Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_0732.jpg
IMG_8471.JPGBetti_1.jpg13-12-2015.jpgniki~0.jpg
Bezymyannyy.png
g2.jpg24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpg
18.jpg
mikro~22.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
1-small~0.JPG
_77A5218_1mb.jpgmikro~11.jpgHD7_5699.jpg2-small~0.JPG
DSC_0857.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg_77A5050_1mb.jpgo3v3JmPmjK8.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 04:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Ситуация неприятная! После такого и не знаешь, что думать! Либо у человека с головой не в порядке, либо он все делает с корыстью. Либо у него мания величия!!!Деньги были собраны на этих собак viewtopic.php?f=2&t=152867&start=0 Но потому-что мы решили без Михаила везти собак, он сказал, что денег он не отдаст! Либо он везет, либо не получите деньги. Я с Михаилом общалась в ЛС. Он мне писал одно, а ТИ говорил совсем другое. Сколько же можно так издеваться над всеми! Получается, что ему все равно, что с собаками, и его"Эго" выше всего!
Собак свезли. Собрали на первый месяц деньги и продукты, но теперь получается, что собак нечем оплачивать! Т.И. в шоке! Человек расстроился(а ей нельзя) И мы, четыре женщины, которые гуляют с собаками, не может потребовать эти деньги, которые собраны именно на этих собак! И хватает же наглости у человека писать, что он переведет эти деньги нуждающимся! А здесь огромный СОС!!! Я просто не хочу писать, как Михаил всех нас поносит, не зная никого! Очень разочарована! И уже все мы давно поняли, что это за человек и какой он на самом деле! Помог собакам -спасибо! Но зачем же писать, что он один там гуляет и один все делает и вообще ответственность на нем. Не много ли он взял на себя? Помогите вернуть деньги на собак, чтобы оплатить июль и август!!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерки. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отм

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 19:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
Господи, какой ужас(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А так всё хорошо начиналось. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
ничего хорошего там и не было. Просто мы приходили и гуляли с собаками. Просто, у человека мания величия!Ну, что делать -то? Он очень хочет, чтобы мы ему в ноги упали и прощенья еще просили. За что?! :O :? Нам никому не понятно.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
{btf}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Что то мне это напоминает

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
sveta1963
Почитайте мои темы про передержки-может поймете. Хотя объективно я и сама не очень понимаю
Как мне уже сказало несколько человек, искать логику где ее нет-бесполезно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Мне просто жалко ТИ и собак! Деньги собраны определенно на этих собак и Михаил никакого права не имеет распоряжаться ими и собаками распоряжаться не имеет право!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
Так он уже распорядился и отправил в сгоревший приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Zambiya писал(а):
Так он уже распорядился и отправил в сгоревший приют.

Пусть приют вернет чужие деньги.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
Те кто скидывался именно на этих собак должны потребовать, чтобы деньги были переданы именно на них. Закон един для всех. Иначе пусть возвращает так как нецелевое использование полученных средств, мошенничество, налогооблагаемый доход!

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
не увидела фин. отчета нигде - кто перечислял, сколько, знают ли жертвователи, что деньги, собранные под конкретных собак ушли в другую тему? В другой теме Михаил спрашивает разрешения у дарующих перевести деньги в другие темы, но я не увидела ни одного согласия это сделать, как впрочем и не увидела самих дарующих :hmmm:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3375
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
sveta1963
Вы знаете тех кто переводил деньги? Если да, сообщите им о сложившейся ситуации. Пусть хотя бы один даритель, желательно тот, кто промаркировал перевод, напишет заявление в полицию. Поверьте, меры полицейские примут и Михаил вернет деньги после первой же беседы. Однако, квалифицировать его действия надо правильно. Это не мошенничество! Это самоуправство. Статья вполне рабочая. Применяется в судебной практике часто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, что "влезаю", я знакома с Мишей Б., мне не кажется, что он может забрать чужие деньги. К тому же в приют через мою карту он не переводил, так что с обвинениями, евочки/, осторожнее. Спокойно разбирайтесь между собой. не устраивайте очередной базар! ЁЁЁ!!!
КАкая полиция? Вы хотите, чтобы здесь полиция поселилась? Мало вам, закрывают все сети, так еще и здесь будем кукарекать?!
Михаил не может присвоить ни рубля. ни рубахи...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
sveta1963 писал(а):
Мне просто жалко ТИ и собак! Деньги собраны определенно на этих собак и Михаил никакого права не имеет распоряжаться ими и собаками распоряжаться не имеет право!

мНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДЕНЬГИ СОБИРАЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ-ПЕРЕДЕРЖКУ-ПЕРЕДЕРЖКУ, А Т.И. ОТДАЛА СОБАЧЕК НА ПЕРЕДЕРЖКУ? Вы же собирали деньги не Там.Ив., а передержке, вот передержке, наверное, Михаил и отдаст... Кто передержка?

Сейчас Т.И. не хочет отдавать собачек, потом захочет... опять собирать? Может быть, пожилая женщина просто не хочет расставаться с собачками, причем же здесь Михаил? Определитесь, будут ли отданы собачки на передержку? Михаил, МНЕ КАЖЕТСЯ, хочет и должен убедиться, где собаки?? Поэтому он и говорит, что сам перевезет. Видимо, Т.И. не первый раз собирают рубли, тогда пусть она остается передержкой, если всех это устраивает, гуляйте дальше, но объяснитесь спокойно, тогда и Михаил не будет нервничать и отдаст каждому... Здесь чужие деньги никому не нужны, собак бы да кошек прокормить... ПРОШУ: без скандалов, надоело!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3375
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Елена60 писал(а):
КАкая полиция? Вы хотите, чтобы здесь полиция поселилась? Мало вам, закрывают все сети, так еще и здесь будем кукарекать?!.

Кукарекуют выжившие из ума старухи. Все остальные решают вопрос в правовом поле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Елена60 писал(а):
мНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДЕНЬГИ СОБИРАЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ-ПЕРЕДЕРЖКУ-ПЕРЕДЕРЖКУ, А Т.И. ОТДАЛА СОБАЧЕК НА ПЕРЕДЕРЖКУ? Вы же собирали деньги не Там.Ив., а передержке, вот передержке, наверное, Михаил и отдаст... Кто передержка?

Сейчас Т.И. не хочет отдавать собачек, потом захочет... опять собирать? Может быть, пожилая женщина просто не хочет расставаться с собачками, причем же здесь Михаил? Определитесь, будут ли отданы собачки на передержку? Михаил, МНЕ КАЖЕТСЯ, хочет и должен убедиться, где собаки?? Поэтому он и говорит, что сам перевезет. Видимо, Т.И. не первый раз собирают рубли, тогда пусть она остается передержкой, если всех это устраивает, гуляйте дальше, но объяснитесь спокойно, тогда и Михаил не будет нервничать и отдаст каждому... Здесь чужие деньги никому не нужны, собак бы да кошек прокормить... ПРОШУ: без скандалов, надоело!

А вы главпост вообще до конца дочитали? :-[
И Михаила вы видели недавно и ровно один раз. Как на основании этого можно делать какие либо выводы?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Елена Имановна, советую вам всё-таки прочитать ГП и темы, предшествующие этой, и только потом отвечать и делать выводы.

Елена60 писал(а):
Здесь чужие деньги никому не нужны, собак бы да кошек прокормить...
Очень даже нужны, причём многим. Часть финансовых отчётов в темах не только аудиторской проверки бы не выдержали, но даже простого калькулятора и обзора цен на рынке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Собаки уже на передержке. Сама лично их туда отвезла (совместно с ещё одной девушкой). Деньги отдавали собранные Т. И.
Михаилу Т.и не доверяет после его слов, что "он ещё не решил, может собак будет лучше усыпить"... Это при живой и здравомыслящей хозяйке... Он почему-то решил, что может определять судьбу собак... Естественно, Т.И. не отдала бы ему собак даже для перевозки... Т.к нет гарантии, что он их туда довезет...
Михаил проявил инициативу, собрал деньги. Не знаю, должен ли он их отдавать... Пусть сам разбирается с теми, кто давал деньги. Я свою долю отдала лично в руки передержке в момент передачи собак...

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Таня, Ерошка, все-таки Вы приличным человеком себя считаете, про старух Вы горазды, а в остальном? Оглянитесь, кто Вас любит, кто уважает? Петушитесь сколько хотите, себя вините.
Приютский отчет в теме группы "Доброе сердце", считайте.

такое впечатление. что собрались старые девы, кости моете друг другу из темы в тему, что-то пользы мало от Вас.
Извините, что вошла в тему, давно не слышала оскорблений. Фу!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Елена60 писал(а):
Таня, Ерошка, все-таки Вы приличным человеком себя считаете, про старух Вы горазды, а в остальном? Оглянитесь, кто Вас любит, кто уважает? Петушитесь сколько хотите, себя вините.
Приютский отчет в теме группы "Доброе сердце", считайте.

такое впечатление. что собрались старые девы, кости моете друг другу из темы в тему, что-то пользы мало от Вас.
Извините, что вошла в тему, давно не слышала оскорблений. Фу!

Елена Имановна! Вы сочли оскорблением мой совет перечитать главпост ?? {crz}
Так перечитайте его все же. А потом свои сообщения. Может тогда вопросов не будет.
Или то, что Михаила видели один раз? Разве это не вы пишите в теме пожара?
Елена60 писал(а):
Познакомилась совсем с ранее незнакомыми: Жанна и Михаил, на Хвостах их нет, хотя многих наших знают.

Те кто меня "любит и уважает" с ВХ давно ушли. :D
Винить мне себя не за что. Я чужих денег не брала, оскорблений старухам не писала.
И какое отношение отчет приюта имеет к Михаилу, который не отдает собранные деньги??

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Уважаемые форумчане, люди (жертвователи) которые стали читать грязь которую затеяла Sveta 1963, сами попросили меня вернуть им деньги!

Многократно просил Sveta 1963 объясниться, почему она сорвала перевозку собак на передержку, с которой, я лично договаривался 2 месяца, о перевозке собак. Но Sveta 1963 за несколько дней до отправки собак, сорвала поездку, непонятно с какой целью, показав бабушке (с которой я тоже договорился) всю тему на ВХ! Бабушка, и без того, эмоционально неустойчивый человек, стала нервничать, ей стало плохо, и у неё был врач!
Зачем Sveta 1963 так поступила, остаётся только догадываться! :? :? :?

Кроме меня, поиском команды выгульщиков, созданием постов о поиске выгульщиков, поисками фотографа, поиском передержки, поиском денег на передержку, а так-же пристройством (пиаром) этих собак, никто не занимался, и не занимается!!!

А Sveta 1963 я вообще не знаю. А теперь и знать не хочу, и иметь никаких дел!
Как у неё хватило ума, про совесть я уже не говорю, сделать ещё одну грязь в мою сторону, это конечно шедевр... Пускай это останется на её "совести"!
На связь она так и не выходит, её цели и задачи, за гранью понимания...
Предъявлять ко мне претензии, с её стороны просто хамство!
Её даже в попсовете не было и нет!
Я не собираюсь покрывать её долги!!!
И пускай перестанет брать у бабушки пенсионерки деньги!!!
Когда я был у бабушки, она хотела дать мне денег на передержку (2000), которые она отложила от квартплаты... Денег я этих естественно не взял, зная что её пенсия составляет 9.800 руб....
Но Sveta 1963, опять втянула бабушку в долги!...

Очень печально, что из-за бабского неадекватного "поведения" и срача, в результате страдают то только собаки!!!

Требую от Sveta 1963 набраться смелости, дать уже наконец чёткие объяснения, и извиниться, за всю лож и грязь!!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 10:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:jawdrop:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Прямо скажем, этикой и прочим выступление Михаила Б не блещет.Суть*все неадекватные бабы, один я весь в белом на перроне*. Впрочем, помню, уже сталкивалась с подобным от него-хоть вообще не пересекаюсь почти
А Юша вы тоже не знаете, не бабский адекват?
И как же так получилось, что вы не знаете человека, которого многие знают с ХВ-который занимался с вами одной темой?
И главный вопрос-где деньги. собранные этим собакам?Сколько собрано, кто жертвователи?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 20 май 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Если я правильно всё помню, там бабуля сама привирает и стравливает всех. Каждого хвалит и других поливает грязью. Так что все правы)
Это из первой темы про неё
Сперва многие помогали

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Михаил Б писал(а):
Уважаемые форумчане, люди (жертвователи) которые стали читать грязь которую затеяла Sveta 1963, сами попросили меня вернуть им деньги!

так и не увидела, кто жертвователи. Их нет на форуме? Сколько их человек? Какая вообще сумма была собрана? В ГП ничего нет по этому поводу :(

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Аня66 писал(а):
так и не увидела, кто жертвователи. Их нет на форуме? Сколько их человек? Какая вообще сумма была собрана? В ГП ничего нет по этому поводу :(

в контакте
тысячи две

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
[quote="Zambiya"]Так он уже распорядился и отправил в сгоревший приют.[/quo
А какое право он имел отправлять их в приют сгоревший. Он не куратор не собственник собак!
Я с ним переписывалась и он получил номер карты , на которую он должен был перевести деньги.Он согласился. Но денег он не прислал!
Мало того, с ним разговаривали все, кто гуляет с собаками. Но никого он даже слушать не стал! Есть группа, есть люди, которые конкретно переводили деньги для этих собак, где остановка крайне тяжелая, потому-что денег у пенсионерки нет. А ей надо лечиться. и вся пенсия уходит на лечение.
Ничего, что он уже ей сам и диагноз поставил, что недолго ей осталось жить...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Б не отдает деньги, которые очень нужны собакам и пенсионерке. Кто сдавал, помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 12:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
living_in писал(а):
Если я правильно всё помню, там бабуля сама привирает и стравливает всех. Каждого хвалит и других поливает грязью. Так что все правы)
Это из первой темы про неё
Сперва многие помогали

+100! Мария, у вас хорошая память! :ok:
Свелана, правда, писала, что ни о чем с бабушкой не разговаривает, забирает собак и уходит на прогулку. Но видимо решила пообщаться - и вот вам результат. Помойным ведром для выливания грязи на выгульщиков была Новичок09. В день по 5 раз Т. И. звонила ей с воплями, что она не хочет, чтобы кто-то из помощников(т. е. все остальные) приходил к ней. Ну а тут наверняка к каждому приходящему бросалась с рыданиями и обвинениями в адрес других. В результате они считают друг друга монстрами, желающими причинить вред бедной Т. И, а себя - благородными спасителями. {haa} Плавали, знаем. ;)
Единственный выход это договориться обо всем между собой, невзирая на комментарии бабушки, и озвучить ей свое решение.


Последний раз редактировалось Тапо4кин 20 май 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка