 8 вечера), но ведёт себя хорошо, не лает истерически, хоть и молодая (ей всего годик). Хозяин тоже уже осознал, что собаку ему здесь держать никак нельзя, но слава богу, что не собирается её скушать, а готов продать новым хорошим хозяевам за 3 тыс., так как платил эти деньги за ветуслуги, когда делал паспорт собаке.
Дорогие форумчане, выручайте Момо! Она находится на В.О.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Тел. для связи оставляю свой, потому что хозяин по-русски не очень хорошо понимает и говорит:
8 952 218 60 40
356-91-15
(Больше ничего не могу сделать, т.к. очень плохо вижу)


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 11 июл 2018, 23:16, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом.СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Посмотрю. Однако, смею предположить, что им нужны свои щенки, а не чужие {crz}
В том числе и Александре {yee} .

картины парализованного художника (пишет пальцами) Олега Викторовича Попова:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом.СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Оказывается, не все китайцы едят собак. Эти вот, брат с сестрой, взяли щенка у своих уехавших земляков, сделали прививки и заботились о собачке, сколько могли. Им помогал приятель, который на снимке. Прощались очень трогательно, даже сестре в Китай показали через камеру. Хотят съездить в Выборг, посмотреть, что собачка хорошо устроилась. Просили кормить Момо три раза в день понемножку, чтобы не было поноса, и не трогать её за заднюю часть туловища, потому что она боится - видимо, кто-то напугал её или ударил когда-то.
Вчера, гуляя вечером, потеряли ошейник :( . Наверное, примета хорошая {crz} .
-------------
Вчера вечером, к стати, подбегал ко мне познакомиться голубоглазый хаски, с ошейником, но без хозяина на поводке. Когда возвращалась домой, уже стемнело, а он пил воду возле моей парадной. Дала ему кусочек булочки, и он убежал с ней в зубах. Главное, чтобы машина его не сбила!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом.СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 17:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Наталия Георгиевна писал(а):
Оказывается, не все китайцы едят собак.

Надо же, какая неожиданная новость!
А мы-то были уверены, что все китайцы заводят себе собак исключительно для того, чтобы схомячить питомца в кругу, так сказать, семьи.
Когда надоест или не будет возможности его содержать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом.СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Сейчас собака поехала в клинику на стерилизацию . завтра на такси ко мне
Короче говоря , я докатилась до того , что покупаю собачек ,
на улице мне не хватает ..
3 т. + 3, 5 т . (такси ) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом.СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
хардик писал(а):
Сейчас собака поехала в клинику на стерилизацию . завтра на такси ко мне
Короче говоря , я докатилась до того , что покупаю собачек ,
на улице мне не хватает ..
3 т. + 3, 5 т . (такси ) :D

Ольга, Бог Вам воздаст!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом.СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
rap-ira писал(а):
Надо же, какая неожиданная новость!
А мы-то были уверены, что все китайцы заводят себе собак исключительно для того, чтобы схомячить питомца в кругу, так сказать, семьи.
Когда надоест или не будет возможности его содержать.

Я каждый год подписываю вот такие петиции: https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D ... erm=765304


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом.СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Может, кто-нибудь едет в Выборг по своим делам и довезёт собачку из IF до приюта бесплатно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом. .СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Момо прямо со стерилизации поехала в дом (мои соседи )
пока на испытательном сроке . ведет себя хорошо , в первый момент поохотилась на кота , но быстро потеряла интерес
Если приживется , то позже выставлю фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом. .СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
@@@@@@@@@@@@@@@ держим кулачки!
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом. .СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Момо остается у новых хозяев
я не зная характер собаки , наговорила про хаски разных страстей ,но эта хаски как с другой планеты , спокойная , умная , послушная , за забор не рвется , на прогулке не тянет , сразу привязалась ко всем членам семьи
на кличку Момо пока не отзывается , видимо китайцы произносили её с какой то другой интонацией , на слова - иди ко мне и т.п. , не
реагирует , но хорошо понимает жесты
будет потихоньку изучать русский язык )))

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом. .СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 23:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Счастья собачке и её новым хозяевам!!!
:great: :great: :great: {dg3}
:thank you:
Спасибо Ольге-хардик, широким жестом выкупающую собак ради их благополучия! {dg5}
Не перевелись ещё на Руси благородные люди! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут нашла дом. Пусть будет счастлива!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Георгиевна
это не широкий жест , а моя дурь
просто стало жалко годовалую суку , попала бы к разведенцам
например на кобелей хаски . очередь не стоит (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут нашла дом. Пусть будет счастлива!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
На Момо очередь не убывает {haa} . Мне удивительно! Даже сегодня, зайдя ВКонтакт, читаю:

"Светлана 17:19

Здравствуйте хотелось бы узнать о судьбе этой собаки.Нашлись ли хозяева?Дома ли девчонка.Я из другова города хотела забрать но так и не нашла как бы перевезти её.Если она не пристроена может вы поможете,подскажете возможна ли перевозка в мой город.Проживаю я в Томске."

Что-то ни одна дворняга так ещё не была востребована :D
Не знаю, где объявления находят, давно все убраны, вроде бы... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут нашла дом. Пусть будет счастлива!СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Наталия Георгиевна писал(а):
На Момо очередь не убывает {haa} . Мне удивительно! Даже сегодня, зайдя ВКонтакт, читаю:

"Светлана 17:19

Здравствуйте хотелось бы узнать о судьбе этой собаки.Нашлись ли хозяева?Дома ли девчонка.Я из другова города хотела забрать но так и не нашла как бы перевезти её.Если она не пристроена может вы поможете,подскажете возможна ли перевозка в мой город.Проживаю я в Томске."

Что-то ни одна дворняга так ещё не была востребована :D
Не знаю, где объявления находят, давно все убраны, вроде бы... :hmmm:

Может такого спасут:
Цитата:
МЕТИС ХАСКИ ИЩЕТ ДОМ!
Вот судьба-судьбинушка! Не везёт парню-так не везёт по жизни!! Люди-измените судьбу избиваемого пса-добряка. Дымок! Пишу о нем, пишу, но откликов нет((( метис хаски. Забран у пьющего и бьющего его хозяина. Сейчас уже наши друзья приручили. Раньше боялся подходить к людям?? безобидный. И все бы ничего и жил бы там в нашей деревне на свободе, Но!!! Это предзаповедная зона!! Таких собак там никак нельзя. Руководство заповедника либо его истребит, либо охотники застрелят. Присмотритесь, дорогие друзья. Он компактный. На фото рядом с ним Чихуахуа. Мы с мужем организуем доставку Дымка в спб. Только бы успеть его оттуда вывезти. Тел 89681873858


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут нашла дом. Пусть будет счастлива!СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Это не метис хаски , а настоящая западно- сибирская лайка
причем достаточно породная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут нашла дом. Пусть будет счастлива!СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
хардик писал(а):
Это не метис хаски , а настоящая западно- сибирская лайка
причем достаточно породная

Не хотите себе взять? Привезут!
Она живет в заповедных местах, там ей не жить. Вот и пытаются спасти.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут нашла дом. Пусть будет счастлива!СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марта писал(а):
Не хотите себе взять? Привезут!
Она живет в заповедных местах, там ей не жить. Вот и пытаются спасти.

нет -нет
взрослые кобели очень часто конфликтуют с сородичами
мне таких нельзя , будут драки , а лайки дерутся очень серьезно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка