Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dogelight~1.jpg
malenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpg17~0.jpg12~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
liNFURkD9js.jpg
kotik_5_mal.jpg11.jpgHD7_6128.jpgmikro.jpg
4.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg3~0.jpg01.jpgmikro~1.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
3~0.jpg
Pyosa___3.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 06:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Её звали Мася. Но, жизнь не закончилась с Мемориалом. Значит, будем жить!СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Последние новости.
02.03.17.
Перевела остаток денежки Диме на карту, так как, к сожалению, не имею сейчас возможности заниматься вакцинацией и прочим((

Изображение

Я совершенно упустила из виду, что есть ещё 500 рублей - деньги, переведённые новыми хозяевами Фрикадельки. Но, коль скоро они не вошли в финотчёт, я решила передать их в тему Пушкина, его надо на что-то кастрировать viewtopic.php?f=2&t=155749&p=5847292#p5847292
-----------------------------------------------------------------
22.02.2017. Маси больше нет. В душе и в доме у Димы пусто. Сейчас уже с неделю место Маси пытается занять ласукотун и страдалец рыжий котик Цитрин. У нас испытательный срок. Цитрин уже успел провиниться, но, очень хочется верить, что это было из-за стресса.
=====================================

05.02.17. Все, кто жертвовал в эту тему денежку, просьба принять участие в обсуждении, куда деть остаток (стр. 9 и далее)

Прошу до 10.02.17. отписаться всех переводивших денежку о своих пожеланиях :write: , если таковые имеются.

========================

Пожалуйста, проверяйте кто-нибудь за мной, я не хочу ошибиться.

Значит, так.
Приход.
3 183 руб. из темы Фрикадельки.
500 рублей от Лариса-enot
200 рублей Ксения Андреевна
500 рублей Елена Сергеевна .
15 000 рублей - Ольга Александровна М
500 рублей Ольга Петровна
300 - Нина Викторовна
1000 - Ольга Юрьевна
1000 рублей - Юлия Андреевна
500 рублей - Мария Рустановна
500 рублей - Наталья Александровна
500 рублей Ирина Чугунова

500 рублей Юлия Михайловна
900 рублей Юлия Викторовна
300 рублей Алина Евгеньевна

Итого на 05.02.2017: 25 383 рубля


Расход.
Консультация врача, УЗИ диагностика, манипуляции и проч. - 2 744 руб.
Транспорт - 160 рублей.

Такси от Здоровцева до кл. РуВет : 650 рублей (чек на выдали)
Ветуслуги: 1 926 рублей.
Такси от кл. РуВет до Здоровцева: 525 рублей (см. чек)

По чеку из клиники Рувет все процедуры, стационар, кремация... - 2 590 рублей.
Отдать Диме с бабушкой по просьбе жертвователя 900 рублей
Вернулось обратно по просьбе жертвователя 500 рублей

итого на 05.02.2017 : 9 995 рублей.

Ост. на 05.02.2017. : 15 388 рублей.
Остаток у меня получился приличный, так что, жду предложений. 2 уже поступило.

Тапо4кин писал(а):
Мое мнение - остаток нужно Диме с бабушкой отдать. Здесь тема есть - собирали молодой семье детдомовцев на стиральную машину. И этой семье тоже деньги не лишние. После такого потрясения на лекарства.

shato писал(а):
я денег не переводила, право голоса не имею,
но согласна с предыдущим автором!


Прошу хорошенько подумать, может быть, будут просьбы вернуть денежку туда, где особо тяжело, или, ещё какие-то варианты.
Только, большая просьба, не торопите меня, ладно? Я завтра дочь планирую по скорой в больницу отправить, и когда смогу заняться чем-то ещё - не знаю. :( Может быть, здесь всё решится без моего участия, а мне останется только отредактировать главпост и разобраться с переводами кому сколько и куда.

Внимание! Если я ещё что-то упустила, напутала, или, кто-то не нашёл своего перевода, пишите, пожалуйста, не молчите!
Нужно будет - поеду, закажу в сбербанке отчёт о поступлениях. Или, как там его.


======================

03.02. 17.
Масенька ушла за РАДУГУ :cry:
Беги, детка, мягкой тебе травки(((
ДЕНЕЖНЫЙ СБОР ОСТАНОВЛЕН.
Все подробности будут позже, простите. :(
========================================

Это карта СБ 4276 5500 556 54 084 получатель Алла Михайловна К.
Финансовый отчёт в самом низу поста. Ост. на утро 03.02.2017. : 5 878 рублей. Днём будет посчитано суточное содержание в стационаре, все манипуляции, анализы и прочее. Если стоимость будет соответствовать той, что Диме озвучили на первичном осмотре (около 4 000 в сутки), то, ему только на эти первые сутки и хватает денег :wall:

это для перепоста https://vk.com/club50521435?w=wall-63141552_1988
===========================
02.02.17.
Мася в стационаре на Дундича 40, Её пытаются обследовать, и лечить, но, для этого надо её стабилизировать, так как у неё очень низкие температура и давление. :cry:
Нужны ещё средства, так как имеющихся в наличии денег хватит далеко не на всё необходимое :wall: ((. Огромная просьба помочь, просто крик отчаяния паренька инвалида Димы, у которого на весь белый свет из друзей одна только эта кошечка Мася!
:help: :help: :help: :help: :help:
===========================


01.02.17.
Мася в клинике на Зайцева. Еле живенькая((
Изображение
===============================

Ситуация печальнее печального.
Имеется молодой человек. Инвалид детства, группа нерабочая. Ни маме, ни папе оказался не нужен, они давно разбежались, бросив ребёнка на бабушку.
Имеется бабушка. Самая обычная, измученная, состарившаяся от горя, от нищеты, от безысходности - у парня прогрессирующая слепота и опухоль где-то там, в голове.
И, кошечка лет 11, кастраточка Мася, она пока тоже имеется.

Изображение
Изображение
Изображение
=======================
Мася - единственный дружочек молодого человека, самый верный, и самый близкий.
Но, случилась беда - Мася начала чахнуть, так происходило из месяца в месяц последние полгода, исхудала, стала слабенькой совсем. :(
Из-за отсутствия средств еду Масе покупали эконом класса. А, как стала худеть - себе отказывали, перешли на Ройал канин 33. Несколько месяцев откармливать пытались, но...
Сейчас Мася не ест уже дня 3, иногда чуть-чуть пьёт воду. Совсем ослабела, не может сама с дивана спрыгнуть.
А вчера ей наступили на хвост, случайно наступили, а она даже не среагировала. :cry:
Денег на обследование и лечение Маси нет...

У парня удалены из ВК все фотографии, а аватарка - просто ужас и крик души!!!
ЭТО ЕГО АВАТАРКА
Изображение

Всё, что я сейчас могу - это помочь информативно, так как моя дочь очень болеет, и я сама в отчаянии :wall:
Вся надежда на милость Божию, и милосердие посторонних для этой семьи людей.
Мой телефон +7 911 9з5 22 88
Фото Маси дома сделал сам молодой человек, сегодня, по моей просьбе. Как смог, так и сфотографировал(((

===================================
Посещение клиники.

Изображение
Изображение
Изображение
==================
Изображение Изображение Изображение
Изображение

========================

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 02 мар 2017, 23:24, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Киньте карту в личку, хоть чуть переведу.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
пост в вк есть..
давай те попробуем раскидать, но может кто то поможет..
так жаль.........
может не деньгами помощь просить, может найдется добрый человек и поможет, ну может еще что то...
ну попыться надо.......

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Кузярушка
До Рувета можете довезти к Ларисе Илларионовне? она спасает... хорошо делает осмотр и лечит хорошо, деньги будем собирать.Там сразу денег не берут.
я могу дать 1000руб.(это с помощи мне) сама побираюсь на свой приют, но соберем же.народ у нас здесь добрый.Везите в Рувет, нельзяже так оставить.Создайте тему -ищу машину до Рувета Лариса Илл.в четверг принимает.Давайте спасать кошеньку, тем более ее так любят, :help: :help: :help: :cry: :cry: :cry:
Давайте действовать, Люди, кошку ЛЮБЯТ!!!и ребенок больной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
а где территориально находится семья ? и дадут ли они кошку полечить ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Так. Молодой человек ещё не спит, я с ним сейчас разгговаривала. Он готов сам на общественном транспорте завтра её в Рувет отвезти. Переноску я ему найду, правда, у меня пластиковая двойка, большая((

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 01 фев 2017, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Лариса-enot
Ларисе Илларионовна когда работает? Я не знаю её((
У Маси времени практически нет. Он сейчас ходил к ней в комнату, она прячется. А бабушка говорит, дайть ей спокойно умереть :cry: :cry:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Таллула
Сосновая Поляна, Тамбасова.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
shato
поста ВК нет, не представляю, что там написать.И голова уже не работает. Мне через 4 часа на работу уже вставать. :O

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
У меня котейка в Хеппи поехала, я не писала пока в теме, но, думаю, мне простят, если я остаток денежки отдам для Маси. Только бы дожила она до помощи!
А что будет в Рувете? Стационар дорогой, наверное? Дома они не вылечат её((

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Кузярушка писал(а):
поста ВК нет, не представляю, что там написать.И голова уже не работает. Мне через 4 часа на работу уже вставать.


так и написать, как здесь написали...
единственное надо фин. отчет делать, но я могу в своей группе...
сможете заходить приходы записывать, ну или здесь писать, я буду переносить.., если будут конечно..
надо номер карты.
наверно страничку мальчика...
ну как то так...
все таки пост о фин. помощи..
можно просто информационный, но опять таки нужны координаты.
если нужна будет помощь, можете в личку написать, я завтра пост сделаю и раскидаю..

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
shato
хорошо, я карту сейчас свою скину. У парня спрошу, как он отнесётся, если на его страничку ссылку дам. Он не совсем обычный, может обидеться.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Кузярушка писал(а):
хорошо, я карту сейчас свою скину. У парня спрошу, как он отнесётся, если на его страничку ссылку дам. Он не совсем обычный, может обидеться.

ну я могу ссылочку на хвосты дать..
ну и ваш телефон...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Кузярушка
Лариса Илларионовна в Рувете принимает в четверг, завтра среда,а филмора не ближе? там то же можно в долг, сказать тема есть на хвостах.Кто что думает-то? в долг можно в Рувете и в Филмора.В стационар берут только привитых, без вирусов....но главное назначить лечение и уговорить на стационар и тем временем собирать деньги.Обязательно тему в Контакте! с фото.Фото надо ив клинике делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
я про кошек мало, что знаю, и где лучше вет. помощь ей окажут, то же не знаю((
но с мальчиком кто-то должен поехать, или встретить его в клинике.
топик и фин. отчет могу сделать в своей группе.
ну если не против...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Последний раз редактировалось shato 01 фев 2017, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
карта сбера, получатель Алла Михайловна К. 4276 5500 556 54 084
страница Димы https://vk.com/realkolganov

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Лариса-enot писал(а):
Кузярушка
Лариса Илларионовна в Рувете принимает в четверг, завтра среда,а филмора не ближе? там то же можно в долг, сказать тема есть на хвостах.Кто что думает-то? в долг можно в Рувете и в Филмора.В стационар берут только привитых, без вирусов....но главное назначить лечение и уговорить на стационар и тем временем собирать деньги.Обязательно тему в Контакте! с фото.Фото надо ив клинике делать.

Филлмора - это край света вообще((
Боюсь, она в дороге от стресса и грохота скончается в метро((
Да и парень видит очень -очень плохо, он как в щель какую-то видит, у него беда с глазами какая-то.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Кузярушка

можно ваш телефон в пост поставить?

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Кузярушка
я и говорю надо машину искать...ну если совсем коше плохо и до четверга никак, то надо сходить в ближайшую клинику. сдать кровь биохим....есть и там люди, может прокапать ее надо, если не ест, обезвоживание.Пусть отнесет в ближайшую , на осмотр и анализ и капельницу.(это обычное обсл) боюсь до четверга будет поздно.Рядом какая у них клиника?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Кузярушка
Но страничка у мальчика мне не очень понравилась, особенно про притчу про убитую собаку.Черный юмор какой-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Лариса-enot писал(а):
Кузярушка
Но страничка у мальчика мне не очень понравилась, особенно про притчу про убитую собаку.Черный юмор какой-то...

Раньше его страничка выглядела вообще иначе(((Он поубирал все фото и свои, и материнской собаки со щенками. Видимо, вот такой беспросвет((( Ничего не могу поделать. Упаси бог нам переживать то, что он ежечасно переживает в своей жизни. Я не всё написала здесь о его мамаше и папаше. И о его здоровье.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
shato писал(а):
Кузярушка

можно ваш телефон в пост поставить?

да.конечно!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
не могу сообразить, кто у нас в районе сможет вытащить кошку из такой засады((. Разве что позвонить на Зайцева, там осталась Дорошина. Если очень повезёт, то завтра можно к ней.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Дорошина только по субботам! :wall:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Лариса-enot писал(а):
Кузярушка
Но страничка у мальчика мне не очень понравилась, особенно про притчу про убитую собаку.Черный юмор какой-то...

я попросила его убрать этот дибелизм. Убрал.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 05:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кошке стало хуже.У меня 2000 на карте, у Димы есть всего 1000. Думала, его на Зайцева сейчас отправить, если у него хоть какая денежка есть, а тут такая засада((. Только такси минимум в 500 обойдётся(((
Ладно, будь, что будет. Засыпаю за компом((.
Всем спокойной ночи.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Счет пошел на минуты. Где ближайшая нормальная клиника?

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
[quote="bims"]Счет пошел на минуты. Где ближайшая нормальная клиника?[/quo
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Её зовут Мася. Пока зовут. Скоро звать будет некого (. Инфо.СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 10:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
А если в Рувет?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка