Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Betti_1.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPGF.pngIMG_8471.JPG
g1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPG0~1.jpgmikro~24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Mishanya_2.jpgSkgsqKXWcys.jpgR0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Musya2_-_kopiya.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgszhat2.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
KisaizPod.jpgqy_uOaJG-vY.jpgHD7_6828.jpgmikro~7.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 20:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:47
Автор темы

Сообщений: 7
Здравствуйте. Возьмем котенка в добрые руки.

О нас:
- пара 20 и 24 года
- живем на съемной комнате
- есть опыт ухода за кошками
- других животных, детей нет
- готовы поддерживать обратную связь

Наши пожелания к котенку:
- возраст 2-3 месяца
- пол не важен
- здоровый
- контактный
- длинношерстный

Немного поясню написанное выше.
Мы уже некоторое время пытаемся взять котенка, и чаще всего нам отказывают из-за того, что мы снимаем жилье. Не знаю, имеет ли смысл упоминать тот факт, что мы ни при каких обстоятельствах не будем бросать животное. Жить котик будет только в нашей комнате, без доступа к остальной квартире, свободного места у нас довольно много.
Нам хотелось бы взять здорового котенка, потому что недавно у нас был негативный опыт (к сожалению, ситуация оказалась неисправимой).
Мы положительно относимся к стерилизации и стерилизуем/кастрируем нашего котика по достижении соответствующего возраста.
Кормить будем сухим кормом Applaws или влажным соответствующего класса, если котенок маленький (а именно такого мы и ищем)). Наполнитель по желанию котика, тут уж зависит от его/ее привычек.
Обратную связь готовы поддерживать раз в месяц или чуть чаще, на первых порах можно еще чаще.
Надеемся, что мы с котенком вскоре найдем друг друга =^.^=

8 911 911 два 4 семь 2 - Соня
8 962 92 четыре нуля 9 - Александр vk.com/id424ноль731ноль6


Последний раз редактировалось Александр Волков 20 янв 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 04:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Вы, Соня, напрасно обижаетесь (между строк читается), здесь народ настороженный не от рвения блюсти чью-то нравственность. Просто животинушка натерпелась от "людей" всяких и всякого, последствия чего и приходится разгребать здешним обитателям, вкладывая душу и почти в буквальном смысле стоя на паперти, т.е. и люди тут "стрелянные воробушки".
По тому каждый старается лучше перебдеть чем недобдеть, ибо радеет за своих хвостиков, а обжегшись на молоке, как водится, и на воду дуют...
Цитата:
да, тогда я совершенно не знала, что со мной будет в будущем.
Всего наперёд не просчитать конечно, но здешний народ в большинстве своём изрядно постарше Вас, от того и развита у них дальнозоркость))))
За разъяснение Вам спасибо. {yee} И подождём пробуждения. Александра, и его выслушать тоже не откажемся :) правда это теперь уже задача не для форума, а для того, кто отдаёт Вам котёнка.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 09:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Гриша писал(а):
Есть очень ласковый, красивый до одури не и невероятно пушистый (длинношёрстный, типа сибиряка) котёнок 3 -3,5 месяцев, цвет - чёрное серебро, это чёрный с серебристыми искорками на кончиках некоторых шерстинок.
Но... он почти не видит - переболел в месяц рино и глаза затянуло пленкой - уцелевший кусочек глаза ярко зелёный:) и второе но - после того, как он стал почти слепой... его выбросили в садоводстве. Так что - теперь он бездомный, ходит по людям, которые ещё живут, просит покушать, погреться, погладить и поиграть. Пока жив... Если решитесь - могу взять вас и отвезти в садоводство - показать малыша. Он на кис-кис всегда прибегает, даже если сугробы выше головы: прыгает, проваливается по маковку снова прыгает , но добирается :) Ехать от Питера на машине около 1,5 -2 часов, так что если надумаете - пишите, договоримся, когда я вас отвезу.

Вы так написали ... :cry:
Если бы его откарантинить взяла бы на передержку до пристройства. К сожалению , прошляпила прививки коту , поэтому без карантина боюсь . Да и не куратор я ... Вообщем очень хочется помочь , только непонятно чем .

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 11:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Александр Волков писал(а):
неслучайныйпрохожий,

если вы хотите порассуждать о моральной стороне вопроса, то дела с этой кошкой обстояли так: я забрала ее зимой с улицы, пролечила-откормила и все такое. да, тогда я совершенно не знала, что
Нааджа, эту кошку я была вынуждена пристроить в добрые руки в сентябре 15го года. о чем подробно написала выше)

)

Мне интересно другое.Почему ваша кошка,которую вы взяли жить в общежитие бегала по всему зданию?И что значит гоняли веником?

На мой взгляд ручки безответственные.И при смене жилья,кошка "пойдет гулять".Денег на содержание нет...но как известно животные болеют,от независящих от них и нас факторов.У меня был такой случай..взяли в съемное(обманули,что своё..и фото слали просто расчудесные и переписывались,а потом переехали в новое съемное и кошку вернули...вот только брали котенка.вернули взрослую кошь.Конечно сейчас после кучи отказов(о чем пишут сами) готовы на всё...но по мне не надо этим молодым людям заводить животное..поживите для себя.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 11:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Гриша, посмотрите, как люди всколыхнулись.
Думаю, если бы вы создали пост в вх, шанс на жизнь у котенка был бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Нааджа

не стоит, .. люди молодые, учатся.. все будет хорошо {yee}
я тоже с ужасом вспоминаю некоторые вещи в своем прошлом.. думаю, вы, и остальные тоже..
знаю молодых форумчан, которые только здесь, на форуме, стали приобретать необходимые знания, умение, и более-менее правильное отношение к вопросу

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Александр Волков
Не нервничайте, и не надо многословно оправдываться. Взращивание собственной весомости за счет тех, кто еще отвечать не умеет. И бревен в тех глазах не знает.
На вас еще цветочки. Большинство людей настроены нормально.
Если можете предоставить реально ваши документы(паспорт) , показать условия жизни при передаче котенка-то у нормального человека вопросов не будет.

Оле(Грише) звонить наверно надо, она редко сейчас бывает. Одна тема страшнее другой у нее(((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Олик&Джокер писал(а):
Вы так написали ... :cry:
Если бы его откарантинить взяла бы на передержку до пристройства. К сожалению , прошляпила прививки коту , поэтому без карантина боюсь . Да и не куратор я ... Вообщем очень хочется помочь , только непонятно чем .

И правда, трогательно до слез. И правда, помочь хочется. Я бы немного могла помочь денежкой на корм или врача. Уверена, что и другие подтянутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Если вдруг случится чудо, и Каплю удастся пристроить-перехватила бы даже слепенького
С ней боюсь, без пристмотра будут проблемы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
pipistrello писал(а):


Оле(Грише) звонить наверно надо, она редко сейчас бывает. Одна тема страшнее другой у нее(((


Позвоните, пожалуйста, кто-нибудь, у кого есть ее тел.
Надо скорее вызволять слепого котенка!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 17:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Сначала надо найти куда забирать.
Она же написала - "если и решитесь взять - отвезу".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
подумала тоже есть пара чб с улицы, но милые
один больной (пленка на глазике)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девочки,надо забирать ласкового слепыша из снежных сугробов!
Готова участвовать,пока не знаю,как!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
mumimama писал(а):
Девочки,надо забирать ласкового слепыша из снежных сугробов!
Готова участвовать,пока не знаю,как!!!


Да, надо забирать!
Могу финансово поучаствовать.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 00:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Так надо с Гришей связаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Никто не позвонил?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 22:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Наверное, нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Тинка писал(а):
Так надо с Гришей связаться.


Позвоните кто-нибудь, попросите зайти на форум

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
неслучайныйпрохожий писал(а):
Марта
Я от Вас это уже во второй раз слышу. Аргументируйте пожалуйста. Откуда такие данные, если у Вас есть этому обоснованные подтверждения, то предоставьте их пожалуйста. Это будет весьма интересно не только мне. Лично я очень и очень заинтересован в получении исчерпывающей информации по этому вопросу, т.к. мой лапоположенный не признаёт другие корма совершенно! Может съесть, хотя и с удовольствием, но ОДНУ (!) баночку гурме, потом извольте подать его любимый феликс и ни что иное!

Информация была получена несколько лет назад от врача, к которому в клинику приносили кошек с пораженной печенью. Как он говорил, у некоторых кошек ее уже не было и кошки погибали. Как они выяснили, всех этих кошек кормили феликсом.
Мы тоже кошек кормили феликсом. Вызвали его на дом и он, увидя феликс, сказал, что лучше не кормить им кошек, потому что... (читайте выше).
Оснований не верить ему у нас не было, не первый год знаем.
Но некоторые кошки его очень хорошо ели и мы сократили количество, но совсем не убрали. А через несколько месяцев кошки, которые любили этот корм, стали не активные, плохо ели. Чувствовалось, что их что-то беспокоит.
Сдали анализы крови, печеночные показатели зашкаливали.

Феликс убрали моментально, кололи гептралом, посадили на лечебный корм. Кошек вытащили, уже несколько лет следим за показателями, таких цифр больше нет.

Вот отсюда и делаем выводы, что от Феликса страдает печень.
Те, кто не ел Феликс, имеют нормальные показатели, при этом иногда едят влажный вискас.
А ведь очень многие не сдают анализы крови, а уж тем более это не делают подвальным.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Страница какая фейковая у Александра https://vk.com/id424073106

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Марта писал(а):
Информация была получена несколько лет назад от врача, к которому в клинику приносили кошек с пораженной печенью. Как он говорил, у некоторых кошек ее уже не было и кошки погибали. Как они выяснили, всех этих кошек кормили феликсом.
Мы тоже кошек кормили феликсом. Вызвали его на дом и он, увидя феликс, сказал, что лучше не кормить им кошек, потому что... (читайте выше).
Оснований не верить ему у нас не было, не первый год знаем.
Но некоторые кошки его очень хорошо ели и мы сократили количество, но совсем не убрали. А через несколько месяцев кошки, которые любили этот корм, стали не активные, плохо ели. Чувствовалось, что их что-то беспокоит.
Сдали анализы крови, печеночные показатели зашкаливали.

Феликс убрали моментально, кололи гептралом, посадили на лечебный корм. Кошек вытащили, уже несколько лет следим за показателями, таких цифр больше нет.

Вот отсюда и делаем выводы, что от Феликса страдает печень.
Те, кто не ел Феликс, имеют нормальные показатели, при этом иногда едят влажный вискас.
А ведь очень многие не сдают анализы крови, а уж тем более это не делают подвальным.

Ну ни фига себе!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
StanevichElena
и правда....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Девушки, спасибо за участие в судьбе слепого котенка, но на сегодня я практически живу между работой и одним врачебным заведением( кто знает мою проблему понимает, о чем я).На поездку к котенку ( туда-обратно с отловом) потребуется не меньше 4-5 часов, времени сейчас нет даже нормально выспаться, поэтому я могу поехать за котенком только в случае если буду знать - к кому везу, как надолго и кто затем будет нести за него полную ответственность, ибо я сейчас обязана отвечать за своих хвостов, которые меня практически не видят.
Я уже писала в другой теме - в садоводстве у меня стоят 4 отапливаемые будки для котов, сторож приносит им еду и воду, кота-агрессора увезли, остальные уживаются мирно. Собаки пришлые пропали. Вообще...( Глаза котенку не вернуть, полагаю он - пожизненный носитель рино, найти ему дом будет очень трудно. Таскать его по передержкам я не могу ни физически, ни психологически, особенно учитывая проблемы, недавно возникшие с уже пристроенной мной в прошлом году кошечкой, и большой опасностью и страхом ( моим личным теперь) нарваться на "недобрые" ручки. Если появится надежный человек, который будет готов слепыша взять, опекать и очень внимательно пристраивать - я вырву время, поеду и привезу котенка из рук в руки. И все. Вот как-то так...
Фото сделаю, как только смогу туда поехать.
И прошу прощения, что не сразу откликаюсь - реально нет времени ни писать, ни читать толком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 15:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
StanevichElena писал(а):
Страница какая фейковая у Александра https://vk.com/id424073106

Она в любом случае гнусная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Гриша писал(а):
Есть очень ласковый, красивый до одури не и невероятно пушистый (длинношёрстный, типа сибиряка) котёнок 3 -3,5 месяцев, цвет - чёрное серебро, это чёрный с серебристыми искорками на кончиках некоторых шерстинок.
Но... он почти не видит - переболел в месяц рино и глаза затянуло пленкой - уцелевший кусочек глаза ярко зелёный:) и второе но - после того, как он стал почти слепой... его выбросили в садоводстве. Так что - теперь он бездомный, ходит по людям, которые ещё живут, просит покушать, погреться, погладить и поиграть. Пока жив... Если решитесь - могу взять вас и отвезти в садоводство - показать малыша. Он на кис-кис всегда прибегает, даже если сугробы выше головы: прыгает, проваливается по маковку снова прыгает , но добирается :) Ехать от Питера на машине около 1,5 -2 часов, так что если надумаете - пишите, договоримся, когда я вас отвезу.

Просто дурно становится от таких известий... Неужели НИКАК НЕЛЬЗЯ ЗАБРАТЬ несчастного слепого маленького котика - хотя бы на передержку из садоводства (за городом сейчас по ночам - до -20 градусов) А Вы так пишите спокойно об этой страшной ситуации (понимаю Вашу не простую личную ситуацию... но все же!)... Просто дрожь берет! :O Давайте ПЕРЕДЕРЖКУ срочно(!) малышу искать (если жив еще)!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
да и правда больно просто

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Подниму по поводу слепыша. Может сделать отдельную тему?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Да, надо делать отдельную тему в разделе СОС
Но нужны фото хоть какие-нибудь

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Ну и согласие Оли, через голову то прыгать как то...Тем более в ее ситуации

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 18:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
StanevichElena писал(а):
Страница какая фейковая у Александра https://vk.com/id424073106

Да уж... Только ласкового котика и не хватает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем котёнкаСообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
А что такое пожизненный носитель рино ?
Можно в двух словах , чтоб на просторах интернета не искать ?
Его нельзя к привитым? Или нельзя только к не привитым ?
Или в любом случае риск существует ?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка