Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
1234567.jpggIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
palevyy_1.jpg24.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg
1~2.jpg
0~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgddNoxKY_M_Q.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
02-11-2418551_2.jpgDSC_0910.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg7ovpcpssIzw.jpg
DSC_0731_2.JPG
4kX_bJID4sg.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgdevochka_2.jpgDSC_0069.JPG
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 20:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаменитая Люся просит финпомощи на операцию (СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
НАМ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ, У ЛЮСИ РАЗРАСТАЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ НА ГЛАЗУ И ЕСТЬ ЛИПОМА НА ГРУДИ

Вот кратко про Люсю:

Спб
Собака в добрые руки для тех, кто хочет спасти

Хорошо, что есть на свете еще люди, которые берут собаку не из-за ее породы, красоты и тд. А для того, чтобы дать несчастному никому не нужному животному свою любовь, дружбу и предложить ему нормальную жизнь,где его больше никто не выбросит на улицу, как тряпку,не побьет и не предаст.
Я вот лично преклоняюсь перед такими людьми и считаю, что их душа гораздо благородней, чем у иных.
Причем и животные, которые узнали, что такое предательство, улица, чувство "никому ненужности", становятся умнее, проницательнее и благодарнее.

Если Вы хотите взять несчастную собаку, чтобы подарить ей дом, счастье, приглядитесь к Люсе, прочитайте ее судьбу, и может Ваш выбор падет именно на нее)

Люсю предавали два раза самые близкие люди на свете-ее хозяева. А второй раз они забрали ее после вынужденного года разлуки, а через два дня привезли обратно и выкинули там же,где забирали-в поселке. Люся пережила и смерть временной хозяйки, и пинки от остальных людей.... И это только то, что известно нам. А что там еще было, когда хозяева отказались от нее и она почти год бегала предоставленная сама себе, мы не знаем(

Люсе 7 лет. Несмотря на все обиды от людей, она не стала злой, замкнутой, наоборот, она очень ориентирована на человека, она великолепно ходит рядом на поводке, всем своим видом показывая, как она гордится тем,что она идет в качестве хозяйской собаки))
Она очень чувствует человека, она как бы внутренне общается с человеком, она даже по-своему умеет говорить (обязательно посмотрите видео-таких собак единицы). Она на своем языке рассказывает о своей жизни, как ей было плохо, больно, за что с ней так....
Люсенька чуть ниже колена в холке, гладкошерстная, у нее абсолютно человеческие глаза, что все сразу замечают. Стерилизована. Она правда очень мила внешне-гладкошерстная миниовчарочка.
Недостатков в ней нет, разве что то, что когда она волнуется, она начинает разговаривать, но если она чувствует, что человек видит в ней друга, она быстро перестает.
Приучена к туалету на улице, может обходиться двухразовым выгулом. Дома ничего не портит.

Подумайте, все собаки нуждаются в Хозяине, а Люсе это жизненно необходимо, для нее это очень важно. Ей нужен хозяин именно как Друг, а не как источник корма и тд.
Звоните нам, пишите, приезжайте знакомиться с замечательной необычной собачкой!

https://m.vk.com/id1747912

89531417098 Юлия
89650979711 Юля

Люся особенная. вот честно. не для всех, не ко всем тянется. но если открывает свое сердце, то на всю жизнь. и всю жизнь Вы будете гордиться ей. Она уникальна. Звоните)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

_________________
(965) 0979711 Юля,


Последний раз редактировалось Vishkina 16 апр 2016, 05:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. ЛУЧШАЯ. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
видео ссылку сброшу, кому интересно)
либо она в посте вк
https://vk.com/id1747912?w=wall1747912_7568%2Fall

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. ЛУЧШАЯ. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 22:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Юля,поставь фото, где она сторожевая собака на охране границы )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. ЛУЧШАЯ. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 22:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
MARMYSIK писал(а):
где она сторожевая собака на охране границы )

{haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. ЛУЧШАЯ. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 22:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. ЛУЧШАЯ. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 22:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
MARMYSIK писал(а):
Юля,поставь фото, где она сторожевая собака на охране границы )

И с Машей фотка классная {yee} :hi: :ok:
У Люси такое лицо человечье {yee} {dg3}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. ЛУЧШАЯ. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 23:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Кирилл Алексеевич писал(а):
И с Машей фотка классная {yee} :hi: :ok:


Машу тоже пристраивать будем? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
убрать Машу? )

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 23:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Vishkina писал(а):
убрать Машу? )

зачем? пристроим))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. ЛУЧШАЯ. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 23:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
MARMYSIK писал(а):

Машу тоже пристраивать будем? ;)

К козлу какому - нить?! Вот еще! :sick: Я бы и Люсю не отдала! Она совершенно замечательная, а кругом одни козЛы! И очень много олигофренок {pun}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
MARMYSIK писал(а):
зачем? пристроим))))

меня пожалуй пристроишь.. :D
у меня же довесок в виде собак,кроликов,ежиков и котов
никто не берет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 18:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Кирилл Алексеевич писал(а):
с Машей фотка классная

MARMYSIK писал(а):
Машу тоже пристраивать будем?

Vishkina писал(а):
убрать Машу? )

MARMYSIK писал(а):
зачем? пристроим))))

Volkodav_ru писал(а):
меня пожалуй пристроишь..

Простите, расхохоталась :D :D :D

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А вот была сегодня в гостях у Марины и познакомилась с Мариниными питомцами и своими и пристраиваемыми.
Очень понравился Айс (я почему-то сразу Акелу вспомнила из мультика Маугли), потом слегка застенчивый бородатик, сорри, как зовут - не помню, славный малыш Стёпа, которому и океан по колено, такой игрун, такой весельчак и проказник, и, конечно же, неизгладимое впечатление произвела Люси.
Вот чтоб мне на месте провалиться!
Это такая великолепная собака. :hi:
Девочки, Люси надо видеть, с ней надо поговорить, её надо погладить (вот меня к телу допустили ;) - Люси сама подошла погладиться).
Очень умная собака.
В её присутствии даже неловко ссориться и ругаться.
И потрясающие глаза: мало того, что красивые, так ещё и супер выразительные.
Вот ты разговариваешь, а Люси только смотрит, и ты понимаешь, что она ВСЁ понимает.

На фото Люси кажется большой и крупной, а по факту - очень компактная собашка и совсем не великан.

Передайте, пожалуйста, славной Люси моё искреннее восхищение и такое же искреннее пожелание найти достойного хозяина для такой достойной умной собаки.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марина, спасибо. Люся необыкновенная.
Бородатик -наверное Фасолька? Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да. Фасолька.

Марина, у Вас столько собак, что всех нереально запомнить.
Но они все такие симпатяги, а главное - ухоженные, здоровые и весёлые.

А Люси - она, конечно же, звезда. :hi:

Ох, хороша, детка! :ok:

Очень хочется такой собаке найти подходящего хозяина.
Это будет прекрасно: жить с такой собакой. :ya za:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
tess
спасибо огромное за слова)))))))))
как Вы считаете, текст подходит на пиар?
или изменить?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 03:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я редко сочиняю тексты, но знаю одно: долго люди читать не любят.

Посмотрите может быть, Вы возьмёте для пиара что-то из этого текста.
Конечно, его, наверное, тоже стоит сократить.

Собака, преданная дважды.
Люся - небольшой компактный размер мини-овчарки с выразительной мордой лица и поразительной красоты глазами, которые смотрят прямо в твою душу. Эта собака сможет стать верным другом и отличным компаньоном. .
Умная, спокойная, чистоплотная Люся была предана людьми, которых любила больше жизни. Предана дважды.
Вы думаете у собаки нет души? Вы ошибаетесь. Выброшенные животные всегда сильно страдают, они не могут понять, почему оказались на улице, куда исчез дом, куда исчезли те, кто о них заботился, те, кому они были верны и кого любили всем сердцем. От Люси отказались дважды: после вынужденного года разлуки, бывшие хозяева вроде бы забрали Люсю назад, а через два дня она опять оказалась выкинута. Люся - эта поразительная собака - не потеряла веру в людей и способность любить их даже после года скитания по помойкам, на которых она чудом выжила.
Мы не знаем, что ещё страшного случилось с ней за это время.
Но нас поражает вера Люси в людей, от которых, по правде сказать, она видела больше зла и жестокости, чем добра. Люсе 7 лет. Несмотря на все причиненные обиды Люся не стала злой и замкнутой, наоборот, эта прекрасная собака очень ориентирована на человека. Люся хорошо чувствует человека, она даже по-своему умеет говорить (обязательно посмотрите видео - таких собак единицы). На своем собачьем языке Люся рассказывает о своей жизни, о предательстве и о том, как она хочет быть домашней. Для Люси важной быть чьей-то собакой, она не может быть ничьей.
Приглядитесь внимательно к Люсе, которая так нуждается в хозяине-Друге. Возможно, именно Вы сможете стать тем самым, единственным, кому Люся опять захочет отдать свою душу и своё сердце. Подарите Люсе свой дом, поверьте эта собака того стоит.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Кстати, забыла написать, что Люсе я понравилась.
Под конец, внимательно изучив меня своими чудесными глазами, Люся сама подставила голову и разрешила погладить.
Я не напрашивалась, решила, если собака мне поверит, сама подойдёт.

Славная детка, Люся. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Люське нужна такая хозяйка.как Марина.
теперь вопрос- где найти вторую Мармусик :hmmm:

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Найти вторую Мармусик - невозможно.
Это штучный "товар". ;)

А вот боюсь, Люся уже решила, что нашла.

Марину слушается беспрекословно, хотя имеет своё мнение и это у Люси прямо на морде лица написано:
- Прости, я не согласна, но так и быть уступлю..., послушаюсь тебя.

И когда Марина попросила Люсю уйти, та ушла, с достоинством и неторопливо, но из-за двери мягким мурчанием-ворчанием-пением высказала Марине, как та была неправа.

Вы знаете, со стороны это видится так:
не хозяин отдаёт команды, а собака должна послушаться, а старший товарищ говорит младшему и тот слушается.

Хорошо это смотрится. {yee}

Очень хочется Люсе отличных ручек.
Она этого заслужила.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 15 окт 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
MARMYSIK писал(а):
Марина, спасибо. Люся необыкновенная.
Бородатик -наверное Фасолька? Изображение

Просто рекламная открытка :ok: Фасолинка- красотуленька {yee}
И опять- роскошные цветы {crz}

Люся нереальная :hi: :ok: Обожаю таких умничек :ok: {ddg}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Так вот это те самые цветы (и не только эти), на которые руки зачесались: так чего-нибудь стырить захотелось. :-[

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
{ddg}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
руки прочь от Люси. её передержку мню доверили :P :reks:
Фасолька тоже замечательная {ddg}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, ладно... детка сама разрешила себя погладить.

А на большее я и не претендую.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 10:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
кстати,всё обдумываю транспортировку.мармусик,у вас есть мысли?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 00:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
коза горная
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
мне сверху видно всё... )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаменитая Люся, потерянная, найденная, выкинутая. Лучшая. Ищет самого лучшего хозяина!СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А мне вот эта фотография в душу запала.
Глаза тут у Люси просто потрясающие...

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка