Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Kuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpg
Foto00441.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPG13-12-2015.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
shchen.jpgDSC_3361.jpgMishanya_2.jpg_MG_3391.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~12.jpgMarusya-1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgaapap.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpgmikro~1.jpgcats_-04.jpgHD7_6652.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 11:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Как это часто бывает. Сначала любовь до гроба, потом бах и развод. И ворох грязного белья ворошится, извлекая на свет всякие смешные вещи. Так как большинство форума сидят в различных зоозащитных группах, являются их администраторами, то, хотелось бы объяснить, что сейчас происходит на просторах тырнета. В частности, в группах http://vk.com/club57328753 , из-за которой и пошел весь сыр-бор, ну а теперь еще и в этих http://vk.com/club26727777 http://vk.com/club1406147.


Группа http://vk.com/club26727777 изначально была создана, как группа помощи ковалевским щенкам. Потом плавно перетекла в группу под названием "СОС-ТЕМЫ ПРИЮТА ДОБРЫЙ ДОМ" (правда, будучи даже админом в этой группе я и не подозревала о ее существовании-там нет ни одного моего сообщения, рулила всем Светлана.) В общем, достаточно просмотреть стену группы.

Группа http://vk.com/club1406147 изначально была какой-то группой Светланы, впоследствии переделанной под то, что она сейчас и представляет из себя.

Ссылки на обе эти группы есть в разделе ссылок основной группы приюта Добрый Дом. Светлана, будучи админом и в этой группе, вовсю использовала эту площадку для своей рекламы. Мне не жалко, пусть висят пока.
Понаписано там всего много, все могут прочитать в открытом доступе.
Так как там приведены обвинения в мой адрес, считаю нужным себя защитить. Тема информационно-развлекательная, постами ниже буду выкладывать ответы на обвинения. Если у кого-то появятся вопросы, отвечу и на них. Так как тема в юморе, огромная просьба не превращать в ринг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик.
надеюсь вы вынесли урок из этой ситуации . поняли что не может ошибаться столько народу ..
знаю что вам обидно . но переступите через эту обиду . не вступайте больше в диалог с этой
мерзавкой . не доказывайте ничего никому
я думаю форум не сборище монстров .все постепенно придет в свое русло и
встанет на свои места .надо только пережить это время и не сломаться дальше
по большому счету ваша вина лишь в том . что вы
поверили непорядочному человеку и на какой то момент потеряли голову


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
Ленчик.
надеюсь вы вынесли урок из этой ситуации . поняли что не может ошибаться столько народу ..
знаю что вам обидно . но переступите через эту обиду . не вступайте больше в диалог с этой
мерзавкой . не доказывайте ничего никому
я думаю форум не сборище монстров .все постепенно придет в свое русло и
встанет на свои места .надо только пережить это время и не сломаться дальше
по большому счету ваша вина лишь в том . что вы
поверили непорядочному человеку и на какой то момент потеряли голову


+100

Хорошо, что Вы вернулись :flower:
Сейчас главное не опускать руки. Помимо ВХ у Вас еще есть хорошая группа ВК (тоже помощь)
Собаки у Вас шикарно содержатся, сытые, ухоженные...
Все вернется... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 00:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Svetlana Gerasimova
Очередной бред от параноика Голошивец
Света, не делай такое удивленное лицо. Эта тема не в том разделе, чтобы выяснять отношения. Твой цинизм просто зашкаливает. Ты бросила кошкоразведенческие свои дела только потому, что коши у тебя стали болеть и умирать, в отсутствие надлежащего ухода и необходимых знаний.
-------------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения за оффтоп у ТС и всех, кто на самом деле переживает это горе. Но ЧС заводчику и ЧС разведенцу вряд ли нужно давать здесь советы и рекомендации.

