Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgkot.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
dogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
_MG_3391.JPG
Vqzd8NruMA0.jpgg2.jpgsobachki.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0005.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8246.jpg
_77A5016_1mb.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~17.jpgVasya-3.jpg
DSC_3443.jpg
4_1.jpg20180629_083846.jpg_77A4980_1mb.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_2086.JPG
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 17:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Все в заголовке.
Подробности в личку, если кто-то ищет.
Чистая, не тощая, видно, что не уличная - потерях(а) или выброшен(а).
Мой тел. +7921З1197З8

Изображение

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Тоска а не тема... :( Было конечно плохо с собакой, так нет - сделали еще хуже в 10 раз! в деревню на цепь в будку ДОМАШНЕГО молодого песика отдали! :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Возможно просто взяли на летний сезон... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Фелина писал(а):
Тоска а не тема... :( Было конечно плохо с собакой, так нет - сделали еще хуже в 10 раз! в деревню на цепь в будку ДОМАШНЕГО молодого песика отдали! :cry:


Да, вообще... и выкинут потом... Не понятно, кто его забрал из клиники, кто отдал и кому :? Обычно они (Филлмора) вот так быстро и непонятно кому не отдают... И он явно домашний, явно потеряшка... Хозяев никто не искал, и сразу на цепь в деревню кому-то отдали? :?
Автор, ау!

Дарья8891 писал(а):
А никто не может как-то в Филмора узнать, куда его отправили?
Если там все плохо, что очень похоже на правду, собрать попсовет и отвезти хотя бы пока на загородную передержку, если других нет...но везти пса из Питера во Псков - это тяжелый бред, кому он там так понадобился?


Думаю, можно спросить у Елены (ник jessy), она администратор клиники Филлмора.
А Вы собирались отвозить его на передержку, помнится...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Тютелька писал(а):
Возможно просто взяли на летний сезон... :(

Скорее всего :( А потом уедут и забудут, что на даче, кто-то прикован к цепи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 10:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:52
Сообщений: 191
[/quote]
Думаю, можно спросить у Елены (ник jessy), она администратор клиники Филлмора.
А Вы собирались отвозить его на передержку, помнится...[/quote]

Я не собиралась его отвозить, я его физически, к сожалению, не могла отвезти никуда, просто пыталась хоть как-то помочь людям, которые искали ему дом, а все приюты были забиты...Информацию по свободным передержкам я передала, но реакции особой не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Дарья8891 писал(а):

Думаю, можно спросить у Елены (ник jessy), она администратор клиники Филлмора.
А Вы собирались отвозить его на передержку, помнится...[/quote]

Я не собиралась его отвозить, я его физически, к сожалению, не могла отвезти никуда, просто пыталась хоть как-то помочь людям, которые искали ему дом, а все приюты были забиты...Информацию по свободным передержкам я передала, но реакции особой не было...[/quote]
Еще бы! за передержку-то надо было ПЛАТИТЬ, а на цепь в Псковскую область - это же БЕСПЛАТНО можно отдать! :O :wall: :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:52
Сообщений: 191
Спросила у женщины в ВК, которая принимала участие в судьбе пса, вот, что она ответила: "Здравствуйте
Насколько я знаю от сотрудников Росгострахбанка, которые и принимали участие в отправке пса на ПМЖ во Псковскую обл. он уехал с клиентом страховой компании. Будет жить в будке на участке загородного дома. Уже успел по приезду покусать хозяина. Но не оч.серьезно. Хулиган."

И я вообще не понимаю, кто в итоге занимался собакой...:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
sveta1963 писал(а):
какая то ... то ли Люба, то ли... знаю, что мужик какой-то. Вообщем, жалко собаку до ужаса. Пес отлично ходит на поводке. Спокоен. Вообщем , полностью адекватен. И молодой.


Светлана, ничего не понятно... В теме новости писали несколько разных людей.
Кто занимался собакой?
Кто его сначала прятал в заброшенном доме?
Почему он потом попал под машину?
Кто отвёз в Филлмора?
Кто сказал, что травм нет?
Кто отдал молодого домашнего пса, знающего команды и ходящего на поводке, непонятному мужику, в *уево-кукуево, в будку??
Кто-то же сделал всё это?? И в клинику отвёз и из клиники забрал и мужику сплавил.
Кто вот так решил его судьбу?
Что за спасательство-то??


Покусал хозяина - значит, плохо ему там, и хоз этот может оказаться уродом и садистом. Не просто так ласковый домашний пёс его куснул. Как могут сотрудники какого-то банка выбрать собаке хорошего хозяина?... :wall:

В Потеряшке его регистрировали?
На чип проверяли?
Может, ищут его, а его уже отправили фиг знает куда... :wall:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 12 май 2016, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 03:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
А забрать его оттуда, не знаю откуда, ещё можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:52
Сообщений: 191
Вот эта Люба, как я понимаю, в ВК я общалась с ней https://vk.com/id1106318, вот, что она ответила на мою просьбу - дать координаты этих сотрудников банка "Нет. Это не этично. Я сама через другого сотрудника банка эту информацию узнала. (он тоже принимал активное участие в судьбе собаки)."
Вот и мужик проявился...я, кстати, написала, что есть вероятность того, что нашелся хозяин, но никакой реакции не последовало...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Короче пропала собака. Не отдадут теперь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Чтобы собаку отдали, нужно не спрашивать, а требовать.
Не этично давать координаты сотрудника банка Росгосстрах, которые сплавили домашнего потеряшку в деревню на цепь?? А хапать потерянную собаку и втихаря отправлять непонятно куда на цепь - этично??
:?
Я написала комментарий под постом в ВК. Дублирую здесь.

Ну вот что натворили-то... Молодого, домашнего пёсика, знающего команды, прекрасно ходящего на поводке, принимающего еду из рук - отправили фиг знает в какую деревню,
В БУДКУ, НА ЦЕПЬ!
ОН - СОБАКА-КОМПАНЬОН, А НЕ ЦЕПНОЙ ПЁС-ОХРАННИК!
То, что он не маленького размера - причина отправить его на погибель?!
Если его отдавали своему клиенту сотрудники банка Росгосстрах, значит, они знают, КОМУ отдали, и место нахождения собаки тоже знают!
И получили информацию от того человека, которому отдали бедного пёсу, что он его куснул - значит, держат с ним связь. Можно всё у них узнать и забрать собаку. Только должны быть уже готовы и куратор и передержка.
Он явный потеряшка. Либо оказался на улице в результате каких-то обстоятельтсв. Бывает, умирает хозяин, или попадает в больницу, а соседи или родственники собаку на улицу отправляют.
Ведь не искали толком хозяев, а хапнули пса и увезли! Уродство это, а не спасение!

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:52
Сообщений: 191
Я могу быть только со-куратором, одной мне не справиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
JustAngel писал(а):

Светлана, ничего не понятно... В теме новости писали несколько разных людей.
Кто занимался собакой?
Кто его сначала прятал в заброшенном доме?
Почему он потом попал под машину?
Кто отвёз в Филлмора?
Кто сказал, что травм нет?
Кто отдал молодого домашнего пса, знающего команды и ходящего на поводке, непонятному мужику, в *уево-кукуево, в будку??
Кто-то же сделал всё это?? И в клинику отвёз и из клиники забрал и мужику сплавил.
Кто вот так решил его судьбу?
Что за спасательство-то??


Покусал хозяина - значит, плохо ему там, и хоз этот может оказаться уродом и садистом. Не просто так ласковый домашний пёс его куснул. Как могут сотрудники какого-то банка выбрать собаке хорошего хозяина?... :wall:

В Потеряшке его регистрировали?
На чип проверяли?
Может, ищут его, а его уже отправили фиг знает куда... :wall:

а что теперь-то кулаками махать... У нас так всегда: то никого нет и никому это не нужно, то , когда отдали, сразу у всех много вопросов.
Собак покусал, наверное, потому-что к нему применяли силу. Я его видела. Он адекватный пес.
А кто его спасал? Никому дела не было до него!!!
А, если пса просто спрятали хотя бы от дождя или думали, хоть кто-то займется... но никто не отреагировал... Пес ушел ночью. А куда он ушел, кто знает... А потом только узнали, что его ударило машиной. Вот тот , кто его и повез в Филлмора, тот и отдал.... Это все, что я знаю.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 09:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
плохо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Давайте попробуем вытащить оттуда собаку?
Уже есть сокуратор, кто может быть куратором? Ещё не факт,конечно, что получится его найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:52
Сообщений: 191
Пусть будет несколько со-кураторов! Ведь можно вместе организоваться, постараться найти собаку, постараться забрать и отправить пусть даже на загородную передержку! Может у кого есть идеи, что это за место, где обитал пес, где рядом есть офис Росгосстраха?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Так это место известно автору темы, наверняка.
И sveta1963, наверное, тоже в курсе.
Тема изначально никем толком не велась.
Автор Ольга 1963 тему создала и больше в ней не появляется.
В заголовке темы ни слова о том, что нужен куратор.
В результате, какие-то левые люди взялись спасать пса, не имея опыта в пристройстве.
Сейчас тоже заголовок не информативный.
Не понятно, что нужно в данный момент, не написано, что срочно нужен куратор.
И теперь уже нужен заголовок (или, скорее, новая тема), что нужно вытаскивать домашнего потеряшку из будки на цепи, в Псковской области, куда его отправили "спасатели".

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:52
Сообщений: 191
Пишу в тему про другую собаку...Есть смысл тему отдельную создавать?

Очередная беда https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_695046


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
репостнула

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Дарья8891 писал(а):
Пишу в тему про другую собаку...Есть смысл тему отдельную создавать?

Очередная беда https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_695046


Перепостила.
Дарья, Вы спрашиваете про новую тему на сосланного на цепь пёсика?
Смысл есть, заголовок сделайте информативным, что нужен куратор домашнему потеряшке, которого "горе-спасители" отправили на цепь в Псковскую область.
Вы уже готовы сокурировать, это уже большое дело!

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 15 май 2016, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Нужен конкретный нашедшийся "хозяин". Хорошо, что известно, через кого искать, банк всё таки, никуда не сбегут.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Хорошая идея

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 10:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:52
Сообщений: 191
Так вот я и пытаюсь выяснить, что это за место, где обитала собака и какой это именно филиал Росгосстраха находится рядом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 10:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:52
Сообщений: 191
viewtopic.php?f=2&t=148637&p=5658318#p5658318

Попытка - не пытка, сделала новую тему, где и что поправить - пишите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Знаю, что девушка. которая отдала его в Псковскую область, стучала кулаком в грудь, что она не первый раз пристраивает, и что все знает.... А в результате..... ДАЖЕ ТЕЛЕФОНА НЕ ВЗЯЛА!!!! Отрублены все концы!!!! :cry:
Каким образом искать, неизвестно :hmmm:
Вот телефон Ирина Александровны 89118255935. Она очень за него переживает, потому-что старается для всех животных, которые здесь в округе. Его она прятала и выводила гулять. К сожалению, взять она не могла к себе . у нее сейчас 4 собаки и 10 кошек.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Подождите! Его же в Филмора отдали. Они и должны знать координаты. Дайте мне телефон девушки, которая стучала себя кулаком в грудь и отдала его в Псковскую область. Как они получили информацию о том, что он укусил хозяина нового? С какого номера?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
tabby писал(а):
Подождите! Его же в Филмора отдали. Они и должны знать координаты. Дайте мне телефон девушки, которая стучала себя кулаком в грудь и отдала его в Псковскую область. Как они получили информацию о том, что он укусил хозяина нового? С какого номера?

в Филлмора ничего не знают, почему-то.
А телефон девушки знает Ирина Александровна. Телефон написала выше
Думаю, к нему применили насилие, вот он и цапнул... Да и цапнул ли ;) Я с ним общалась.... спокойный

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
viewtopic.php?t=148677

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Второй день собака дрожит на детской площадке.СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
sveta1963 писал(а):
Знаю, что девушка. которая отдала его в Псковскую область, стучала кулаком в грудь, что она не первый раз пристраивает, и что все знает.... А в результате..... ДАЖЕ ТЕЛЕФОНА НЕ ВЗЯЛА!!!! Отрублены все концы!!!! :cry:
Каким образом искать, неизвестно :hmmm:
Вот телефон Ирина Александровны 89118255935. Она очень за него переживает, потому-что старается для всех животных, которые здесь в округе. Его она прятала и выводила гулять. К сожалению, взять она не могла к себе . у нее сейчас 4 собаки и 10 кошек.


Светлана, и все девочки из темы, продублируйте свои посты в новой теме! http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=148637

Да, явно тот, кому отдали собика, общается с отдавшей!
Он же сообщил ей, что тот его укусил ;)
Надо трясти её...

tabby писал(а):
Подождите! Его же в Филмора отдали. Они и должны знать координаты. Дайте мне телефон девушки, которая стучала себя кулаком в грудь и отдала его в Псковскую область. Как они получили информацию о том, что он укусил хозяина нового? С какого номера?


+1000
Думаю, если они действительно были в Филлмора, там наверняка есть информация о человеке, кто привозил в клинику. Данные же заполняют при приёме. Надо Лену jessy спрашивать.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка