Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
shchen.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~23.jpgBezymyannyy.png
R0J9zgmKo00.jpg
0005.jpgfI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_1958.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_5966.jpg
14.jpg
tz227PKXEsY.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpglyuter.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 17:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все хорошо маша нашла домСообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:20
Автор темы

Сообщений: 22
Ребяят, у нас в клинике на стационаре сидит щенок. Самая обычная дворовая собака. Зовут Маша. Она переболела парвовирусом, но уже на стадии выздоровления. Хозяин сначала просил сделать все возможное, а потом просто отказался оплачивать лечение и от самой собаки.
В итоге все закончилось хорошо. Нашлись те кто взяли её себе домой))))) ураааа


Последний раз редактировалось Ирина синичка 16 ноя 2015, 12:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
НичейЁжик писал(а):

Простите, но:
Здесь все на форуме зарабатывают деньги на своих работах, много пенсионеров с копеечной пенсией. И тратят свои заработанные на спасение животных. Сотрудники клиники получают деньги за свою работу. Неужели один раз эти сотрудники не смогут вложить свои на спасение ни в чём не повинного щенка? Один раз?

На форуме можно найти передержку за треть а то и меньше от обозначенной суммы.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:20
Автор темы

Сообщений: 22
Sonechka писал(а):
Обычный шантаж со стороны клиники...работающий однако
ТС, а 700 р это что? Это получается передержка стоимостью 21 тыс в месяц? Или щенку пока что требуется медицинская помощь?



Денег никто не просит. Просим помочь пристроить щенка. Все самое опасное позади. Щенок уже ест. И лает. Надо 5 дней антибиотики делать. Но новые хозяева могут его долить дома. Новых хозяев не будут просить оплатить долги. Просто хотим пристроить щенка которого бросил хозяин. Со словами мне он не нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ирина синичка писал(а):
Уважаемые форумчане. Я прошу помощи а не осуждения. Хозяин бросил своего друга... решив что его дорого лечить... щенок пошёл на поправку... он у нас уже неделю. А сегодня хозяин сказал что дарит его нам... и что нам делать? Если все так будут нам оставлять своих больных питомцев? Что будет с клиникой?

В Филлмора десятки бросают и не усыпляют . У вас есть договор с хозяином. Выходите на него в суд на оплату лечения . Вы бы и человеческого детеныша усыпили , если б за него перестали платить ? ЧТО ВЫ НЕДЕЛЮ ДЕЛАЛИ ? А ТЕПЕРЬ ЗА СУТКИ СТАВИТЕ УЛЬТИМАТУМ ?
Вы знаете , что есть приюты ? Вы туда звонили ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 16 ноя 2015, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина, мы с вами на разных языках говорим. поэтому вам лучше исправить название темы и больше ничего не писать.

cups писал(а):

название темы бы подправить. какое уж тут "завтра"... есть дата= 16/11/2015 и время= 21:00мск. так и пишите...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:20
Автор темы

Сообщений: 22
Sonechka писал(а):
Обычный шантаж со стороны клиники...работающий однако
ТС, а 700 р это что? Это получается передержка стоимостью 21 тыс в месяц? Или щенку пока что требуется медицинская помощь?


Щенку надо проколоть антибиотики ещё дней 5 . Что новые хозяева могут сделать сами. И долги по щенку оплачивать не нужно. Мы хотим просто найти ему дом. Так как хозяин который просил спасти щенка и сделать все возможное ... просто потом сказал я вам его дарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ирина синичка
Вам надо искать хорошего фотографа и просить помощи с пиаром
И решать где будет находится щенок до пристройства. Он привит?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Прямо хочется орать!!!!
Ну как так можно, с таким хладнокровием шантажировать усыплением и спасать чужими руками! Автор, а почему Вы сами не хотите помочь одному маленькому щенку!? Бог послал Вам его как испытание, а вы хотите чтобы кто-то другой спас?
Сейчас её жизнь зависит только от Вас!
ах, да... в главпосте же все сказано.. "Самая обычная дворовая собака."
Неужели в этой клинике нет ни одного хорошего Человека, которому не важно, какой "национальности ребенок"?
Плачу от бессилия :cry: На кураторстве 2 десятка... Нет ни сил, ни времени.... ни средств. Еще и выгнали из дома сегодня.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:20
Автор темы

Сообщений: 22
Если бы я могла я бы забрала его себе но у меня 2 собаки и кот.... и лежачий ребёнок. А вы только осуждать можете. Вот так захочешь доброе дело сделать... так ещё и крайней останешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:20
Автор темы

Сообщений: 22
Sonechka писал(а):
Ирина синичка
Вам надо искать хорошего фотографа и просить помощи с пиаром
И решать где будет находится щенок до пристройства. Он привит?


Пока нельзя прививать. Она ещё лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ирина синичка писал(а):

Щенку надо проколоть антибиотики ещё дней 5 . Что новые хозяева могут сделать сами. И долги по щенку оплачивать не нужно. Мы хотим просто найти ему дом. Так как хозяин который просил спасти щенка и сделать все возможное ... просто потом сказал я вам его дарю.

Вы реально считаете, что за один день можно найти щенку нормальных хозяев, а не таких уродов, как его прежний? Почему щенку дан только 1 день? Не неделю, не две, не больше, как другие клиники делают в подобных случаях? Думаете, только в вашу клинику подбрасывают? Рука не дрогнет усыпить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ирина синичка писал(а):

Пока нельзя прививать. Она ещё лечится

Найти фотографа и сделать пиарные красивые фотки лечение ведь не помешает? {yee}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
нет, к сожалению рука ТАМ не дрогнет((((( ЕДИНСТВЕННЫЙ выход что я вижу- это нужна сумма 700*5=3500р - это 5 дней его жизни, она будет долечена и готова к передержке с собаками. За эти пять дней искать передержку/дом! Нужно 3500р. я вижу только такой выход :cry:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:20
Автор темы

Сообщений: 22
Аrchi/Iris писал(а):
Вы реально считаете, что за один день можно найти щенку нормальных хозяев, а не таких уродов, как его прежний? Почему щенку дан только 1 день? Не неделю, не две, не больше, как другие клиники делают в подобных случаях? Думаете, только в вашу клинику подбрасывают? Рука не дрогнет усыпить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:20
Автор темы

Сообщений: 22
**ольга** писал(а):
нет, к сожалению рука ТАМ не дрогнет((((( ЕДИНСТВЕННЫЙ выход что я вижу- это нужна сумма 700*5=3500р - это 5 дней его жизни, она будет долечена и готова к передержке с собаками. За эти пять дней искать передержку/дом! Нужно 3500р. я вижу только такой выход :cry:


Если бы рука не дрогнула то поста бы этого не было. Мы ищем человека без собак. Который заберет щенка, 5 дней доколет антибиотики и будет жить долго и счастливо с этой крошкой. Денег мы не просим. В клинике её держать нет смысла. .. она может долечиваться дома... острой необходимости нахождения её в клинике нет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вы не понимаете, что такие поиски займут не один день? Какая необходимость усыплять его именно ЗАВТРА?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Ирина, ЧЕЛОВЕКА БЕЗ СОБАК на этом форуме нет!!! Зато есть люди, которые могут помочь. Кто советом, кто пиаром, кто передержкой, кто копеечкой, кто чем! Понимаете? И нужно, да, просить!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
АВТОР КУРАТОРОМ, ТАК ПОНИМАЮ НЕ БУДЕТ(((( Я ГОТОВА ОПЛАТИТЬ 3500 Р ЗА ЭТИ 5 ДНЕЙ!!!!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, ВОЗЬМИТЕ КТО ТО КРОШКУ В СВОИ РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Аrchi/Iris писал(а):
Вы не понимаете, что такие поиски займут не один день? Какая необходимость усыплять его именно ЗАВТРА?

В самом деле. Среди ночи тема и завтра усыпят! Когда успеть помочь щенку? За одну ночь не то что руки, передержку не найти больному ребенку!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Автор, переименуйте тему так "Щенка завтра усыпят, нужен куратор".

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:20
Автор темы

Сообщений: 22
Если найдётся желающий забрать щенка. Я готова сама купить антибиотик. ... на оставшиеся 5 дней. Хоть я и мать одиночка. С ребёнком инвалидом. ... и прекратите говорить о том что у нас нет сердца. Щенку нужен дом. И любящие хозяева. А не клиника. Нам хочется просто ему найти любящих хозяев. Которые вот так не бросят его потому что заболел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Ирина синичка писал(а):
Если бы я могла я бы забрала его себе но у меня 2 собаки и кот.... и лежачий ребёнок. А вы только осуждать можете. Вот так захочешь доброе дело сделать... так ещё и крайней останешься.

Не обижайтесь пожалуйста, жалко очень щенка, а времени действительно очень мало, вот все и нервничают, предлагают оплатить стационар, пока не нашелся хозяин, может быть сможете договориться, чтобы еще подержали?

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
В третий раз задаю вопрос: почему щенку дан только 1 день? Любому здравомыслящему человеку понятно, что сроки для поиска хозяев - нереальные. Так почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ирина синичка
вот тоже пост от клиники. тоже упомянуто усыпление. но небо и земля с вашим
http://vk.com/wall-29065178_540190
Друзья! Нужна помощь!! Была сегодня в клинике СитиВет на Кондратьевском и увидела там в клеточке большого рыжего кота -НА УСЫПЛЕНИЕ!!!!! Врачи не смогли усыпить доброе ласковое животное!! Сделали анализы - все у него в норме, без инфекций, есть подозрение на диабет - котик не молод. Кастрирован. Ищут ручки, передержку, приют, любое пристройство!!!!! Прошу перепост!!
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
**ольга** писал(а):
АВТОР КУРАТОРОМ, ТАК ПОНИМАЮ НЕ БУДЕТ(((( Я ГОТОВА ОПЛАТИТЬ 3500 Р ЗА ЭТИ 5 ДНЕЙ!!!!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, ВОЗЬМИТЕ КТО ТО КРОШКУ В СВОИ РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля, Вы молодец!!! :flower: :flower: :flower: У малышки появился шанс!!!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Реально посмотрим на вещи(((( Появился маленький шанс (если оставят щенка за 3500 на 5 дней), а дальше что??? Нужна передержка ему с привитыми собаками, нужен пиар. А кто этим всем будет заниматься? - КУРАТОР! А его нет((((((((((((((((((((((( НУЖЕН КУРАТОР МАЛЯВКЕ!!!!!!!!! :cry:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенка завтра усыпят.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:20
Автор темы

Сообщений: 22
Феня писал(а):
Не обижайтесь пожалуйста, жалко очень щенка, а времени действительно очень мало, вот все и нервничают, предлагают оплатить стационар, пока не нашелся хозяин, может быть сможете договориться, чтобы еще подержали?


Я по пробую договорится чтоб щенок до лечился. Раз Ольга предлагает оплатить стационар. Я сама оплачу лекарства. Тогда встаёт вопрос кто возьмёт на кураторство это чудо? Если честно я очень далека от всего этого. Никогда этим не занималась. И нет на это времени. Так как хватает беготни по больницам с дочкой... 4 операции на позвоночнике это не легко.... со стацем на 5 дней долечивания я договорюсь. Кто будет куратором Машуни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок нуждается в куратореСообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 04:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Ирина, тему с названием "нужен куратор щенку" никто не заметит((((( Добавьте про усыпление :cry: Пусть тема называется "Щенка усыпят, нужен куратор"

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок нуждается в куратореСообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 04:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 23:23
Сообщений: 62
Откуда: Кировск, ЛО
Девочки, у нее глаза моей Эли...
Подпишусь на кураторство, только не бросайте, пожалуйста. Мне нужна будет помощь с пиаром вернее сокуратор по-пиару. Я катострофически не умею общаться с ручками. Иначе еще одна собака останется у меня :?

_________________
У нас все Дома!
Группа вКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок нуждается в куратореСообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 04:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
vanhalesya писал(а):
Девочки, у нее глаза моей Эли...
Подпишусь на кураторство, только не бросайте, пожалуйста. Мне нужна будет помощь с пиаром вернее сокуратор по-пиару. Я катострофически не умею общаться с ручками. Иначе еще одна собака останется у меня :?


:thank you: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thank you:

С пиаром, думаю не проблема! Много кто поможет!!!!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок нуждается в куратореСообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 04:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Я в контакте могу кидать посты по группам))))

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка