Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Венгерская выжла (2 собаки) нашлись

все хорошо, что хорошо кончается
Аватара пользователя
dqs
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение dqs »

Когда я отыскал вконтакте.ру Ульянку, видел там объявление, молодая девушка отдавала бесплатно двух вижл, но там вроде собаки были до года, а тут (судя по фото старше) может конечно связи и нет...



Попытался найти ту объяву, конечно не нашел....
Аватара пользователя
Dekabrka
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Dekabrka »

Я просто смотрю на этих собак и в шоке от их красоты и ухоженности...

не могли, просто не могли их выкинуть... может сами хозяева не знают, что это такая порода? кк можно их ее обозвать?! в Потеряшке порыться... (может все-таки о похожих есть заявка...)

я бы себе прям сразу забрала - был бы участок...
Аватара пользователя
Dekabrka
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Dekabrka »

а на чип!!!! проверяли?? вдруг они чипированы???
Аватара пользователя
Baileys
Сообщения: 10887
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Baileys »

Собаки молодые! Я их видела живьем. У них даже походка, мне показалось, еще такая по-детски рахлябанная. (по собакам не спец, это мое впечатление).
l
lachty
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Сообщение lachty »

Да нет, походка у них нормальная, даже с очень хорошими движениями...
l
lachty
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Сообщение lachty »

Baileys писал(а):Собаки молодые! Я их видела живьем. У них даже походка, мне показалось, еще такая по-детски рахлябанная. (по собакам не спец, это мое впечатление).


Вы их видели на остановке "15 км"? Вы проезжали мимо или стояли на остановке? И что были за ребята с которыми они шли, просто по времени получается Вы их видели в тот же день, когда их нашли.
Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Сообщение Рысь »

lachty-как ваши дела??

я поспрашивала охотников во дворе,-тишина.Ничего не слышали....
Аватара пользователя
Baileys
Сообщения: 10887
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Baileys »

Я проезжала на машине. Ребят не рассматривала, больше на собак да на дорогу смотрела. Обыкновенные. Четкой связи между ними и собаками не было: ребята их не окликали, поводков в руках не несли. Мне просто в голову не пришло, что такие собаки и одни.
G
Grame
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Сообщение Grame »

Хозяин нашелся!!! Ура!!! Ребята дома!!! :great: :hi:
Аватара пользователя
Dekabrka
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Dekabrka »

расскажите, поведуйте, как все произошло?????????? :P пожаааалуйста! :flower:
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»