Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Голубь со сломанным клювом

Т
Таша2009
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Голубь со сломанным клювом

Сообщение Таша2009 »

Девушка нашла голубя, из клюва идёт кровь.
В ветеринарных клиниках отказались его принимать.
Девушка его осмотрела, говорит, вроде клюв сломан.Она забрала голубя в парадную,но его негде держать, у неё дома 3 кошки и 2 собаки. И с птицами она никогда не имела дела.
Опытные форумчане, девушка просит помощи: что делать с птичкой? Может, кто занимается птицами и не очень загружен, поможет? Нужна передержка, мед. помощь.
телефон нашедшей 89213464807 Таня
Аватара пользователя
ПАНДА123
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:11

Голубь со сломанным клювом

Сообщение ПАНДА123 »

Красный Лис, Ветеринарная Клиника
Сестрорецкая ул., 8
Санкт-Петербург эта клиника принимает с птицами 8 (812) 430-18-78, обычно бесплатно, возможно за рентген 200 р возьмут.
Аватара пользователя
ольга п.
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Голубь со сломанным клювом

Сообщение ольга п. »

Отвезли к врачу?
Ответить

Вернуться в «Птицы SOS! : Санкт-Петербург»