Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
2.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
_MG_3391.JPGmikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
14.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgW6cSMs807P0.jpgHD9_8246.jpg11.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
4_oshi.jpgDSCN31481~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgHD7_6828.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
208186208190208186.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:24
Автор темы

Сообщений: 8
Квартирная передержка животных 6000 р. В месяц, беру только два животных.
Загородная передержка 15000 р. Беру только два животных.
Корм и приданное для бездомных животных бесплатно.
Территориально проспект просвещения.
Передержка без клеток, с необходимым воспитанием и уходом, вниманием. Обязательно ветеринарный паспорт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ЛюблюКошек писал(а):
ну судя по тому, что телефон в ГП не появился - развлекается кто-то {crz}

Для раздела Юмор - очень подходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
надяпр писал(а):
Да и за кошку. И за крысу и за хомяка и за лощадь но загородном, и за медведя но загородном в своём заказнике, и за рысь и за лису в моих норах в заповеднике, и за лося, касульку но в кормовых зоходиках загородном. И кормлю за свой счёт и к ветеринару веду кошек из соседнего двора, не вывести их, все подбрасывают и подбрасывают, пищу приносят порченную, приходится лечить и искать хозяина. Сейчас подбросили четыре кошки, очень красивых, и вновь за свой счёт. Так что беру дёшево. Ветеринар берет дорого. Квартир у меня хорошая, беру только два животных, дрессирую я отлично, ухаживают тоже. Если животное бездомные, то хозяина нахожу по всей России и отвожу сама. Жить у меня можно только с ветеринарным паспортом, а иначе в соседний двор.

А с хомяков, крыс, лошадей и медведей вы сколько берете? И чем они вам платят? {crz}
И интересно, что находится в соседнем дворе, куда бездомышам можно прийти без паспорта?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:ok:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Татьяна А писал(а):
А с хомяков, крыс, лошадей и медведей вы сколько берете? И чем они вам платят? {crz}
И интересно, что находится в соседнем дворе, куда бездомышам можно прийти без паспорта?

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Татьяна,спасибо,подняли хоть к концу дня настроение :flower:

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 23:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Volkodav_ru писал(а):
:D
буду теперь знать стоимость проживания загородом рядом с озером

Я тоже.
Ладно,хомяков могу и за 14000 взять, им озеро из окна буду показывать,Да и заповедника нет,поэтому скидка .

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 23:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Windy Mint писал(а):
Не знаю плакать или смеяться, может это прикол такой?
"И за крысу и за хомяка и за лощадь и за медведя" :O да и русский язык, похоже не совсем родной, сложно мысль понять :O
А, еще и дрессировка впридачу :O
Спасибо, посмеялась от души.

{alc} не...?

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 23:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уже, вроде, как и ночь...Луна поооолная....
Вот же, блин, у меня рыбки были, на пристройство, хотели их в унитаз :( А надо вон куда: заказник-заповедник, аквариум- на окошко, с видом на озеро, пусть плавают и смотрят на "большую воду", стресс снимают, отдыхают...
Я паЦЦталом.... :D Тараканы в моей голове притихли, им такое и не снилось Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
надяпр писал(а):
Если животное бездомные, то хозяина нахожу по всей России и отвожу сама.

О, как! Ну, тогда понятно, для чего 15 тысчонок {yee}
я тожа хААААачуууууууууу... :cry: :cry: :cry: сама отвозить :-[ Изображение
Готова брать хомяков на передержку! Скидок нет, ибо рядом ТРИ(!) озера и парк, с прудом, воздух, экология, Румболовские леса, где водятся :-[ всяческие разные полезные звери и птицы ;) ;) ;) Ходить буду, переноской обеспечу. Всего(!) за 15 штукарей/месяц/за одного. Трех- и мои овчарухи в полном "шоколаде" :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
:D :D :D :D :D :D :D :D :D

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
А как вы, автор, умудряетесь осуществлять передержку и в квартире, и за городом?)) вас "и там и тут передают"? {crz}

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А хто такая кАсулька?? {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
rap-ira писал(а):
А хто такая кАсулька?? {crz}

Вот тоже интересно.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
надяпр писал(а):
в моих норах в заповеднике....

Квартир у меня хорошая, беру только два животных, дрессирую я отличноухаживают тоже.

:? :D :D :D

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 01:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
lomakaka писал(а):
А как вы, автор, умудряетесь осуществлять передержку и в квартире, и за городом?)) вас "и там и тут передают"? {crz}

Там еще имеется собственная нора в заповеднике


надяпр писал(а):
Да и за кошку. И за крысу и за хомяка и за лощадь но загородном, и за медведя но загородном в своём заказнике, и за рысь и за лису в МОИХ норах в заповеднике, .

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Интересно, что входит в дрессировку хомяка?
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Автор, спасибо!
Давно на форуме такого единения и веселья не было))))
{crz} :D

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 01:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
m-arina писал(а):
А то сами понимаете, вдруг моего хомяка сожрут кто ни попадя!


Зато перед этим стресс снимут и выдрессируют.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:24
Автор темы

Сообщений: 8
Телефон я писала ниже по теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 02:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
надяпр писал(а):
Да, стоимость за один месяц проживания в загородном доме рядом с заповедником, рекой и озером. Все условия для снятие стресса и усталости.

а как кошка будет снимать стресс в таком пейзаже?
ее наверно будут водить в заповедник и рассказывать как здесь прогуливались знаменитые личности?
а в речке и озере она будет купаться?? и рыбу ловить зимой и летом?

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 04:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:24
Автор темы

Сообщений: 8
Я ведь написала, рядом, а в самом нельзя, хотя за дополнительную плату. заповедник элитный, протекает речка, временная в международную защиту, это единственная речка в мире по которой идёт угорь рыба краснокнижник, на нерест, и нерест рядом. В заповедники живут мною спасенные стаи медведей, рысей краснокнижники, орлы, и иные краснокнижники спасенные мною и природные. Посему кошки то в лесу что делать то, тем более вырубили часть заповедника построили асфальтный завод, лес особо сортовой спилили, элитный лес древесина, голубой пруд сделали стоком отходов. Добычу смолы от граждан отобрали методом СПИДа элитных международных деревьев, и запретили высадку. Прогнали военных с танками и бронетехникой и пришлось по лесу уничтожая все, и так делают военные два раза в год. Устраивают расчленение медведей с медвежатами, резвятся элитные люди власти. Перелётные стерхи и т.д ведут отстрел все трупами заваривают. Так что заповедник то элитный известен на весь мир, родина разработчика и собственника международной станции мир, атомных станций топлива, танков, с 300, аромата км патент вам известен как Калашников, пистолетов пуль, препаратов при ВИЧ и всех компонентов от болезней и т.д. и т.д, родина императора российской федерации. Супер знаменитое место, заполненное всей почти книгой краснокнижников. Там все куда не посмотрите, единственное в мире, во все книги и историю внесено, такого на планете более нет. Одни норы чего стоят. Так что с одной стороны место супер, но с другой увы убито. Там вобщемто класно, животным нравится. Людям тоже. Родина канонизированного человека, святого чудотворца. Родник с образом святого нерукотворный, также храм с мощами иного святого, несколько родников к которым шли со всей России, барское имение, парк Петра первого, поселение гонимых князей императора России, монастырские земли, икона чудотворная, первый храм католический на руси, матронов крест, земли концлагерей ладья и Россия, могильники русских, могила барона которому принадлежат фиалки, заводчик, могила немцу известному на весь мир, могила святых растреляных старцев, излюбленное место сталина , Брежнева, астронавтов НАСА, европейского космического агентства, нобелевского комитета, конгрессменов США, хлев где они убирали навоз не сохранился, излюбленное место педофилов королей Венгрии, излюбленное место убийства князей, баронов России, место убийства потомков Екатерины на глазах живого императора российской федерации, место отказа королевы Венгрии и императора Японии от короны. Место где родилась и выросла император российской федерации и где получила оглашение о признание её императором российской федерации всей страной и миром, место где император российской федерации получила весть что русские отказались от России и желают убыль в Японию, место замечательное историческое, там же и были собраны блоки международной станции мир, там же и написана императором российской федерации действующая редакция конституции РФ и законы кодексы. Место предельно историческое для России и мира. Там же император российской федерации получил документ о назначении её на пост президент РФ, она и остаётся единственным законным президентом РФ, после нанесения РФ атомного удара по иностранной стране, уволены были все и её назначили президентом РФ, также пред ней каялись Ельцин, Кадыров старший и младший, и все управления министры РФ, там же ей вручили ордена и медали за особый подвиг и подвиги, тамже её забирали в Чечню, там же и камень окончание чеченской компании. Место отличное по природе и истории россии и мира. Восхитительное место астронавтов, которых невозможно не любить. Там можно вводить пролеты космических кораблей и самих астронавтов и иных лиц. А также редко но можно увидеть низкие пролеты стрижей и витязей, дань разработчику и создателю этих самолётов. Также редко но можно увидеть сближение международной станции мир с землёй, уникальное зрелище. Там же можно найти части блоков мира, союза, первых айпедов и айфонов и иного, что не во шло в сборку. Уникальное место. Растут самые лучшие цветы в мире, признанные во всем мире, можно взять отросток. Так что место просто супер. Вдруг повезёт и ваш питомец сфоткается с легендой астронавтом, русским космонавтам туда вход категорически запрещён, хотя приезжают, но их старики палками гонят. Там старики любят конгрессменов США и астронавтов. Автографы прям на домах. Место супер, свежие мясо, молоко, сливки, сыр, птички ястребы орлы всех видов, стерхи. Уникальные болота, змеи. Рыбки краснокнижники. Свежий воздух. Болото где почти месяц просидели нобелевский комитет и европейское агентство космическое, над ними все старики и дети издевались. Место где президент Франции совершил тяжкие преступления против детей. Любимое место шейхов, эмиров, физиков атомщиков. Место просто отличное, вашим животным понравится. Любимое место епископов и иных священников мира. Животным понравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 04:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
:O
Автор, что Вы курите? Отсыпьте? А? {crz}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 08:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
надяпр
Надежда,а можно,всё таки,телефончик,который непонятно куда пропал :hmmm:
И где находится Загородная передержка?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 08:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
надяпр писал(а):
Там же император российской федерации получил документ о назначении её на пост президент РФ, она и остаётся единственным законным президентом РФ, после нанесения РФ атомного удара по иностранной стране, уволены были все и её назначили президентом РФ, также пред ней каялись Ельцин, Кадыров старший и младший, и все управления министры РФ, там же ей вручили ордена и медали за особый подвиг и подвиги, тамже её забирали в Чечню, там же и камень окончание чеченской компании.

бляаааааа.....сейчас рухну...император,президент, атомный удар...
Ощущение, что механический перевод статьи какой-то, с вкраплениями "о передержке".
Ндааааа.... кАсульки, норы, дрессировка хомяков, территориально- проспект Просвещения :hmmm: :hmmm: :hmmm: Кто знает, где рядом с Просветом заказник-заповедник? В Осинке, что ли?
ИзображениеИзображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 15 сен 2016, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 08:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
{crz} :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 09:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
классс.....кто то троля своего на выгул выпустил.....суперный троль....веселый....
спасатель стай краснокнижных животных и рыбок....а мы тут как лохи чилийские каких то дворняг спасаем....тут великий троль ....ему преклониться нужно и деньгов отсыпать на его величайшие спасения,а не ржать як лошади не краснокнижные....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 09:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Так всё хорошо начиналось

надяпр писал(а):
Я ведь написала, рядом, а в самом нельзя, хотя за дополнительную плату. заповедник элитный, протекает речка, временная в международную защиту, это единственная речка в мире по которой идёт угорь рыба краснокнижник, на нерест, и нерест рядом. В заповедники живут мною спасенные стаи медведей, рысей краснокнижники, орлы, и иные краснокнижники спасенные мною и природные.


Затем - фигак...

надяпр писал(а):
тем более вырубили часть заповедника построили асфальтный завод, лес особо сортовой спилили, элитный лес древесина, голубой пруд сделали стоком отходов. Добычу смолы от граждан отобрали методом СПИДа элитных международных деревьев, и запретили высадку. Прогнали военных с танками и бронетехникой и пришлось по лесу уничтожая все, и так делают военные два раза в год. Устраивают расчленение медведей с медвежатами, резвятся элитные люди власти. Перелётные стерхи и т.д ведут отстрел все трупами заваривают. Так что заповедник то элитный известен на весь мир, родина разработчика и собственника международной станции мир, атомных станций топлива, танков, с 300, аромата км патент вам известен как Калашников, пистолетов пуль, препаратов при ВИЧ и всех компонентов от болезней и т.д. и т.д,


Пипец... асфальтный завод, вырубки, стоки, оружие.... Понятно, в общем, как близость автора с данным заповедником сказывается на здоровье....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 09:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
надяпр писал(а):
Перелётные стерхи и т.д ведут отстрел все трупами заваривают.


Слушайте, сдайте своего дилера. Он такими прекрасными вещами торгует, я тоже хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 09:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ААААААА!!!!

надяпр писал(а):
Место где президент Франции совершил тяжкие преступления против детей. Любимое место шейхов, эмиров, физиков атомщиков.


Держите меня семеро))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 09:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
надяпр писал(а):
Я ведь написала, рядом, а в самом нельзя, хотя за дополнительную плату. заповедник элитный, протекает речка, временная в международную защиту, это единственная речка в мире по которой идёт угорь рыба краснокнижник, на нерест, и нерест рядом. В заповедники живут мною спасенные стаи медведей, рысей краснокнижники, орлы, и иные краснокнижники спасенные мною и природные. Посему кошки то в лесу что делать то, тем более вырубили часть заповедника построили асфальтный завод, лес особо сортовой спилили, элитный лес древесина, голубой пруд сделали стоком отходов. Добычу смолы от граждан отобрали методом СПИДа элитных международных деревьев, и запретили высадку. Прогнали военных с танками и бронетехникой и пришлось по лесу уничтожая все, и так делают военные два раза в год. Устраивают расчленение медведей с медвежатами, резвятся элитные люди власти. Перелётные стерхи и т.д ведут отстрел все трупами заваривают. Так что заповедник то элитный известен на весь мир, родина разработчика и собственника международной станции мир, атомных станций топлива, танков, с 300, аромата км патент вам известен как Калашников, пистолетов пуль, препаратов при ВИЧ и всех компонентов от болезней и т.д. и т.д, родина императора российской федерации. Супер знаменитое место, заполненное всей почти книгой краснокнижников. Там все куда не посмотрите, единственное в мире, во все книги и историю внесено, такого на планете более нет. Одни норы чего стоят. Так что с одной стороны место супер, но с другой увы убито. Там вобщемто класно, животным нравится. Людям тоже. Родина канонизированного человека, святого чудотворца. Родник с образом святого нерукотворный, также храм с мощами иного святого, несколько родников к которым шли со всей России, барское имение, парк Петра первого, поселение гонимых князей императора России, монастырские земли, икона чудотворная, первый храм католический на руси, матронов крест, земли концлагерей ладья и Россия, могильники русских, могила барона которому принадлежат фиалки, заводчик, могила немцу известному на весь мир, могила святых растреляных старцев, излюбленное место сталина , Брежнева, астронавтов НАСА, европейского космического агентства, нобелевского комитета, конгрессменов США, хлев где они убирали навоз не сохранился, излюбленное место педофилов королей Венгрии, излюбленное место убийства князей, баронов России, место убийства потомков Екатерины на глазах живого императора российской федерации, место отказа королевы Венгрии и императора Японии от короны. Место где родилась и выросла император российской федерации и где получила оглашение о признание её императором российской федерации всей страной и миром, место где император российской федерации получила весть что русские отказались от России и желают убыль в Японию, место замечательное историческое, там же и были собраны блоки международной станции мир, там же и написана императором российской федерации действующая редакция конституции РФ и законы кодексы. Место предельно историческое для России и мира. Там же император российской федерации получил документ о назначении её на пост президент РФ, она и остаётся единственным законным президентом РФ, после нанесения РФ атомного удара по иностранной стране, уволены были все и её назначили президентом РФ, также пред ней каялись Ельцин, Кадыров старший и младший, и все управления министры РФ, там же ей вручили ордена и медали за особый подвиг и подвиги, тамже её забирали в Чечню, там же и камень окончание чеченской компании. Место отличное по природе и истории россии и мира. Восхитительное место астронавтов, которых невозможно не любить. Там можно вводить пролеты космических кораблей и самих астронавтов и иных лиц. А также редко но можно увидеть низкие пролеты стрижей и витязей, дань разработчику и создателю этих самолётов. Также редко но можно увидеть сближение международной станции мир с землёй, уникальное зрелище. Там же можно найти части блоков мира, союза, первых айпедов и айфонов и иного, что не во шло в сборку. Уникальное место. Растут самые лучшие цветы в мире, признанные во всем мире, можно взять отросток. Так что место просто супер. Вдруг повезёт и ваш питомец сфоткается с легендой астронавтом, русским космонавтам туда вход категорически запрещён, хотя приезжают, но их старики палками гонят. Там старики любят конгрессменов США и астронавтов. Автографы прям на домах. Место супер, свежие мясо, молоко, сливки, сыр, птички ястребы орлы всех видов, стерхи. Уникальные болота, змеи. Рыбки краснокнижники. Свежий воздух. Болото где почти месяц просидели нобелевский комитет и европейское агентство космическое, над ними все старики и дети издевались. Место где президент Франции совершил тяжкие преступления против детей. Любимое место шейхов, эмиров, физиков атомщиков. Место просто отличное, вашим животным понравится. Любимое место епископов и иных священников мира. Животным понравится.


Нет, я скопирую ЭТО ВСЁ! Талантище у человека! Буду перечитывать во время депресухи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка любых животных.СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 09:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
надяпр писал(а):
место убийства потомков Екатерины на глазах живого императора российской федерации

Живой император РФ .... Как говорится, я просто, оставлю это здесь. Все растащить на цитаты придется. Такого давно не встречала. Выпускники пряхи - грудные младенцы по сравнению с ТС....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка