Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_0732.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPGBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
R0J9zgmKo00.jpg17~0.jpg18.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
palevyy_1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg24.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpeg
mikro~21.jpg_77A5016_1mb.jpgkar_4.jpg01.jpg
3~0.jpg
3_leo.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegkotik_5_mal.jpg2-small~0.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 18:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Автор темы

Сообщений: 141
Откуда: СПб Ленинский
по мере поступления буду сюда дописывать информацию из вк комментариях к посту.
---------------------
02.06 ИЗ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ

По информации от Тамары, она общалась с женщиной, которая знает соседку собирательницы, чьи 17 собак. Она не умерла, а залила соседей и неделю не открывала дверь. Неделю подъезд сидел без воды. Участковый и сантехник выломали дверь, там УЖАС, и ЧЕТВЕРЫХ собак сантехник сумел утащить. Одна была сильно истощена - ее отвезли в клинику, троих видимо он выпустил. Т.е. там осталось 13 собак.

Видимо, мой пес (назовем пока Мика) - не из этой оперы. Или он тот четвертый, которого "отвезли" в клинику.


30.05/еще одного взяли в новый дом. значит получается 17 минус 2 пристроены и 1 на улице, где то еще 13 собак. еще одного видели в одном месте переходящего дорогую. далее цитата: Я не могу сказать сколько их и где они. Я думаю этой информации никто не знает. Потому что это произошло как минимум 2 недели назад. Что за это время произошло)никто не знает. Знаю только, что малыша, который у знакомой, нашли в садике, там были еще, но они не вышли,
девочка из этой же квартиры http://vk.com/feed?section=notification ... 178_699975
01/06
Мальчика из поста отловили, сейчас очень нужна передержка!!!
01/06 говорят из той же оперы https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_711552


СПб Кировский район Ленинский пр.
Постараюсь кратко, утром встретила собаку, без ошейника, пугливый, худой, нижняя челюсть выпирает вперед, рот всегда открыт. Оказалось уже неделю обитает у нас на районе, прячась где то в кустах. Выкладываю фото в "ЯПотерялся", в результате вот, что удалось узнать:
Жила была женщина где то в районе м.Ленинский пр., держала дома 17 собак, не выгуливала, судя по всему и кормила не очень, они там между собой размножались. Женщина эта умерла, собак выпустили. Судя по комментариям, одну собаку удалось изловить и теперь она в новом доме, другой вот обитает у нас в кустах, где то еще 15 собак бродит. Собаки в руки не идут, пугливые. Пес с фото имеет проблемы с челюстью, поэтому ест только мягкий корм.
Вот ссылки на посты в ЯП
http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_710897
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_704723
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_700986
Я сделала рассылку вконтакте по группам на конкретно песика с фото, помочь ему не имею возможности, уже курирую собаку, которая никак не пристраивается, себе его взять не могу. В связи с чем решила помочь чем могу, покидать посты, поискать желающих или в дом взять, или на кураторство!
Вполне вероятно,что в этой теме соберутся сведения еще о некоторых собаках с этой квартиры, поэтому может все же кто-то возьмется им помочь.
+79213877805 Даша


Вложения:
3-coSvrewVc.jpg
3-coSvrewVc.jpg [ 70.56 | Просмотров: 204 ]
Pds4CVvEvBw.jpg
Pds4CVvEvBw.jpg [ 94.47 | Просмотров: 285 ]
uEgxVpsJyt8.jpg
uEgxVpsJyt8.jpg [ 73.03 | Просмотров: 100 ]


Последний раз редактировалось DariaSokol 05 июн 2016, 11:21, всего редактировалось 13 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
YuliLo писал(а):
hannadarzyАнна), вдруг сможете помочь с фото, в той степи ж вы? Нет отклика на помощь, хотя если правильно подать и фото -видео получше сделать, уверена, можно раскрутить тему! Ведь совсем беспомощные недопески... Я постараюсь текст пробивной, иногда получается ;)



вообще не вариант в данной теме, собиков забирать надо однозначно, а потом все это, что вы, Юля, сказали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Руфь писал(а):
ну, конечно, когда лезешь не в свое дело, а потом сказать больше нечего.

Я-то как раз в данном случае в свое дело лезу.
Но объясняться с человеком, который несет феерическую ахинею про иногородних собак - этим пусть специалисты занимаются. В халатах соответствующего цвета. Чем скорее, тем лучше, хотя боюсь, поздно уже в любом случае.
Странно только, почему вас именно на собаках перемкнуло. Почему не на наркотиках или органах для пересадки... {btf} список собак, которых я ввезла, предъявите, плиз. Вместо того, чтобы уходить от конкретного заданного вопроса, могу повторить, мне не сложно.

hannadarzy писал(а):
Не хотите поделиться статистикой - сколько собак вы лично туда отправили, часто ли ездите с ними гулять, сколько из них пристроилось?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
тему не загаживайте, как всегда, там где вы всегда неприятно пахнет.

слава Богу, что вас не перемкнуло на собаках, а только на кошках, собакам повезло, а вот кошкам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Руфь писал(а):
тему не загаживайте, как всегда, там где вы всегда неприятно пахнет.

слава Богу, что вас не перемкнуло на собаках, а только на кошках, собакам повезло, а вот кошкам...

Ваше обоняние - ваши проблемы. Главное, чтобы для вас хорошо пахли ваши собаки, героически распиханные по тумбочкам в промышленных количествах, не говоря уже о вашей знаменитой спасательской деятельности, от профуканных на прогулках своих собак, до сватанья чужих собак в приют, как к себе домой.
Главное, не принюхивайтесь сильно, а то, не приведи боже, кони двинете, кто же еще, кроме вас, детям символику "Белеет парус одинокий" расталдычит так же вдохновенно {haa}
viewtopic.php?f=7&t=110576
viewtopic.php?f=12&t=102075
Долго еще будете увиливать от ответа на конкретный вопрос?

hannadarzy писал(а):
Не хотите поделиться статистикой - сколько собак вы лично туда отправили, часто ли ездите с ними гулять, сколько из них пристроилось?..


Или я должна за вас эту статистику обнародовать?
Да, и с вас еще список мной ввезенных куда-то и откуда-то мифических иногородних собак, не забывайте {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 09:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я понимаю, что у нас тут ни у кого нет денег, очень надеялась на контакт, но и там Истрия этих собак не вызвала ни у кого интереса. Наверное, сейчас все на поездки летние откладывают. Но как начнет холодать и опадут листья и собаки будут жаться, даже не представить к чему, там ничего нет, неужели людям, кто там живет, будет все равно? Это сейчас все вроде неплохо. Тепло и кто то приходит кормить.

Я помню как еще несколько лет назад на помощь таким на форуме собиралась команда, а если люди не могли принять участие руками, то обязательно помогали деньгами. Но тут 2 собаки и третья девочка, прячется, здесь вообще ОЧЕНЬ трудный случай. Это даже не помет щенков. А помощи нет почти. Неужели оставить их там?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ptichka, делайте группу вконтакте, ищите передержку, которая согласится их принять на условиях "деньги позже", на передержке их можно будет хотя бы поснимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ох, Аня. Я в больнице лежала и интернет давно отключен у меня. Мне не до этого было, я с телефона и каждая копейка на счёту. Покупаю лекарства поддерживающие очень дорогие. Да и не умела этого никогда. Всегда была помощь-кто то курирует и все делает, берет на себя ответственность, кто то помогает в интернете.
У меня вот только что выяснилось, что у соседки на даче помет котят с дикой кошкой. Если я что то не сделаю, то начнется размножение тут бесконтрольное. Мне не разорваться. На даче ведь тоже никому ничего не нужно, как и в городе.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 15:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
по осени, если не раньше, будут уже не три собаки, а еще и щенки(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Юля, а кому тогда до них? Понятно, что в одиночку это не потянуть. Может, те, кто их кормят, помогут? Хотя бы группу для начала, делать посты, кидать сюда viewtopic.php?f=78&t=97347
Только с продуманным текстом, знакомых пиарщиков спросить, если есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я ж не там живу и не знаю кто их кормит.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ptichka писал(а):
Я ж не там живу и не знаю кто их кормит.

В смысле? viewtopic.php?t=149791


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 00:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
пришла, помогла, называется {haa} , уродище, говна понаписала, понакопировала... и стухла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Руфь писал(а):
пришла, помогла, называется {haa} , уродище, говна понаписала, понакопировала... и стухла.

Руфь, у вас такие клинические проблемы с восприятием текста, да?
Чем действительно ценны ваши посты - их можно показывать тем, кого вдруг потянет нелегкая стать учителем в школе. В качестве наглядной иллюстрации того, с чем им придется столкнуться в реале. Чтобы эта мысль умерла в зародыше {yee}
Приведенный выше текст - это вы себе адресовали, надеюсь? Потому что мне-то есть, спасибо, чем заняться, в отличие от вас.
Если вам так глубоко небезразлична судьба этих собак, вам и карты в руки. Ищите передержку, пиарьте, пристраивайте, you are welcome.
Только не надо втюхивать еще и их "Островку". Декабрина там уже два года сидит или больше?.. Активно пиарите, да?.. гулять приезжаете - аж раз в два года или еще чаще?.. или вообще никогда?.. (ну а на фига, действительно, собака жива, накормлена, подумаешь, не вами, дерьмо из-под нее убрано, опять же, не вами, но это такие мелочи, главное, жива ведь, и всем благодаря вам, бгг).
На вопросы отвечать будем, или опять начинается съезжание с темы? Вопросы-то - проще некуда, только правду ответить вам натура не позволяет, а на вранье можно попалиться, а погавкать так хочется, тем более, полнолуние? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 10:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
hannadarzy писал(а):
В смысле? viewtopic.php?t=149791

Эти тему создала девушка совсем молоденькая, почти ребенок, которая живет в сорока минутах езды от этого места. Прочитав тему, пожалела собак и даже согласилась курировать. Но , видимо, читая форум, надеялась, что помогут. Вероятно это вся ругань между форумчанами привела к тому, что нет здесь новых людей , которые могут помогать. А у старых посетителей свои проблемы. У меня , например, беда с кошкой своей и я только о ней сейчас теперь думаю. И котята в соседнем доме на даче. Выше крыши для обыкновенного человека, тем более болевшего третьей стадией рака.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Юля, все понимаю и очень сочувствую.
Если девушке действительно жалко собак, как раз она и может им помочь. Вне зависимости от того, как она относится к форумчанам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
hannadarzy писал(а):
Юля, все понимаю и очень сочувствую.
Если девушке действительно жалко собак, как раз она и может им помочь. Вне зависимости от того, как она относится к форумчанам.

Одна двум собакам?? Без попсовета, без опыта?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ptichka писал(а):
Одна двум собакам?? Без попсовета, без опыта?

Можно еще добавить - летом? в этом городе? и так до бесконечности.
Опыта у нас всех когда-то не было.
Посоветовать ей более опытные люди всегда что-то смогут, если ей это нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Да, опыта не было. А помощь была . И лето и город не при чем. Это уже демагогия. Я вообще не понимаю, Аня, зачем вы пишите все это. Я думаю, что собакам не помогает ни разу.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Я о том, что если есть желание помочь, способ человек всегда найдет. Если куратор, несмотря на юный возраст, это понимает, значит, он будет заниматься этими собаками.
Конечно, всем хотелось бы, чтобы прилетел волшебник в соответствующего цвета вертолете, забрал собак под аплодисменты, и они жили долго и счастливо. Но он как-то избирательно прилетает... подозреваю, если были бы эти собаки размером вдвое меньше или породистые - их в тот же день переловили бы и разобрали, независимо от того, насколько они пугливые.

Ptichka писал(а):
Я вообще не понимаю, Аня, зачем вы пишите все это. Я думаю, что собакам не помогает ни разу.


Не помогает. Так же, как и предыдущие четыре страницы. Поэтому я и говорила, что группу надо делать вконтакте, и перепосты там же, и сочувствующих там же искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Собаки непростые. Весьма. Тут советы и помощь опытных очень нужна. Да и 15000 в месяц не набрать ни при каких группах и перепостах, вы же понимаете. Это если лечения не нужно и пр. И один человек ну ни как это не потянет, даже при огромном желании помочь.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ptichka писал(а):
И один человек ну ни как это не потянет, даже при огромном желании помочь.

Знаю пару человек, которые в похожей ситуации находили подработку, подрабатывали, это решало проблему. Кстати, барышня, которая пошла подрабатывать уборщицей, по-моему, уже года два так там и убирается, утверждает, что это после восьмичасового сидячего дня это идеальный вариант фитнеса, за который еще и деньги платят :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 14:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
все мы когда то начинали... был бы желание.
я лично вижу основную проблему в том, что собака то не одна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
И не две.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 07:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Собак уже 4. Третью видят , но редко. Она прячется. Самая пугливая. Белая в пятнах. А четвертый виден всем. Кружит у дома, где, вероятно живет эта бабка.
Ну, и конечно, дела нет никому до них.
Фото сегодня будет лисёнка четвертого.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:20
Сообщений: 54
фото четвертой собаки (Лисенка)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:20
Сообщений: 54
Вчера еще удалось сделать фото мальчика из кустов

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 собак не выпущены на улицу, 13 собак у собирательницы в ужасном состоянии, 4х у нее выкрал сантехник.СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:02
Сообщений: 313
Ptichka писал(а):
Собак уже 4. Третью видят , но редко. Она прячется. Самая пугливая. Белая в пятнах. А четвертый виден всем. Кружит у дома, где, вероятно живет эта бабка.
Ну, и конечно, дела нет никому до них.
Фото сегодня будет лисёнка четвертого.


Сегодня смотрела белую, специально утром походила вокруг дома и кусты осмотрела, не видно ее, надеюсь попадется все таки. Вчера вечером тоже не видно было

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка