Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Аватара пользователя
Ник 31787
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 31787 »

Вот основная тема в группе ДТП и ЧП В контакте https://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_2348275
Девочка подобрала сбитую собаку, отвезла в клинику 2-й Жерновской, где ему наложили гипс. После этого ей пришлось отвезти собаку в подъезд, так как больше некуда!
В теме несколько людей готовых помогать Финансово. ОЧЕНЬ очень нужен куратор, передержка.... Вообщем все.. Пес замечательный!!
На нем самодельный ошейник!

Создала группу мальчику ! https://vk.com/club107885356
Так же создали тему на яП https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_546031


Последние новости! У нас самый замечательный куратор на свете! Нашли передержку! Завтра повезет его тоже замечательная девушка - Сокуратор!
Мы организовали сбор денежек нашему сбитому мохнатому другу! https://vk.com/club107885356?w=wall-107885356_21%2Fall Очень просим перепост...

Итак на сегодня, с найденной передержкой возникли сложности( Ищем другую, пока песа остается в стационаре на Ветеранов до завтра...

Прислали его снимок

Изображение

последние новости: Спаситель Олег и Светлана прислали нам фото обследований 24.11.15!
Место обследования: Санкт-Петербургская городская ветеринарная станция по адресу ул. 2-я Жерновская 46.
Результаты обследований.
1. Рентгенография правого предплечья,запястья, пясти и пальцев в двух проекциях.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: перелом лучевой кости с отломками на правой передней конечности.
2. Рентгенография грудной клетки в двух проекциях.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ушиб лёгких,умеренный гемоторакс , "нельзя исключить альвеолярную фазу отека легких".
Дополнительно: В желудке большое количество костных осколков.
3. УЗИ.Заключение: следовое количество жидкости в области мочевого пузыря и простаты, ушиб почек и ПЖЖ,застойный простатит, панкреатит.

состояние у мальчика стабильное, ждем в стационаре до субботы...

И самое главное - теперь он Вася)

То есть он действительно отзывается на это имя , как на родное, причем в разных вариациях)

Девочки регулярно его навещают, привозят корм, гуляют...
Вот хроники с поездок :

"Дорогие друзья, добрый вечер!
Мы в составе трёх человек: я, Кристина и Кира побывали сегодня в стационаре у пёсика. Это миролюбивое пушистое создание, виляющее хвостом. Он утром немного поел, с ним погуляли, водичка есть, комната уютная, не маленькая с лежачком. Так что пёсе там нормально.
Завтра будут сделаны анализы мочи, кала и крови. И он поедет на передержку к Екатерине. У неё есть опыт с содержании собачек и уколы умеет ставить.
Пока план таков, но может и поменяться. Всех интересующихся буду держать в курсе!"

"Последние новости из жизни Васятки: одна из наших благодетельниц, Кирочка, посетила сегодня стационар. Заплатила за все анализы и медикаменты, понадобившиеся на данный момент, погуляла с ним и отвезла результаты рентгена в норм качестве в клинику. Оставляем Васю до завтра в стационаре, чтобы проучить все сделанные анализы и рентген повторный. Будем надеяться, что все будет в норме и его можно будет забрать на передержку.
Язык решили не зашивать, потому что шов будет чесаться и он с легкостью его опять порвёт, а вот зубик надо удалять, но это нужно делать под наркозом, думаем, что заодно можно провести процедуру кастрации.
Песя ест хорошо, гуляет, насколько может, с удовольствием и чувствует себя стабильно. "
(с) Аня - наш сокуратор

Изображение

Изображение

Изображение

и немножко новых фото со стационара

оказывается Вася - умеет улыбаться)

Изображение

Изображение

День из жизни Василия.

Сегодня был тяжёлый день и для Васятки, и для нас девочек. Мы в составе из трёх человек-Лера,Кира и Кристина встретились в клинике на Ветеранов и по планам должны были везти мохнатого на передержку,но как известно ,она у нас сорвалась. Было принято решение везти его пока в клинику на Крестовском. Плюсы переезда такие: там чище и приятнее,врачи показались более компетентными,пообещали гулять часто и заботится о Ваське.Огромный плюс отсутствие крутой и длинной лестницы из клиники на прогулку...Нельзя забывать тот факт,что у него перелом лапки.Минус пока один-там клетка,но чисто и уютно.В его случае может это и не минус-ведь все врачи нам сказали-покой и ещё раз покой. Он сильно нервничал,но во время почти 1,5 часовой поездки любопытно смотрел на наш прекрасный город! Вася ест,много пьёт,много писает и со стулом нет проблем!Ему назначен курс антибиотиков,курс препаратов для печени. По состоянию здоровья: очень завышены показатели печени(АЛТ и АСТ),но УЗИ не показало увеличение,скорее всего такие плохие анализы из-за ушиба. Так же у него ушиб лёгких,но критической картины нет.Сдали анализы на инфекции-ждем результатов. Мальчик сильный и держится молодцом.У него замечательный характер-даёт делать с собой буквально всё,очень любит гулять,общение,почесушки и погладушки,очень болтливый и забавный парень. Нам сказали ему где-то 4-5 лет,так,что ему ещё жить и жить, и радоваться благодаря Вам прекрасной жизни!Вылечим,выходим,найдем передержку,а потом найдем хороший и любящий дом-он этого заслуживает! Огромное спасибо Вам всем за помощь!Особенная благодарность Кире и Кристине за помощь и поддержку ,девочки,мы не знаем,чтобы бы без Вас делали!

И еще немножко новых фото)

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот друзья и новости на сегодня. Сегодня у Ани и Кристины был ещё один не простой денёк,но посмотрев на фото счастливого красавца Васи, ответ однозначный-оно того стоило) Девочки сначала поехали на разведку на просмотр передержки в Горелово и там показалось более чем прилично. Они съездили в клинику на Крестовском,оплатили оставшиеся счета за стационар и манипуляции, забрали мохнатого и отправились в неблизкий путь. Там частный дом,территория огорожена, в распоряжении Васьки целый тёплый и уютный домик.Он конечно в полном восторге.Он гулял,играл,веселился и всех любил,ведь он 2 дня провел в небольшой клетке в клинике.Теперь ему там раздолье,свобода и благодать) Анечка и Кристина вы огромные умнички!!!Спасибо Вам!Спасибо Наташе Боярской,что помогла найти это место!Надеемся,что он там будет вести себя на 5+ и чувствовать так же!Завтра едем за результатами анализов на инфекции,надеемся,что у него всё гуд. Много мы преодолели все вместе,теперь,главное,чтобы органы восстанавливались,лапка срасталась,новые болячки не всплывали и не прилипали.Через месяц снимать гипс и сдавать заново анализы,чтобы проверить восстановилась ли печень.Нам предстоит так же вакцинация и кастрация,поэтому ребята нам нужно ещё по-тихонечку ,но собирать денюжки! Васенька просто золотой мальчик!
Аватара пользователя
Ник 31787
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 31787 »

Собака до сих пор фактически на улице с ЗАГИПСОВАННОЙ лапой! Это Пипец, товарищи! У нее даже группы нет! Я сейчас попробую создать но вести ее должен куратор, с чеками, фин отчетом и тому подобным!
Аватара пользователя
MARMYSIK
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение MARMYSIK »

лапа в крови на первом фото и на нее гипс наложили? :O
Аватара пользователя
Ник 31787
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 31787 »

Пишут, что кровь от порванного языка...
К
Кирилл Алексеевич
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Кирилл Алексеевич »

Бедный ребеночек... Ну хоть в стационаре оставили бы :wall: :wall: :wall:
Л
Ладушка
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ладушка »

Кирилл Алексеевич писал(а):Бедный ребеночек... Ну хоть в стационаре оставили бы :wall: :wall: :wall:
Конечно, а то выбросили в грязный подъезд. :cry:
Аватара пользователя
Ник 31787
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 31787 »

Там девушка совсем неопытная хорошо, что смогла отвезти к врачу...
К
Кирилл Алексеевич
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Кирилл Алексеевич »

Namira писал(а):Там девушка совсем неопытная хорошо, что смогла отвезти к врачу...
Да понятно. Это уже многое.
Но ребенка НЕЛЬЗЯ оставлять в подъезде! Смотреть больно!!!
Что делать то?! :wall: :wall: :wall:
Аватара пользователя
НичейЁжик
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение НичейЁжик »

Ох, ведь найдётся какой-нибудь гад - выкинет из подъезда :(
Аватара пользователя
Ник 31787
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 31787 »

Сейчас пишут, что он там просто Замерзает! (((
Н
Ник 120346
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:27

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 120346 »

группа https://vk.com/club107885356 есть вариант с временным прибежищем, но там нужна клетка(((
Е
Елена60
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Елена60 »

Там, где кровь - это, видимо, стационар. А на втором снимке уже подъезд: грязь и ужас!
клиника Жерновка, автор с Пионерской, а в каком районе собачка в подъезде?
Н
Ник 120346
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:27

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 120346 »

Собака пока в красногвардейском. сейчас решают со стационаром - там где был пес у врача брать отказались - то ли самого стаца не было, то ли мест нет.
Е
Елена60
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Елена60 »

tankostroenie писал(а):Собака пока в красногвардейском. сейчас решают со стационаром - там где был пес у врача брать отказались - то ли самого стаца не было, то ли мест нет.
Спасибо!
Аватара пользователя
Ник 31787
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 31787 »

Новости отличные! Нашелся куратор! И передержка! на завтра - надо купить корма и лекарств и сопроводить мальчика на передержку! Машина пока предположтельно(но не точно есть)
Аватара пользователя
ирина13
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение ирина13 »

только бы никуда не делся за ночь
Аватара пользователя
Ник 31787
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 31787 »

Сейчас мальчика везут на суточный стационар на ветеранов!
Аватара пользователя
ирина13
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение ирина13 »

Очень рада за мальчика! спасибо!
Аватара пользователя
Ник 31787
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 31787 »

:cats flower: Вам всем спасибо за поддержку!!
Аватара пользователя
jessy
Сообщения: 24881
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение jessy »

Сделайте снимок, пока в клинике. Гипс накладывают в редких случаях.
К
Кирилл Алексеевич
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Кирилл Алексеевич »

Namira писал(а):Сейчас мальчика везут на суточный стационар на ветеранов!
Ну хорошо, порадовали :)

Пишите, пожалуйста, как парнишка :-[
Аватара пользователя
Ник 31787
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

СОС Собака в гипсе после ДТП в подъезде/ в стационаре...

Сообщение Ник 31787 »

Нашли его На энергетиков между б.пороховской и партизанской... А Парню то уже около 6 лет! Сегодня более точно у врачей узнаем
Ответить

Вернуться в «Архив»