Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
viru_god.JPG
Betti_1.jpg2.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpg
mikro~22.jpg
1~2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsTYpVHKyD0w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Vqzd8NruMA0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
kar_4.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg3_leo.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgW6cSMs807P0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
.


Последний раз редактировалось котище 29 июн 2016, 02:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 01:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
у меня есть три девицы на пристройство суперласковые и выжившие в подвалах, охотницы.
Кошка Лапушка ( передержка так назвала за характер), ее тема viewtopic.php?f=2&t=148435 возраст до года
Изображение
на Манюню темы нет, подросток, примерно месяцев 7-8, забрала из подвала беременную, в воскресенье стерилизована, очень ласковая, акураная, охотница, фото похожей кисы из инета Изображение и третья Дыма, человекоориентированная, ласковая, игривая охотница 5 лет, ее тема viewtopic.php?f=2&t=108800,
ИзображениеИзображение передержка не понимает, как от такой кошки можно бфло отказаться, даже по семейным обстоятельствам

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 02:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2014, 12:56
Сообщений: 1251
Откуда: Питер
[list=][/list]
котище писал(а):
Вроде она уже была? Или это похожая... клевая кошка

Вы вопросы задавали,я отвечаю.А фотку приложила,чтобы не запутались. :)

_________________
89006486678
https://ru.imgbb.com/
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=210
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=135750


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 03:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
У меня выросли 2 хулиганки трехцветки, 1 год, ловят все, что движется, прыгают везде. очень подвижные. Стерилизованы. Здоровы. к лотку приучены с младенчества :P
Одна с рыжей мордочкой, пестрая, другая голубая с палевыми мазками. Лапы и грудка у обеих белая. Территориально - Пр. Просвещения. если что-то будет не так- заберу обратно. Фото не знаю как вставить, даю ссылку на авито:https://www.avito.ru/sankt-peterburg/koshki/laskovye_koshechki_v_horoshie_ruki_579849811
мой тел. 8-921-триста41-12-шесть-пять Татьяна

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 09:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2695
Krishtalik писал(а):
У меня выросли 2 хулиганки трехцветки, 1 год, ловят все, что движется, прыгают везде. очень подвижные. Стерилизованы. Здоровы. к лотку приучены с младенчества :P
Одна с рыжей мордочкой, пестрая, другая голубая с палевыми мазками. Лапы и грудка у обеих белая. Территориально - Пр. Просвещения. если что-то будет не так- заберу обратно. Фото не знаю как вставить, даю ссылку на авито:https://www.avito.ru/sankt-peterburg/koshki/laskovye_koshechki_v_horoshie_ruki_579849811
мой тел. 8-921-триста41-12-шесть-пять Татьяна


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 10:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
ЛиИса, СПАСИБО Вам за помощь!!! Вот такие хулиганки ждут своих пап-мама уже год.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 18:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
Всем спасибо и самых лучших ручек всем кошечкам! Мы выбрали. Надеюсь все сложится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 18:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
пусть котяврик оправдает надежды!держим кулачки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Выбрали нашего Барсучка, спасибо автору за замечательные руки! Пусть у кошечки всё сложится с новыми хозяевами! :)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 20:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
Тушканчик писал(а):
Выбрали нашего Барсучка, спасибо автору за замечательные руки! Пусть у кошечки всё сложится с новыми хозяевами! :)

Я тоже очень надеюсь! Пока вроде все хорошо! Мыши затаились)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Пост от куратора Барсука! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ КОШЕК!!!
‼‼‼"ЧЕРНЫЕ РУЧКИ"!!‼‼‼ПОСТ О ЖЕСТОКОСТИ,ПОДЛОСТИ И ГРЯЗНОМ ОБМАНЕ!!! 17 июня мне позвонила девушка https://vk.com/swimfly ,которая хотела взять нашего Барсука. За день до этого на хвостах была создана тема,искали кошку-крысоловку,в семью с двумя детьми,с объяснением,что живут на первом этаже ,и в квартире мышки завелись. Что вроде и кошка нужна,и за одно,чтоб обязательно ловила мышей. Мы предложили в той теме Барсука,т.к.она крыс ловила на ура на улице. И вот эта девушка милым голосом сообщила мне,что выбрала нашу кошку из всех,что сразу в нее влюбилась,что у ее соседей была кошка ,но она выкупила их комнату,соседи съехали и появились мышки. Она типа хочет именно спасти бездомную кошку,и заодно и вопрос с мышками решить. Договорились встретиться..девушка приехала с подругой,обе милые,все про кошек знают,без вопросов заполнили договор с паспортными данными... Через пару дней прислали фото,сказали,что медленно адаптируется.., сегодня состоялся звонок от "хозяйки"- кошка сбежала,выбила сетку!!!! Якобы сидела на дереве,потом пропала,они якобы искали,в руки она не дается им.., я с сокуратором Викторией и Ксюшей,у которой Барсук жила три недели помчались туда!!! И что мы выяснили!!!!!! Девушка там НЕ ЖИВЕТ!!! Кошку она взяла,как стало ясно,чтобы ловить мышей в квартире,которую она сдает женщине со следами алкоголизма на лице!!!! Кошку соседи на улице видят с субботы!!!!!!!! Слава Богу,Барсука мы поймали!!! Часа 4 бегали по дворам!Тощая изможденная кошка!!! Не удивлюсь,сто ее не кормили,чтобы она лучше ловила мышей!!!! Вот адрес этой девушки Шостаковича 1/9 кв 276. Думаю она будет еще искать кошку для тех же целей!!!
https://vk.com/spbcats?w=wall-97267228_2088%2Fall

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
Тушканчик писал(а):
Пост от куратора Барсука! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ КОШЕК!!!
‼‼‼"ЧЕРНЫЕ РУЧКИ"!!‼‼‼ПОСТ О ЖЕСТОКОСТИ,ПОДЛОСТИ И ГРЯЗНОМ ОБМАНЕ!!! 17 июня мне позвонила девушка https://vk.com/swimfly ,которая хотела взять нашего Барсука. За день до этого на хвостах была создана тема,искали кошку-крысоловку,в семью с двумя детьми,с объяснением,что живут на первом этаже ,и в квартире мышки завелись. Что вроде и кошка нужна,и за одно,чтоб обязательно ловила мышей. Мы предложили в той теме Барсука,т.к.она крыс ловила на ура на улице. И вот эта девушка милым голосом сообщила мне,что выбрала нашу кошку из всех,что сразу в нее влюбилась,что у ее соседей была кошка ,но она выкупила их комнату,соседи съехали и появились мышки. Она типа хочет именно спасти бездомную кошку,и заодно и вопрос с мышками решить. Договорились встретиться..девушка приехала с подругой,обе милые,все про кошек знают,без вопросов заполнили договор с паспортными данными... Через пару дней прислали фото,сказали,что медленно адаптируется.., сегодня состоялся звонок от "хозяйки"- кошка сбежала,выбила сетку!!!! Якобы сидела на дереве,потом пропала,они якобы искали,в руки она не дается им.., я с сокуратором Викторией и Ксюшей,у которой Барсук жила три недели помчались туда!!! И что мы выяснили!!!!!! Девушка там НЕ ЖИВЕТ!!! Кошку она взяла,как стало ясно,чтобы ловить мышей в квартире,которую она сдает женщине со следами алкоголизма на лице!!!! Кошку соседи на улице видят с субботы!!!!!!!! Слава Богу,Барсука мы поймали!!! Часа 4 бегали по дворам!Тощая изможденная кошка!!! Не удивлюсь,сто ее не кормили,чтобы она лучше ловила мышей!!!! Вот адрес этой девушки Шостаковича 1/9 кв 276. Думаю она будет еще искать кошку для тех же целей!!!
https://vk.com/spbcats?w=wall-97267228_2088%2Fall


Можете успокоиться, кошку больше в пиюте она искать она не будет. А сейчас послушайте взгляд со стороны. То что тут написано полный бред за исключением того факта что кошка сбежала. То что девушка не живет в квартире было указано с самого начала. И то что первый этаж. И то что боятся что кошка убежит девушка обсуждала с куратором задавая вопросы когда забирала кошку не привлекают ли ее окна и ответ от куратора был нет!!! Тем не менее кошка с первого дня рвалась к окну постоянно о чем девушка писала куратору в контакте. Есть копии переписки. Куратор проигнорировала и это. И вот страшное случилось. И заметьте она не скрыла этот факт. А могла бы легко тк адреса места жительства кошки кураторы не знали и проверить бы не смогли никогда! То что позвонили не сразу....ну так вышло. Ее в ночи пытались снять с дерева на стремянке и в мчс звонок зафиксирован так что не нужно обвинять тут никого в жестокости. И искали и утром и в ночи каждый день вернее не искали...она в подвал ушла и выходила на еду ииони ее кормили но в руки она не давалась. Она всегда была рядом с окном прям под окном в подвале и сидела. Куратопы сами ее только кошколовкой смогли поймать! Именно за помощью в поимке девушка и обратилась. Кошку можно на любой помойке найти зачем брать из приюта? Доброе дело хотели сделать. Взяли самую неказистую...без хвоста....именно от того что она неликвид. Пожалели. И уж поверьте кошку кормили....роялом и паштетами.
А кураторам нужно внимательнее быть и не отдавать кошку со склонностью к побегам и вольной жизни на первые этажи лишь бы спихнуть. Надеюсь я прояснила ситуацию. Ну или как минимум изложила факты с другой стороны. Выводы делайте сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
И еще я очень надеюсь что куратор уберет из переписки в вк договор с персональными данными человека который вам своего согласия на их размещение и распространение не давал. Не нужно закон нарушать ...как бы боком не вышло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
котище писал(а):
И еще я очень надеюсь что куратор уберет из переписки в вк договор с персональными данными человека который вам своего согласия на их размещение и распространение не давал. Не нужно закон нарушать ...как бы боком не вышло.

Данные нужны чтоб не нарваться, не понимаю кого вы защищаете

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
Мяу писал(а):
Данные нужны чтоб не нарваться, не понимаю кого вы защищаете


Я защищаю закон. Есть статья за оаспространение персональных данных без согласия. Телефона вполне достаточно для чс. Это без отношения к конкретному человеку.

А лично саое мнение относительно необоснованности чс рук я уже высказала. Скорее куратора в чс нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
котище
Я просто не понимаю почему в договоре указан один человек, который и брал кошку себе, а по факту кошка оказалась вообще у других людей?

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Закон в моей защите не нуждается, в отличие от кошек
телефона не достаточно - его очень легко сменить
адрес и фио - сложнее

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
[uote="котище"]
Можете успокоиться, кошку больше в пиюте она искать она не будет. А сейчас послушайте взгляд со стороны. То что тут написано полный бред за исключением того факта что кошка сбежала. То что девушка не живет в квартире было указано с самого начала. И то что первый этаж. И то что боятся что кошка убежит девушка обсуждала с куратором задавая вопросы когда забирала кошку не привлекают ли ее окна и ответ от куратора был нет!!! Тем не менее кошка с первого дня рвалась к окну постоянно о чем девушка писала куратору в контакте. Есть копии переписки. Куратор проигнорировала и это. И вот страшное случилось. И заметьте она не скрыла этот факт. А могла бы легко тк адреса места жительства кошки кураторы не знали и проверить бы не смогли никогда! То что позвонили не сразу....ну так вышло. Ее в ночи пытались снять с дерева на стремянке и в мчс звонок зафиксирован так что не нужно обвинять тут никого в жестокости. И искали и утром и в ночи каждый день вернее не искали...она в подвал ушла и выходила на еду ииони ее кормили но в руки она не давалась. Она всегда была рядом с окном прям под окном в подвале и сидела. Куратопы сами ее только кошколовкой смогли поймать! Именно за помощью в поимке девушка и обратилась. Кошку можно на любой помойке найти зачем брать из приюта? Доброе дело хотели сделать. Взяли самую неказистую...без хвоста....именно от того что она неликвид. Пожалели. И уж поверьте кошку кормили....роялом и паштетами.
А кураторам нужно внимательнее быть и не отдавать кошку со склонностью к побегам и вольной жизни на первые этажи лишь бы спихнуть. Надеюсь я прояснила ситуацию. Ну или как минимум изложила факты с другой стороны. Выводы делайте сами.[/uote]

Неликвид значит? Всего потому что без хвоста? Пожалели кошку, которую уже привели в порядок и влили в неё кучу бабла, сил и времени? Факт - это то, что наш неликвид дороже даже финансово выходит, чем хорошая породная кошка, и отдается этот неликвид конкретным людям и на конкретных условиях, и уж точно не поверю что люди, влившие в кошку силы, время и деньги, хотели её спихнуть) Хотели бы спихнуть - стерилизовали да отправили в подвал сразу без таких ручек.
Этими кураторами на моих глазах и с моей помощью были отловлены десятки кошек, из которых большинство было после стерилизации выпущено обратно и если эта кошка была бы столь не нужна кураторам, то её бы просто выпустили вместе с остальными молча, а если уж они взяли на себя ответственность и заботу - то уж точно не для того чтоб спихнуть непойми куда, непойми кому и чтоб она по подвалам шарилась.
Если кураторами по каким то причинам будут удалены контакты из ЧС их туда внесу поочередно я и ещё десяток кураторов. А ещё и по району проживания ещё и листовочек развешу для гарантии, чтоб такое больше не повторилось.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
Chitsa1990 писал(а):
[uote="котище"]
Можете успокоиться, кошку больше в пиюте она искать она не будет. А сейчас послушайте взгляд со стороны. То что тут написано полный бред за исключением того факта что кошка сбежала. То что девушка не живет в квартире было указано с самого начала. И то что первый этаж. И то что боятся что кошка убежит девушка обсуждала с куратором задавая вопросы когда забирала кошку не привлекают ли ее окна и ответ от куратора был нет!!! Тем не менее кошка с первого дня рвалась к окну постоянно о чем девушка писала куратору в контакте. Есть копии переписки. Куратор проигнорировала и это. И вот страшное случилось. И заметьте она не скрыла этот факт. А могла бы легко тк адреса места жительства кошки кураторы не знали и проверить бы не смогли никогда! То что позвонили не сразу....ну так вышло. Ее в ночи пытались снять с дерева на стремянке и в мчс звонок зафиксирован так что не нужно обвинять тут никого в жестокости. И искали и утром и в ночи каждый день вернее не искали...она в подвал ушла и выходила на еду ииони ее кормили но в руки она не давалась. Она всегда была рядом с окном прям под окном в подвале и сидела. Куратопы сами ее только кошколовкой смогли поймать! Именно за помощью в поимке девушка и обратилась. Кошку можно на любой помойке найти зачем брать из приюта? Доброе дело хотели сделать. Взяли самую неказистую...без хвоста....именно от того что она неликвид. Пожалели. И уж поверьте кошку кормили....роялом и паштетами.
А кураторам нужно внимательнее быть и не отдавать кошку со склонностью к побегам и вольной жизни на первые этажи лишь бы спихнуть. Надеюсь я прояснила ситуацию. Ну или как минимум изложила факты с другой стороны. Выводы делайте сами.[/uote]

Неликвид значит? Всего потому что без хвоста? Пожалели кошку, которую уже привели в порядок и влили в неё кучу бабла, сил и времени? Факт - это то, что наш неликвид дороже даже финансово выходит, чем хорошая породная кошка, и отдается этот неликвид конкретным людям и на конкретных условиях, и уж точно не поверю что люди, влившие в кошку силы, время и деньги, хотели её спихнуть) Хотели бы спихнуть - стерилизовали да отправили в подвал сразу без таких ручек.
Этими кураторами на моих глазах и с моей помощью были отловлены десятки кошек, из которых большинство было после стерилизации выпущено обратно и если эта кошка была бы столь не нужна кураторам, то её бы просто выпустили вместе с остальными молча, а если уж они взяли на себя ответственность и заботу - то уж точно не для того чтоб спихнуть непойми куда, непойми кому и чтоб она по подвалам шарилась.
Если кураторами по каким то причинам будут удалены контакты из ЧС их туда внесу поочередно я и ещё десяток кураторов. А ещё и по району проживания ещё и листовочек развешу для гарантии, чтоб такое больше не повторилось.


Чтож ваши прекрасные кураторы тогда отдали кошку? Ни одного факта скрыто не было. И место жительства они не проверяли хотя отказа в этом не было. А вот кураторы скрыли что кошка склонна к побегам. И это факт зафиксированный. На этом разговор окончен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Хех... главное вовремя заскринить...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 02:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Что за бред "кошка была склонна к побегам"? Любая кошка склонна к побегам ;)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
котище писал(а):

Чтож ваши прекрасные кураторы тогда отдали кошку? Ни одного факта скрыто не было. И место жительства они не проверяли хотя отказа в этом не было. А вот кураторы скрыли что кошка склонна к побегам. И это факт зафиксированный. На этом разговор окончен.


Я вам открою секрет - любая кошка это существо любопытное. И рано или поздно оно падает).
Тем более забота новых хозяев обеспечить кошке безопасность в первое время.

Ну конечно, если кошка берется, как "неликвид" никому не нужный, впихнутый чужим людям, то естественно и отношение к ней, что ушла и ладно... А нам вот не ладно. Не для того, подбираем, лечим, пристраиваем, чтобы животное на улице оказалось снова. Тем более пугливая кошка в чужом районе, и ещё хорошо, что её поймали.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мяу писал(а):
Что за бред "кошка была склонна к побегам"? Любая кошка склонна к побегам ;)


Вот-вот {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 03:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Отличное отношение к кошке..."неликвид", надо было предупредить, что склонна к побегам...у меня у подруги ДОМАШНИЙ кот, который живет у неё с детства, так он тоже получается склонен к побегам, то в дверь, то в окно, но на окнах антикошки, а в двери прям бегом выбегают, но кот дома.
А куратор вложила кучу времени и денег в эту кошку и спихивать некого не собиралась, куратора я прекрасно знаю, хотела бы спихнуть выпустила бы обратно в подвал после стерилизации. :)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 04:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кстати... котище - это походу та самая Анна)))
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка приехала на исп срок. Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 04:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мяу писал(а):
Данные нужны чтоб не нарваться, не понимаю кого вы защищаете


Себя она защищает. Она и есть Анна, хозяйка квартиры, которая и приезжала оформляла договор, а потом спихнула кошку своей жиличке, которая её просрала...
:P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 04:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
:O :O :O
Настя, с этой Анной приезжала девушка, вот она думаю и есть Котище...хотя, как знать.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 04:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Тушканчик писал(а):
:O :O :O
Настя, с этой Анной приезжала девушка, вот она думаю и есть Котище...хотя, как знать.


Возможно. ;)

Имеется Ирина, которая писала под постом, что кошка жила у них, и имеется тетка, высовывающаяся из окна, которая сказала, что снимает у Анны...

Имеется Анна, которая была одна из забирающих кошку и хозяйка квартиры.

Чет действующих лиц много.

;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 09:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наташа всё возмущается, зачем было брать кошку с домашней передержки, где она вобщем-то досидела бы до нормального пристройства для пристройства в такие ручки.
Как я понимаю, котище просто или своей жиличке искала (если она та самая Анна), либо своей подруге Анне... какую-нибудь самую ненужную кошечку, которую спихнут и забудут и не будут навязываться... а не прокатило и вылилось в скандал.

И я даже не знаю, что в этой ситуации возмущает больше:

-Обман куратора и заведомое пристройство кошки в третьи руки.
-Потеря кошки этими третьими руками и не обеспечение ей должной безопасности.
-Рекомендация этих ручек форумчанкой, отсутствие удивления по поводу первого пункта, и возмущения вторым, т.е. человек заранее знал кого он рекомендует и куда отправится кошка... и пофигу, что кошка по вине ручек оказалась снова на улице.

Да, некоторая доля вины есть и куратора Наташи.

Кошка была отдана без отвоза домой. Но что бы это в данном случае дало? Только может заметили бы отсутствие сеток или ручки случайно спалились, что там не живут и то не факт, квартира то её...
Тут сыграло роль, что ручки позвонили Наташе в день рождение её дочки и сказали, что из всех кошек им больше всего приглянулась имено Барсук, и что они и приехать согласны и на привоз согласны, и договор они сами распечатали, да и при общении они выступили опытными кошатниками и настаивали. Наташа и обрадовалась, что Барсучку нашелся хороший дом и увидив в людях то, что они знают, как ухаживать за кошечкой, отдала и оставалась на связи, интересовалась кошечкой... Но не спасло.

Кошечка оказалась на улице, ручки оказались обманщиками, и только благодаря оперативным действиям куратора, кошечка опять в безопасности!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Не нужно отдавать шуганых или полудичков в руки, которые хотят "По характеру должна быть ласковая и хорошо к детям"!
А по поводу отдали в третьи руки тоже было достаточно прозрачно написано "родственники моей знакомой", по сути никто) И одственники могут быть абсолютно разными и "со следами пьянства на лице" и неадекватами и вообще даже не в курсе, что им кошку ищут, т.к. рядом с телефоном приписка "хозяйке просьба не звонить". Не насторожило??


Теперь ловлю помидоры {crz}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 12:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Мяу писал(а):
Что за бред "кошка была склонна к побегам"? Любая кошка склонна к побегам ;)
неверно.
есть кошки, которые даже близко не желают искать приключений. им и тут хорошо, на диванчике, да рядом с миской.
А есть такие, что будут часами сидеть у входной двери, карауля миг, когда можно будет между ног проскочить у входящего

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка