Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
gIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPGIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
g2.jpg
0wW1G5tHipk.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
mikro~23.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kotik_5_mal.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~6.jpg23.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
iriska2.jpg
mikro~18.jpg1527273861316.jpgDSC_0857~0.jpg190815_0004.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 21:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 16:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Спасенная с улицы Викки умирает от ХПН.
Это ее изначальная тема viewtopic.php?f=12&t=125405&p=5774471#p5774471

Посмотрите анализы, пожалуйста, кто в теме. Неужели это все и шансов нет?

Изображение
Изображение

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
У меня что то с сообщенями
Писала-пропало
Поговорите с ними, может правда в клинику
Мы старенькие. но когда первый раз сдали и нас огорошили-тоже 10 дней метались, и если бы не девочки с форума-хз что было бы, важно же что в уши вложат, вашим сволочи вложили негатив
Денег тоже не было, да и нет
Но вызвали потом доктора на дом, в 3 тыс вошла капельница, моча, кровь, осмотр.
Обрисовала перспективы
Да, лечение это трудно, два человека дома, три приема лекарств, два укола под шкурку(им тоже надо это)
Да, примитивно, но как можем. Вот сидит сейчас рядом с клавой, желает вам удачи

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
pipistrello

Я говорила с хозяйкой, она не может/не хочет ее лечить - нет денег и думаю нет желания. Я обрисовала все, что мне объяснила Ольга Ols, но хозяйкой мне было сказано, что нет возможности оплачивать лечение. Я возразила, что можно попросить в долг, как-то найти деньги, на что мне возразили, что кошка это не родственник, на которого можно влезать в долги. Потом меня спросили: "Вы готовы ее забрать и лечить?", на что я ответила, что взять не могу и что вообще-то у Викки есть хозяйка.
Я сказала, что могла бы помочь парой тысяч, но это видимо несущественная помощь...

Я просто в шоке... я думала, хозяйка за Викки борется, ищет лечение... а получается, ее толком не лечили даже...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Маргарита Николаевна писал(а):


Кошечка молодая,можно вылечить ,хозяевам надо помочь или в стационар поместить,

как же так?


Я хочу помочь хозяйке, узнала про клинику, про терапевта, про анализы, но как выяснилось хозяйка не может/ не хочет лечить в нормальной клинике, это дорого... да и в сущности вообще лечить не хочет.
А я не могу взвалить на себя все фин. затраты...
Сегодня можно было в Сотникова везти, там Мурзинова с 20:00 принимает, я все это озвучила...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
А откуда взялась эта хозяйка?

Ну тут видится мне, что единственное что можно делать-это попробовать тему создать, искать передержку с лечением, просить помощи
Так как иначе кошка у нее просто умирает медленно и в муках, а у почечников тяжелейшая смерть

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
pipistrello писал(а):
А откуда взялась эта хозяйка?

Ну тут видится мне, что единственное что можно делать-это попробовать тему создать, искать передержку с лечением, просить помощи
Так как иначе кошка у нее просто умирает медленно и в муках, а у почечников тяжелейшая смерть



Викки уже почти год домашняя кошка, хозяйка у нее хорошая женщина, но обстоятельства видимо бывают разные... ну и отношение к ним разное у людей...

Я не могу забрать Викки, просто нет финансовой возможности ее лечить и оплачивать передержку... К тому же как лишить ее дома... Сейчас она в своем доме, хозяйка ее любит, хоть и не лечит как должно... а клиника, капельницы, передержка - это стресс, и все равно диагноз ХПН неизлечим...

Я просто не знаю как лучше сделать и вообще что делать...
Ужасно больно за Викки.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Ну не знаю, насколько можно быть хорошим хозяином-и ничего не делать с молодой кошкой
Я вам говорю, у нас тоже все плохо и финансово и вообще, но как смотреть то как помирает?Хоть то то надо

Если кошка молодая-с ХПН может быть очень по разному
Это у нас понятно, что паллиативное лечение

Я вам очень сочувствую, но всетаки попробуйте тему создать-именно с вопросом что делать и как поступить

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
у неё не ХПН а ОПН

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Собрать срочно деньги ВК, может и здесь кто поможет, положить Кошь в стационар, лечить. Коллонтай стоит 2,5 тыс в день.
У моего тоже ОПН. Все, что было скоплено ушло на лечение, т.к. моя врач была в отпуске и диагноз сразу не установили...., часть денег занята. Моя пенсия 9934 руб.
Соня советовала замечательные вещи(очень бюджетные)!!!


Последний раз редактировалось Мария Максовна 03 ноя 2016, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Я согласна с Марией, во первых-Соня реально дает очень адекватные советы, именно для несчастных

нет сдвигов, новостей7 просто очень жалко и кошечку, и вас, автор-не знаю, как вас зовут(

Я вот только не знаю, Соня может объяснит-ОПН всегда хуже или нет?
Мне кажется, что это может быть реактивное состояние, которое как раз можно снять
Но могу ошибаться

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 13:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:15
Сообщений: 246
Почитайте мою тему про ХПн, не сдавайтесь, успокойтесь и попробуйте вникнуть, врачи мне тоже говорили ,что считанные дни и тд... А еще вам вроде клинику ответ советуют на Коллонтае, нам очень не понравилось, кошка чуть не погибла от их лечения и далее пошел развод на деньги и впасивание стационара у них. viewtopic.php?f=7&t=146677 Есть врач на Санкт-Петербург, Наставников проспект, 23 к1, 1 этаж, Наталья (отчество не помню), нам ее очень рекомендовали знакомые и не одни,но мы до нее так и не дошли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Кто такой О.О?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Мне как раз помогла тема Ники, если бы ее не было-нас бы точно уже не было
Погано только, что я ее читала два месяца и не могла поверить, что у нас именно это. Потеряли время(
living_in
Вы про что?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
living_in писал(а):
Кто такой О.О?

Ольга Олеговна (Смирнова), видимо. Вряд ли к кому-то еще может быть запись даже на ночной прием.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Хозяйка возила вчера вечером Викки в клинику Сотникова, лечение назначено, кошу будут лечить.

Хочу попросить прощения у Надежды, она наверняка читает. Я просто очень переживаю за Викки, поэтому и позволила себе быть резкой в телефонном разговоре.

В любом случае рядом с хозяйкой Викки будет спокойнее всего, сколько бы коше не осталось.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Извините, что не сразу ответила(по группа кидала).
Да, это Смирнова Ольга Олеговна с Репищева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
pipistrello писал(а):
Мне кажется, что это может быть реактивное состояние, которое как раз можно снять
Но могу ошибаться

Ну да..насколько я понимаю, ХПН у 3-летней кошки просто не может быть
ОПН обратимое (с последствиями) состояние

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Windy Mint
Ваше состояние понятно, я сама до сих пор сплю вполглаза.
Хозяйке сил и мудрости! Надеюсь, она хороший человек
:cats flower: :cats flower: :cats flower:
Sonechka
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Sonechka писал(а):
Ну да..насколько я понимаю, ХПН у 3-летней кошки просто не может быть
ОПН обратимое (с последствиями) состояние

Ну вот мне тоже так кажется
Нам вот сказали, что до нашего состояния мы и шли года три
Ну и без последствий тут никак


Скажите, как там дела то? Столько дней тишина

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
pipistrello писал(а):
Ну вот мне тоже так кажется
Нам вот сказали, что до нашего состояния мы и шли года три
Ну и без последствий тут никак


Скажите, как там дела то? Столько дней тишина


Спасибо, что переживаете за нее... В субботу был приступ у нее, хозяйка экстренно возила в клинику... Больше новостей нет ((

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! ХПН - Креатинин 851! Пожалуйста, подскажите врача, клинику, что делать? Врачи советуют усыпить.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Windy Mint
Может дело не в почках? И почки реально только следствие? Врачи не рассматривают такое?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка