Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
13-12-2015.jpg
F.pngIMG_0732.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
UcfgxmshC0E.jpg-4HR_cZXJAA.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpgsobachki.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
aapap.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg_77A5050_1mb.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg180314_119.jpgmikro~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
5265fbec819f.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 01:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Автор темы

Сообщений: 363
Откуда: Питер
В центры занятости и на молодежную биржу берут с 14( парень крепкий (рост 160, вес 60, занимается спортом), здоровенький (только носит очки), без вредных привычек, ответственный. Любит животных. Можно доверить выгул спокойной собаки, проследит, чтобы все делишки сделала, поиграет. Можно присмотреть за кошками на время вашего отъезда (под мою ответственность само собой!!!) Может что-нибудь нарубить топором или напилить пилой, вскопать лопатой... а может научить вас делать какие-нибудь презентации и видео клепать.
В общем, если еще будут идеи и советы, буду рада. Мальчик сам изъявил желание попробовать трудиться, хочет заработать карманные деньги, купить велосипед.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 10:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Елена_вет, у нас на двери в подъезде повесили объявление, что школьники ищут работу такого плана, что вынесут мусор за 15 рублей, погуляют с собакой за 20)) Пенсионерам скидки))
Мы с мужем очень умились и хотели позвать их разобрать и вынести шкаф за 500р, но объявление сорвали :(
Мне кажется, что могут найтись такие же жильцы, которые просто порадуются такому объявлению и позовут на подработку, чтобы подсобить) {yee} Но дворники бизнесу мешают, конечно :(

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 22:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Автор темы

Сообщений: 363
Откуда: Питер
Хорошая идея, поспрашиваем по соседям, не нужен ли помощник в быту. еще хорошо владеет триммером, может покосить траву задешево (триммер свой).

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 22:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Напишите, какие районы предпочтительны. Далеко ездить вряд ли будет иметь смысл.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Кстати, да) Какой район? Шкаф-то нужны разобрать и вынести)) Муж 500 р платит))) Мы в Купчино проживаем

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 02:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Автор темы

Сообщений: 363
Откуда: Питер
Живем на севере - Просвет, Озерки, Удельная, Парнас.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 02:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Может что-нибудь нарубить топором или напилить пилой,

Очень похвально, что парень не хочет всё лето "бить баклуши", но не представляю, кто рискнёт чужому ребёнку 12 (!) лет дать в руки топор или пилу. Чтобы он за денежку что-то там "напилил-наколол".
Это нужно совсем головы на плечах не иметь. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 15:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Автор темы

Сообщений: 363
Откуда: Питер
Ну хорошо, оставим пилу и топор - хотя он с ними прекрасно управляется) на нашей собств.даче успешно завалил и распилил 2 старые яблони) в триммере меньше опасности. Пока я предлагаю ему походить по соседним парикмахерским и магазинчикам, поспрашивать насчет уборки.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мне очень надо участок покосить, но у нас дача под Гатчиной.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:41
Сообщений: 632
Моя дочь (11 лет) будет работать по 3-4 дня в нед на конюшне - она занимается там конным спортом, а летом, в свободное время, будет помогать основным работникам с уборкой, выгулом и т.п. лошадей. Но она будет работать за доп.занятия. Можно поискать что-то подобное, но за денежку....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Автор темы

Сообщений: 363
Откуда: Питер
ta-li-ko писал(а):
Моя дочь (11 лет) будет работать по 3-4 дня в нед на конюшне - она занимается там конным спортом, а летом, в свободное время, будет помогать основным работникам с уборкой, выгулом и т.п. лошадей. Но она будет работать за доп.занятия. Можно поискать что-то подобное, но за денежку....


Он с лошадьми совсем не умеет управляться, да и никто не будет платить за то, чему еще надо обучить и с чем обычно справляются сами спортсмены (как ваша девочка).

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Автор темы

Сообщений: 363
Откуда: Питер
Бенджи писал(а):
Мне очень надо участок покосить, но у нас дача под Гатчиной.

далеко( был бы постарше, отпустила бы...
пока наскребла кучку новых и мало б/у ненужностей из серии "для дома-для семьи", предлагаю ему походить по окружающим ларькам и магазинчикам, выступить в роли "торгового агента".

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
А Вам не страшно ребенка ебанашкам доверять? Не кот все-таки
Двуликая Вы наша. ;)

Изображение

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Автор темы

Сообщений: 363
Откуда: Питер
Ебанашкам - да, страшно. Нормальным людям не страшно. Большинство отписавшихся в той теме нормальными не считаю.
И вам советую не разводить оффтоп не по делу.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 18:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Елена_вет писал(а):
Ебанашкам - да, страшно. Нормальным людям не страшно. Большинство отписавшихся в той теме нормальными не считаю.
И вам советую не разводить оффтоп не по делу.

Оффтоп не по делу - если работу ищет совершеннолетний.
Но когда родная мама пытается отправить на работу 12-летнего ребенка - за гранью понимания.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:38
Сообщений: 104
m-arina писал(а):
Оффтоп не по делу - если работу ищет совершеннолетний.
Но когда родная мама пытается отправить на работу 12-летнего ребенка - за гранью понимания.


Это нормально... Абсолютно... Если парень сам попросил и хочет работать. К тому же заметьте работать не на маму а на осуществление своей цели- велосипеда!!! Я только за таких мам и пап которые учат ребенка зарабатывать с малых лет. А не открывают кошелек и все покупают...
Меня например в 12 лет мать устроила работать на лето на скотник на ферме... И как я радовалась этому. И денег накопила и удовольствия море было!!!
Так что это нормально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 19:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Виктория-Соня писал(а):

Это нормально... Абсолютно... Если парень сам попросил и хочет работать. К тому же заметьте работать не на маму а на осуществление своей цели- велосипеда!!! Я только за таких мам и пап которые учат ребенка зарабатывать с малых лет. А не открывают кошелек и все покупают...
Меня например в 12 лет мать устроила работать на лето на скотник на ферме... И как я радовалась этому. И денег накопила и удовольствия море было!!!
Так что это нормально

И правда номально, каждому своё.
(Мой, как и его однокашники в 12 лет другие цели ставил ;) , правда и получили они не велосипедики.)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу летнюю подработку для парня 12 лет.СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 04:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Автор темы

Сообщений: 363
Откуда: Питер
m-arina писал(а):
И правда нормально, каждому своё.
(Мой, как и его однокашники в 12 лет другие цели ставил ;) , правда и получили они не велосипедики.)

Очень интересно послушать. Небось на Нобелевскую премию номинирован?

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка