Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg
1234567.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPGvv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
PWJyByC6B54.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg
DSC_0857.jpgcats_-10_28229.jpgHD7_6652.jpg6.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
mikro~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmikro~9.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 01:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1229
Обратился человек с просьбой о крысоловке, у меня никого, подходящего для данных условий, нет.
Может быть, кому-то подойдёт такой вариант.

Требования к животному:
1. Главное условие, чтобы кошка/кот реально ловили крыс, нужен именно "работник" на склад.
2. Возраст, окрас, внешность, да в общем-то и пол не важны.
3. Кошка должна быть контактной и стрессоустойчивой, чтобы не сбежала, общалась с людьми и понимала, что теперь это дом, где кормят и ухаживают.
4. Конечно, животное должно быть стерильным.

Условия содержания:
1. Продуктовый склад. Есть изолированная комнатка, где возможно выдержать кошку какое-то время, чтобы она освоилась, привыкла к людям и обстановке.
2. Человек, в принципе, любит животных, имеет собаку из приюта, недавно похоронил свою домашнюю 19-летнюю кошку. Обещает заботиться в полной мере.
3. Сделаны выводы по стерилизации, на основании своего горького опыта. Был кот, выкормленный из пипетки с котёнка. Крыс ловил идеально, "складывал в ровную линейку" к приходу хозяина. В какой-то момент, по зову инстинктов, ушёл и не вернулся.

Конечно, всё не идеально, но, возможно, для какой-нибудь кисы это всё-таки спасительный шанс.
Контакты человека дам тому, кто, оценив и взвесив все обстоятельства, реально готов будет отдать животное. Ещё раз повторюсь, что нужен настоящий, не "теоретический" крысолов.
Пока оставляю свой телефон 8-964-364-12-82 Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
Алегри писал(а):
Обратился человек с просьбой о крысоловке, у меня никого, подходящего для данных условий, нет.
Может быть, кому-то подойдёт такой вариант.

Требования к животному:
1. Главное условие, чтобы кошка/кот реально ловили крыс, нужен именно "работник" на склад.
2. Возраст, окрас, внешность, да в общем-то и пол не важны.
3. Кошка должна быть контактной и стрессоустойчивой, чтобы не сбежала, общалась с людьми и понимала, что теперь это дом, где кормят и ухаживают.
4. Конечно, животное должно быть стерильным.

Условия содержания:
1. Продуктовый склад. Есть изолированная комнатка, где возможно выдержать кошку какое-то время, чтобы она освоилась, привыкла к людям и обстановке.
2. Человек, в принципе, любит животных, имеет собаку из приюта, недавно похоронил свою домашнюю 19-летнюю кошку. Обещает заботиться в полной мере.
3. Сделаны выводы по стерилизации, на основании своего горького опыта. Был кот, выкормленный из пипетки с котёнка. Крыс ловил идеально, "складывал в ровную линейку" к приходу хозяина. В какой-то момент, по зову инстинктов, ушёл и не вернулся.

Конечно, всё не идеально, но, возможно, для какой-нибудь кисы это всё-таки спасительный шанс.
Контакты человека дам тому, кто, оценив и взвесив все обстоятельства, реально готов будет отдать животное. Ещё раз повторюсь, что нужен настоящий, не "теоретический" крысолов.
Пока оставляю свой телефон 8-964-364-12-82 Александра.

У меня как раз крысоловы дворовые, которых я пристраиваю.
Недавно тоже звонил мужчина, зовут Тигран, хотел кошку на производство на обухов обороне. Говорил что у них раньше были там кошки, но типо позапрыгивали в разгружающиеся машины и уехали (ага ага, знаем мы что бывает с кошками и колесами машин+ пьяные грузчики). Это он же?
Своих я не отдала! им у нас во дворе отлично живется. )

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 02:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
Может кому ниб пригодиться ссылка на моих котят-крысоловов ( только в квартиру или дом самым заботливым ручкам )
https://vk.com/khabieva?w=wall859018_6273%2Fall
)

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 11:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1229
Цирцея
Нет, это не он, и зовут по другому и склад не там, я сама лично туда ездила. Человек вполне адекватный, как мне показалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 12:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
имхо, если крысы , то надо двух дружественных кошек.. Может кот у него один и справлялся, а может и не ушел он, а крысы его стаей.. того

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 12:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1229
Orienta
Он и на двух согласен, говорит прокормить не проблема. Лишь бы, действительно, охотницы были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 12:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
этого заранее не скажешь.. Не думаю, что тут реально кто-то может проверить на крысоловность. Пусть берет с условием испытательного срока.
Почему-то раньше бабки считали, что трехцветки лучше ловят. Мой личный опят это подтверждает, но может и не так. Так же бабки говорили, что надо чтобы мать была крысоловкой и котенок при ней учился. Т.е варианты подобрышей в совсем юном возрасте, наверное, не подойдут..
тут кто-то своих котят называл крысоловами, вот на чем они эту характеристику базировали?

аа, вот почитала у Цирцеи. Вполне подходящая история, кстати.. если там , действительно, крысы, а не мышки

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 21:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
Orienta писал(а):
этого заранее не скажешь.. Не думаю, что тут реально кто-то может проверить на крысоловность. Пусть берет с условием испытательного срока.
Почему-то раньше бабки считали, что трехцветки лучше ловят. Мой личный опят это подтверждает, но может и не так. Так же бабки говорили, что надо чтобы мать была крысоловкой и котенок при ней учился. Т.е варианты подобрышей в совсем юном возрасте, наверное, не подойдут..
тут кто-то своих котят называл крысоловами, вот на чем они эту характеристику базировали?

аа, вот почитала у Цирцеи. Вполне подходящая история, кстати.. если там , действительно, крысы, а не мышки

у нас были действит крысы....
а дворовый котенок который сей у меня он оч активно проявляет все признаки крысоловства. но я его уже оч люблю и только в самые заботливые руки и в дом.
)
PS раньше я думала что все кошки ловят мышей-крыс....
даже моя породистая мейнкунша поймала нам мышку как то.... )
странные те кошки которые не ловят живность....
может слишком хорошо кушают? )


Вложения:
IMG_2932.JPG
IMG_2932.JPG [ 98.87 | Просмотров: 62 ]
IMG_2952.JPG
IMG_2952.JPG [ 82.6 | Просмотров: 64 ]

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 17:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Orienta писал(а):
... Так же бабки говорили, что надо чтобы мать была крысоловкой и котенок при ней учился...

Тоже не факт. Мой собственный, выросший с раннего младенчества без матери в квартире и кастрированный, крыс ловил. Гены, наверное.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 17:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
По теме есть два осенних котенка, живут в подвале, дички подходящие к мискам. Но крыс ловят.... закачаешься, любимое развлечение. Погладить ни разу не удалось.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:10
Сообщений: 922
Откуда: Ладожская,Индустриальный-Ириновский.
Актуально? Есть кошка недавно откормившая котят.

_________________
Мой Акира viewtopic.php?f=9&t=134034
Марсель и Морган дома! viewtopic.php?f=2&t=136857


8 950 014 15 11 Юля
Я в Контакте https://vk.com/id54699434


Последний раз редактировалось Julia Spirit 28 авг 2015, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Актуально, Есть кошка

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 00:10
Сообщений: 1
Всем привет!!! Меня зовут Тамара П. (Путинка в девичестве)!!
Чудом избежала утопления в реке Уща...река красивая, но все же)) Меня подобрали девченки, но родители против...при чем тут не только желание, тут аллергия страшная виной!!

Если кто меня слышит - я кошка супер, оч веселая, боевая (вчера ужика съела)), но и все дела онли песок и онли лоток!!!

Я ваш друг на долгие годы!!!!

89215558486


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошка-крысоловка на склад. Может шанс для кого-то.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:10
Сообщений: 922
Откуда: Ладожская,Индустриальный-Ириновский.
Вот кандидатка,готова к работе в качестве крысоловки.Правда пока не стерильна,т.к только что откормила котят,но если понравится могут стерильнуть в ближайшее время. Возраст 1 год.Зовут Кася.
Изображение

_________________
Мой Акира viewtopic.php?f=9&t=134034
Марсель и Морган дома! viewtopic.php?f=2&t=136857


8 950 014 15 11 Юля
Я в Контакте https://vk.com/id54699434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка