Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Пропала черно-белая небольшая собака, гладкошерстная, похожа на джек-рассела.

Аватара пользователя
Марина и гончие
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Пропала черно-белая небольшая собака, гладкошерстная, похожа на джек-рассела.

Сообщение Марина и гончие »

В Горелово недалеко от ж/д станции пропала с участка некрупная гладкошерстная собака по имени Лаки, черная с белыми отметинами, молоденькая сучечка.
Кастрированная.
По виду и габаритам похожа на гладкого фокстерьера или джек-рассел-терьера.
Могла быть кем-то взята с участка и увезена на электричке, так как рядом с участком проходит дорожка к ж/д станции.

Фото постараюсь добыть, но не факт, что удастся.

Телефон пока даю мой +7 911 773 41 01.

Фото только такие (
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Юленька
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Пропала черно-белая небольшая собака, гладкошерстная, похожа на джек-рассела.

Сообщение Юленька »

ой :(
не эта собака потерялась, случайно?
недавно пристраивал ее приют
молоденькая некрупная стерилизованная а-ля джек рассел и тоже по имени Лаки
Точно знаю,что в семье ребенок есть небольшой
правда пристраивали куда-то на север города в квартиру, не в Горелово....но уже боюсь((
Изображение
Аватара пользователя
Марина и гончие
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Пропала черно-белая небольшая собака, гладкошерстная, похожа на джек-рассела.

Сообщение Марина и гончие »

Все собачки не те (
Добавила фото в стартовый пост.
Продолжаем поиски.
Ответить

Вернуться в «Потеряли!: Санкт-Петербург»