Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
viru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgsobachki.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpg0~1.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~7.jpg
HD9_8396.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_1107_3.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
01.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg3~0.jpgtz227PKXEsY.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
555~0.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 13:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Автор темы

Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Разыскиваем щенка!!! 6 месяцев!
Потерян 18.05 на пр. Просвещения 30, в тот же день найден и в тот же день размещен в контакте пост https://vk.com/id96234435?w=wall96234435_1865 автор Елена Смирнова, далее свой пост она удалила.
Теперь по сути, хозяева мои соседи по парадной и конечно, мы общаемся. К сожалению, я была в отъезде и они постеснялись мне позвонить :( . Хорошая тихая семья, совершенно неинтернетная, тихие и скромные люди, в семье двое меленьких ребятишек. Да, у них первая собака, но считаю, что все когда то начинали. И это не ставит их рангом ниже опытных владельцев, ошибались все!!! (и я тоже теряла своих). Они нормальные и ответственные. Щенок выскользнул из ошейника, ибо егозил редкостный. Он в испуге (испугался вороны) побежал со двора, хозяйка за ним, выскочили на Просвет, далее куда он рванул хозяйка не увидела, прохожие махнули рукой за дом. В итоге она в одну сторону, он как получается в другую. Часа три бегали искали, у прохожих спрашивали. Далее дня три клеили все вокруг объявками, каждый член семьи писал и каждый со своим телефоном, даже 9ти летний сын. Ну не знали они про группы, про потеряшку, ну вот такие. В итоге 23го числа ей подсказали, что есть такой ресурс и она обнаружила пост о находке их щенка. Причем щен был подобран, судя по посту буквально в течении получаса (а не как написано в тексте - со стертыми по самое не могу лапками). Да, они разявы. Да, они уже это прочувствовали. И шлейка есть и почему в этот день вышли с ошейником? ну вот...есть как есть. Хозяйка (Наталья) звонила нашедшим и писала и толку 0. Телефона в объявлении 2, один Аня - говорила звоните Елене, я тут чисто для поддержки штанов. Елена по телефону несла ересь, - кот болеет, мне некогда, звоните дня через 2 может что то скажу.. И Так неделю! Потом текст изменился и стало - "я вообще не в курсе, меня попросили и вообще щенка отдали кому то на передержку, телефон не взяли, адрес не знаем и люди интернетом не пользуются!"!!!!! То есть они отдали якобы на передержку щенка вообще неизвестно кому?? Кто-нибудь поверит в это?? В контакте на сообщения не отвечают. Далее, как вы понимаете приехала я, к сожалению поздно подключилась. Звонила Елене, та ссылается на некую переписку с угрозами в ее адрес от имени какого то Кирилла, якобы мужа хозяйки щенка. Мужа хозяйки зовут Алексей и он в контакте вообще не зарегистрирован! Я обращалась ко многим знакомым, кого нашла в друзьях у данной дамы, с целью получения хоть какой то информации о местонахождении щенка. И как об стенку горох! Всем скидывает скрины сообщений этого Кирилла (кто это мы не знаем!!!) и на основании данных угроз отказывается с кем бы то ни было общаться! Я очень предельно вежливый человек! Всегда! Меня вызвать на хамскую дуэль невозможно! Собственно, поэтому я им неинтересна и со мной диалог не ведут, я как вы понимаете в бане. Самое интересное разыгрывалось на просторах контакта в сообщениях под постом https://vk.com/id96234435?w=wall-139539373_8261_r8985
На данный момент околосмирновское окружение мотивирует отказ от контакта с хозяевами тем, что щенка якобы не искали, потому что и объявлений то в ЯП нет и у нее на страничке в день пропажи нет. И собственно зачем щенка таким отдавать.
Я очень уважаю закон и право на собственность! Да, таким хозяевам надо надирать уши, но линчевать мы не имеем права и лишать их собственности тоже. Это случайность, которая могла произойти с любым!!
На данный момент, все кто в контакте пытаются задать хоть какой то вопрос относительно судьбы данного щенка отправляются в бан! На контакт они не выходят ни с кем! Судьба щенка не известна!!! Щенок может быть в любом районе города. Понятно, что они его перепристроили (или продали). Щен очень миленький, шебутной. Метис пуховки, может болонки. Происхождение его весьма туманно и выяснить родословное древо мне не удалось. Но внешне пуховик, но не очень чистый, это видно. Щенку 6 месяцев. Клейма, как вы понимаете нет.
Будем рады любой информации. Так как хозяева совершенно не интернетны (вообще!), то представлять их на просторах интернета буду я.
Год назад мне пришлось резко выпасть из зоодвижения (мамин третий инсульт выбил меня из жизни), не думала, что придется возвращаться вот таким печальным способом...
Ирина 921-945-81-сорок
Для перепоста в контакте:
https://vk.com/zhivotnye_v_bede?w=wall-936218_427008
Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Асюта 06 июн 2017, 16:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Заявление в полицию подать. Это их имущество. Нашедший обязан вернуть. Сумму вознаграждения (возмещения расходов по содержанию щенка) можно оговорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Светлана Д. писал(а):
Заявление в полицию подать. Это их имущество. Нашедший обязан вернуть. Сумму вознаграждения (возмещения расходов по содержанию щенка) можно оговорить.

Поддерживаю !
Идти в полицию - сначала к участковому.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Очень похоже на вброс. Очень много алогичного
*Причем щен был подобран, судя по посту буквально в течении получаса (а не как написано в тексте - со стертыми по самое не могу лапками)*-судя по какому объявлению? В объявлении ни слова ни когда подобран щенок, ни про *чуть ли*
Далее-какова логика удерживать щенка без реальной угрозы и проблем-вешая объявление на ЯП?
Остальные ссылки тоже непонятно на какой пост
Касаемо *непонятно кому*-тоже бред
Лучше правда, поищите *Кирила* повнимательнее, чем вбросы делать

Советы к участковому пойти-просто до слез. Щенок чипирован. чип есть? Вы, товарищи, первый день на хвостах? Тут своих кураторских не отнять у передержек и прочих, когда куча доказательств и свидетелей
И почитайте повнимательнее таки пост, ничего там не смущает?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Светлана Д. писал(а):
Заявление в полицию подать. Это их имущество. Нашедший обязан вернуть. Сумму вознаграждения (возмещения расходов по содержанию щенка) можно оговорить.

+1

Нет объявления в ЯП - не значит, что не искали.
По сути - щенок украден.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
pipistrello

Может, я слепая, но ничего не смущает. Что там не так?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
rap-ira писал(а):
pipistrello

Может, я слепая, но ничего не смущает. Что там не так?

я тоже ничего не вижу( Правда и читала через строчку- глаза болят...
Но я так понимаю, что Елену Смирнову тут знают многие. Может кто-то может выяснить у нее ее точку зрения?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Orienta писал(а):
...
Но я так понимаю, что Елену Смирнову тут знают многие. Может кто-то может выяснить у нее ее точку зрения?

А какой ник на форуме у Елены?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
rap-ira писал(а):
pipistrello

Может, я слепая, но ничего не смущает. Что там не так?


Я написала, что мне странно. Ссылки на пост(какой?)-ссылка на который дана не отражает написанного в посте, прежде всего. Домыслы предоставляются как ссылки на пост, какие-я написала. Может, правда, я не все посты изначально увидела-а сейчас тоже уже в глазах рябит. Если разборки, минимум странно не сохранять скрины всего, что было
Если есть вопрос об угрозах-тем более странно. Очень сомневаюсь, что кто то сам себе шлет угрозы, тем более как тут уже написали-человек в общем не случайный, кто бы как к нему не относился
*меня не было*-тоже для меня не убедительно, телефоны вроде мыши не перегызут, ибо мобильные
Это сугубо мое ИМХО, может быть отчасти предвзятое
Действительно, хотелось бы послушать вторую сторону

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 06 июн 2017, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Ирина_Чугунова писал(а):
А какой ник на форуме у Елены?

не знаю, но в друзьях на ВК куча форумчан

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Orienta писал(а):
не знаю, но в друзьях на ВК куча форумчан

Про эту Елену ещё в 2015 году писала Ол-ля-ля:
Ол-ля-ля писал(а):
к этой Елене Смирновой? https://vk.com/id1344165
которая собак к Субботкиной тачками возит?
https://vk.com/id1344165?w=wall1344165_7402%2Fall
https://vk.com/id1344165?w=wall1344165_7401%2Fall
ну-ну ;)

Взято из темы:
viewtopic.php?f=88&t=134964&hilit=

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Для детей это серьезная психотравма-пропал их щенок и ничего не известно. Не по человечески это. Сказали бы, что успели пристроить, если это так. Зачем скрывать?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Нат.Ник.

За "безвозвратное" пристройство через несколько дней после находки - башку свернуть. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Автор темы

Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
pipistrello писал(а):

Я написала, что мне странно. Ссылки на пост(какой?)-ссылка на который дана не отражает написанного в посте, прежде всего. Домыслы предоставляются как ссылки на пост, какие-я написала. Может, правда, я не все посты изначально увидела-а сейчас тоже уже в глазах рябит. Если разборки, минимум странно не сохранять скрины всего, что было
Если есть вопрос об угрозах-тем более странно. Очень сомневаюсь, что кто то сам себе шлет угрозы, тем более как тут уже написали-человек в общем не случайный, кто бы как к нему не относился
*меня не было*-тоже для меня не убедительно, телефоны вроде мыши не перегызут, ибо мобильные
Это сугубо мое ИМХО, может быть отчасти предвзятое
Действительно, хотелось бы послушать вторую сторону


Конечно скрины есть. Не стала бы писать, если бы не было скринов.
Про угрозы, угрожаем же не мы, ни я, ни хозяйка. "Сочувствующих" всегда на просторах Интернета полно. И неадекватно сочувствующих тоже. Теперь хозяева должны чтоли отвечать за то, что кто то там пишет Смирновой? Ну согласитесь это же бред! Мне тоже сейчас много пишут разного люда, поскольку история то по контакту "ходит". Много кто предлагает свою помощь, тоже как понимаете не всегда и не совсем "здоровую". И что? Здесь то вопрос не в этом. Вопрос в том, что есть алгоритм "идеальный" для потеряшек: потерялась живность - подобрали неравнодушные люди (спасибо им огромное за это) - нашлись хозяева - живность хозяева забрали. Ну не для этого ли как раз и существуют все ресурсы для потеряшек? А забрать и потом хозяевам не отдавать в этом то какой прикол? Что же то дворню большую особо как то не присваивают. А как мелочь или породники, то запросто.
Теперь про телефон и мышей, я вполне доступно написала, что меня не было и позвонить они (хозяева) мне постеснялись, поскольку знали, что в городе меня нет. Пытались собственными силами найти щенка. Про интернетный группы ну не знают, ну вот ещё такое бывает. Опять же (тут правда со слов Смирновой лично мне по телефону), уж простите записи телефонного разговора нет, щенка якобы отдали на передержку женщине(телефон не взяли и адрес тоже), но зато всем нам говорили, что женщина интернетом не пользуется. То есть в данном случае это принимается, что человек не интернетный, а то что хозяева не очень дружны с интернетом - ну это нонсенс, видимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Автор темы

Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Про то что щен потерялся, я конечно узнала, как приехала. Я бы и удалённо пост разместила, безусловно. Но о найденыше проворонила, не все же посты в ЯП досконально просматриваешь и уж тем более не всегда отождествляешь со знакомыми живностями :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Еще раз. Ничто не мешает хозяевам щенка пойти в полицию и написать заявление, изложив все, что вы здесь написали. Полиция обязана провести по заявлению проверку. Хозяева же не на улице щенка подобрали, у кого-то взяли. Значит, как минимум уже есть некто, кто подтвердит, что действительно отдавал этим людям щенка.
Можно пуститься в рассуждения, что полиция ничего делать не будет, но лотерейный билетик я бы все же купила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Асюта писал(а):
Опять же (тут правда со слов Смирновой лично мне по телефону), уж простите записи телефонного разговора нет, щенка якобы отдали на передержку женщине(телефон не взяли и адрес тоже), но зато всем нам говорили, что женщина интернетом не пользуется.

Бесстыдное враньё. }:)
Елена не знает, как отдавать на передержки и в новый дом??
Елена Смирнова - Администратор приюта Преданное Сердце.
https://vk.com/club97508475

Вряд ли кошечки из приюта пристраиваются таким же образом - "на деревню дедушке".

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
rap-ira писал(а):
Бесстыдное враньё. }:)
Елена не знает, как отдавать на передержки и в новый дом??
Елена Смирнова - Администратор приюта Преданное Сердце.
https://vk.com/club97508475

Вряд ли кошечки из приюта пристраиваются таким же образом - "на деревню дедушке".


Опять приют решил не отдавать собаку "плохим" хозяевам?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Опять "Преданное сердце" Не так давно они так же нашли хохлатую и не вернули. :(

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
rap-ira писал(а):
Нат.Ник.

За "безвозвратное" пристройство через несколько дней после находки - башку свернуть. :angry:

Абсолютно верно.Цель не вернуть хозяину потеряшку, а другая...Наказать? Отчитаться количеством пристроенных ? Боюсь даже дальше предполагать, как можно извратить саму идею помощи животным, оказавшимся в тяжелой ситуации.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Тушканчик писал(а):
Опять "Преданное сердце" Не так давно они так же нашли хохлатую и не вернули. :(

Так они ими торгуют наверное... :hmmm:
Такая вот форма заработка...кидают на Авито и еще куда...кто умеет - посмотрите Авито и Юлу..

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
ирина 77
Да там не молодой был, его быстро кастрировали, а потом не отдали, т.к. без комбеза гулял и когти не подстрижены...
Ощущение, что нравится над хозяевами издеваться.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Асюта писал(а):
...
... Про интернетный группы ну не знают, ну вот ещё такое бывает. Опять же (тут правда со слов Смирновой лично мне по телефону), уж простите записи телефонного разговора нет, щенка якобы отдали на передержку женщине(телефон не взяли и адрес тоже), но зато всем нам говорили, что женщина интернетом не пользуется. То есть в данном случае это принимается, что человек не интернетный, а то что хозяева не очень дружны с интернетом - ну это нонсенс, видимо.

Бывает, конечно.
И совсем не обязательно знать интернет и ЯП, хотя и желательно.
У меня много знакомых, кто не пользуется интернетом.
Кто пользуется - не всегда есть возможность.
Понятно, что щенка побежали искать, а не ринулись изучать интернет.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Далеко не первый случай такого "пристройства" хозяйской собаки доброхотами.
:(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
ирина 77 писал(а):
Так они ими торгуют наверное... :hmmm:
Такая вот форма заработка...кидают на Авито и еще куда...кто умеет - посмотрите Авито и Юлу..

не пишите бред, может повод таки есть.. или люди не очень адеквавтно и обьективно общались или просто произошло недопонимание, уверена, не повине Елены.
не для того Елена вывешивала обьявление, чтобы не отдавать его хозяевам, она очень добрый и ответственный человек.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ирина 77 писал(а):
Так они ими торгуют наверное... :hmmm:
Такая вот форма заработка...кидают на Авито и еще куда...кто умеет - посмотрите Авито и Юлу..


Намечается тенденция. И это только 2 известных случая. Может они специально хапают от народонаселения мелких декорашек под эгидой приюта. А потом по ситуации или за 6000р (как хозяевам хохлатки предлагалось) возвращают, или находят вариант перепродажи повыгодней.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:27
Сообщений: 64
Посижу послушаю, кто то ещё тут оправдывает невозврат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Казачка писал(а):
Посижу послушаю, кто то ещё тут оправдывает невозврат?


А тут больше дело не в невозврате. А то, что "приют"- это N-ое количество кошек, которым прикрываются люди, творя беззаконие, поэтому многие против наезда на приют, имея ввиду кошек, но по факту покрывая мошенников и воров.
Директор этого приюта сначала хотела вернуть собаку хозяйке за 6000р (3000р за содержание и 3000 взноса в приют), когда оказалось, что хозяйка привезла только 3000р, а взнос на приют привезла кормом (большой мешок РК на секундочку), то собаку возвращать передумали, ибо и подороже продать можно. Несколько раз собачку в процессе пытались "потерять", а в итоге перепристроили.
Так и тут. У приюта уже есть опыт, что собачек можно не возвращать, почему бы и тут декорашкой не обогатится?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Автор темы

Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
ПАНДА123 писал(а):
не пишите бред, может повод таки есть.. или люди не очень адеквавтно и обьективно общались или просто произошло недопонимание, уверена, не повине Елены.
не для того Елена вывешивала обьявление, чтобы не отдавать его хозяевам, она очень добрый и ответственный человек.


Галина, к сожалению, вынуждена вас разочаровать. Не писала бы если бы не успела пообщаться сама. Кто меня лично знает, а я знакома лично с некоторыми форумчанами, могут вас заверить, я предельно вежлива. Всегда. (И надеюсь адекватна ;) ) и на данную ситуацию сложно взглянуть как то иначе. Есть пост о находке, есть нашедшиеся хозяева. Ну куда уж объективнее? На мой вопрос в контакте мне Елена скинула только вышеупомянутые скрины некого мужчины. Мой вопрос, какое это имеет отношение к хозяевам и щенку, остался без ответа. Ну и более со мной общаться не желают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваем щенка метис пуховки и болонки! Нашедшие не отдают владельцам!СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Асюта писал(а):

Галина, к сожалению, вынуждена вас разочаровать. Не писала бы если бы не успела пообщаться сама. Кто меня лично знает, а я знакома лично с некоторыми форумчанами, могут вас заверить, я предельно вежлива. Всегда. (И надеюсь адекватна ;) ) и на данную ситуацию сложно взглянуть как то иначе. Есть пост о находке, есть нашедшиеся хозяева. Ну куда уж объективнее? На мой вопрос в контакте мне Елена скинула только вышеупомянутые скрины некого мужчины. Мой вопрос, какое это имеет отношение к хозяевам и щенку, остался без ответа. Ну и более со мной общаться не желают.

У нее животных на попечении и платных передержках несколько десятков, а сообщений в вк в день еще больше, я хотела ей написать но не стала, зная это.. у нее личка в вк постоянно забита просьбами о помощи, при этом на попечении куча животных, видимо не она подобрала, и связываться соответственно не с ней, я попробую у нее узнать как будет возможность, сейчас нет времени к сожалению(

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка