Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg
Mishanya.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
1~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPGddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tigrusha~0.jpg
HD9_8246.jpg02-11-2418551_2.jpg44.jpgolirom.jpg
DSC_0864.jpg
92xfMwGrzXs.jpgszhat2.jpgHD9_8246.jpg2-small~0.JPG
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
1~0.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 20:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС:89006381073,89006381395!Перекупщики! Перепродают котят не первый год! Индустриальный-30!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
5 дней назад я взяла котеночка, сказали 1,5мес. С тех пор он ничего не кушает сам, только пьет водичку. Хозяйка кошки рекомендовала Роял конин для котят паштет и уверяла, что она этим кормит. Но котенок наотрез отказался от него. Я пробовала детское питание Агуша кура и кролик, сам не ел-я силой давала полизать палец или ложечку, но дозы были очень маленькие.
Котенок очень хрупкий, весь скелет можно прощупать. Не выдержала-попробовала дать сливки. И все-с тех пор его тошнит постоянно, даже от воды, уже вторые сутки.
Сейчас была у ветврача, сказал, что умрет если не найдем кошку. Мол у него нет не только ферментов в желудке, но и отсутствуют рефлексы.
Я вас прошу, помогите спасти малыша!
Я привезу его на любой конец города!
Да, добавлю, что хозяйка кошки выключила телефон, как только сдала котенка:(((


Последний раз редактировалось котомамочка 21 сен 2017, 12:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
котомамочка писал(а):
5 дней назад я взяла котеночка, сказали 1,5мес. С тех пор он ничего не кушает сам, только пьет водичку. Хозяйка кошки рекомендовала Роял конин для котят паштет и уверяла, что она этим кормит.
Да, добавлю, что хозяйка кошки выключила телефон, как только сдала котенка:(((

:hmmm:
Либо котенку не 1,5 месяца, либо он болен. Ну, найдете вы кормящую кошку, а где гарантия, что он не заразит тех котят, которых она кормит сейчас?
Капельницу таким мелким ставят в яремную вену.
Маленькие пакетики с козьим молоком продаются в Спаре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
Елена, напишите,пожалуйста,кто отдал котенка-телефон,чтобы внести в черный список. Ситуация,конечно,ужасная,учитывая,что Вы так ответственно подходили к решению о питомце. Котёнка нужно греть-бутылочку ему теплую или грелку положите,надеюсь,что он выкарабкается!

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 17:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
котомамочка

очень ждем новостей и держим кулачки......

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
Девочки, уже лежит как тряпочка:(((
Купила козье, развела кипятком до нуж.темп. Влила в него одну пипетку. Хочу еще, но боюсь. Через сколько минут еще дать??
Подвязала еще вертикально к своей груди теплым шарфиком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Прямо сейчас давайте, только следите, чтобы проглатывал.
Чтобы не захлебнулся.
Давайте, пока будет глотать, затем подождите, через некоторое время продолжайте. Лишнего пить не будет.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
вот тема про месячного котенка который тоже не ел: http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=678535 Там советовали "инфузии в холку не только глюкозы, но и рингера с гамавитом поколоть... Кормить принудительно по 5 гр. из шприца без иглы каждые 2 часа детским мясным пюре Агуша или Тема без добавок. В водичку для выпаивания можно добавлять витамин С 0, 5 мл." И в теме написано, что котенок выжил.

Своим когда мелкие совсем были и болели тоже гемавит колола в холку для поддержания, в нем же большой витаминный комплекс. Но лучше позвонить/сходить к врачу и проконсультироваться.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 19 сен 2017, 19:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Господи, помоги малышику выкарабкаться! Вон как за него мамочка борется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Никто не знает даже точный возраст котёнка. Как можно давать советы? Поите, колите :jawdrop:
Бегите к нормальному врачу, котёнок ведь уже лежит тряпочкой!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 19:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
Мария_Мария писал(а):
Никто не знает даже точный возраст котёнка. Как можно давать советы? Поите, колите :jawdrop:
Бегите к нормальному врачу, котёнок ведь уже лежит тряпочкой!


Дайте контакты, я поскачу к Нормальному врачу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
котомамочка писал(а):

Дайте контакты, я поскачу к Нормальному врачу!

Я к сожалению в ваших краях хороших врачей не знаю.
Форумчане, посоветуйте врача не далеко от Парголово, Осиновой Рощи :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Шанти писал(а):
вот тема про месячного котенка который тоже не ел: http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=678535 Там советовали "инфузии в холку не только глюкозы, но и рингера с гамавитом поколоть... Кормить принудительно по 5 гр. из шприца без иглы каждые 2 часа детским мясным пюре Агуша или Тема без добавок. В водичку для выпаивания можно добавлять витамин С 0, 5 мл." И в теме написано, что котенок выжил.

Своим когда мелкие совсем были и болели тоже гемавит колола в холку для поддержания, в нем же большой витаминный комплекс. Но лучше позвонить/сходить к врачу и проконсультироваться.

+1
Поддерживаю.
Если нет врача поить-кормить-согревать надо.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 19:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
на zoom хорошие отзывы про клинику в Парголово, улица Первого Мая, 16 Вот их группа: https://vk.com/clubrkvet и вроде хорошие отзывы на Ломоносова 22а в Парголово (парголовская ветлечебница)

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 20:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
котомамочка писал(а):
Я привезу его на любой конец города!

Если котенок так плох, бегите к врачу. Например, в клинику Филлмора, пр. Энгельса д. 154. Это в вашем направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 20:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Только бы выжил....... маленький, держись, пожалуйста!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 21:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
дай Бог малышу выкарабкаться!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
Шанти писал(а):
на zoom хорошие отзывы про клинику в Парголово, улица Первого Мая, 16 Вот их группа: https://vk.com/clubrkvet и вроде хорошие отзывы на Ломоносова 22а в Парголово (парголовская ветлечебница)


Как только увидела ваше сообщение-поехала туда, пока стояла в пробке, мой малыш умер. Привезла тепленького только за счет грелки. Девочки, я не могу больше писать, это так больно! И дети не должны видеть слез. Простите меня. Больше я таких ошибок не совершу! Это было безответственно с моей стороны. Снежок, земля тебе пухом, прости малыщ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Ужасно жалко маленького :cry: :cry: :cry:
Возможно это всё же была инфекция. Не зря хозяйка оборвала все контакты :( А Вы дома у неё были? Как Вам котенка отдавали? Кошку-маму видели?
Вам теперь нужно выдержать карантин и не брать кошек минимум пол года, идеально - год. Если это была панлейкопения, то она для кошачьих очень опасна и она теперь есть в Вашей квартире. Для собак и людей не опасна.
Телефон "хозяйки" напишите. А лучше и адрес. На её совести смерть котенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
котомамочка примите мои соболезнования. Очень жаль малыша.
Обратите пожалуйста на сообщение касьян выше. Мне кажется, что это была панлейкопения (жалко, что время было упущено)
Если Вы не будете делать вскрытие и уточнять причину смерти, то обработайте квартиру. Выдержите карантин или берите переболевшего и привитого котёнка.
Озвучьте пожалуйста контакты, у кого взяли котёнка.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
Спасибо за поддержку, я вам очень благодарна.
Вот адрес: Индустриальный 30, кв. называли когда подъедешь, не запомнила, подъезд в самом углу здания, 8этаж.
тел. 89006381395 на Авито обяъява.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
котомамочка писал(а):
Спасибо за поддержку, я вам очень благодарна.
Вот адрес: Индустриальный 30, кв. называли когда подъедешь, не запомнила, подъезд в самом углу здания, 8этаж.
тел. 89006381395 на Авито обяъява.


соболезную.... в телефоне ошибки нет? код900?

котенка отдавали на улице? ссылку дайте пожалуйста на объявление на АВИТО, если оно еще есть.... нужно тему в ЧС делать...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Котомамочка... соболезную Вам... это крайне тяжело... Вы молодец, что боролись... посоветуйтесь потом, когда боль притупится; Вам тут подскажут, как избежать таких трагедий... держитесь. Вы обязательно осчастливите какого-нибудь котеечку, а может и не одного... только этого малыша всегда тоже будете помнить...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Телефоны явно меняют. А по адресу вот что:
https://vk.com/id5203868?w=wall5203868_1684
viewtopic.php?t=146223&start=60

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Твари!!!!!!!! Сколько угроблено малышей((((

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Уважаемые форумчане! Прежде чем давать советы, сначала подумайте. Отказ от еды, рвота, понос - это повод незамедлительно обратиться к врачу, что вы при своём опыте и должны были посоветовать новичку. Возможно малышу ещё можно было помочь.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
Мария_Мария писал(а):
Телефоны явно меняют. А по адресу вот что:
https://vk.com/id5203868?w=wall5203868_1684
viewtopic.php?t=146223&start=60


Это они!!!! Точно, все сходится!!! Я просто в шоке, как такое может творится на белом свете...
Я готова присоединиться, если против них соберут какое-нибудь коллективное заявление в полицию или прокуратуру не знаю куда! Этих нелюдей надо сажать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
ЛюблюКошек писал(а):

соболезную.... в телефоне ошибки нет? код900?

котенка отдавали на улице? ссылку дайте пожалуйста на объявление на АВИТО, если оно еще есть.... нужно тему в ЧС делать...


тел. точный. В квартиру меня пустили не дальше порога.
Как только они легли на дно, у меня стали всплывать подозрительные подробности: котенок сидел отдельно от кошки, внимания друг на друга они не обращали, дальше кошка была вислоухая, котенок на нее не похож, с прямыми ушками (потом прочитала что это нормально) и фото (потом я заметила) было с другого ресурса.
И за дверью были другие котята-туда сунулся мой любопытный сын и сразу был выставлен. Но я заранее смотрела, что у этого продавца было 2е объявление о другом помете от другой кошки, поэтому меня это не удивило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:00
Автор темы

Сообщений: 17
Объяву с Авито тоже сразу убрали, но мне было сказано, что котенок последний, поэтому это не выглядело подозрительным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Очень соболезную автору... Сделала новый пост: https://vk.com/zelenyj_mir?w=wall-19778292_308356

Изображение

Надеюсь черный пиар этим нелюдям торговлю подпортит }:) . В том году с помощью подобного поста согнали с многолетнего насиженного места еще одну тварь.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
котомамочка так Вы покупали котенка?
Ну и врача тоже не мешало бы озвучить, опять же чтобы предупредить потенциальных его пациентов. Получается он посмотрел на ребенка и ничего не предпринял, чтобы помочь? Кроме констатации отсутствия рефлексов... Т. е. инфекцию он даже не предположил, раз предлагал искать кошку (и заражать её и её котят) :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, умирает котенок! Срочно нужна кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 11:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
сколько их , этих тварей
вот еще перекупщики.
viewtopic.php?t=155412

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка