Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужен фамвир, фамцикловир таблетки 125 мг - 2-3шт!

Аватара пользователя
Ник 18750
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:04

Нужен фамвир, фамцикловир таблетки 125 мг - 2-3шт!

Сообщение Ник 18750 »

Доброй ночи!
Уважаемые форумчане, может осталось у кого с действующим сроком годности фамвир или фамцикловир, не хватает 2 штуки, целиком накладно очень....
Спасли котенка с Тихорецкого, уже прооперировали, лечим, видимо уже наш...)))
Катерина 961-81-71, 940-44-93
Аватара пользователя
Чав
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Нужен фамвир, фамцикловир таблетки 125 мг - 2-3шт!

Сообщение Чав »

Есть одна, срок хороший. Парк Победы, пишите в личку.
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Санкт-Петербург»