Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Foto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
PWJyByC6B54.jpgpinchery4.jpgKN8f55HtHfQ.jpgUcfgxmshC0E.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgg1.jpgvO6YkUstu4w.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
Marusya-1.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg11.jpgHD9_8246.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 05:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Нужна помощь кормом Роял канин для стерилизованных кошек и напитком Вайо!

Женщина, у которой сейчас находится кошечка, тянет на себе огромную ношу, как оказалось.
Здесь у нас был один арендатор, очень любивший кошек. Он их развел у себя в мастерской, часть нестерилизованные, плодятся. А сам сейчас умирает от рака в хосписе. Этих кошек и кормит эта Ирина. Помимо этого, у неё подруга с 16 кошками, которой она тоже помогает. Наверное, стоит делать отдельную тему по помощи Ирине, но я здесь написала, чтоб все-таки помощь уже какая-то пошла. Если не деньгами, то кормом, средствами для обработки от блох, глистогонкой. Это она ничего не делает.


К нам на территорию института подкинули кошечку-подростка. Кто-то решил проблему просто, так как котов на территории достаточно, территория большая. Очень ласковая, бросается ко всем проходящим с мяуканьем. оказывается, есть свидетели из охраны, кто видел, как её выбросили из машины у шлагбаума.
Когда я её увидела в начале мая первый раз, она была белоснежная, с необычными светлыми желтыми глазами, запрыгнула на колени.
А на прошлой неделе она загуляла первый раз, её оприходовали уже, всю вывозюкали в пыли, она теперь серая вместо белой. Я красивой её не сфотографировала, поэтому фотки уже посеревшей.
Её срочно надо стерилизовать и убирать отсюда.

Кто может помочь финансами на стерилизацию, пожалуйста, откликнитесь. Стоимость стерилизации 2700 – без подрезания уха.
Здесь есть женщина, которая в конце этой недели её отвезет на стерилизацию в Филмора. Она даже точно знает, когда её подкинули на территорию.
В идеале, разумеется, нужен куратор и передержка.
Я абсолютно не кошатница, ничего не понимаю в них. З раза принимала участие в судьбе кошачьих и все три раза с моей подачи их судьба складывалась удачно. Надеюсь, что так будет и в этот раз.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://vk.com/video8637143_456239018 - видео

расходы:
Изображение
2000 - стерилизация
520 - напиток Вайо

Приход:1100 от меня 500 и 600 от сотрудников.

Светлана, 8-911-735-60-15


Последний раз редактировалось svets 20 май 2016, 17:03, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:03
Сообщений: 149
Где вы территориально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Есть место на платной передержке.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:03
Сообщений: 149
Она очень красивая, такую быстро заберут, надо стерилизовать быстрее, кто куратор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 14:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Вот реальное доказательство, что я совершенно не разбираюсь в котах. Перепутала кота с кошкой. тут есть такой же белый кастрированный кот,немолодой. Его тоже какое-то время назад подкинули. Часть фотографий и первое видео-его. Сейчас уберу, у кошечки желтые глаза.
Территориально мы у м.Политехническая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Для начала хочется Вас поблагодарить, что все же обратили внимание на кошку, нуждающуюся в помощи... Правда, это можно было сделать и пораньше - белоснежной кошке все же легче найти пристанище, чем простому полосатику...
Но все же не обижайтесь на два осторожных вопроса:
1. У Вас самой нет желания попробовать начать "понимать в них" и оказать более деятельную помощь, чем создание темы с просьбой финансов?.. Отсюда вытекает и второй вопрос:
2. Неужели среди сотрудников Вашего института не найдется нескольких человек, способных откликнуться и собрать такую неподъемную сумму, как 2700 рублей? У форумчан, конечно, кошельки безразмерные, но расходы на животных (даже только на своих, не говоря уже о помощи в других темах) все равно гораздо больше.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 14:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Ирина, я никогда не буду в них разбираться, ну нет у меня к кошкам интереса. Опять обратила внимание только потому, что очевидно выброшенная домашняя.
Женщина в институте готова была её за свои деньги стерилизовать. Я просто предложила ей попробовать собрать хоть часть средств. Она и так кучу денег тратит на институтских кошек и котов.
Если все будет нормально в четверг она её отвезет на стерилизацию.
Я уже и собаками-то не занимаюсь давно, сил нет. На своих и то уже не хватает. Устала от постоянных болячек их. У меня мой любимый Мартин загибается от печени, а ему 8,5 лет только. Извините, не могу я ничего кроме этой темы и координации при необходимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 14:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Фото кота убрала, видео с кошкой теперь, кот там мельком справа, дал ей по моське лапой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:03
Сообщений: 149
Как тогда связаться с той женщиной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 15:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
А что именно Вы хотите ей предложить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 15:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Кроме того, я готова координировать какие-то действия при необходимости в интернете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Может найдется у кого пипетка стронгхолда или адвоката для обработки? Уши у неё подлысевшие какие-то, надо от всего обработать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:03
Сообщений: 149
svets писал(а):
А что именно Вы хотите ей предложить?


Я предлагаю 1. Отвезти кошку на стерилизацию
2. Если она будет куратором, то помочь с кормом или еще с какими нуждами.
3. Если кошка здорова то передержка это чудесно, если не здорова, то надо ее в стационар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Кошку на стерилизацию отвезет Ирина сама в четверг с утра, дай бог ничего не помешает, главное в среду кошечку ей забрать, чтоб она никуда не делась. Стационар не понадобится скорее всего.
Насчет платной передержки вряд ли она на это пойдет. Все и упирается в передержку.
Куратором она,наверное, не откажется быть. Помощь кормом это в любом случае хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 11:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Чтоб кто-то не подумал, что кот - это папаша, и никто её не подкидывал, то кота этого год назад тоже подкинули уже кастрированным, он немолод.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:03
Сообщений: 149
svets писал(а):
Кошку на стерилизацию отвезет Ирина сама в четверг с утра, дай бог ничего не помешает, главное в среду кошечку ей забрать, чтоб она никуда не делась. Стационар не понадобится скорее всего.
Насчет платной передержки вряд ли она на это пойдет. Все и упирается в передержку.
Куратором она,наверное, не откажется быть. Помощь кормом это в любом случае хорошо.


Можно после кастрации посадить ее в тот же ирбис, где последят и помоют и оттуда можно будет пиарить! Думаю такая беленькая, если еще и ласковая легко уйдет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Что за ирбис?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
svets писал(а):
Что за ирбис?



Ирбис это вет.клиника со стационаром.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Ну уж это точно нет, так как дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:03
Сообщений: 149
svets писал(а):
Ну уж это точно нет, так как дорого.


Так а что в результате мы имеем? Кошку завтра забирают и стерилизуют в четверг. Через пару дней после можно будет начать пиарить такую красотку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 10:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Во-первых, надо сначала стерилизовать, чтоб это не сорвалось. Держим кулачки. чтоб она сегодня никуда не заховалась и Ира её смогла забрать. Территория-то большая, а погода не очень. Слава богу, время ещё есть, срок беременности минимальный с прошлой недели, если что вдруг не получится сегодня-завтра, перенесем это мероприятие.
С улицы никаких практически шансов пристроить нет, ну или очень мало. Мы не знаем, что у неё с лотком. Вдруг из-за этого выкинули? Поэтому необходима передержка домашняя, чтоб отмыть, обработать от всего, проглистогонить, привить, проверить, что с лотком, сделать пиарные фото и только тогда пристраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 14:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
svets писал(а):
Кошку на стерилизацию отвезет Ирина сама в четверг с утра, дай бог ничего не помешает, главное в среду кошечку ей забрать, чтоб она никуда не делась. Стационар не понадобится скорее всего.
Насчет платной передержки вряд ли она на это пойдет. Все и упирается в передержку.
Куратором она,наверное, не откажется быть. Помощь кормом это в любом случае хорошо.


А, что, Вы планируете кошку сразу после стерилизации на улицу выпустить?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 14:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Она целый день будет в клинике, потом Ирина её у себя подержит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:03
Сообщений: 149
svets писал(а):
Она целый день будет в клинике, потом Ирина её у себя подержит.


Ну соответственно Ирине-то помощь нужна?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Я думаю, она будет рада помощи конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 00:03
Сообщений: 149
svets писал(а):
Я думаю, она будет рада помощи конечно.


Чудесно, как помочь-то? Куда корм заказать? Или где будут стерилизовать?
У меня ощущение что я своими вопросами вас мучаю и все вытягиваю по слову.
Кошку поймали? Завтра кастрация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Давайте я просто напишу Вам телефон Ирины, по поводу того, как ей помочь, лучше общаться с ней напрямую. Я ей посоветовала заранее кошку взять, но она это как-то без энтузиазма восприняла. Я ж не могу ей приказать. Поэтому не знаю пока, заберет она её сегодня или нет. Это в любом случае выяснится только вечером. Её телефон - 8-911-262-25-76. Стерилизовать не в Филмора, нам посоветовали другое место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 12:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Кошечка в клинике. После часа встречусь с Ирой, пообщаемся, как она себя ведет дома поподробнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
По осмотру врача клиники-кошечка заморышная,истощенная,сопли и жесткое дыхание,
температура в норме,стерелизовали,было 5 котят,уши просто грязные,клеща нет.
сделано узи почек и печени состояние оставляет желать лучшего.
сделан антибиотик и ветафел -с ,первое время откормить (рекомендовано ВАЙО) 7 дней
через несколько дней сдать анализы крови.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники, sos! Спасите подкинутую кошечку!СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Когда я её видела, никаких сопель не было. Но истощенная-да,очень худая. А если учесть, что Ира кормит её китикет, то поправиться ей было не с чего. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка