Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
kot.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Bezymyannyy.JPGviru_god.JPGvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
17~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
SkgsqKXWcys.jpg24.jpg1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~3.jpgDSC_0731_2.JPGMusya2_-_kopiya.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~6.jpgKisaizPod.jpgkar_4.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи с пиаром для рыжего котейкиСообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Ищет хозяев замуррчательный котик-компаньон Семён,
Он живет в г. Санкт-Петербурге, ему около 2-3 лет.
Сёма - статный рыжий красавец, очень спокойный, ласковый и понимающий, по поведению больше напоминает собаку, нежели кошку - будет стремиться находиться рядом с Вами, смотреть чем Вы занимаетесь, утром скажет обязательно "мур" увидев Вас, будет встречать у двери, когда Вы возвращаетесь домой. Любит когда с ним общаются, берут на руки. Очень благодарный и уравновешенный, терпеливый к медицинским процедурам. Когда играет - не выпускает когти. Котик ходит в лоток, кастрирован, кушает влажные консервы. Семён - особенный котик, и тем важнее чтобы он попал в добрые руки. Очень ждет верных и ответственных людей, которые не обидят и не предадут.

Очень просим сделать репост этой записи. Давайте вместе поможем Сёме обрести Дом!
По всем вопросам :
тел. 8-911-925-53-20

https://vk.com/semenkot2018?w=wall-165652514_35%2Fall



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


__________________
История:


12 марта в парадной дома в Купчино найден рыжий кот в ослабленном состоянии, спал на ходу, видимо несколько дней ничего не ел и уже начал потихоньку погибать, но за 2 дня пришел в себя. Рыжего статного красавца назвали Семёном. Он сразу подкупил нас своим спокойствием, дружелюбным отношением и терпением. Сразу видно что котик умный и понимающий. При виде людей мурчит, всегда рад общению - будет отличным другом в семье для детей и взрослых. Семён был помыт, но ни разу в процессе не поцарапал меня. На других кошек и собаку смотрит спокойно, не пугается и не нападает. Кушает корм для кошек, консервы или размоченный сухой. Людей не боится совсем - видимо раньше его любили и не обижали. Старых хозяев пока не нашли. Ищем новых хозяев - добрых людей, которые не предадут.
Если Вам нужен верный и нежный друг – только дайте Семёну шанс. Ему он очень нужен сейчас! И мы убеждены, такого как Семён, пришлось бы ещё поискать. Его никак нельзя было оставить погибать в парадной.

Ищем старых или новых хозяев, СРОЧНО, НО СНАЧАЛА ПЕРЕДЕРЖКУ. Сейчас Семён живёт в маленькой и влажной ванной, постоянно просит чтобы его выпустили. Приютите пожалуйста до пристройства, поможем кормом и с пристройством.





изначально:
Купчино. Нашли сегодня в подъезде : рыжий с белым ласковый кот, порядком грязный, постоянно мурлычет, принесли в квартиру, есть не стал , его вытошнило от вида еды с небольшой примесью крови, потом уснул. Держать не можем тк дома своих трое и на работу завтра уйдём, условий для содержания нет! На улицу его отнести обратно все равно что добить.. Хелп!!!(((( фото есть но сюда не прикрепить. Тел 9255320


Последний раз редактировалось Veggielynx 20 июл 2018, 21:24, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
помогают от стресса ошейник с феромонами и "кот баюн" (капать в еду).
а также спрей для приучения к туалету.
и побольше гладить,на руках держать.в любви и заботе расцветают м многие проблемы отваливаются.
за дела в лоток хвалить,давать вкусняшку.
передержке терпения!!!
п.с. возможно лоток-домик решит проблему.пару лотков с разными наполнителями в идеале.


Последний раз редактировалось Юлия М 19 мар 2018, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Rarely писал(а):
Самовыгульный он был. Поэтому и морда драная, ломится на улицу и лоток не знает, так как ходил на улице. И что такое холодильник в курсе. Классический самовыгул. Явно с первого этажа.
Для опознания лотка, клетка самое то.

Капец, Вы скорее всего правы! Нашли на 1 этаже же. мы туда сразу не позвонили тк там звонка нет, дверь общая закрыта. Но вообще надо ли таких людям кота отдавать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Единственно непонятно почему он такой голодный был


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Veggielynx писал(а):
Капец, Вы скорее всего правы! Нашли на 1 этаже же. мы туда сразу не позвонили тк там звонка нет, дверь общая закрыта. Но вообще надо ли таких людям кота отдавать?

а сейчас ему лучше?
для некоторых приученных к самовыгулу очень сложно изменить это.
возможно там его родные люди,которые его по-своему любят.
попробуйте поискать хозов,спросить соседей.сложно что либо сказать.может что то случилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
На ошейник с феромонами чисто по своему опыту деньги тратить не советую-стоит он от 700 рэ
А в итоге кошка поспокойнела дня на два, потом с новыми силами начала разборки(у нас межкошковый конфликт, главная&новая красавица
В итоге мордобой не прекратился. а к концу месяца у кошки шея под ошейником не до лысины-но почти облезла
И такое слышала от многих

С остальным согласна, хотя нам все это с тяжелой кошкой не помогло

Про самовыгул-знаю двух давно и серьезно самовыгульных, где это самовыгул вынужденный и в общем контролируемый. Одного воровали(оба кота, один из магазина, другой из дома шикарные)-и вернули через 10 дней-видимо уделал все. Так что тут с Юлией тоже согласна

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 19 мар 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Я просто считаю что самовыгул это верх безответственности. С таким же успехом мать-алкоголичка любит своего ребёнка, но калечит ему жизнь. Сейчас он в порядке. Когда он сидел в ванной у меня он сходил в лоточек, а не на пол, поэтому я верю что он не совсем дуб дубом. И у него есть шанс на лучшую жизнь. Остальное покажет время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Грязный, голодный с кровавой рвотой, ободранный, с грязными глазами ( ещё не привитый конечно), осеменяющмй местных кошек - да его хозяева, если они были -равнодушные дебилы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
автор ,решать,конечно вам.
я б поискала и поспрашивала б о прежних хозах,тем более передержка нервничает и были у вас мысли отпустить на улицу.
Юлия М писал(а):
помогают от стресса ошейник с феромонами и "кот баюн" (капать в еду).
а также спрей для приучения к туалету.
и побольше гладить,на руках держать.в любви и заботе расцветают м многие проблемы отваливаются.
за дела в лоток хвалить,давать вкусняшку.
передержке терпения!!!
п.с. возможно лоток-домик решит проблему.пару лотков с разными наполнителями в идеале.


Последний раз редактировалось Юлия М 19 мар 2018, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Самовыгул естественно плохо, и никто в мыслях не имеет агитировать за него, однако улица в чистом виде точно не лучше-речь поэтому и зашла
Но иногда самовыгул из за безысходности, кот который в магазине живет-только на улицу в туалет ходит, больше собственно он на ней почти ничего не делает-посидит иногда у крыльца или дом*точку* обойдет, который в доме-он вообще как собака
В лес ходит с хозяевами. Они и на улицу его в 70% случаев выводят как собаку. Все попытки *перевоспитать* уперлись в обоих случаях в стену, коты были взрослые и конкретные
Моя проблемная наоборот-думали ее пристроить в частный сектор, но улица ее как туалет не интересует
Может погулять-но нагадит в помещении, и все

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 19 мар 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Veggielynx писал(а):
Капец, Вы скорее всего правы! Нашли на 1 этаже же. мы туда сразу не позвонили тк там звонка нет, дверь общая закрыта. Но вообще надо ли таких людям кота отдавать?

+1 к версии про самовыгул. Не знаю, если объявок они не клеят, я бы подумала сто раз, отдавать ли. Кот ручной, проблемы с лотком утрясутся. Окрас востребованный. Все шансы на пристройство нормальным людям. Аналогичная модель, - только гораздо более подержанная, беззубая, косая и с порванной мордой, у меня нормально пристроилась в свое время.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Согласна с hannadarzy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Veggielynx писал(а):
Грязный, голодный с кровавой рвотой, ободранный, с грязными глазами ( ещё не привитый конечно), осеменяющмй местных кошек - да его хозяева, если они были -равнодушные дебилы.

!!!!
Вы сами ответили на свой вопрос о поиске хозов.

Если ему светит улица, тогда ищите "хозяев".
Кстати, они могли его просто перестать пускать "домой" и он никому не нужен.
(Я осенью забрала такую же кошку. Надоело смотреть на постоянно голодную, ("хозяева" её не кормили, побиралась на улице, замёрзшую, блохастую, ободранную и вечно беременную кошь.
Так же лотка не знала, орала и ломилась в окно.
В клетке научилась. Уже пристроена.)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Rarely писал(а):
!!!!
Вы сами ответили на свой вопрос о поиске хозов.

Если ему светит улица, тогда ищите "хозяев".
Кстати, они могли его просто перестать пускать "домой" и он никому не нужен.
(Я осенью забрала такую же кошку. Надоело смотреть на постоянно голодную, ("хозяева" её не кормили, побиралась на улице, замёрзшую, блохастую, ободранную и вечно беременную кошь.
Так же лотка не знала, орала и ломилась в окно.
В клетке научилась. Уже пристроена.)

:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
hannadarzy писал(а):
+1 к версии про самовыгул. Не знаю, если объявок они не клеят, я бы подумала сто раз, отдавать ли. Кот ручной, проблемы с лотком утрясутся. Окрас востребованный. Все шансы на пристройство нормальным людям. Аналогичная модель, - только гораздо более подержанная, беззубая, косая и с порванной мордой, у меня нормально пристроилась в свое время.

Изображение


+ 1 если хозы "чёрные ручки" - как можно им отдать?
Тоже думаю что главное - что кот ручной. Остальное решаемо!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Veggielynx писал(а):
Капец, Вы скорее всего правы! Нашли на 1 этаже же. мы туда сразу не позвонили тк там звонка нет, дверь общая закрыта. Но вообще надо ли таких людям кота отдавать?


Не надо отдавать.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 12:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Семочка сегодня в лоток сходил с утра (сидит в клетке). Но пока что очень пахнёт. Я предлагаю передержке сменить древесный на катцан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Кастрированного нельзя на улицу!

Прошло всего 3 дня после кастрации, должно наладиться с туалетом, но попозже немного.
Клетка, как уже советовали многие, поможет

Еще как вариант - пристроить в загородный дом

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Veggielynx писал(а):
Семочка сегодня в лоток сходил с утра (сидит в клетке). Но пока что очень пахнёт. Я предлагаю передержке сменить древесный на катцан.

Запах не убьется наполнителем. Он пройдет недели через две.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба кота: передержка или улицаСообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 16:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ольга_1963 писал(а):
Запах не убьется наполнителем. Он пройдет недели через две.


+100000000 уйдут гормоны и запах с ними

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему котику Семену срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
в общем новости такие: Семён переехал на хорошую квартирную передержку рядом с городом, ходит в лоточек. Всё было хорошо, но недавно глаза воспалились вплоть до крови. У моей собаки тоже уголки глаз воспаленные, никогда такого не было, совпало по времени. На выходных повезем к врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Ищет добрых и ответственных хозяев самый ласковый, самый смышлёный, самый замечательный котик Семён. Сёма будет настоящим другом для всех членов Вашей семьи - он очень ориентирован на человека (почти как собака), очень любит общаться, гладиться. Совсем неагрессивный, очень понимающий. Глядя на него понимаешь, что такое истинная доброта и свет, он очень хороший, особенный котик.
Ищем для него таких же людей, потому что Сёмочка попал в трудную жизненную ситуацию (потерялся) и очень ждет новую семью. Также Сёмён здоров, кастрирован, кушает готовый корм, ходит только в лоток. Молодой - ему около 2 лет. Отдается только ответственным людям. Ситуация очень срочная, Сёме негде жить.

925-53-20

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
группа Семёна https://vk.com/semenkot2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 16:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Посоветуйте пожалуйста и подскажите, что я делаю не так. За все время было всего три проявления интереса к Семёну, одни так не не надумали позвонить, девочка посмотрела и не взяла, ещё позвонила старушка 80 лет, которая вечно по больницам. Пиарила вк и есть на авито объява. Откуда сейчас лучше берут? Кот красивый, статный, все проблемы решили, нужно срочно найти хозяев :help: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
А где ссылка для ВК?
Ее надо скопировать в главпост и в сводную тему по перепостам - у меня в подписи

Также у меня в подписи тема со списком групп, куда покидать
Вот тут вверху темы тоже есть список групп для пиара https://vk.com/topic-44553008_27862378

Пост надо кидать через день, не реже.

Еще разместить на Авито и, возможно, обратиться за помощью к платным пиарщикам.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 12:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Veggielynx писал(а):
Посоветуйте пожалуйста и подскажите, что я делаю не так. За все время было всего три проявления интереса к Семёну, одни так не не надумали позвонить, девочка посмотрела и не взяла, ещё позвонила старушка 80 лет, которая вечно по больницам. Пиарила вк и есть на авито объява. Откуда сейчас лучше берут? Кот красивый, статный, все проблемы решили, нужно срочно найти хозяев :help: :cry:

не расстраивайтесь.
к сожалению,долгое нынче пристройство.
сил вам и терпения!
попробуйте сделать новые фотографии.профессиональные качественные фото 90%успеха.
вот все фотографы форума - viewforum.php?f=79
группы для пиара в ВК - (минимум 2раза в неделю пиарить).
https://vk.com/topic-26746327_25409612
попробуйте текс поменять-
"есть поверье, что рыжие коты приносят способность отгонять болезни и приносить в дом золото,
а белый цвет символизирует чистоту.белые кошки являются целителями.
Сёмочка обязательно принесет вам счастье!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 04 май 2018, 13:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Спасибо Вам большое за помощь и на добром слове :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
SOS! просим репост!
Срочно ищет хозяев красивый рыжий котик Семён! (Санкт-Петербург)
Семёну всего 2 года, он ещё совсем молоденький. Очень ласковый, любит мурлыкать, забираться на ручки, общаться, будет ходить за Вами по пятам. Семён неагрессивный и очень благодарный, из нежности иногда может слегка покусывать, никогда не царапался. Котик импозантный, яркий, настоящий Рыжий Кот. Кастрирован, приучен к сухому корму, ходит четко в лоточек. Отдается семье или одинокому человеку для проживания в квартире, только взрослым ответственным людям.
Станет Вам верным другом, радостью и утешением. Ищем хозяев очень срочно, держать долго его не могут, не хотелось бы выпускать обратно на улицу, он потеряшка.

Будем благодарны за репосты https://vk.com/semenkot2018?w=wall-165652514_5/all

8-911-925-53-20


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
может кто-то может с цепляющим текстом помочь?((( глухо все как в танке, кот красивый, звонков и откликов 0... как пристраивать-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
так вы добавьте к тексту-
"есть поверье, что рыжие коты приносят способность отгонять болезни и приносить в дом золото,
а белый цвет символизирует чистоту.белые кошки являются целителями!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем хозяев коту Семёну, нужна помощь с пиаромСообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
перепостила. Напишите в заглавии темы просьбу перепостить. Будет больше шансов. Кот чудесный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка