Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0~1.jpg
12~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpgshchen.jpg
Mishanya_2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVqzd8NruMA0.jpg0wW1G5tHipk.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kotik_5_mal.jpg
_77A5218_1mb.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~21.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~7.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro~17.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 17:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 00:50
Автор темы

Сообщений: 3
Санкт-Петербург
Здравствуйте!я увидела пост об этом псе.и решила разместить объявление на этом сайте с большой надеждой,что ему помогут! Вот объявление ,которое я увидела:https://vk.com/idtatarintseva
"Этот пост-шанс для несчастной собаки, больше я ничего не могу для него сделать. 3 года назад семейная пара подобрала во дворе на Нарвской щенка с пробитой головой (фото 2,3). Хозяева тогда так и не нашлись.
За это время у пары родилось 2 детей, погодков, младшему 2 мес., комната в общежитии 16 м, как водится собака стала мешать. Джек ласковый, очень живой и общительный, просит внимания, а его шпыняют все время, и он вынужден целый день лежать под детской кроваткой. Больше места для него в комнате нет. Гулять последнее время с ним некому, пристроить по знакомым его не удается, и хозяева приняли решение его усыпить. Это не шантаж. Он еще жив, только потому (не падайте, у меня самой шок), что земля мёрзлая, а хозяева хотят собственноручно достойно его похоронить. Выпустить не могут, сказали, что же он будет голодать, жалко. А убить считают гуманно.
Джек здоровый, от раны на голове осталась только лысая шишка, ласковый и очень жизнерадостный кобель, 60 см в холке. С незнакомыми собаками выборочно. Может приглянется кому-нибудь мальчишка, совсем ведь не пожил еще, или вдруг случится чудо, и кто-то терял похожего щенка?
8 911 946 50 82. Ирина"


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Так займитесь вы, тут у людей по 40 собак на одну пенсию живут, возьмите его на передржку хотя бы или найдите лишние 5-6 тысяч в мес на его спасение . А усыпить действительно гуманнее, чем сошкребать с асфальта или находить расстрелянным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Автор, Ваша ссылка на пост - не рабочая, вот видимо этот пост:
https://vk.com/idtatarintseva?w=wall633816_1165

Изображение

Для размещения по группам ВК в посте нужно указать в начале город, оставить № тел.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
и помогать не хочется

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
да уж, чего уж проще - занять других людей спасением, А ИНАЧЕ УСЫПЯТ. :sick: 8) согласна с вышесказанным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
их бы прикопать , когда земля отмерзнет
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 11:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Вряд ли автор кроме сочувствия чем-то будет помогать этой несчастной собаке... Тем более - 60 см собака у нас все обычно считают ОГРОМНОЙ и совершенно непристраиваемой! :wall: Автор - просто сделал тему. Информационную, так сказать! :wall:
Может быть, к Татьяне Титовой попроситься попробовать? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 00:50
Автор темы

Сообщений: 3
Я автор поста и нахожусь в другом городе в ближайшие полтора месяца.помочь могу только на расстоянии.готова и денежкой ему помочь.данное объявление написала даже не моя подруга,и не знакомая!это абсолютно неизвестные мне люди.я увидела пост ,и захотела ему помочь.по совету написала сюда,т.к.вконтакте все только охают,ахают,какие плохие хозяева.смысл это обсуждать,и так понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 00:50
Автор темы

Сообщений: 3
Собственно здесь как я прочитала,тоже лишь вздохи ,нравоучения.прежде чем писать определенные вещи,подумайте!у людей могут быть разные ситуации ,не все могут взять собаку.была бы возможность,пес бы давно уже благополучно спал у меня в квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:27
Сообщений: 92
А хоть чем-то вы сами сможете помочь собаке? Оплата передержки, пиар? Это возможно и из другого города сделать. Уверен, что при условии оплаты передержки здесь найдутся люди, кто сможет забрать собаку у хозяев и привезти на передержку.
Я смогу помочь пиаром по группам, если у собаки будет передержка и куратор, иначе просто не понятно, что пиарить, нужно контактное лицо, нужны пиарные фото.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Ksana88 писал(а):
Собственно здесь как я прочитала,тоже лишь вздохи ,нравоучения.прежде чем писать определенные вещи,подумайте!у людей могут быть разные ситуации ,не все могут взять собаку.была бы возможность,пес бы давно уже благополучно спал у меня в квартире.

мой ангел, просто очвень часто люди, впервые сталкивающиеся с подобной ситуацией, думают, что на зоозащитном форуме сидят люди, обязанные спасать. Но мы, тут сидящие - делаем это точно на таких же условиях, как и вы. У нас у большинства по 2-5, а то и больше животных дома, мы сами передерживаем у себя, сами пристраиваем, сами лечим, сами деньги на это собираем или сами оплачиваем - и еду, и передержки, и лечение... Но при этом мы все тут - ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, просто сфера наших интересов - животные. Но у нас у большинства и семьи, и дети, и свои животные, многие живут не в Питере,а далеко, у многих нет финансовой возможности или нет своего жилья.. предлогов можно у каждого найти достаточно. Но тут собрались люди, которые вместо предлогов ищут ВОЗМОЖНОСТИ, чем и заслуживают уважения. {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
А пес-то не виноват ни в чем(((
За что молодого такого, усыпить?
:help: :help: :help:
А люди сами хоть как-то могут оплачивать содержание? Или только на смертельный укол могут наскрести? Удивительно, но такие почему-то и тиражируются сильнее всего ;) А потом на передачу к Малахову поедут, ах, мы детей ищем, ах, наши дети ищут родителей, бросивших их 20 лет назад.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:27
Сообщений: 92
Багира писал(а):
А люди сами хоть как-то могут оплачивать содержание? Или только на смертельный укол могут наскрести?

Почитал я комментарии к репостам вконтакте - там "хозяева" даже пристраивать его не пытаются, у них дети и на пса им плевать. Посты размещает их знакомая, а сами они даже репост себе не сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 15:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Девчата, ребята пост в Я потерялся мой. Тему сознательно на Хвостах не делала, так как знаю, как все здесь завалены бездомышами. Изначально я за эту собаку и браться не хотела. Это соседи моей дочки по общаге, но она там сейчас не живет. Щенка подобрали при ней, я еще тогда пост сделала в Яп, что во дворе бегает щенок, когда дочь мне позвонила. Хозяева не нашлись. Эта семья его забрала, девушка была беременная. Вопрос о собаке подняли, когда она была беременная вторым.
Дочь просила пристроить Джека, я и сказала, что щенков море не пристроеных, кому большая собака нужна? Пусть сами пристраивают.
Конечно я не ожидала, что они решат так избавиться от собаки, с виду ведь нормальная девушка. Взялась, когда поняла, что это не шутка и не шантаж. Рассуждают об этом при чём вполне обыденно, звонит дочке говорит, что с врачом уже договорились, что возьмет 3500, приедет на дом. И эта та же врач, которая лечила щенка все время, и голову его, правда осталась теперь большая шишка, рану не сшивали, врач говорит, что ее теперь если только вырезать, так как под ней растет шерсть, от этого и шишка.
Самой интересно, что за врач такая, готовая за 3500 усыпить молодую здоровую собаку.
И действительно ждут, когда растает земля, чтобы похоронить. Я ничего не придумала и не сгущаю краски, писала в эмоциях вся, как есть, так и написала.
Предложений поступило 2 пока-одно от молодой девушки, она готова твердо, но, что меня смущает, квартира съемная, въедет в середине февраля в нее только. Второе предложение лучше, но там семья тоже с детьми и тоже в однушке, будут думать до вечера, отпишутся.
Остальные звонки были только с предложением приютов, один за одноразовый взнос во Всеволожск, тут в одной теме я спрашивала совета про него.
Пока удается уговорить подождать, надеюсь не обманут, еще надеюсь отвезти сразу в ручки, хороший, ласковый, чистенький мальчишка, хочется ему другой судьбы. Минус что крупный, но не все же мелкашей любят, и хотелось бы хотя бы в дом, не на улицу же его. А за город даже и хорошо, он любит гулять и бегать.
Хозяева денег не дадут, конечно, там еще муж в секрете от жены набрал кредитов, там где " быстрые деньги" и проценты, видимо, за день, на них коллекторы наезжают, дети маленькие 2г и 2 мес.
Они и не пытались его пристроить, а мне его так жалко стало до слез просто, в чем он-то перед ними провинился, что его просто убьют? И могилку сделают, типо порядочные, не выбросили, похоронили. :cry:
Ужас просто! Мне много советов дали по пиару, группы скинули, буду по всем кидать, может найдется для него семья. Если что, буду здесь просить передержку, помощь во временном доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Н@тали
Спасибо Вам, что взялись за него! И не бросайте его пожалуйста! Ну что это такое, правда, могилку хотят сделать! Просто сижу пишу, а самой клавиши прыгают от дрожи, так жаль его и противно, что люди так могут рассуждать. }:) :cry:
Раз уж тема есть, вы пишите как и что, форум большой, найдутся люди, не бросят уж вас с песой... Будем вместе думать. Очень хорошо, что вы выбираете, куда его отдать, нужно очень внимательно выбирать теперь. Не снова же потом тему делать, и так настрадался ребенок, сначала выкинули-сбили, теперь вот снова. Надо только им пояснить, чтобы не вызывали этого "врача". А позвонили вам если уж совсем припрет. Сейчас вон оттепель. :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
:help: :help: :help:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 23:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
[quote="Фелина"
Может быть, к Татьяне Титовой попроситься попробовать? :?[/quote]
а что ему светит у Тани зимой? будка -цепь?
он же домашний гладкошерстный пес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:help: :help: :help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 18:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
В феврале я собаку отвезла новой хозяйке. Скажу сразу, меня одолевали сомнения, и, как оказалось, не зря.

Попросила помочь мне посмотреть ручки вроде очень опытную женщину, которая откликнулась в Контакте, у нее в друзьях много старожилов форума. Но и на старуху бывает проруха-сказала, что все нормально, оставляй.
Новая хозяйка оборвала нам все тел., просила отдавать только ей, так как она всегда мечтала именно о такой собаке, именно о черной и большой. Говорила, что есть опыт, что у нее был стаффорд и боксер, что она обожает заниматься с собаками и просто "гуру" в дрессировке. Подкупило меня то, что живет она одна, квартира большая трехкомнатная. Джек, после своей-то клетушки, где он практически не вылезал из под детской кроватки, носился, как ошалелый по комнатам там, с довольной мордой. Хозяйку он воспринял хорошо, он вообще очень доброжелательный к людям.

Потом переписывались с ней, вроде и хорошо все, но меня настораживало, что она совершенно не понимает, как собаку кормить. Писала, что он у нее съел кастрюлю супа и потом выдал все обратно. И это при том, что я ей отвезла 15 кг сухого корма.
Жаловалась, что украл со стола собственную косточку, "Ну и что, что она была его, я же ему не разрешала ее брать". В общем я стала ее уговаривать его вернуть, пока его еще не забыли и было много откликов и взять, и денег собрать на передержку, она ни в какую. Нет, это моя собака, говорит.
Прошло время, и она вдруг написала, что Джек 10 часов назад от нее убежал. Я скорее написала объявление в ЯП, и мне сразу скинули встречное там, он прибился к женщине, к счастью. Просто обнял ее лапами и не давал уйти. Она позвонила подруге, та в ЯП, в общем хозяйка его пошла забрала. Вроде все было нормально у них.

2 месяца назад она написала, что Джек стал очень толстый, и она не может его удержать на прогулках, он кидается на собак постоянно. Что кинулся тут на собаку, она упала и разодрала ногу, что ее посадят из-за него. Было много обсуждений и советов, как поводить его на дрессуру, может купить электроошейник, да просто хотя бы кастрировать его.
Я уже давно поняла, что все она сначала наврала, и работы у нее нет, и собак она в жизни не держала, даже возраст свой приврала. Но про Джека давно забыли все, кто участвовал в теме. Я тогда сделала пост о нем, когда поняла, что его вот-вот усыпят, даже не видев его никогда. Стало жалко молодую собаку. И выхода у меня не было, как только поддерживать ее кормом или советами, ведь на тот момент забирать его было совсем некуда, старые хозяева про него давно уже забыли.

Сегодня получаю короткое сообщение, дословно-" Дамы, мне самой усыплять Джека?". У меня паника. К телефону она не подходит, только отвечает на сообщения, что она думает о людях, а не о СУЩЕСТВЕ, что мы такие герои, что пристроили его ей и можем повесить себе на грудь медаль. :O
Такое впечатление, что она просто пьяна. Я просила ее очень подождать, ничего не предпринимать. А что мне теперь делать, я совсем не знаю. Ну что же так не везет псу:-( Вообще он просто шикарный грациозный пес, как бы помесь овчарки с доберманом, к людям и кошкам идеально, но, с ее слов, совершенно теряет голову на улице.
Платную передержку я не потяну, оплачиваю уже одну собаку, и у нас сейчас очень больна собака, взятая щенком на форуме, почти уже не ходит, 2 года ходим по врачам, толку ноль.Сейчас вот на мрт надо накопить, заново все анализы сдаем.
Попробую поднять тему на ЯП, может кто и откликнется, но лето ведь. Так себя ругаю, что не послушалась своего предчувствия, с самого начала эта женщина, так любящая именно таких собак, мечтавшая заняться дрессурой, с ее слов, вызывала у меня большие сомнения. Так оно и случилось. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Н@тали
срочно делайте пост для контакта, только не пишите там так много, самую суть. Здесь создайте новую тему, в эту уже не заходят.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
тема в архиве, перенесите ее в сос, напишите модераторам

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Да, спасибо, планшет садится. Сейчас доеду до дома и все сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Бедный парнишка, ситуация почти как у Ежика, моего подшефного. Буду поднимать и делать репосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодого пса хотят усыпить,если его не пристроят.Так говорит его хозяйка.СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
viewtopic.php?f=2&t=149829&p=5685877#p5685877

Новая тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка