Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg
ghs29-BQuts.jpg
1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpg2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgsobachki.jpgDSC_3361.jpgg2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
mikro~22.jpgshchen.jpg2~0.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
devochka_2.jpgIMG-0208.JPGHD7_5966.jpg1527273861316.jpg
HD7_1958.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg1-2.jpg4kX_bJID4sg.jpgMarusya-1.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
555~0.jpg
GD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 15:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 10:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Главная тема про собирательницу и черную передержку Мурзину Наталию. Дома больше 150 в одной комнате, набиты как селёдки в бочке viewtopic.php?f=15&t=156456&start=60

Про кровь
Мурзина сдает кровь своих кошек за 5000 рублей. Это достоверная информация из нескольких источников.
Помимо того, что это опасно для ее кошек (они и так больные и с глистами, да и панлейка там прошлась по сведениям от Свиридовой Н), это может быть опасно и для того, кому переливают.
Вик и лейкоз никто не отменял, а он сохраняется при переработке в плазму.
Я не могу предупредить всех, кому нужна кровь, но вы можете предупредить врачей.
Про 156 кошек - слова мурзиной, ко мне попали через третьи руки, потом, когда заберу у нее кошек - пересчитаю точно, но их точно больше ста, это её гордость, она ж их "спасла", в том числе от меня.

Мурзина, вот на хрена тебе было ЭТО надо? Вернула бы по-человечески, или в течение 2 месяцев, или за десятку - жила бы спокойно. Я и сейчас могу подумать над этим вопросом)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 18 май 2017, 19:51, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 11:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
living_in
Маша, врачи работают на хозяев ветклиник.
Хозяевам больные животные и всяческие манипуляции с ними выгодны.
Переливание теперь в принципе очень модная процедура, которая стоит немало денег для владельца больного животного и используется иногда до 10 раз, когда уже зверь ( особенно на стационаре инфекционном) тремя лапами ушел... Но денег содрать еще хотца(((
У меня, когда я давала доноров, не спрашивали ФИО.
А уж тем более паспорт...
Как-то так((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Васька писал(а):
living_in
Маша, врачи работают на хозяев ветклиник.
Хозяевам больные животные и всяческие манипуляции с ними выгодны.
Переливание теперь в принципе очень модная процедура, которая стоит немало денег для владельца больного животного и используется иногда до 10 раз, когда уже зверь ( особенно на стационаре инфекционном) тремя лапами ушел... Но денег содрать еще хотца(((
У меня, когда я давала доноров, не спрашивали ФИО.
А уж тем более паспорт...
Как-то так((

Безусловно! Но ряд врачей уже прислушались, потому что адекваты не подвергают пациента опасности. Правда они тоже топят за бездомных. И видели её.
Просто я одна могу предупредить каждого, но это будет долго. Сделаю распечатку, пройдусь по всем клиникам, конечно

Ах, паспорт не спрашивают.... это хуже
Тогда работа с клиентами
Спасибо

Но все равно предупредите пож! И пусть они предупредят своих.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 12:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Тоже не представляю, как этой информацией можно воспользоваться. В клинике обычно фамилию хозяев доноров не спрашивают. Если кошка визуально больна, то, конечно, брать кровь не будут, а вот если носительство...
Надо по контакту постить с фотографией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Общаясь с клиниками, можно предупредить предложение больных кошек- доноров через клиники.
Параллельно распространять инфо по контакту для хозяев.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Занимаюсь
Спасибо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
living_in
Обратитесь к адинам группы https://vk.com/pet_donor
Объясните им ситуацию. Думаю они занесут профиль Мурзиной в ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ольга2609 писал(а):
living_in
Обратитесь к адинам группы https://vk.com/pet_donor
Объясните им ситуацию. Думаю они занесут профиль Мурзиной в ЧС.

спасибо!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Фото только такое есть(
норм? Изображение

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 21:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Я когда в Сотникова привозила кошек, чтобы сдать им кровь, у меня спрашивали ФИО (без паспорта) имя кошки и спрашивали привита ли она. И за одну кошку платили 350 руб. И эта цена указана на их сайте в соответствующем разделе. Я, конечно, привозила своих здоровых и привитых.
Откуда 5 тр?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ольга 720 писал(а):
Я когда в Сотникова привозила кошек, чтобы сдать им кровь, у меня спрашивали ФИО (без паспорта) имя кошки и спрашивали привита ли она. И за одну кошку платили 350 руб. И эта цена указана на их сайте в соответствующем разделе. Я, конечно, привозила своих здоровых и привитых.
Откуда 5 тр?

С донорских сайтов, похоже
Она приезжала в филлмора с мужчиной, который возмущался, что и за 5000 не найти доноров - не подошла кровь.
Так да, цены разные, кто и за вкусняшку всё отдаст)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 01 май 2017, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
living_in,
Понятно. Я думала, это клиника столько платит. Я когда езжу в Сотникова с кураторскими, заодно прихватываю кого-нибудь из своих сдать в банк крови. Так то мне на другой конец города ехать. Один раз возила своих кошек под просьбу сдать кровь, так мне пришлось еще самой за дорогу платить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 01 май 2017, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ольга 720 писал(а):
living_in,
Понятно. Я думала, это клиника столько платит. Я когда езжу в Сотникова с кураторскими, заодно прихватываю кого-нибудь из своих сдать в банк крови. Так то мне на другой конец города ехать. Один раз возила своих кошек под просьбу сдать кровь, так мне пришлось еще самой за дорогу платить...

так вы же для помощи, а у неё это бизнес. Довольно жестокий, учитывая состяние кошек

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 01 май 2017, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Отличный заголовок придумала
"кровавый бизнес Мурзиной Натальи"
"Мурзина делает огромные деньги на крови несчастных животных"

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 21:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ольга 720 писал(а):
living_in,
Понятно. Я думала, это клиника столько платит. Я когда езжу в Сотникова с кураторскими, заодно прихватываю кого-нибудь из своих сдать в банк крови. Так то мне на другой конец города ехать. Один раз возила своих кошек под просьбу сдать кровь, так мне пришлось еще самой за дорогу платить...

А мне пришлось там оплатить забор крови от привезенного мной благотворительно донора. Больше туда не езжу.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 09:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ирина_Чугунова писал(а):
А мне пришлось там оплатить забор крови от привезенного мной благотворительно донора. Больше туда не езжу.

А что не так-то?
И сколько стоит? рублей 200?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
living_in писал(а):
А что не так-то?
И сколько стоит? рублей 200?

940 руб.
Если честно, мне было не приятно, при всём желании помочь.
Что не так - была сильно удивлена, что привезла донора (своего кота), просидела почти час, с меня же и деньги содрали. Везла для умирающего котика, которого пожалела в интернете.
Поэтому клиника у меня уважения не заслуживает, к сож. :(
Для взятии крови из ярёмной вены моего кота занаркозили, т.к. по другому у персонала не получалось взять у него кровь. Так и везла домой полуживого. Всё это было омерзительно.
Девушка из ВК, которая помогала перевозкой, сказала мне что ни за что не подвергла бы своего кота такой пытке.
(этот мой кот был донором потом не раз, кровь сдавал для моих подшефных животных, из вены).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ааа, то есть это был ваш кот и с вас же денег сняли
Причём в таком количестве - молодцы вообще
Я думала это как на взятии крови рублей 200 за попадание куда надо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Если бы речь шла о 200 руб. за взятие крови у кота для анализа, например - другое дело.
А в том случае - я решила проявить благотворительность со своим домашним котом. Так что денежки (в Сотникова) брать любят за всё и со всех.
Кстати, спросили только: привит ли кот.
Больше ничего. ФИО владельца никого не интересовало, хоть я и привезла паспорт кота.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Трёше Мурзина два раза переливала кровь по 5000 р каждый раз

Понятно почему она моих не отдаёт - хочет их выдоить полностью сволочь

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Возможно, и набирает для этих целей.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупредите своих ветврачей, Мурзина Наталия сдает кровь кошек (по её словам 156) там может быть и вик и лейкозСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Да уже не Возможно а почти сто процентов
Я думала она случайно этот способ заработка открыла, но нет
Давно знала
Значит надо в налоговую стукануть

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка