Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
gIYcmgks49Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
12~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpege4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0005.jpgmikro~24.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_5675.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
02-11-2418551_2.jpg
ryzhik.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~11.jpg190815_0004.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 18:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
На 03.09 есть 1 кошачье место


Так сложились обстоятельства, что я сейчас живу одна с собакой и Квартира отдельная, хочу попробовать себя в роли передержки.
Готова взять:
1) не более 1 собаки: сука стерилизованная, с прививками цена 170 руб/сутки+ корм.
или 1-2 щенков с 1 месяца до 3 месяцев, цена 120 руб/сутки 1 щенок, 170 руб/сутки 2 щенка+ корм и пеленки.
2) коты/кошки 100 руб/сутки+ наполнитель и корм
Животные не должны быть агрессивные. Для кошек могу предложить или проживание вместе со всеми в компании, или проживание в отдельной комнате, куда никто из животных не заходит.
Живу у метро Ладожская. Возьму только по договору от проверенных кураторов.

Сейчас у меня живут моя собака мой кот и собака на передержке. Все спокойные и дружелюбные.



+7 921 95Ч 73 89 Карина


Последний раз редактировалось karina_i 15 фев 2016, 02:23, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 11:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
pipistrello
а что у Вас не было случаев, когда передержка оставляет себе на ПМЖ передержечных животных? :O У меня было и много раз.
У меня самой так осталась малышка. Брала 7 лет назад на откорм и передержку котёнку (в 2 месяца весила 270 г) из "Колпинской котожути" (может кто помнит здесь ;) ), да так и осталась, стала нашей девочкой. И у меня в мыслях нет, что если она заболеет вдруг, возвращать Александре в Колпино. Это моя кошка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
StanevichElena, к сожалению пока есть такие пипистреллы, ничего не измениться.
Человек искренне не понимает, что ж тут такого, взял на ПМЖ, передумал, подобрал другое животное, избавился от предыдущего.
Видимо для некоторых слоев населения это норма.
А мы еще удивляемся "ручкам" , которые возвращают животных после того, как они пожили дома год-два, в ЧС их заносим.
Что про ручки говорить, если на зоозащитном форуме такое поведение оказывается нормой и поддерживается группой пользователей?

Пы.Сы pipistrello, помогать со щенком Карине я не собираюсь.
Людям решающим проблемы одних животных за счет других животных вообще помогать противно. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 12:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Ну, а деньги Карина вернуть не хочет? Коль ПМЖ не состоялось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 12:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
нет, мне искренне не понятно.
Вот у меня за всё время пристроено более 500 кошек и немножко собак. И что? Если вдруг они все вот возьмут и одномоментно заболеют. Я что, должна их обратно забирать?

Или, например, вот свалился на меня кот viewtopic.php?t=159888 , а у меня дома на передержке уже сидят котята https://vk.com/album-4906545_246556875 и Франтик сидит третий год https://vk.com/album-4906545_218707332. А Варюшка передержечная осталась на ПМЖ у меня и сейчас капризная и вредная, и 8 лет нам скоро. А котята, ну, такие няшные и Рыжий классный. То можно Варьку вернуть кураторам?!? Или поискать передержку Рыжему?
Мне кажется, что тут вариант один. Всем известный на этом форуме

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
StanevichElena
Был, теперь с ними соответствующие организации работают. И я считаю себя виноватой очень здорово, доверилась тем, кого знаю 40 лет. И, в частности, в том, что не составила договор,где все не прописала-пусть это и бумажка, но хоть какая то
И там было все не так и не то, и судьба животных выясняется, но ни о каком ПМЖ, взносах-там речи не было
Был еще случай, когда в итоге у меня испортились отношения с владельцем, у которого животное осталось на ПМЖ-но я знаю, что у него все ОК и его любят, а межличностные терки-вторичное
Есть случай, где я бы сама вернула кошку-но это скандал с близкими людьми, так как они изменили условия ее содержания-а я не согласна. Хотя и прошло больше 3 лет.
Всякое было, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Только причем тут ваш пример или мои? Тут втюхали животное за деньги, вроде как и на ПМЖ, а вроде как *почему передержка не пиарила Сару!*?
И так втюхивает непонятно куда раз от раза-потом все виноваты. Это все в теме прописано
Так что Елена, я Вас уважаю, но не по делу несколько сейчас
Касаемо *не понятно*-попробуйте понять, как можно хватать животных, устраивать за деньги на ПМЖ, еще и собирая на это деньги, и путаясь в показаниях. Сомневаюсь, что в хоть одном из 500 случаев вы так делали

ER0SHKA
Вы за языком то следили бы таки, когда извращаете слова оппонента. Я с вами беседовала в тактичной форме
И как раз такие пипистреллы понимают все от и до, и все разжевали просто до кашицы. И понимают, что такое ПМЖ нормальный, а что скид за взнос, а потом еще пищание, что *почему не пиарила, я куратор*. И что Карина не мало ошибок совершила. И понимают, что жизненные ситуации бывают разные. Это вам не следует заниматься подменой понятий и в разных темах писать противоположное.
А что помогать не собираетесь-это и понятно. Это я уже озвучила. животное вторично, главное-обвинительные вердикты
___
На этом точно гейм овер

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
К сожалению все как обычно.
Понимающие Пипистреллы поняли все так, как им удобнее, всех неугодных обличили и удалились все белом. {haa}
Пы.Сы
Особенно мне нравиться пипистреллин термин "втюхать животное за деньги"
Передержку видимо держали и всовывали в одну руку деньги, а в другую поводок с собакой? {crz}
А затем в одну руку деньги, в другую руку кошку.
Если уж на то пошло, то жадность до добра еще никого не доводила.
И действия передержки ни сколько не лучше действий куратора.

Куратору кошки с ПМЖ советую задуматься. Вдруг Карина котеночка спасет. :-[

Кстати , вы правы, мне не дано понять, как можно спасать одних за счет других. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 14:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Как не назови мошенничество хоть "скид (?,)за взнос", хоть "разные жизненные ситуации", все равно оно мошенничеством и останется. Ничего себе ошибочка такая, денюжку потратила чужую. А исправить ошибочку? Денюжку вернуть? Нет? И подружки тоже нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Жасминка писал(а):
Ну, а деньги Карина вернуть не хочет? Коль ПМЖ не состоялось.

Согласна.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
cuperis писал(а):
Согласна.

Ха! Разбежались!
Сейчас вам в красках расскажут, что то было не ПМЖ, а такая вот интересная передержка.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ER0SHKA писал(а):
Ха! Разбежались!
Сейчас вам в красках расскажут, что то было не ПМЖ, а такая вот интересная передержка.

Которой нужно закрыть долги по кредиту. ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 15:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
ER0SHKA писал(а):
Тапо4кин, вот объясните КАК можно ЗАСТАВИТЬ человека взять собаку за взнос, если он этого не хочет?
Только про шантаж не надо.

:D
viewtopic.php?t=157413


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 15:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Способ отличный, ничего не скажешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
kukushon писал(а):

Оооо, здравствуй Юля!
Ты хоть поделись с народом, велик ли был взнос, который тебе заплатили за то, что ты взяла собаку? {crz} А то я видно что-то пропустила!
Или может тебя тоже кто-то держал и поводок в руки вкладывал?
Юля, твой подвиг по взятию себе собаки я оценила, поверь, но решение оставить Ладу (после воплей "усыплю, выкину, подброшу под двери" ) было твое и только твое! ;)
Ты тему то прочитай, о чем вообще тут речь шла!
Пы.Сы и надо отдать должное, тебе в голову никогда не приходило избавиться от Лады (или кого то еще) чтоб пристроить очередных свалившихся щенков. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Вообще то надо читать лучше сообщения pipistrello !!!!

Кошка оставлена Карине не за 5000р ..а за 15000р.

Изначально Карина оставила кошь из за жалости,только за корм..и когда кошь прижилась..она позвонила мне и потребовала за нее 5000р..которые и получила.

А потом,когда с кредитами стала полная беда,она стала обзванивать всех..и предлагать взять кошек на пмж за 10-000р.

ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ,ГОВОРИТ ЧТО СПРАВИТЬСЯ..Я ПОШЛА НА ВСТРЕЧУ И ПЕРЕВЕЛА ЕЩЕ 10-000Р.
СКРИН ВЫЛОЖУ.

А в результате кошь,за которую было отдано мной 10-000р не появилась.Карина ее ждала..а потом,ловко,когда мы разругались из за Сары,повернула все так...что 10-000 пошли снова за кошь,взятую изначально просто за корм.Все ту же Симу,которую,как пишет Тапочкин Карина пожалела оставила себе и нянчилась с ней.

Карина так и обьявила мне: Я оставляю только одну Симу.

Поэтому я не втюхивала ей кошь на пмж...она взяла ее себе сама,проявив жалость..А потом выкачала из меня 15 тыс.

ОБМАНУЛА.ВЗЯЛА 10-000 РУБ..А КОШЬ НЕ ВЗЯЛА...А ПРИЧИСЛИЛА ЭТИ ДЕНЬГИ К СВОЕЙ УЖЕ КОШКЕ...ВЗЯТОЙ У МЕНЯ РАНЕЕ.ВСЕ ТОЙ ЖЕ СИМЕ.


ДА БОГ С НЕЙ С КАРИНОЙ....НЕ ПОПАЛСЯ БЫ ЕЩЕ КТО..

БЫЛО БЫ ЧЕСТНО СЕЙЧАС ВЗЯТЬ КАРИНЕ У МЕНЯ КОШЬ..ЗА КОТОРУЮ Я ЗАПЛАТИЛА 10-000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вот скрины перевода Карине 10-000 за кошь на пмж.Которой не существует.

12500 потому что 2500 я переводила остатки за передержку Сары.Там все зафиксировано в скринах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 00:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
ER0SHKA писал(а):
Ты тему то прочитай, о чем вообще тут речь шла!


Тему я внимательно читала. И мое мнение в том, что касается ЭТОЙ темы, совпадает с твоим.
Что сделано - то сделано, но я считаю, хотя бы для частичного восстановления справедливости передержка должна вернуть куратору разовый взнос. Конечно же, с учетом инфляции ;) .
У меня в голове вообще не укладывается - "пристройство за разовый взнос". Что это за модное веяние? "Заплати и забудь, и потом не спрашивай, что случилось с собакой"?!!
Самое смешное не это.
Знаю очень похожую историю, только в ней кураторы внезапно переобулись в "кураторов по клинике". А вместо "разового взноса" фигурировал резко случившийся "финотчет с положительным балансом", по поводу которого "кураторы по клинике" раздувались от гордости, рискуя лопнуть!
И один из них сейчас в этой теме читает мораль, что такое хорошо, а что такое плохо!
ER0SHKA писал(а):
Да, я категорический противник отдачи собак за взнос.

Извини, не могу, смеюсь до упаду! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
kukushon писал(а):

Тему я внимательно читала. И мое мнение в том, что касается ЭТОЙ темы, совпадает с твоим.
Что сделано - то сделано, но я считаю, хотя бы для частичного восстановления справедливости передержка должна вернуть куратору разовый взнос. Конечно же, с учетом инфляции ;) .
У меня в голове вообще не укладывается - "пристройство за разовый взнос". Что это за модное веяние? "Заплати и забудь, и потом не спрашивай, что случилось с собакой"?!
Самое смешное не это.
Знаю очень похожую историю, только в ней кураторы внезапно переобулись в "кураторов по клинике". А вместо "разового взноса" фигурировал резко случившийся "финотчет с положительным балансом", по поводу которого "кураторы по клинике" раздувались от гордости, рискуя лопнуть!
И один из них сейчас в этой теме читает мораль, что такое хорошо, а что такое плохо!

Извини, не могу, смеюсь до упаду! {haa}

Мне очень приятно ,что смогла тебя порадовать. хотя смех без причины явный признак дурачины.
И понятно твое желание притянуть за уши ситуацию с Ладой в любой теме где я пишу.
А уж если собранные на операцию деньги ты рассматриваешь как взнос, то просто развожу руками. Мне до такого не додуматься.
Но вот ты б задумалась.
Второй раз тебя бедолагу "кидают" (с твоей точки зрения ;) )сволочи финансовые кураторы Потому что куратор то, к сожалению, тебе надо только для одного - для выбивания из него бабла. Личного ли, собранного, не важно. Главное -
любишь ты назначить ответственного за деньги и потом его трясти.

Может, как ранее писала пипистрелло "если второй муж бьет по морде, то дело не в муже ,а в морде? ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 10:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Да ладно, выбирать надо тщательнее. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 02:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Ерошка, твой талант истолковывать ситуацию в свою пользу уже широко известен на этом форуме! Вот только разницу между "разовым взносом" и "финотчетом с положительным балансом" видишь только ты!
Интересно, а на какую операцию собирались эти деньги, если вы были кураторами по клинике? Зуева давным-давно сказала, что операция не нужна.
Ерошка, твоя персона мне не интересна до такой степени, чтобы бегать за тобой по темам и давать ЦУ, а я тебе, видать, да {haa} .
Что касается темы щенков - в то время, когда ее участники ссорились, мирились и улетали в бан, меня не то, что не было в городе, меня не было в стране!
Да, конечно, занимаюсь этими щенками и ВАШЕЙ с Гребенниковой Ладой. И далеко не только ими! И на деньги, которые я зарабатываю сама, не внося их в финотчет.
Но больше, надеюсь, таких "подарков" у меня не появится :) .
И что касается денег, которые ты мне так хочешь ткнуть в лицо) я не собирала денег ни на Ладу, ни на щенков. И не очень понимаю, какое отношение деньги имеют к этой теме.
Может быть, ты хочешь сказать, что я обязана взять к себе в дом любую собаку или кошку, которую увидела на улице? Продать почку, заложить квартиру, отдать тебе или еще кому-нибудь на платную передержку и работать 24/7, чтобы все это оплачивать?
Мечтай, Ерошка {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 09:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
kukushon если ты хочешь еще поговорить о том, какие мы с Гребенниковой сволочи, то можешь это сделать в созданной тобой теме ЧС {yee}
Или в любой СВОЕЙ теме.
Я тебе с удовольствием ТАМ буду отвечать.

Ты у нас умница - разумница. И Ладу взяла и деньги свои вкладываешь и щеночков пачками пристраиваешь, стаю бездомную кормишь.
Мы тебе и в подметки не годимся. {yee}
Не даром Мишаня тебя назвал "легенда форума"!
Только в этой теме речь не о нас, и не о тебе любимой! {haa}
Пы.Сы
kukushon писал(а):
Ерошка, твоя персона мне не интересна до такой степени, чтобы бегать за тобой по темам и давать ЦУ, а я тебе, видать, да {haa} .

Ага, как раз это я и заметила!
И в эту тему тоже я за тобой пообличать прибежала! :D :D :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:09
Сообщений: 662
Откуда: СПб, Пушкин
По просьбе куратора, которая не имеет тех.возможности выложить фото, передаю привет от Сары.
У нее теперь новая жизнь, новый ошейник и личная кровать {btf}


Вложения:
.jpg
.jpg [ 63.61 | Просмотров: 16 ]

_________________

" Благодарность!? Это болезнь собак, не передающаяся человеку" /Антуан Бернхейм/

__________________

Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
lisa3101 спасибо!!!
Рада за собаку, надеюсь что это уже постоянны дом. {yee}
Хоть кому-то разборки на пользу пошли.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 21:45
Сообщений: 60
Простите что влезаю в вашу беседу, просто случайно наткнулась на эту тему. Дело в том, что я не так давно побывала у Карины в "гостях" это было 10 октября, помогала девушке куратору отловить и забрать ее кошек с этой "передержки".
Я три дня была под сильным впечатлением от увиденного.
Про собак комментировать не буду, не моя это тема, а вот кошек двух оставшихся мне безумно жаль. Там мягко говоря не гигиеничные условия обитания, пустые лотки и миски, только вода и голые стены. Осталось там две кошки, точнее со слов Карины рыжий дикий кот оставленный ей на ПМЖ и пестрая ласковая кошечка с огромными голодными глазами. Судя по состоянию тощему забранных двух кошек и оставшейся пестрой тоже весьма тощей, жизнь там сильно-сильно не сахар. Кота разглядеть не удалось, он спрятался от нас в шкаф, но думаю его состояние не лучше
Очень переживаю за оставшихся там двух кошек, и хотелось бы чтобы кураторы этих кошек меня прочли и услышали.
Тут пишут про дикую кошку Симу, можно спросить как она выглядит?
Одна кошка там ласковая, лезла на руки, просила еды, а рыжий (со слов Карины) мужского пола.
В общем чужие кошки, чужая передержка, а кошек жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
JanyK
Сейчас Вы огребете по полной от подружек передержки {crz}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 17:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
JanyK писал(а):
Простите что влезаю в вашу беседу, просто случайно наткнулась на эту тему. Дело в том, что я не так давно побывала у Карины в "гостях" это было 10 октября, помогала девушке куратору отловить и забрать ее кошек с этой "передержки".
Я три дня была под сильным впечатлением от увиденного.
Про собак комментировать не буду, не моя это тема, а вот кошек двух оставшихся мне безумно жаль. Там мягко говоря не гигиеничные условия обитания, пустые лотки и миски, только вода и голые стены. Осталось там две кошки, точнее со слов Карины рыжий дикий кот оставленный ей на ПМЖ и пестрая ласковая кошечка с огромными голодными глазами. Судя по состоянию тощему забранных двух кошек и оставшейся пестрой тоже весьма тощей, жизнь там сильно-сильно не сахар. Кота разглядеть не удалось, он спрятался от нас в шкаф, но думаю его состояние не лучше
Очень переживаю за оставшихся там двух кошек, и хотелось бы чтобы кураторы этих кошек меня прочли и услышали.
Тут пишут про дикую кошку Симу, можно спросить как она выглядит?
Одна кошка там ласковая, лезла на руки, просила еды, а рыжий (со слов Карины) мужского пола.
В общем чужие кошки, чужая передержка, а кошек жалко.

Об этом случае мне Карина рассказывала. Как должен был приехать куратор, привезти наполнитель, она освободила лотки, а куратор объявила что кошек забирает. Теперь объясните мне, почему кошкам плохо находиться в комнате с пустыми стенами? Там что, должны ковры или картины висеть, без них кошкам плохо? Мне вот приходилось неоднократно бороться с кошачьим ожирением, а худые кошки, особенно если они не стерильные, это нормально. Потом неизвестно, какой корм обеспечивала куратор, откуда они были забраны и что у них по здоровью, сколько времени они были на передержке. Пусть куратор об этом расскажет сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 14:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Своих кошек на время отпуска всегда и передержечную собачку Ладу один раз оставляла смело у Карины. И собираюсь оставить в январе тех, кто не пристроится. Мне повезло, что есть такой надежный вариант передержки, где кошки не будут сидеть в клетке метр на метр в течении долгого времени, как в зоогостинице. Ну и по деньгам выгоднее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Тапо4кин
Оль, бессмысленно тут уже что либо рассказывать
Куда нам до подружек куратора, который раз за разом впаривает за разовый взнос на ПМЖ
Мне особенно забавно, что те же подружки некоторые Траоре поддерживали, тут к ней давеча ветврач и районный прокурор приходили-так она отказалась собак показывать. Врач в шоке, будет результат проверки-обязательно распишу
И до *внезапных визитеров*
Но хорошо и ярко показательная тема)
Тут все прекрасно-отсутствие логики, требование вернуть деньги за передержку не простой собаки итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 21:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Передержка закрыта в связи с заболевшими там котятами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка