ВащеееВаська писал(а):Вот свезло так свезло собаке-то
Васька писал(а):Вот свезло так свезло собаке-то
Нас недавно пустили в Лемурр, который в Окее на Просвещения. Сказали: ну вы же не в сам магазин, а сюда можно. Я тоже была приятно удивлена)Ольга73 писал(а):спасибо за .ку!!!
даже не знала, что у нас такое реально)))
я думала, что даже с йорком никуда нельзя...
Меня с пином в сумке несколько раз не пускали - только в переноске требовалиТатьяна А писал(а):Мою одноклассницу не пустили в метро с собакой.
Собака сидела за пазухой (чих). сказали, только в переноске.
Видимо, на кого попадешь. Я корги в сумке проносила.
В Москве, в метро разрешен провоз собак своими ногами.
Да(.в метро сложно. но мелкую вожу спокойно. Иву как везла,сумка лопнула на эскалаторе,пришлось спустить,шла ногами,без намордника,никто не подошел дажеТатьяна А писал(а):Мою одноклассницу не пустили в метро с собакой.
Собака сидела за пазухой (чих). сказали, только в переноске.
Видимо, на кого попадешь. Я корги в сумке проносила.
В Москве, в метро разрешен провоз собак своими ногами.
Раньше на Лесной проводились собачьи выставки, и в одном здании кафе. Мы ходили в кафе, после выставки. Правда, собак за стол не сажали, даже победителей. Они под столом сидели.Васька писал(а):А в ресторан собачий мы ходили только в Ленэкспо на Зоосфере
а я бульдога возила в метро)))Татьяна А писал(а):Мою одноклассницу не пустили в метро с собакой
Ол-ля-ля писал(а):а я бульдога возила в метро)))