Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgltZYDLE4ylw.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgFoto00441.jpg
9~0.jpg
8SMQv3Njigw.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgqWw2IqbZZUg.jpghS2wBRVSb1Y.jpg
IMG_9224~1.JPG
GeboOyij9VQ.jpg201.jpg0bDOh6nW5Fo.jpg0~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
20170816_145912.jpg
VJVs8pwRotc.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_0511.JPGiriska2.jpg
DSC_0731_2.JPG
IMG_7008~0.jpg23.jpgmE2MN1EcRWs.jpgiriska2.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpg824855.jpgFoto0508.jpgGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 июл 2018, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Участник

Автор темы

Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.

Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 21:06 
Частый гость

Напишите мне номер карты в лс, вроде она у меня была, но не могу найти. Хоть чуть-чуть переведу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 00:55 
Посетитель

Марина, в холодильнике завалялись кусочки индейки и еще какого-то мяса, мне уже их не опознать, Вашим хвостикам подойдет? Могу подвезти, но не уверена, что до нового года получится.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 01:52 
Участник

Автор темы

Конечно! Спасибо! Съедим!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 17:13 
Посетитель

По возможности подвезу, предварительно позвоню!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 16:39 
Участник

Автор темы

Ну что..вот и еще один непростой год подходит к концу..были болезненные потери среди людей- близкие по духу люди- Илоночка Васильева, Наталья Панова и Светлана Югина- светлая Вам память...годовщина со дня смерти Елизаветы Глинки..были потери среди моих любимых хвостиков..были борьба с болезнями, операции, вывоз животных с заброшенного завода, садоводств, из хорошего- мощная поддержка друзей, положительные эмоции от общения и понимания того, что ты не одинок. Я бы хотела пожелать всем мира. Чтобы вся зоозащита перестала наконец выяснять отношения, чтобы все делалось исключительно в интересах животных, чтобы мы берегли друг друга, помнили, что жизнь коротка и все мы здесь временно. Друзья! Я люблю Вас, низкий поклон за моральную , физическую и материальную помощь! С наступающим Новым 2018 годом! Всем добра!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 20:04 
Активист

Марина! Какие замечательные пожелания и какие верные слова про мир! Спасибо тебе что ты есть! Для нас, нашей семьи, ты просто уникальный человек....Человек точнее! Мы желаем тебе сил, терпения, здоровья и исполнения всего тобой задуманного! Пусть у тебя все получается, пусть хвостики будут здоровы и пристраиваются в хорошие адекватные руки! Волшебства и чудес тебе много много!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 03:18 
Старый знакомый

Мариночка, дорогая, с Новым Годом тебя и твоих близких! Пишу редко, ибо у самой приют, помочь нечем, но всегда молюсь за тебя и мысленно желаю вам всем самого доброго и хорошего!

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 01:29 
Участник

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 00:29 
Участник

Автор темы

Иду сегодня домой. Руки ледяные даже сквозь перчатки, коленок не чувствую.. Рядом с магазином " Вкусная шаурма" у решетки привязана собака..коричневый лабрадор......замерзший намного больше меня....сидит попой прямо в снегу...дрожит..сначала я пошла мимо, думаю, ведь хозяйская собака..что сделаешь....потом постояла недалеко..думаю, ну придут же за ним...стою...жду....никого....потом все таки не выдержала...думаю, ну что же за идиоты то такие...захожу в Шаурму, спрашиваю, чья собака на морозе сидит?? Вдруг, отзывается один, моя говорит...то есть он в тепле, в покое, простите, вкушает теплую еду....а его же пес, которого он видит в окно, мерзнет на холоде, отмораживает почки, и вообще уже никакой.....Я хочу сказать одно- какое 23 февраля?? Где они защитники? Если у этого , не знаю как его назвать, мозг и душа отморожены намертво..вот как можно привязать собаку в такой мороз?? Люди, милые, чем же Вы думаете? Где же хоть капелька сострадания в Вас к тем, кого Вы якобы любите??? Вы люди вообще??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 13:09 
Активист

Марина..о какой любви ты говоришь? Где она? Выдумка одна. Единичные случаи в поле зрения, в масштабе всей беды....И как мы все время еще чему то удивляемся...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 04:03 
Старый знакомый

Печальная история... :( И что, оторвал жопу то тот любитель шаурмы?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 01:07 
Участник

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 17:25 
Посетитель

Маришка
в соседней теме отдают целый мешок полотенец.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:38 
Частый гость

Почечники есть? Осталось немножко хиллса к/д, таблетки и мирамистин для обработки рта, могу всё отдать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 01:37 
Участник

Автор темы

Да, есть. Спасибо! Как все это передать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 11:14 
Частый гость

Я между Комендантским и Старой деревней, приезжайте и забирайте, телефон в подписи. Сегодня до 15 точно буду дома и вечером после 20. Завтра буду в 10.30-10.40 на метро Удельная (ждать не смогу, поезд) или вечером после 17 дома.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 11:49 
Частый гость

Celtic
я заберу, для Маришки, либо сегодня, либо завтра , вероятнее завтра после 17, но вдруг получится сегодня

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 13:12 
Частый гость

Да пожалуйста.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 22:17 
Участник

Автор темы

Спасибо большое!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 17:20 
Участник

Автор темы

Возможно немного пафосная, но аналогия с сегодняшним днем, с нынешней ситуацией...Закончился бой. Ранен твой друг. И ты начинаешь его на себе тащить...Ты его тащишь не потому что ты сильнее и смелее его, не потому что он худой, а ты победитель по поднятию тяжестей, не потому что он в опасности, а ты пуленепробиваем...Ты его несешь, потому что ему нужна твоя помощь. И ты не спрашивал себя, смогу я его поднять или нет, ты не оценивал в течение двух часов все "за" и "против", не анализировал насколько целесообразны твои действия...Ты даже не принимал никаких решений, ты просто его спасал...
Сейчас в мире зоозащиты действует другой механизм: идешь по улице..лежит раненый котенок..а ты начинаешь " думать"... А потяну ли я его? Он смотрит на тебя..А ты взвешиваешь все неудобства, которые повлечет за собой ситуация, если ты сейчас его подберешь- придется отложить дела, поругаться с мужем, взять отгул на работе, занять денег на клинику, искать клетку, отказаться от дачи на эти выходные..и мозг поневоле начинает говорить : " А нафига тебе это надо??" Сердце конечно продолжает побаливать, но ты думаешь, " но ведь я действительно не могу ему помочь!!!"
Тогда ты оставляешь его там же, где он лежал, для очистки совести открываешь ему пакетик Вискаса, обязательно фотографируешь его и уходишь...Но самое поразительное лично для меня во всем этом, что человек правда забывает об этом..и вернувшись домой начинает резать салат, заваривает себе чай...и завтра бодрый и здоровый, живущий без нарушения своих планов, идет на работу..
Удачи, всем добра!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]