Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
2-2.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgpinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mikro~24.jpg
shchen.jpg1~2.jpgIMG_20190822_112931.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
11.jpgDSCN31481~0.jpg05.jpegIMG-20180623-WA0006.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro.jpg23.jpgmikro~19.jpgMarusya-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 04:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ручная, не большая собачка, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 04:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Собираем поп. совет!

Рыжая не большая собачка, ей очень нужна помощь, она маленькая и абсолютно ручная, помогите пожалуйста, кто может!
Для неё нужна передержка и куратор!

:help: :help: :help:
89045110756


Последний раз редактировалось florabell 24 дек 2015, 20:59, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной, сломано бедро, скачет на 3 ногах! Куратор есть! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 18:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Заголовок надо менять !

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной, сломано бедро, скачет на 3 ногах! Куратор есть! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
elina761 писал(а):
:cry: , вот дебилы, они ее хоть кормят, писали что пес голодный-(
Она стерелизована? Кто рядом, сходите поговорите с ними!

Никто их не кормит, это очевидно, собаки всегда жутко голодные, сестра осталась на улице!
Очень нужна помощь её забрать, можно забрать проще, когда она бегает в другом месте, никому она не нужна, не думаю, что она стерилизована, т.к. их никто не кормит, а если даже на еду им денег жалко, то кто будет платить за стерилизацию! А по бесплатной программе если приезжал отлов, то ухо должно быть отрезано, а уши целые.
Значит будут щенки. Вот, для охраны забава!
Для рыженькой девочки любая помощь актуальна!
Пожалуйста, помогите найти куратора и передержку для неё!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Эрни отличный пацан!!! Очень спокойный пёс. Я уговорила мужа подержать немного унас дома, т.к. пристраивать собаку о которой я ничего не знаю для меня сложно. Как он на улице, как он с кошками-собаками, нужно перевязывать лапу.... вобщем Эрни пока у меня.
Пока отвозила Ларису домой он лежал в коридоре. Я приехала, он стал проситься на улицу, решила вывести, малоли...... оказалось не малоли, а чень даже много ли, дул он минуты полторы, бедняга терпел, ни в клинике, ни в машине ничего не наделал ведь!!! На прогулке он познакомился с моим Левретом, точнее флегматично дал себя обнюхать, а то дома леврет лаял на новичка. Ходил он, кстати очень послушно, не рвался с поводка, при виде других собак интересовался. но чуть потянешь за поводок не сопротивлялся, шел куда ведут. так что зря мы волновались, вполне адекватный пацан и со временем вырастет в послушную и воспитанную собаку! Пришли домой тойчик тоже успокоилась, кошки попрятались по углам, только одна дамочка в заперти сидит, она чужаков нервно переносит поначалу.....

У меня вопросы:
Что еще нужно приобрести?
-от блох
-от глистов
-чесалку
что-то ещё??
Нужно привести Эрни в порядок и начинать пристраивать.

На фото простите за пейзаж, но видимо в туалете самое прохладное место, он выбрал себе место))
Изображение
Изображение

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Девочки, вы молодцы! Рыжую жалко, конечно, но что-то с ней решится, я думаю, со временем.
Насчет Эрни-судя по фото, линька у него, чесать можно обычной расческой, дабы не тратиться. Насчет глистогонки-как обычно. Только я не поняла, его прививали сегодня или нет, если да, то с глистогонкой надо думать.

Ларис, насчет стерилизации, я уже выше писала, что при проживании с кобелем, девка бы уже родила, я думаю. По программе их не взяли бы, там ЛО.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Нужен красивый пост в ВК для пристройства, кто умеет писать? буду благодарна))

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Musich писал(а):
Девочки, вы молодцы! Рыжую жалко, конечно, но что-то с ней решится, я думаю, со временем.
Насчет Эрни-судя по фото, линька у него, чесать можно обычной расческой, дабы не тратиться. Насчет глистогонки-как обычно. Только я не поняла, его прививали сегодня или нет, если да, то с глистогонкой надо думать.

Ларис, насчет стерилизации, я уже выше писала, что при проживании с кобелем, девка бы уже родила, я думаю. По программе их не взяли бы, там ЛО.

прививали, что в таком случае с глистами? подождать?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Да и Ларисе с Мариной ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Большую часть сделали они. я как новичек наблюдала как с такой большой собакой обращаться))
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
Alchenok, а вы отзвонились девушке, с которой договаривались насчет пару дней подержать собаку? может быть, раз Эрни остается у Вас, предложить ей рыженькую девочку?

если никто не опередит, думаю, нам не откажут, тем более, что девчонка меньше, с ней и хлопот меньше.
Марина, Лариса, вы сможете проделать тоже самое, что сегодня, только уже с рыжей девочкой? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
AnNo писал(а):
Alchenok, а вы отзвонились девушке, с которой договаривались насчет пару дней подержать собаку? может быть, раз Эрни остается у Вас, предложить ей рыженькую девочку?

если никто не опередит, думаю, нам не откажут, тем более, что девчонка меньше, с ней и хлопот меньше.
Марина, Лариса, вы сможете проделать тоже самое, что сегодня, только уже с рыжей девочкой? :)

Девушке Екатерине я отзвонилась! Конечно можно туда рыжую, если повезёт потом и пристроить их можно попробовать вместе!)

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
как она без него там... я завтра заканчиваю работу в 9, максимум когда могу выйти, 8-30. могу помочь, но на дыбенко я буду только в 22 часа. и до последней маршрутки останется 45 минут. в общем, если что, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
как прошла ночь у Эрни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
как там девочка без него......одна осталась..

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
autour писал(а):
как прошла ночь у Эрни?

Ничего, хорошо вроде. К ночи напился воды слишком и его несколько раз стошнило огромными кусками черного хлеба, неперевареными, наелся где-то видимо. Наркоз отходил. Ночью спокойно дрых в коридоре, часов в 6 возиться стал, решила его вывести на всякий случай. Вышли, ходили ходили ходили, он все куда-то вдаль вглядывался грустно, вот не могла понять что ему нужно, промокли все под дождем. Решила, что в туалет не хочет повела домой. И тут он повеселел вдруг и так целенаправленно куда-то пошёл. Оказывается дерево искал, а у нас новостройки, за три года умудрились только тощую осинку в сторонке посадить, вот её то он и увидел. Лапу возле неё задрал и дооооолго стоял. {crz} {crz} {crz}
Я нашла дома чесалку, правда кошачью, маленькую, но ему понравилось, хвостом виляет и вертится на полу, чтобы со всех сторон почесали))) {dg2}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Alchenok писал(а):
Оказывается дерево искал


:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Какой умница, первый раз в квартире, терпит!!
Лапу дает обрабатывать?

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
Musich, Вы там, с высоты своего обозрения, не видели рыжулю? не представляю, как она там одна((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 16:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
elina761 писал(а):
Какой умница, первый раз в квартире, терпит!!
Лапу дает обрабатывать?

С лапой чуть хуже(( утром кое как обработали, морду завязывали, так он брыкается(((( Но на прогулке он уже смело на неё наступает)

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 16:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
Alchenok, Вам прописали антибиотики какие-нибудь? у нас пес сидит, его подобрали тоже с лапой проблемы были - покус, так мы 2 недели пили антибиотики, без них бы не справились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 16:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
AnNo писал(а):
Alchenok, Вам прописали антибиотики какие-нибудь? у нас пес сидит, его подобрали тоже с лапой проблемы были - покус, так мы 2 недели пили антибиотики, без них бы не справились.

Сказали мазь левосин и хлоргексидин, забинтовывать и не мочить лапу.
Рыжую очень жалко, особенно то, что когда собаки вдвоём, а потом она одна осталась. Это очень, очень сложно для неё. Она вчера даже есть не стала, поняла, что брата увезли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
смотрю рыжую все время, после того, как парня забрали, ни разу ее не видела(((( но и погода, конечно, не для гуляния. Тяжело ей, конечно. Их одновременно подкинули, в возрасте месяцев 2-3, парнишка более деловой, она все время за ним бегала, как за старшим братом.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 17:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
блиииин....

пока еще нас ждет девушка, кто сможет отвезти ей рыжую?!
я могу помочь с погрузкой либо утром, в 9 утра, либо вечером, после девяти.

ведь ей же сейчас очень одиноко, тоскливо и страшно! ну давайте поднапряжемся еще чуть-чуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 17:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
AnNo писал(а):
блиииин....

пока еще нас ждет девушка, кто сможет отвезти ей рыжую?!
я могу помочь с погрузкой либо утром, в 9 утра, либо вечером, после девяти.

ведь ей же сейчас очень одиноко, тоскливо и страшно! ну давайте поднапряжемся еще чуть-чуть?

Засунуть её в машину можно, лучше конечно подманить в сторону, чтобы не видели охранники.
Лучше вечером, когда уже темно.
Вопрос в другом, куратор взяла парня, но вот про девочку, сможет-ли Алла...
Все от этого зависит.
Или искать куратора для рыжей.
Одной ей там конечно очень сложно и опасно оставаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 17:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
Алла, а может.... Вы найдете местечко для маленькой рыжухи? :-[ и им вдвоем будет спокойнее, и вам :) а места много они не займут. с кормом что-нибудь придумаем...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 18:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
AnNo писал(а):
Алла, а может.... Вы найдете местечко для маленькой рыжухи? :-[ и им вдвоем будет спокойнее, и вам :) а места много они не займут. с кормом что-нибудь придумаем...?

Мне и большого то надо куда-то девать(((( Надо передержку длительную искать, у меня на долго никак( а ещё одну точно не смогу, у меня кошки, этот щас на них уже пару раз гавкнул) Все по разным комнатам долго не смогут...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Слушайте, что-то к вечеру мальчик погруснел((( Есть отказывается, как попьёт его тошнит, это может быть все ещё наркоз??

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
чего с температурой?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Alchenok писал(а):
Слушайте, что-то к вечеру мальчик погруснел((( Есть отказывается, как попьёт его тошнит, это может быть все ещё наркоз??

Девочки....... , я в другой теме прочитала.... В Филмора вроде парвовирус сейчас......((((((( не Дай Бог........((
Собачники, какие симптомы при нем??

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Musich писал(а):
чего с температурой?

Да не похоже на температуру, мерить не хочу, с лапой и так его нервируем. :( Лежит спокойно, вроде дрыхнет, гуляли, все пытался подальше удрать, а как попьёт так тошнит(

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
а когда ест, не тошнит?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песа, ручной и его рыженькая сестра, ей нужна передержка и куратор! Нужен поп совет и передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Musich писал(а):
а когда ест, не тошнит?

Он есть вообще отказывается( Все лакомства уже пробовала давать. Сейчас врачу звонила, сказали может и от наркоза ещё отходит + вакцинация, плохо что все сразу вместе сделали. На всякий случай ранколейтин вколоть, противовирусное, но я смогу только утром в вет аптеку за ним сьездить.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка