Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPG01-11-2015.jpg13-12-2015.jpg
2~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
2~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgMishanya_2.jpg12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
92xfMwGrzXs.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg180314_119.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~16.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~17.jpgiriska2.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 23:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 20:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Здравствуйте. Делаю эту тему как предупреждение тем, кто считает, что мех собак и котиков использовался раньше, в голодные 90-ые или еще как-то или где-то\когда-то, - но не здесь и не сейчас. Вот ссылка.


Читать дальше...


Когда я увидела название в каталоге "Мех натуральный пластина КОТЫ", - я по наивности подумала, что это как-то иносказательно, окраска рисунка или...всё что угодно, но не мои любимые полосатики. Нет, я ошиблась.
http://speranza.ru/market?page=shop.pro ... lypage.tpl
Это они же вконтакте. https://vk.com/club38185273


Тема - действительно предупреждение для тех, кто рад быстрому, легкому "пристройству" полосатеньких Васенек и Барсиков при недовыясненных обстоятельствах. То есть, - лучше все-таки пытаться довыяснять.

Простите, если кого-то расстроила. Мне самой очень хочется как минимум плюнуть в то, что заменяет лицо тем, кто это делает. Но - абсолютно бесполезно. Это мерзость. Но знать о ней необходимо уже хотя бы для того, чтобы не преумножить её в количестве.

Большая просьба, троллинг на тему а как же коровыкроликиовечкиetc, - в других местах. Я здесь не о мехе.
Я о полосатеньких Котиках, которых нужно отдавать с, как выяснилось, с теми же предосторожностями, что чёрных.

Если не тот раздел, - прошу перенести. (ЧС?)
Через какое-о время я ссылки уберу. Подумалось, что это так же, как с указанием адреса, где находится бездомное животное. Защита от урода.
Главное, - предупредить о том, что это происходит и здесь, и сейчас.


Последний раз редактировалось astarett 21 авг 2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Вы правы, знать об этом нужно.Прошла по ссылке, меня затошнило буквально, стало плохо. Да, это наши полосатики пошли на мех. Не буду писать о тех, кто убивает ради наживы, но те кто носит...тоже сволочи!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Всё равно, простите меня Все, за такую жуткую тему.

Меня саму мутит. лучше не ходите те, кто не готов.
просто знайте об этом.

а те, кто это продает, кто за такое платит и кто, вернее, "что", такое носит...Я просто молча. "Подумаю" о вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Даже смотреть не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 22:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Неужели какая-то скотина-человек сможет это надеть? }:) Боюсь подумать о таком, но ....они одинаковые, наверняка разводят где-то несчастных. Господи, да покарай Ты живодеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
:(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 23:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Может это надо наскидать поо всем группам в вк, которые занимаются пристройством?
Или это общеизвестно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Тинка писал(а):
Может это надо наскидать поо всем группам в вк, которые занимаются пристройством?
Или это общеизвестно?

Надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
и я смотреть не буду
но это надо знать и помнить

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
вот только что в таком посте писать?! я час, как прочла, и у меня до сих пор не укладывается в голове... любой мех несёт определённые функции. кому/для чего понадобился мех котиков, что его вот так вот открытым текстом продают... к слову, название и убило... (убрала под спойлер)


Читать дальше...


Цитата:

Мех натур. пластина КОТЫ 70*165



а фото, да, все одинаковые, как будто разводят где-то...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Тинка писал(а):
Может это надо наскидать поо всем группам в вк, которые занимаются пристройством?
Или это общеизвестно?

простите, я на себя взять такое вряд ли смогу. даже пиарить не успеваю. да и честно скажу...просто не смогу каждый день смотреть на эти фото. сил не хватит. и палка о двух концах..если дать координаты в рассылке, - можно невольно принять соучастие в "рекламе". А вот пожаловаться на сайтишку, думаю, стоит. Говорят, Росмокнадзор этим занимается. не нашла на их сайте сходу информации, куда именно писать, и под что такое попадает. под жо? под подстрекательство к жо? или где-то существует официальный список разрешенной добычи пушнины, куда домашние любимцы не входят? по поводу разведения, - как-то попалась на глаза инфо о том, что возят из китая, подумала, что это нагнетание эмоций..теперь сомневаюсь. хотя, везти ведь надо, взять здесь прямо из рук у добрых спасателей...подсуетившемуся чму возможно легче. Я сотру потом, что написала, какая-то захожая мразь может принять это за идею.
Господи, прости, что приходится обсуждать такое. Да падет всё сделанное ими им же на головы и им же на судьбы и им же на кровь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
[quote="cups"]вот только что в таком посте писать?! я час, как прочла, и у меня до сих пор не укладывается в голове... любой мех несёт определённые функции. кому/для чего понадобился мех котиков, что его вот так вот открытым текстом продают... "
наверное, существует разряд двуногих человекообразных, который за выгоду в несколько копеюшечек пойдет и не на такое. кто-то рассказывал, как на одной из ярмарок даже существо видел, которому это предлагали и которое это покупало. Но то было сколько-то лет назад. Подумали, что это там же, где шапки из не буду называть чего. В истории. Но видовые отбросы всегда существуют, к сожалению. в любое время и в любом месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 02:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:34
Сообщений: 13
Я против меховых изделий в принципе, и да, в Китае, к сожалению, домашняя кошка уже давно стала пушным зверем.
Но касаемо ссылки в ГП размер шкуры которую они предлагают 70 на 165 см, это уж точно не обычные домашние коты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Так это и не шкурки, это пластины, китайцы ради наживы чудеса изобретательности проявляют. Они могут быть сшиты из нескольких...А швы такие, что внешне и не заметишь

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 10:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
я сегодня сделаю пост и буду распространять.. Разве это не ЖО? меня до сих пор трясёт от увиденного( оставлять это без огласки нельзя!! Автор..а как вы всё это увидели? как узнали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
как увидела? если это имеет значение, - я несколько часов искала шкуру из искусственного меха не дороже тысячи рублей. поисковик выдал мне кучу ссылок, и этот мусор в том числе. То есть, - ее выдает поисковик сначала как группу вконтакте, в группе есть ссылка на сайт..я из тупого любопытства зашла на него и там увидела этот кошмар. от которого мутит уже второй день. Если что, - я мех любой не ношу, все меховые вещи, что были подарены мне в детстве, я сожгла. не из принципа, а потому что для меня они фонят.
и вообще, за ночь подумалось, что ни в коем случае нельзя этого так оставлять. у них указан адрес, и всё официально. это не ларек на апрашке. То есть, - Роспотребнадзор и организации вроде Петы точно смогут их найти.

Если сделаете пост, - дайте пожалуйста ссылку, я ее в главпост включу


Последний раз редактировалось astarett 19 авг 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 12:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
странный вопрос? как увидели?? вам реально наверное плохо, раз такой логичный вопрос вам показался странным. Мне важно- хоть кто то есть..кто не просто прочёл..увидел..ужаснулся..а что то сделал для распространения информации? т.е. может вы увидели уже распространённый пост-крик возмущения..ведь такое могло быть? теперь ясно..как вы вышли на эти злодеяния.. Вечером сделаю пост обязательно...Нужно предупредить всех..кто пристраивает животных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
да, очень плохо. правильно поняли, хоть Вашу диагностику я и не просила. Но вопрос нелогичен. какая разница, кто увидел - что сказал. Если я вижу жуть, я думаю только о том, что лично я могу или не могу в этом случае сделать. И если бы был пост, - ссылка на него была бы в гп. хоть я и не любитель переносить на форум темы из вконтакта. тему сделала потому что нельзя такое оставлять ни безнаказанным, ни безогласным.
Спасибо за то, что не побоялись испортить себе настроение. У меня нет эмоциональных сил сделать пост. Но письмо с просьбой перенести тему в другой раздел я написала. Пусть люди знают "героев" нашего города.

не помню, чья цитата, тоже из детства - Не бойся друга. он может всего лишь предать. Не бойся врага, - он может всего лишь убить. Бойся равнодушных. Ибо с их молчаливого одобрения происходят самые страшные злодеяния.


Последний раз редактировалось astarett 21 авг 2017, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Вероятнее всего фирма только продаёт товар. Закупают всё и везде. Вопрос морали продавцов не имеет смысла обсуждать.
Само изделие явно не производства России, поэтому кмк за наших "шпротиков" волноваться не стоит. ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Пока не стоит. Я боюсь наших "подсуетившихся". И продавцы, и все кто в цепочке, - так же виноваты. Предложение вызвано спросом.
Мораль я и не собираюсь обсуждать. Иди разрешено, - или запрещено. До тех пор, пока разрешено, - будут делать. До тех пор пока покупают, - будут предлагать. Без обсуждений, но я, к примеру, отказалась покупать любые товары в магазине "эко" товаров. который продает барсучий жир. Если бы так поступило еще сколько-то покупателей, - они бы не продавали.
До тех пор, пока они безбоязненно предлагают у себя на сайте такое, - будут предлагать все кто за деньги удавится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 19:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Я вот тоже думаю - как так раскидать, чтобы и подонков не надоумить и людей предупредить. Наверное, в личку кину в вк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Zambiya писал(а):
я сегодня сделаю пост и буду распространять.. Разве это не ЖО? меня до сих пор трясёт от увиденного( оставлять это без огласки нельзя!! Автор..а как вы всё это увидели? как узнали?


ужас.... будет пост - размещу..... трясет....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
"Мы вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили."
..."Простите, а что вы будете делать с этими несчастными котами?
- На польты пойдут. Из них белок делать будут".

М.Булгаков "Собачье сердце"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Тинка писал(а):
Я вот тоже думаю - как так раскидать, чтобы и подонков не надоумить и людей предупредить. Наверное, в личку кину в вк.

мне вот тоже так подумалось. если из раскиданного по всему вк поста хоть одно существо "озадачится", - то уже всё насмарку. Сделаем только хуже. Наверное, действительно лучше информировать адресно, по возможности..
А я все-таки подумаю о том, чтобы на сайт навести. Сомнительно как-то, что это "коммерческое предложение" в ладу с законодательством.
Чем больше обращений личных в разные инстанции будет, - тем лучше. Так что, если есть желание распространить возмущение, - то лучше, наверное, прищелкивать по одной эти лавочки. Чтоб суетиться им себе дороже стало.

пока вот что удалось найти http://docs.cntd.ru/document/9103180 см. пункт 10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 03:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Этот магазин(вернее подвальчик) знаю очень давно.не меньше 10 лет...Закупаюсь там материалами.И кожей в том числе.Правда кошачих шкурок не видела...но вся кожа (пластины)имеют фабричный штамп.Самопальных мехов и кожи у них нет.Это оптово-розничный магазин.К сожалению в китае существуют кошачьи фермы,где животных разводят для меха...это факт...И шубы из васек и барсиков в нашей стране продаются с конца 80...так же,как и собачьи...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Нааджа писал(а):
Этот магазин(вернее подвальчик) знаю очень давно.не меньше 10 лет...Закупаюсь там материалами.И кожей в том числе.Правда кошачих шкурок не видела...но вся кожа (пластины)имеют фабричный штамп.Самопальных мехов и кожи у них нет.Это оптово-розничный магазин.К сожалению в китае существуют кошачьи фермы,где животных разводят для меха...это факт...И шубы из васек и барсиков в нашей стране продаются с конца 80...так же,как и собачьи...

Спасибо за инфо..я не имею в виду закрыть магазин, понятно, что раз они работают, значит, есть всё что нужно по официальной части. убрать с сайта эту дрянь было бы уже хорошо, именно потому что кто-то не особо искушенный в морали и законах, "обыватель", увидит и скажет что-то вроде, - фигасе, уже и васек можно на шубы сдавать..в интырнете написали! а для таких, раз в интырнете, по телевизяру или в газетах есть, - то значит можно и "все так делают". и станет наматываться на это ком из грязи со всеми вытекающими. Понятно, что все равно продают, ну так много чего делают все равно..за что иногда даже под суд попадают, но все равно делают. извиняюсь за путаность мысли..

в общем, я хотела сказать, что тем более, - Будьте Бдительны. А пресекать такое имеет смысл, чтобы общественное мнение не теряло свои эталоны. как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Zambiya писал(а):
странный вопрос? как увидели?? вам реально наверное плохо, раз такой логичный вопрос вам показался странным. Мне важно- хоть кто то есть..кто не просто прочёл..увидел..ужаснулся..а что то сделал для распространения информации? т.е. может вы увидели уже распространённый пост-крик возмущения..ведь такое могло быть? теперь ясно..как вы вышли на эти злодеяния.. Вечером сделаю пост обязательно...Нужно предупредить всех..кто пристраивает животных!


Возмущение жестоким обращением с Животными - очень слабый повод для того, чтобы хамить при этом незнакомым "просто увидевшим и ужаснувшимся" людям.

С нетерпением ждем обличительный пост-крик возмущения. Дабы помочь в распространении его.
Время пристройств, однако.

_________________
https://vk.com/infohelpforcats, https://vk.com/catforluck_vetinfohelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 04:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
cups
Цитата:
кому/для чего понадобился мех котиков, что его вот так вот открытым текстом продают..

вы меня удивляете... )) Мех котиков и собачек уже много лет украшает воротнички пуховиков и курток которые носят все поголовно у нас. Тот же Саваж- вы думаете там чей мех в опушке?))
Я конечно извиняюсь, но , astarett
, что вас так особо впечатлило , не понимаю. Никакой другой мех вас не смутил,который продают в магазинах.? А по поводу меха котов какая то слишком бурная реакция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 05:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
astarett
Цитата:
Большая просьба, троллинг на тему а как же коровыкроликиовечкиetc, - в других местах. Я здесь не о мехе.
Я о полосатеньких Котиках, которых нужно отдавать с, как выяснилось, с теми же предосторожностями, что чёрных.

Почему именно о полосатеньких??
потому, что это самый распространённый окрас б\п котов?
шерсть прекрасно красится, хоть в синий, хоть в красный цвет,хоть в чёрный, в любой.
Извините меня ради бога, но мне реально смешно))такая наивность. И троллинг тут не при чём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение. Осторожнее с пристройством полосатиков.СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Gelsamina, я факт самовыражения и ворох личных оценок заценила. Наверное, - для Вас оно того стоило, Вам виднее.
К сожалению для Вас, дамское желание "азапоговорить" не разделяю.

Далее общаться будете сама с собой.

От темы отписываюсь.
Хотела предупредить, - Предупредила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка