Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
viru_god.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
2.jpg
hS2wBRVSb1Y.jpgkLoKJpY4H5M~0.jpgbjPHGwP8UHg~0.jpgimgonline-com-ua-compress-by-sizeZBVJXtw46zaw.jpg
14.jpg
lM_DOGHhaN8.jpg0~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgdik17.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0491.JPG
180314_119.jpg1638.jpgDSC_0857.jpgY5gvFdfOuhA.jpg
U9CeA8L0uj8.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_3443.jpgcats_-10_28229.jpg20170816_145912.jpg
IMG_20180125_154845~0.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 май 2018, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:59 
Новичок

Автор темы

Ищет добрых и ответственных хозяев самый ласковый, самый смышлёный, самый замечательный котик Семён. Сёма будет настоящим другом для всех членов Вашей семьи - он очень ориентирован на человека (почти как собака), очень любит общаться, гладиться. Совсем неагрессивный, очень понимающий. Глядя на него понимаешь, что такое истинная доброта и свет, он очень хороший, особенный котик.
Ищем для него таких же людей, потому что Сёмочка попал в трудную жизненную ситуацию (потерялся) и очень ждет новую семью. Также Сёмён здоров, кастрирован, кушает готовый корм, ходит только в лоток. Молодой - ему около 2 лет. Отдается только ответственным людям. Ситуация очень срочная, Сёме негде жить.

925-53-20

Изображение
Изображение
Изображение

12 марта в парадной дома в Купчино найден рыжий кот в ослабленном состоянии, спал на ходу, видимо несколько дней ничего не ел и уже начал потихоньку погибать, но за 2 дня пришел в себя. Рыжего статного красавца назвали Семёном. Он сразу подкупил нас своим спокойствием, дружелюбным отношением и терпением. Сразу видно что котик умный и понимающий. При виде людей мурчит, всегда рад общению - будет отличным другом в семье для детей и взрослых. Семён был помыт, но ни разу в процессе не поцарапал меня. На других кошек и собаку смотрит спокойно, не пугается и не нападает. Кушает корм для кошек, консервы или размоченный сухой. Людей не боится совсем - видимо раньше его любили и не обижали. Старых хозяев пока не нашли. Ищем новых хозяев - добрых людей, которые не предадут.
Если Вам нужен верный и нежный друг – только дайте Семёну шанс. Ему он очень нужен сейчас! И мы убеждены, такого как Семён, пришлось бы ещё поискать. Его никак нельзя было оставить погибать в парадной.

Ищем старых или новых хозяев, СРОЧНО, НО СНАЧАЛА ПЕРЕДЕРЖКУ. Сейчас Семён живёт в маленькой и влажной ванной, постоянно просит чтобы его выпустили. Приютите пожалуйста до пристройства, поможем кормом и с пристройством.

изначально:
Купчино. Нашли сегодня в подъезде : рыжий с белым ласковый кот, порядком грязный, постоянно мурлычет, принесли в квартиру, есть не стал , его вытошнило от вида еды с небольшой примесью крови, потом уснул. Держать не можем тк дома своих трое и на работу завтра уйдём, условий для содержания нет! На улицу его отнести обратно все равно что добить.. Хелп!!!(((( фото есть но сюда не прикрепить. Тел 9255320

Последний раз редактировалось Veggielynx 29 апр 2018, 16:52, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:24 

помогают от стресса ошейник с феромонами и "кот баюн" (капать в еду).
а также спрей для приучения к туалету.
и побольше гладить,на руках держать.в любви и заботе расцветают м многие проблемы отваливаются.
за дела в лоток хвалить,давать вкусняшку.
передержке терпения!!!
п.с. возможно лоток-домик решит проблему.пару лотков с разными наполнителями в идеале.

Последний раз редактировалось Юлия М 19 мар 2018, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:44 
Новичок

Автор темы

Rarely писал(а):
Самовыгульный он был. Поэтому и морда драная, ломится на улицу и лоток не знает, так как ходил на улице. И что такое холодильник в курсе. Классический самовыгул. Явно с первого этажа.
Для опознания лотка, клетка самое то.

Капец, Вы скорее всего правы! Нашли на 1 этаже же. мы туда сразу не позвонили тк там звонка нет, дверь общая закрыта. Но вообще надо ли таких людям кота отдавать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:46 
Новичок

Автор темы

Единственно непонятно почему он такой голодный был

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:48 

Veggielynx писал(а):
Капец, Вы скорее всего правы! Нашли на 1 этаже же. мы туда сразу не позвонили тк там звонка нет, дверь общая закрыта. Но вообще надо ли таких людям кота отдавать?

а сейчас ему лучше?
для некоторых приученных к самовыгулу очень сложно изменить это.
возможно там его родные люди,которые его по-своему любят.
попробуйте поискать хозов,спросить соседей.сложно что либо сказать.может что то случилось.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:52 
Активист

На ошейник с феромонами чисто по своему опыту деньги тратить не советую-стоит он от 700 рэ
А в итоге кошка поспокойнела дня на два, потом с новыми силами начала разборки(у нас межкошковый конфликт, главная&новая красавица
В итоге мордобой не прекратился. а к концу месяца у кошки шея под ошейником не до лысины-но почти облезла
И такое слышала от многих

С остальным согласна, хотя нам все это с тяжелой кошкой не помогло

Про самовыгул-знаю двух давно и серьезно самовыгульных, где это самовыгул вынужденный и в общем контролируемый. Одного воровали(оба кота, один из магазина, другой из дома шикарные)-и вернули через 10 дней-видимо уделал все. Так что тут с Юлией тоже согласна

89046486три16, Ольга

Последний раз редактировалось pipistrello 19 мар 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:55 
Новичок

Автор темы

Я просто считаю что самовыгул это верх безответственности. С таким же успехом мать-алкоголичка любит своего ребёнка, но калечит ему жизнь. Сейчас он в порядке. Когда он сидел в ванной у меня он сходил в лоточек, а не на пол, поэтому я верю что он не совсем дуб дубом. И у него есть шанс на лучшую жизнь. Остальное покажет время.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:58 
Новичок

Автор темы

Грязный, голодный с кровавой рвотой, ободранный, с грязными глазами ( ещё не привитый конечно), осеменяющмй местных кошек - да его хозяева, если они были -равнодушные дебилы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:06 

автор ,решать,конечно вам.
я б поискала и поспрашивала б о прежних хозах,тем более передержка нервничает и были у вас мысли отпустить на улицу.
Юлия М писал(а):
помогают от стресса ошейник с феромонами и "кот баюн" (капать в еду).
а также спрей для приучения к туалету.
и побольше гладить,на руках держать.в любви и заботе расцветают м многие проблемы отваливаются.
за дела в лоток хвалить,давать вкусняшку.
передержке терпения!!!
п.с. возможно лоток-домик решит проблему.пару лотков с разными наполнителями в идеале.

Последний раз редактировалось Юлия М 19 мар 2018, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:12 
Активист

Самовыгул естественно плохо, и никто в мыслях не имеет агитировать за него, однако улица в чистом виде точно не лучше-речь поэтому и зашла
Но иногда самовыгул из за безысходности, кот который в магазине живет-только на улицу в туалет ходит, больше собственно он на ней почти ничего не делает-посидит иногда у крыльца или дом*точку* обойдет, который в доме-он вообще как собака
В лес ходит с хозяевами. Они и на улицу его в 70% случаев выводят как собаку. Все попытки *перевоспитать* уперлись в обоих случаях в стену, коты были взрослые и конкретные
Моя проблемная наоборот-думали ее пристроить в частный сектор, но улица ее как туалет не интересует
Может погулять-но нагадит в помещении, и все

89046486три16, Ольга

Последний раз редактировалось pipistrello 19 мар 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:30 
Участник

Veggielynx писал(а):

+1 к версии про самовыгул. Не знаю, если объявок они не клеят, я бы подумала сто раз, отдавать ли. Кот ручной, проблемы с лотком утрясутся. Окрас востребованный. Все шансы на пристройство нормальным людям. Аналогичная модель, - только гораздо более подержанная, беззубая, косая и с порванной мордой, у меня нормально пристроилась в свое время.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:38 
Новичок

Автор темы

Согласна с hannadarzy

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:40 
Посетитель

Veggielynx писал(а):
Грязный, голодный с кровавой рвотой, ободранный, с грязными глазами ( ещё не привитый конечно), осеменяющмй местных кошек - да его хозяева, если они были -равнодушные дебилы.

!!!!
Вы сами ответили на свой вопрос о поиске хозов.

Если ему светит улица, тогда ищите "хозяев".
Кстати, они могли его просто перестать пускать "домой" и он никому не нужен.
(Я осенью забрала такую же кошку. Надоело смотреть на постоянно голодную, ("хозяева" её не кормили, побиралась на улице, замёрзшую, блохастую, ободранную и вечно беременную кошь.
Так же лотка не знала, орала и ломилась в окно.
В клетке научилась. Уже пристроена.)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:50 
Новичок

Автор темы

Rarely писал(а):
!!!!
Вы сами ответили на свой вопрос о поиске хозов.

Если ему светит улица, тогда ищите "хозяев".
Кстати, они могли его просто перестать пускать "домой" и он никому не нужен.
(Я осенью забрала такую же кошку. Надоело смотреть на постоянно голодную, ("хозяева" её не кормили, побиралась на улице, замёрзшую, блохастую, ободранную и вечно беременную кошь.
Так же лотка не знала, орала и ломилась в окно.
В клетке научилась. Уже пристроена.)

:flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:05 
Участник

hannadarzy писал(а):
+1 к версии про самовыгул. Не знаю, если объявок они не клеят, я бы подумала сто раз, отдавать ли. Кот ручной, проблемы с лотком утрясутся. Окрас востребованный. Все шансы на пристройство нормальным людям. Аналогичная модель, - только гораздо более подержанная, беззубая, косая и с порванной мордой, у меня нормально пристроилась в свое время.

Изображение

+ 1 если хозы "чёрные ручки" - как можно им отдать?
Тоже думаю что главное - что кот ручной. Остальное решаемо!

https://vk.com/wall234811891_2760

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:54 
Свой на форуме

Veggielynx писал(а):

Не надо отдавать.

Как вставить фото http://i-fotki.info/
viewtopic.php?f=2&t=129990

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 12:17 
Новичок

Автор темы

Семочка сегодня в лоток сходил с утра (сидит в клетке). Но пока что очень пахнёт. Я предлагаю передержке сменить древесный на катцан.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 14:57 
Старый знакомый

Кастрированного нельзя на улицу!

Прошло всего 3 дня после кастрации, должно наладиться с туалетом, но попозже немного.
Клетка, как уже советовали многие, поможет

Еще как вариант - пристроить в загородный дом

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:07 
Частый гость

Veggielynx писал(а):
Семочка сегодня в лоток сходил с утра (сидит в клетке). Но пока что очень пахнёт. Я предлагаю передержке сменить древесный на катцан.

Запах не убьется наполнителем. Он пройдет недели через две.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 16:37 
Старожил

Ольга_1963 писал(а):
Запах не убьется наполнителем. Он пройдет недели через две.

+100000000 уйдут гормоны и запах с ними

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжему котику Семену срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 13:16 
Новичок

Автор темы

в общем новости такие: Семён переехал на хорошую квартирную передержку рядом с городом, ходит в лоточек. Всё было хорошо, но недавно глаза воспалились вплоть до крови. У моей собаки тоже уголки глаз воспаленные, никогда такого не было, совпало по времени. На выходных повезем к врачу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:44 
Новичок

Автор темы

Ищет добрых и ответственных хозяев самый ласковый, самый смышлёный, самый замечательный котик Семён. Сёма будет настоящим другом для всех членов Вашей семьи - он очень ориентирован на человека (почти как собака), очень любит общаться, гладиться. Совсем неагрессивный, очень понимающий. Глядя на него понимаешь, что такое истинная доброта и свет, он очень хороший, особенный котик.
Ищем для него таких же людей, потому что Сёмочка попал в трудную жизненную ситуацию (потерялся) и очень ждет новую семью. Также Сёмён здоров, кастрирован, кушает готовый корм, ходит только в лоток. Молодой - ему около 2 лет. Отдается только ответственным людям. Ситуация очень срочная, Сёме негде жить.

925-53-20

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:48 
Новичок

Автор темы

группа Семёна https://vk.com/semenkot2018

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 16:50 
Новичок

Автор темы

Посоветуйте пожалуйста и подскажите, что я делаю не так. За все время было всего три проявления интереса к Семёну, одни так не не надумали позвонить, девочка посмотрела и не взяла, ещё позвонила старушка 80 лет, которая вечно по больницам. Пиарила вк и есть на авито объява. Откуда сейчас лучше берут? Кот красивый, статный, все проблемы решили, нужно срочно найти хозяев :help: :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 17:23 
Старый знакомый

А где ссылка для ВК?
Ее надо скопировать в главпост и в сводную тему по перепостам - у меня в подписи

Также у меня в подписи тема со списком групп, куда покидать
Вот тут вверху темы тоже есть список групп для пиара https://vk.com/topic-44553008_27862378

Пост надо кидать через день, не реже.

Еще разместить на Авито и, возможно, обратиться за помощью к платным пиарщикам.

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 12:31 

Veggielynx писал(а):
Посоветуйте пожалуйста и подскажите, что я делаю не так. За все время было всего три проявления интереса к Семёну, одни так не не надумали позвонить, девочка посмотрела и не взяла, ещё позвонила старушка 80 лет, которая вечно по больницам. Пиарила вк и есть на авито объява. Откуда сейчас лучше берут? Кот красивый, статный, все проблемы решили, нужно срочно найти хозяев :help: :cry:

не расстраивайтесь.
к сожалению,долгое нынче пристройство.
сил вам и терпения!
попробуйте сделать новые фотографии.профессиональные качественные фото 90%успеха.
вот все фотографы форума - viewforum.php?f=79
группы для пиара в ВК - (минимум 2раза в неделю пиарить).
https://vk.com/topic-26746327_25409612
попробуйте текс поменять-
"есть поверье, что рыжие коты приносят способность отгонять болезни и приносить в дом золото,
а белый цвет символизирует чистоту.белые кошки являются целителями.
Сёмочка обязательно принесет вам счастье!"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 04 май 2018, 13:45 
Новичок

Автор темы

Спасибо Вам большое за помощь и на добром слове :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:12 
Новичок

Автор темы

SOS! просим репост!
Срочно ищет хозяев красивый рыжий котик Семён! (Санкт-Петербург)
Семёну всего 2 года, он ещё совсем молоденький. Очень ласковый, любит мурлыкать, забираться на ручки, общаться, будет ходить за Вами по пятам. Семён неагрессивный и очень благодарный, из нежности иногда может слегка покусывать, никогда не царапался. Котик импозантный, яркий, настоящий Рыжий Кот. Кастрирован, приучен к сухому корму, ходит четко в лоточек. Отдается семье или одинокому человеку для проживания в квартире, только взрослым ответственным людям.
Станет Вам верным другом, радостью и утешением. Ищем хозяев очень срочно, держать долго его не могут, не хотелось бы выпускать обратно на улицу, он потеряшка.

Будем благодарны за репосты https://vk.com/semenkot2018?w=wall-165652514_5/all

8-911-925-53-20

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:24 
Новичок

Автор темы

может кто-то может с цепляющим текстом помочь?((( глухо все как в танке, кот красивый, звонков и откликов 0... как пристраивать-то...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:35 

так вы добавьте к тексту-
"есть поверье, что рыжие коты приносят способность отгонять болезни и приносить в дом золото,
а белый цвет символизирует чистоту.белые кошки являются целителями!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:46 
Свой на форуме

перепостила. Напишите в заглавии темы просьбу перепостить. Будет больше шансов. Кот чудесный!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]