______________________________________________
И все-то ты знаешь про меня, все понимаешь, и где ты спишь, и чего тебя не украли?? (с))))))))))))))))) И кто ж у меня помер из кошек, и почему, и как это было связано с разведением?)))
У меня на сегодня нет клонов на ВХ)))) Рой глубже))))
ЧСзаводчик и ЧСразведенец - тавтология, гуманитарий)))
Лен, с нашего "развода" прошло ДВА года, ты не устала?))))
У тебя время остановилось без меня - это льстит, канешна, но смешно))) Это ж как одиноко надо жить и в какой изоляции, что думать, что я что-то говорила "недавно", не общаясь со мной ДВА года))))
----------------------------------------------------------------------------
Это по следам темы viewtopic.php?f=18&t=139046&start=120
Грустной темы... Тяжелой темы... Так быстро среагировала Светка-брошенка-никомуненуженка :(
Она, даже, помнит, когда... У меня время пролетело незаметно. Не помню, врать не не буду. Оказалось - уже два года.... брошенка помнит.... ненуженка знает.... Прости, Свет, подзабыла, сколь времени ты на меня срешь. Ибо, делаешь это постоянно :( Да, хоть десять лет. Будешь срать - буду помнить.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Вообще, тему нужно переименовать в " Мой личный блог" )))))
Раз уж она висит здесь. В открытом доступе, с возможностью высказаться всем желающим)))))
Бедная Светка... Ты так боишься, что в твоей срачной группе кто-то из оппонентов, на которых ты льешь дерьмо придет и ответит тебе.... Тяжелейший комплекс твоей неполноценной личины... Личины всегда вруще-срущей....
Светлана Герасимова
«Истинная харизма представляет собой способность вызывать внутри себя сильнейшее воодушевление и внешне его демонстрировать; способность эта делает человека объектом пристального внимания и неосознанного подражания со стороны окружающих.» Гринфилд Л.
_______________________
Только не подумайте, что это я о вас - это я о себе, любимой. Ибо я - вождь))))))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Светка, ты не вождь. Ты - воШЬть, которая постоянно крутится. То на гребешке, то суетится под клиентом.
Внимание к себе ты вызываешь в связи с полным распадом твоей психики. Тебя жалко. Помочь нечем. Подражать невозможно (с))))))) Ибо, подражать харизме нищеброда, считающей себя внучкой Лермонтова Михаила Юрьевича, на самом деле, являющейся стопятым подползающим))))) Род этот изначально был не богат и, только за счет предательства, получил копеечку и земельный надел. Предательство - твой Рок. Живи с ним. У тебя выбора нет. Кровь - не водица, её не разбавишь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 12:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Светлана Герасимова
И последнее - про меня, гордящуюся своими корнями, помнящую о своем происхождении, умеющую радоваться каждому мгновению своей наполненной жизни. Хоть удавитесь - это так.
-------------------------------------------------
Эк я тебя задела то :( Ну, прости, наша трепетная лань. Ты же прекрасно понимаешь, что никто не удавится. На тебя давно уже смотрят, как на царственную особу из палаты номер пять. Сначала народ смеялся, конечно, теперь искренне тебя жалеет и, даже, уже не трогает. Светка, ты настолько одинока и невостребована, что постоянно копаешься в дерьме и пытаешься донести свое видение на то, в чем копаешься, хоть до кого-то. Просто поверь, всем насрано :( И на тебя и на твои взгляды.
Я по старой памяти, являюсь раздражителем, дабы посмотреть сохранность твоих рефлексов. Судя по нарастающей агрессии, твой пукан скоро взорвется. Так что, ты пиши, выпускай хоть какой-то пар. Остальным приятно за чашечкой кофе делать ставки на то, в какую сторону и с какой скоростью съедет твой крышняк, либо же его просто сорвет. Нехорошо, конечно, глумиться над больным человеком :( Я это осознаю в полной мере. Ну, извини......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Цитата:
Светлана Герасимова
И последнее - про меня, гордящуюся своими корнями, помнящую о своем происхождении, умеющую радоваться каждому мгновению своей наполненной жизни. Хоть удавитесь - это так.
-------------------------------------------------


Ленчик . да забейте вы на неё .
все что она пишет про себя - правда .
радости у неё мгновенные - у кого то заболела или умерла собака .
а жизнь наполненная по самое не балуйся - столько профилей на форуме надо прошерстить
довольные своей жизнью люди себя так не ведут . они не следят с маниакальным упорством
за чужими событиями . они просто счастливы и радости у них очень отличаются от гераськиных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 13:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Ленчик . да забейте вы на неё

Да жаль бабу. Она же мгновенно рехнется, как только про неё все забудут. Так хоть какая-то отсрочка :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ленчик. писал(а):
Да жаль бабу. Она же мгновенно рехнется, как только про неё все забудут. Так хоть какая-то отсрочка :(

Лен, оставь ты уж в покое больного человека. Ну ее реально только жалеть можно, что прикопалась. :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
ER0SHKA писал(а):
Лен, оставь ты уж в покое больного человека. Ну ее реально только жалеть можно, что прикопалась. :-[

Я же не думала, что она так сильно станет переживать из-за расставания со мной. Теперь вот, чувствую себя виноватой, что Светка в конвульсиях бьется :( Уже который год.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Ленчик, умирайте уже от зависти - мадам Герасимова открыла сезон сбора околофинских одуванов ;)
А могли дружить и жить безбедно))
https://vk.com/wall-2559_16184

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Про финские одуванчики можно почитать тут

viewtopic.php?t=87584

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ходите, девки, замуж))) Или бракоразводный процесс.СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 17:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Васька писал(а):
Ленчик, умирайте уже от зависти - мадам Герасимова открыла сезон сбора околофинских одуванов ;)
А могли дружить и жить безбедно))
https://vk.com/wall-2559_16184

Ну, мадам долго перла к этой цели. Пусть её. Она рассчитывает на большую кормушку, но вряд ли получит больше, чем объедки со стола.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка