Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg
Betti_1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpgBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0005.jpgshchen.jpgmikro~24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
2~0.jpg0~0.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
lyuter.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgHD9_8396.jpgmikro~5.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpg0DkX7ByDJ24.jpg_ropvbyr5ro.jpgDSC_0731_2.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 11:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите оплатить Персику дорогу домой! Вопрос 40000 руб. От этого зависит жизнь замечательной собаки!СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:52
Автор темы

Сообщений: 194
Откуда: Санкт-Петербург
Персику повезло! Его заметили, спасли с улицы из сложной ситуации! Но на объявления о таком замечательном хвостатом друге никто не откликнулся и дом не подарил.

Я оплачиваю Персику передержку уже 2 года!
Но у меня случились непредвиденные обстоятельства, я потеряла работу и вынуждена была вернуться домой в Ташкент. Почти все деньги, которые у нас с мамой есть на жизнь, мы высылаем на передержку Персика. Сделав уже все, что в моих силах, я потеряла последнюю возможность платить за его передержку...

Я уже должна 2000 на передержке за май. Моя "помощница" в Питере предложила Персика просто усыпить...

Но у Персика появился шанс - сейчас в Ташкенте есть ручки на Персика (моя мама)! И жизнь собаки, наконец то счастливая, домашняя, зависит от денег!!! которых просто нет...

Чтобы перевезти Персика в Ташкент, нужны деньги на билеты до Петербурга и обратно, вместе с билетом на Персика, оформление документов, прививки, авиапереноску... В общей сложности выходит около 40 000, +/- 5000р.

Умоляю! Помогите оплатить перевозку собаки до дома! Это последний шанс для Персика! Передержка съест не меньше денег, а больше по итогу!!! Скиньтесь кто может хоть по 100 р! Умоляю!

Также буду благодарна за перепост о судьбе Персика, чтобы как можно больше человек увидели его историю! Ведь возможно тогда денюжка на его дорогу домой найдется быстрее!

УМОЛЯЮ о помощи! Помогите дать Персику шанс на жизнь! Страшно, когда тебе некому помочь и из-за этого окажется загублена жизнь прекрасного животного!
http://vk.com/elfina_wolf

Предыдущая тема:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 8#p5646878


Вложения:
hjHPpWxYnpg.jpg
hjHPpWxYnpg.jpg [ 88 | Просмотров: 225 ]


Последний раз редактировалось Slav_Yanka 27 май 2016, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить Персику дорогу домой! Вопрос 40000 руб. От этого зависит жизнь замечательной собаки!СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7694
cups
Люшка
Девочки, спасибо что откликнулись и пытаетесь помочь. Тоже обратила внимание на эту тему, но может быть если бы предыдущую не видела про Персика, может и прошла мимо этой темы.
Я не мобильна среди недели, но в выходной могу съездить в клинику, где делали прививки и восстановить паспорт, если это в городе.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить Персику дорогу домой! Вопрос 40000 руб. От этого зависит жизнь замечательной собаки!СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ни катя, ни владислава не могут сегодня зайти на хвосты. с катей по телефону говорила дважды. с владиславой переписывалась. в том списке, на который так уповали, персика (персея) нет. его прививали раньше. возможно, в горвете красносельского района. ориентировочно не позднее среды попробуют проверить на чип. а дальше - по результатам.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить Персику дорогу домой! Вопрос 40000 руб. От этого зависит жизнь замечательной собаки!СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
со стороны алексея претензий к куратору нет. деньги поступают из узбекистана. бывает, с задержкой до 2х недель. но в полном объёме.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить Персику дорогу домой! Вопрос 40000 руб. От этого зависит жизнь замечательной собаки!СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
со стороны алексея претензий к куратору нет. деньги поступают из узбекистана. бывает, с задержкой до 2х недель. но в полном объёме.

сорри. про май я не уточнила. вылетело из головы. надеюсь, девочки потом пояснят, когда смогут на вх попасть.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить Персику дорогу домой! Вопрос 40000 руб. От этого зависит жизнь замечательной собаки!СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 04:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот прочла.

Не было его в списке прививаемых, или вынесен был в карантин.
На привитых были паспорта, которые Юлька забрала( может прочтет и вернет)
У Алексея правда- ни одной притензии к собаке, а тем более к куратору.
Давайте чуть отпустим ситуацию.
Все будет зависеть от чипа,

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить Персику дорогу домой! Вопрос 40000 руб. От этого зависит жизнь замечательной собаки!СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
по чипу всё ок. как и по прививкам. полноценно писать некогда. сорри. разговаривала и с владиславой, и с алексеем. предварительное итого - в середине июня отправка аэрофлотом без сопровождающего. помощь - бокс (в долг, возврат в сентябре) + деньги на сертификаты и отправку (в виде помощи либо в долг). убедительно прошу остаться в теме только тех, кто в принципе не против узбекистана/помощи "хозяйской собаке"/карго и т.п. сразу предупреждаю, вступать в прения с противниками я не буду. не обессудьте. вот как-то так пока. спасибо алексею за конструктивный диалог. спасибо кате и ирине за поддержку и посильную помощь. персик - не подведи @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить Персику дорогу домой! Вопрос 40000 руб. От этого зависит жизнь замечательной собаки!СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
cups писал(а):
по чипу всё ок. как и по прививкам. полноценно писать некогда. сорри. разговаривала и с владиславой, и с алексеем. предварительное итого - в середине июня отправка аэрофлотом без сопровождающего. помощь - бокс (в долг, возврат в сентябре) + деньги на сертификаты и отправку (в виде помощи либо в долг). убедительно прошу остаться в теме только тех, кто в принципе не против узбекистана/помощи "хозяйской собаке"/карго и т.п. сразу предупреждаю, вступать в прения с противниками я не буду. не обессудьте. вот как-то так пока. спасибо алексею за конструктивный диалог. спасибо кате и ирине за поддержку и посильную помощь. персик - не подведи @@@

Лена, новости есть?
Мне очень странно, что по Персику у ТС открыто море тем здесь на форуме
search.php?author_id=67687&sr=topics&sf=firstpost
2 группы вк - очень малочисленные https://vk.com/club55171879 и https://vk.com/club51755661
В одной группе только один! пиарный пост от 2013 года https://vk.com/wall-51755661_9
Фин.отчёта как такового нет. Только просьбы о перепостах о фин.сборах на передержку ежемесячно.
Мне это НЕПОНЯТНО!

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить Персику дорогу домой! Вопрос 40000 руб. От этого зависит жизнь замечательной собаки!СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 12:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить Персику дорогу домой! Вопрос 40000 руб. От этого зависит жизнь замечательной собаки!СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
поездка перенесена. помощь нужна. подробнее я при случае напишу (вчера одного подопечного выписывала из клиники, сегодня-завтра другого надо показать, своё зверьё заброшено, поэтому уже боюсь писать, когда именно смогу)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка