Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
zBHYQacMepE.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1~1.jpg
shchen.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
R0J9zgmKo00.jpgg2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6128.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgryzhik.jpgW6cSMs807P0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgwBWkZS7Heeg.jpgDSC_0910.jpgHD9_7855.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 17:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Автор темы

Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Сегодня я узнала, что 25 марта моя коллега, с которой работаю уже 10 лет, мать одиночка с двумя дочками потеряла собаку, ее Рекс увязался за течной сукой, это было в районе метро Купчино. Собака метис питбуля, 6 или 7 лет , мелкий, худой, черный с белой грудкой, фото есть, буду рада если ты кто-то поможет выложить, не могу понять как это сделать с телефона.
Я о потере была не в курсе, иначе бы помогла чем смогла, а они искали как могли... 29 марта нашли нашедших, оказывается собаку нашли еще 26 в Московском районе. Но! Нашедшие отказались возвращать собаку, так как собака худая.... И вообще объявили , что уже пристроили его...
Пожалуйста , если нашедшие с форума, верните людям собаку!!! Там дети выросли с ним, его очень любят и ждут!
Если нашедших на форуме нет - подскажите что делать???
Мой номер 8-911-254-87-16

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Последний раз редактировалось Олик&Джокер 06 апр 2016, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
как успели так быстро пристроить собаку?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Автор темы

Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Сука стерилизована) щенков не будет)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Скриньте в контакте все переписки на стене, а то спасючки их удалять начнут, когда жареным запахнет.
Вот уж, действительно, благими намерениями... :wall:

С чипом кастрировать бесплатно не будут, а за деньги спасючки не вдруг что-то будут делать. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Татьяна А писал(а):
А я подумываю сделать новые адресники, и написать, что собака кастрирована. :hmmm:
Ну не дай Бог, что случиться. Всякое бывает. Сама вчера вечером чужую собаку домой отводила. Благо знаю, где живет.
Поймают, и сразу в Филлмора, на кастрацию. Есть у некоторых людей привычка такая, тащить свежепойманных туда. :sick:

Тоже вариант. а то к таким вот спасателям попадут,а потом скажут,что я бойца не кормлю и притравливаю, у нее лапы в шрамах

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Вот не дай Боже своих товарищей потерять, когти у нас, конечно, микроскопические я постоянно стригу их, но вот рыжий такс у меня резких движений боится, хотя его кроме, как по жопе газетой не трогали (подумают лупасили пса дома), а второй худенький и не толстеет (подумают не кормят совсем). {crz}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
ПАНДА123 писал(а):
меня вот смутило, что у женщины имеющей суку пита щенок метис пита.. и не получится ли, что через какое то время появятся еще щенки метисы метисов пита, да еще и инбридинговые(

ЩЕНОК 6-7 лет? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
ну тогда написать:
Здравствуйте, я хозяйка пса. вот доказательства- фото, имеется паспорт, так же есть свидетели, готовые подтвердить факт права собственности собаки в прокуратуре, а при необходимости и в суде.
имеются скриншоты доказывающие факт присвоения моей собаки вами и ...
при дальнейшем отказе с вашей стороны идти на контакт, будет подано заявление в такое то отделение полиции и прокуратуру о нарушении таких то статей с вашей стороны.
заявление составлено, подача планируется в приемные часы по такому то адресу.
прошу связаться со мной, мне очень дорог мой друг и я готова за него бороться. итд

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 04 апр 2016, 16:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
AElena писал(а):
ЩЕНОК 6-7 лет? :O

перепутала, по фото щенок щенком)

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Тушканчик писал(а):
Вот не дай Боже своих товарищей потерять, когти у нас, конечно, микроскопические я постоянно стригу их, но вот рыжий такс у меня резких движений боится, хотя его кроме, как по жопе газетой не трогали (подумают лупасили пса дома), а второй худенький и не толстеет (подумают не кормят совсем). {crz}


{yee} а моя тоже стройняшка, потому что хронический гастрит. и очень любит колбасу и хлеб, можно подумать я ее этим только и кормлю. если поставить рядом миску со свежесваренным мясом и миску с вонючими сосисками, самыми дешевыми - выберет сосиcки сначала, причем с разбега. а потом уж мясо.
а если предложат тухлую рыбью голову - вообще будет счастлива. при виде-запахе тухлой рыбы на улице у нее башню сносит как от наркотика.
хз почему, видимо издержки голодного детства. помнит наверное что классно было это найти когда скиталась щенком. а мясо-то чё? фигня, оно всегда есть дома, его "мама" (я то есть) ей свеженькое приносит, варит и еще уговаривает покушать. тухлой рыбы же дома не дают, этот деликатес еще найти надо на улице. а если и найдешь то все равно только понюхать, сожрать-то не дадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Kalvic
Я думаю тут было бы желание не отдавать хозяину, а причину всегда можно найти. :(
Я так понимаю девушки молодые и совсем не с форума, видимо подумали, что собаку не кормят и решили так сказать пристроить собаку в лучшие условия, но лучшие ли там будут условия...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Kalvic писал(а):
а моя тоже стройняшка, потому что хронический гастрит. и очень любит колбасу и хлеб, можно подумать я ее этим только и кормлю. если поставить рядом миску со свежесваренным мясом и миску с вонючими сосисками, самыми дешевыми - выберет сосиcки сначала, причем с разбега. а потом уж мясо.
а если предложат тухлую рыбью голову - вообще будет счастлива. при виде-запахе тухлой рыбы на улице у нее башню сносит как от наркотика.

{haa} Все аналогично. Только у меня одну дэушку разнесло после кастрации (но она и расположена всегда была). Скажут, не гуляют, бьют. и т.д. Три из четырех моих собак боятся п/эт. пакетов. До ужаса. В общем, на лицо следы ЖО.
Ссори за флуд. :-[

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
ER0SHKA писал(а):
Бред!!! приезжайте ко мне, вам расскажут соседи сколько и как я со своими гуляю. Когти у многих длинные. :-[
Мы по асфальту идем 100 метров, а потом гуляем на пустыре. Когти не стачиваются. Да и вообще у разных собак они растут по разному, кому-то нужно часто стрич, а у кого-то вообще не надо.
И это не повод не отдавать собаку.



у меня через неделю после обрезки когтей уже гарцует, как балерина на пуантах.
Не дай Б-г спасюкам попадемся!!!
Вот как люди за 3 дня пристраивают? Чудеса чудесные. Голимая дворня через 3 дня уже "в новом доме". Причем многим известен т.н. "синдром черной собаки", когда из множества собак выберут нечерную. http://glorypets.ru/ru/news/single/272/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Тушканчик писал(а):
Kalvic
Я думаю тут было бы желание не отдавать хозяину, а причину всегда можно найти. :(
Я так понимаю девушки молодые и совсем не с форума, видимо подумали, что собаку не кормят и решили так сказать пристроить собаку в лучшие условия, но лучшие ли там будут условия...


это все понятно, только как раз потому что молодые - поэтому и страшно. возомнят себя вершителями судеб. потом решат что и на цепи собак нельзя, воровать начнут с цепей. сколько такого уже было.
вот заодно надо их поспрашивать - регистрировали они пса в потеряшке или нет. а то может нашли просто и перепристроили, даже не попытавшись поискать старых хозяев.
я например тоже боюсь ситуации что найду зверя в жутком состоянии и хазяева отыщатся, алкаши или просто идиоты. как возвращать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Kalvic писал(а):

это все понятно, только как раз потому что молодые - поэтому и страшно. возомнят себя вершителями судеб. потом решат что и на цепи собак нельзя, воровать начнут с цепей. сколько такого уже было.
вот заодно надо их поспрашивать - регистрировали они пса в потеряшке или нет. а то может нашли просто и перепристроили, даже не попытавшись поискать старых хозяев.
я например тоже боюсь ситуации что найду зверя в жутком состоянии и хазяева отыщатся, алкаши или просто идиоты. как возвращать?

Я просто не особо поняла по теме когда собака потерялась и когда её уже отдали...а так думаю, что просто подумали, что спасли собаку и какие они молодцы. Ну вот с возвратом собаки алкашам и прочим я бы тоже думала, что делать, но скорей всего не вернула бы. Так у нас тут у знакомого собака потерялась, когда он в больнице был (собака чипирована была), но оставалась с матерью пожилой очень, которая, конечно же про это и не в курсе, искала, как могла...случайно наткнулись в интеренете о том, что пес найден, связались с нашедшими, а те мало того что кричали, как потерпевшие, что хозяин урод и собака чуть не попала под машину и вообще он её не искал и они оставляют его себе. Хозяин вернулся из больницы и ещё пытался вернуть свою же собаку, по итогу с криками и воплями за 5000 рублей ему её вернули...К слову собака была породистая и молодая, сомневаюсь, что из-за дворняги были бы такие баталии...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
memberlist.php?mode=viewprofile&u=118436


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
AElena
Значит всё-таки с форума. :(

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
AElena писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=118436

https://m.vk.com/id29586267 лебедева а это девочка 12 лет.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
ПАНДА123 писал(а):
https://vk.com/id239047177
https://vk.com/id73926291
вот 2 странички девушек, "пристраивавших" пса, думаю, им просто написать, что хозяйка подает заявление о присвоении имущества, пару ссылок с законом кинуть, и все вам скажут, можно ссылку на историю с викторией павленко кинуть.. ну это если вы считаете, что собаке у хозяйки хорошо.
так как хозяйка, судя по всему, в интернете не разбирается, сама она может только заявление написать.

вот странички девушек, забравших щенка.
вот пост https://vk.com/wall-804509_110788?w=wal ... 178_650312

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 04 апр 2016, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Была же тема с их участием. Там они вроде, лабра спасали, и не отдавали? :angry:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Да, была(
тупые малолетки

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Олик&Джокер

(1) размещаете в "я потерялся!" встречный пост
(2) размещаете на доске потеряшки и регистрируете на пульте потеряшки (если разместить не можете, хотя бы получите регномер, я размещу)
(3) лучше оставьте везде свои координаты + см личку

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
крайне редко вижу толстых питов,или да же в нормальном теле....вечно они такие доходяжные...но при этом любимые....
когти то же не причина не отдавать собаку...ну почему хапают именно мало мальски породных и тем более молодых....приходите у меня заберите собаку в колтунах,еле ноги передвигающую старуху с орлиными когтями....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Автор темы

Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Большое спасибо за советы, приду домой, все переварю и буду действовать совместно с коллегой.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
brt-aza писал(а):
крайне редко вижу толстых питов,или да же в нормальном теле....вечно они такие доходяжные...но при этом любимые....
когти то же не причина не отдавать собаку...ну почему хапают именно мало мальски породных и тем более молодых....приходите у меня заберите собаку в колтунах,еле ноги передвигающую старуху с орлиными когтями....

Мои питы нехудые "кони" {crz}
Скажут (ттт), что я им мясо нагуливаю, дабы сожрать потом {yee}

Это, как говориться, "был бы человек, а статья найдется"

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Собаки. ;)
У меня дочка маленькой очень хлеб любила чёрный... уж не знаю- почему. Такая шустрая была, кудрявая, глазастая- все таяли. Вот придём к кому- нибудь
- Женечка, чем тебя угостить?
- Дайте мне чёрного хле-е-бушка...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ириус 888

:ok: :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Мария Иванюк – девочка, у которой была найденная собака – пишет в контакте: "Со мной хозяева собаки не связывались!писали только маленькие девочки!"
Это так? Её страница https://vk.com/id73926291


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Ириус 888 писал(а):
Собаки. ;)
У меня дочка маленькой очень хлеб любила чёрный... уж не знаю- почему. Такая шустрая была, кудрявая, глазастая- все таяли. Вот придём к кому- нибудь
- Женечка, чем тебя угостить?
- Дайте мне чёрного хле-е-бушка...


о, как я в детстве. меня к бабушке на лето в деревню отправляли. как куда с бабушкой пойдем в гости - тоже все пытались городскую кралю угостить чем получше, пироги всякие, вареница, солений деревенских. я а всегда соглашалсь только на горбушечку черного хлеба. иногда с растительным маслом и солькой. подруга моя деревенская когда ссорились с ней всегда ворчала что я горбушечница, типа только нищенки так делают....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 19:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
!Ольга! писал(а):
Мария Иванюк – девочка, у которой была найденная собака – пишет в контакте: "Со мной хозяева собаки не связывались!писали только маленькие девочки!"
Это так? Её страница https://vk.com/id73926291


так а как собаку забирали? не от нее? спросите ее, раз уж вы с ней уже общаетесь, может она знает почему у собаки катетер на лапе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллега потеряла собаку, ее нашли но не отдают... Вдруг нашедшие с форума?СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kalvic писал(а):

так а как собаку забирали? не от нее? спросите ее, раз уж вы с ней уже общаетесь, может она знает почему у собаки катетер на лапе?

Не то, чтобы общаюсь. Она на стене в группе вк пишет.
Тут https://vk.com/feed?section=comments&w= ... 178_650312 и тут https://vk.com/feed?section=comments&w= ... 509_110788


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка