Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpg
viru_god.JPG
F.pngBetti_1.jpgdogelight~1.jpg2.jpg
palevyy_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
pinchery4.jpg0~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~21.jpg
mikro~9.jpg_77A4980_1mb.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgDSC_0857.jpg
szhat2.jpg
mikro~21.jpgtigrusha~0.jpg92xfMwGrzXs.jpg5_mel.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
Pyosa___3.jpg
niZ279iI38M.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 03:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 22:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Прошу не судить строго, пристраиваю котят впервые.
8-952-242-55-98
Наша история: длинная и непростая. Каждый день идя из садика с дочкой подкармливали бездомышей (там длинный дом и их много), к себе 10 лет никого уже не брала потому что живет своя кошка (тоже подобранка) с иммунодефицитом (не вирусным, а как следствие липидоза+диабет). Было страшно что моя что-то подцепит.
Вообщем, одна из кошечек очень к нам прикипела, стала подпускать погладить, бывала бежала за нами потом аж до дороги (о, ужас). Пыталась найти для неё хозяев, но конечно тщетно.
Потом когда она была уже сильно беременная я заметила с ней что-то не то, кошка просит кушать но не ест, бабушки которые тоже подкармливали там кошечек стали на неё злиться, перестали её кормить, мол зажралась ест только фарш и то плохо! Тут я поняла что с ней что-то не то, зажратые кошки ведут себя не так, а эта берет пищу и выплевывает. Стала совсем худая. Когда живот был совсем большой мои нервы сдали. Так как меня она уже хорошо знала мне удалось посадить ее в переноску и отнести к знакомому вету которая лечащий врач моей кошки. Я оказалась права. У кошки сильный стоматит, половины зубов уже нет ( и это в 2,5 года), десны в ужасающем состоянии, кошка почти не может есть. Хорошо что я таскала ей фарш с бульоном 2 раза в сутки, и сидела уговаривала, гладила, охраняла от других кошек пока она не поест, чтоб не отобрали. Вет сказала что на улице жить ей оставалось недолго. :( . Такого сильного стоматита они ещё не видели. Сухой корм есть не могла вовсе. По началу предполагалось её сразу стерилизовать беременную, но так как мы взяли клинику и биохимию и показатели были не очень+большой срок совсем решили пусть родит. На след.день видимо от стресса (а может понравилось на уютном балконе) она родила трех абсолютно здоровых котят, достаточно крупных как сказала вет. Балкон застекленный, 9 квадратных метров, с ковровым покрытием, креслом, лежанками, домиками и кучей всяких кошачьих благ-(поясняю для зоощитников). До результатов на вирусы кошка была на балконе в *изоляторе*, а свою отправила к маме на три дня. Кошке балкон понравился, в безопасности и уюте наедине с котятами она была спокойна и доброжелательна). Кошка оказалось совершенно чиста, вирусы сдавали дважды (ну это уже моя параноя была), так же на вирусы проверен один котенок (есть все документы), все чистые и по анализам и по клиническому состоянию.
18 Июля когда котятам исполнилось 1,5 месяца кошечку мы стерилизовали. Операция была сложной, долгой и дорогой.. Одновременно мы удаляли несколько зубов которые уже были негодны из-за стоматита, чистили оставшиеся зубы ультразвуком дабы минимизировать дальнейшее развитие стоматита, обрабатывали десна. Стерилизовали с удалением матки, так как в полости матки скопление неоднородной жидкости, дело начиналось к пиометре. Теперь кошечка поправляется. Все эти многочисленные анализы, узи, операции влетели мне в нехилый кредит, как маман-одиночка в однушке я не смогу потянуть пятерых кошек(. На семейном совете с дочкой, по её мольбам, было решено оставить помимо мамы-кошки и одного котенка (девочку) себе. Но двух мальчишек нужно пристроить.
По котятам: упитанные, активные, любопытные гаврики, здоровые полностью (3 осмотра у вета прошли), анализы на вирусы у котят и мамы кошки отрицательные, а со вчерашнего дня с документами! Привиты вчера французским Фелигеном, до этого конечно проглистогонены, имеют паспорта и прочие бумажки. Очень игривые, из всех что меня были когда-то: самые активные! Шило в попе. Кушают хорошо, и бебикет и паштеты. Самое главное: ИДЕАЛЬНО ХОДЯТ В ЛОТОК и находят его куда ни поставь! (было пару раз что я мыла полы и убирала лоток на кухню, находили сами и ходили). НИ ОДНОГО инцидента ни у одного из котят ни разу не было! С трех недель, как только начали поедать немного паштет, стали сами ходить в туалет! Вет им очень радуется, говорит что они шикарны :ok: . Все три котенка очень разные по характеру, но большие умницы. Двух мальчиков мы пока прозвали Оскар и Кекс. Оскар потому что первопроходец во всём- первый стал есть паштет, первый узнал для чего нужен лоток и всем показал, первый стал есть сухой корм. Кекс- самый ласковый и самый активный. Но на вид они как близнецы. Сейчас им 2 месяца, вес 1кг120 грамм, полностью без проблем с психикой или здоровьем. Игрушки приносят сами, знают слово *нельзя*, не боятся других кошек, не боятся детей и рук.
Сорри что так длинно, буду рада любым советам и помощи, котята и правда умнички... Мне не прокормить пятерых, ещё отдавать кредит, но готова оплатить ревакцинацию котяткам если их возьмут.
С фото есть небольшие проблемы, фотоаппарата нет, фоткаю на телефон но из-за того что постоянно они в движении очень сложно, всё обычно размыто((. Из того что есть самое приличное выкладываю...
Знакомые подбивают размещать на Авито, но я боюсь попасть на живодеров :cry: ).
UPD: ОСКАРА ЗАБРАЛИ! Теперь Кексик ждет любящую семью.
UPD2: КЕКСИКА ЗАБРАЛИ К ОСКАРУ!!!)
Мамуля с сыновьями
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мамуля после операции
Изображение

Кекс
Изображение

Оба
Изображение


Последний раз редактировалось Кошкофан 08 авг 2017, 20:42, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть пост для ВК?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 00:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Вам крупно повезло что они родились здоровыми, могла быть внутриутробная инфекция и тогда трех кредитов не хватило бы. Конечно надо было кастрировать до родов.
Пиарить тоже надо было недели три-четыре назад начинать.
Сейчас на Авито подайте сами, и просите помощи пиарщиков срочно, котята растут. Это скорее всего платно, но оно того стоит.
И фотки нужны поумилительнее и получше, тоже просите помощи.
Посмотрите в списке форумов и прочтите "Информация"(строчка вверху) там хорошие советы по пристройству.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Вы сделали доброе дело. Найдите здесь, на форуме тех, кто делает пиарные фотографии или сделайте тему"Ищу фотографа для котодеток " и р -он укажите.
Посмотрите тему на форуме по правилам пиара
http://www.vsehvosty.ru/info-h1.php
И не теряйте надежды.
В качестве примера, хочу рассказать о Мурсии.Звонков не было и при такой внешности шквал звонков и не ожидался.Котенок уже перерос, поскольку у меня их...до фига я была близка к отчаянию. Ulkis(ветврач и профи-фотограф), обыграла так внешность Мурсии, соответствующий пиарный текст(пристраивалась как внебрачная дочь кота Чарли Чаплина), шквал звонков, Мурсия в отличной семье.
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 03 авг 2017, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Вот в этом разделе можно поискать фотографа, написать в личку сообщение
viewforum.php?f=187
А вот в этой Теме можно попроситься на бесплатный пиар
viewtopic.php?f=78&t=22232
А вот здесь обязательно почитайте о "коробочниках" и о тех, кому нельзя доверять животных

http://www.vsehvosty.ru/info-h25.php
Котята чудесные, все получится у Вас!
И еще....прививки и паспорта очень правильно, но старше 4 мес. котят(а именно столько им будет после 2 прививки) пристроить сложнее, чем 2 месячных. Ставьте условие прививки при отдаче!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 17:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Спасибо, девочки. Буду стараться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 17:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Sve писал(а):
Есть пост для ВК?

будет сегодня вечером


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Нат.Ник. писал(а):
Вы сделали доброе дело. Найдите здесь, на форуме тех, кто делает пиарные фотографии или сделайте тему"Ищу фотографа для котодеток " и р -он укажите.
Посмотрите тему на форуме по правилам пиара
http://www.vsehvosty.ru/info-h1.php
И не теряйте надежды.
В качестве примера, хочу рассказать о Мурсии.Звонков не было и при такой внешности шквал звонков и не ожидался.Котенок уже перерос, поскольку у меня их...до фига я была близка к отчаянию. Ulkis(ветврач и профи-фотограф), обыграла так внешность Мурсии, соответствующий пиарный текст(пристраивалась как внебрачная дочь кота Чарли Чаплина), шквал звонков, Мурсия в отличной семье.

Очень вдохновляющий пример, супер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Sve писал(а):
Есть пост для ВК?

свежий пост на ВК
https://vk.com/koshkofan?w=wall7101724_2711%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+2 группы

Вам надо открыть возможность комментирования под постом, т.к. многие пишут именно туда.
Ссылку скопируйте в сводную тему по перепостам - у меня в подписи эта тема
Также покидайте по группам, список групп в теме тоже у меня в подписи

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Sve писал(а):
+2 группы

Вам надо открыть возможность комментирования под постом, т.к. многие пишут именно туда.
Ссылку скопируйте в сводную тему по перепостам - у меня в подписи эта тема
Также покидайте по группам, список групп в теме тоже у меня в подписи

Комменты открыла.
Спасибо!

П.С: с Авито звонят одни неадекваты :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 01:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
ОСКАРА ЗАБРАЛИ!
Он нашел дом. Надеюсь, всё будет хорошо и без неприятных сюрпризов. :O
Переживаем с дочкой. :cry: Полюбили же засранцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 01:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Поздравляю!
А игрушку вы им классно придумали, возьму на вооружение ))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 09:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
m-arina писал(а):
Поздравляю!
А игрушку вы им классно придумали, возьму на вооружение ))

Спасибо!)))
Это пластиковая штука для пакетов из Икеи, типа суешь туда пакеты и любой какой хочешь вытаскиваешь через ближайшую дырочку. Она ставится вертикально на пол или вешается и сверху там открыто а внизу дно. Дак вот я положила её на пол и сделала второе *дно*с другой стороны (картон+скотч), чтобы игрухи не вываливались. Все кошаки счастливы. Подобные в зоомагзинах стоят дорого, а эта рублей 100 была в Икее и она больше. И отверстия то что надо.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Кошкофан
Счастья Оскару!
Вы дали своей доченьке такой пример искренней доброты, Вы молодец!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 20:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Нат.Ник. писал(а):
Кошкофан
Счастья Оскару!
Вы дали своей доченьке такой пример искренней доброты, Вы молодец!

Спасибо. Да, доченька у меня в свои 5 лет всегда готова всех обделенных зверушек нести домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 20:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Девочки!
Сегодня новый хозяин Оскара позвонил и спросил нельзя ли забрать и Кексика, потому что Оскар очень грустит.
И радостно и грустно. Вообщем, Кексик только что уехал к братику. Надеюсь, оба повеселеют.
Видела несколько фото Оскара на новом месте, напуган, но вроде осваивается.
Как от сердца оторвала, вроде всё получилось даже лучше чем ожидалось, два братика вместе это действительно супер! Теперь только уповаю чтоб всё там хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Вот это счастье! :love:
Искренние поздравления с таким чудесным опытом! :flower:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Пусть все сложится!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 10:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Спасибо, девочки. Всё бы хорошо, да кошка-мама очень страдает. Ищет везде.... Так её жалко сил моих нет... :cry: ..Было три ребенка а теперь один, ходит везде заглядывает зовет их. Вечером села у входной двери мол выпускай давай пойду там искать...Хотя никогда не просилась туда. Ужас(((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 10:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Не грустите пожалуйста!!! Она их уже прогнала бы от себя скоро, все сказочно здорово получилось. Может быть ее едой отвлечь вкусненькой? Валерьянкой? Кошачьей мяты подсыпать на коврик поваляться?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 16:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
m-arina писал(а):
Не грустите пожалуйста!!! Она их уже прогнала бы от себя скоро, все сказочно здорово получилось. Может быть ее едой отвлечь вкусненькой? Валерьянкой? Кошачьей мяты подсыпать на коврик поваляться?

Вкусняшки есть, мята тоже в регулярном обиходе... Но блин ходит ищет, я уже сама вся обревелась.
Чувствую себя полной скотиной, что мало того что лишила её возможности рожать дальше, дак ещё последних детей отняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Такие мысли у всех возникают. Но , потом, когда эмоции стихнут, приходит понимание, это единственный выход-стерилизация. Где бы сейчас были эти котята, если бы не Вы? Да и кошка бы уже снова была беременной.Так бы и скиталась до смерти, которая к уличным часто приходит рано и страшно.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 08:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Нат.Ник. писал(а):
Такие мысли у всех возникают. Но , потом, когда эмоции стихнут, приходит понимание, это единственный выход-стерилизация. Где бы сейчас были эти котята, если бы не Вы? Да и кошка бы уже снова была беременной.Так бы и скиталась до смерти, которая к уличным часто приходит рано и страшно.

Спасибо за утешения. Головой то понимаю что всё правильно, но и за малявок там переживаю и за кошку, видеть её страдания невыносимо. На улице она рожала часто и через три месяца после родов опять рожала и видимо как-то переключалась на новых. А сейчас то новых нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом умным домашним котятам от спасенной бездомной кошкиСообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Животные, как дети, живут настоящим. А настоящее у нее будет хорошее!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка