Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg
IMG_7407.JPG
F.png9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~1.jpg
Bezymyannyy.png
oyvH7rB3ndA_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~7.jpgLFDpmby8lOs.jpg5_mel.jpgliNFURkD9js.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
11.jpg3~0.jpgcats_-04.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Vesta.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 23:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:28
Автор темы

Сообщений: 16
:help: :help: :help: Уважаемые участники! Нам очень нужна ваша помощь. Мы из Карелии, г. Петрозаводск. Несколько недель назад был найден предположительно близкий метис бульмастифа. Неделю он бегал по трассе, потом скитался по району нашего города. Собаку забрала, посадила на передержку, живет на передержке около месяца. Вчера кобель укусил за руку хозяйку передержки. Его просят забрать срочно, т.к. город у нас маленький, такого серьезного пса посадить больше некуда. Передержек с кинологами сейчас у нас нет. Опыта кураторства с серьезными породами у меня не было. У нас есть 10 дней, т.к. врачи попросили выдержать карантин, затем стоит остро вопрос об усыплении, выпускать его обратно опасно. У меня КРИК О ПОМОЩИ!! Помогите пожалуйста спасти собаку. Очень жалко парня, я не знаю, что делать и к кому обратится.
С уважением, Анна. http://vk.com/aaktanko?w=wall6908857_5974%2Fall
тел. +7921-804-01-94


Вложения:
b6oLBMo5I1o.jpg
b6oLBMo5I1o.jpg [ 83.06 | Просмотров: 55 ]
PEBchQhekT4.jpg
PEBchQhekT4.jpg [ 98.18 | Просмотров: 59 ]
dvQmQftO7YU.jpg
dvQmQftO7YU.jpg [ 46.87 | Просмотров: 59 ]


Последний раз редактировалось Алекс230 02 июл 2015, 12:38, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:28
Автор темы

Сообщений: 16
Мы умоляем о помощи, в нашем городе нет передержек, готовых сейчас забрать собаку, я в отчаянии, не знаю, что делать, умоляю, помогите! Помогу со своей стороны, всем, чем смогу.

Написала наша передержка:
"Всем здравствуйте. Всё случившееся-это только моя вина. Утром Лексус пошёл гулять с сыном,подбежал ко мне,прыгнул мне на грудь, поластился, получил вкусняшку и пошёл гулять. После прогулки опять ластился,подставлял спинку для погладить (очень нравится поглаживание по спине),а я по неостороженности сделала резкий взмах рукой в сторону сына, за что и поплатилась. Ранее я говорила, что Лекс в большей степени признал хозяином сына и он просто защищал. На прогулке вёл себя хорошо, послушно. Я бы его оставила,но моя семья категорически против.После того ,как я поехала в травмпункт, Лексус лёг в будку(со слов сына)и вышел только когда услышал мой голос, залаял. Лаял, вилял хвостом и смотрел так, что передать не могу,потом опустил голову. Я поговорила с ним,сказала, что прощаю его и не сержусь. Лексус прекратил лаять и успокоенный лёг на пол. За сегодняшний день я пролила не мало слёз. Лекс хороший, нужен только профессионал, а не такой профан, как я. Не дайте пожалуйста парню погибнуть,особенно после того,как он почувствовал, что есть жизнь без побоев, голода. Буквально на днях сын говорил, что когда играет с палочкой и рука попадает Лексу в рот, то он вообще рот не закрывает. Так-что у Лекса с головой всё в порядке и вина только моя. Простите, что так получилось. Надеюсь, что найдётся человек, который даст Лексику ещё один шанс на жизнь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Алекс230

А зачем вторая тема?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:28
Автор темы

Сообщений: 16
Мне посоветовали открыть в теме: sos. Извините, не знаю, как удалить открытую раннее тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Пёс какой красивый...
Он кастрирован? На передержки берут только кастрированных.
Надо поискать передержки здесь в СПб и быть куратором.


надо было модераторам в ЛС написать просьбу о перемещении в СОС.
Теперь так же в ЛС можно попросить удалить ту тему...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:28
Автор темы

Сообщений: 16
Cerina
спасибо! Написала. Времени у меня мало, 10 дней, что дальше с собакой делать, не представляю. Передержки нет, 06.06 запись на кастрацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Напишите в заглавии -Поиск передержки срочно и напишите в теме, что будете куратором.
Передержки все платные, есть надёжные, а есть чёрные, туда ни за что...
Вам сейчас могут в личку предлагать свои услуги именно ЧС передержки, выкладывайте их в тему, советуйтесь с людьми. Там собак ГУБЯТ. Лучше тогда уже и не везти никуда....

Мне известные надёжные передержки https://vk.com/club37473892, https://vk.com/club32373890
может есть там места, поинтересуйтесь, тогда после кастрации и договоритесь с заездом и будете пиарить и пристроится :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:28
Автор темы

Сообщений: 16
Cerina
спасибо за помощь! Подскажите, как отредактировать название темы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Вернитесь к своему первому сообщению, там должна быть кнопочка "править", если я не ошибаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Алекс230 писал(а):
У нас есть 10 дней, т.к. врачи попросили выдержать карантин, затем стоит остро вопрос об усыплении

Держать карантин, чтобы потом усыпить? :O Простите, не поняла...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
у вас две темы на пса...
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 59&start=0

модераторы разрешат только одну оставить

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
поскольку эта тема в СКОРОЙ. то оставляйте ее

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Татьяна А писал(а):
Держать карантин, чтобы потом усыпить? :O Простите, не поняла...

Скорее всего для того, чтобы исключить бешенство... а Алекса очень жалко...
Елена
8-921-973-84-54


Последний раз редактировалось Vasiliska 02 июл 2015, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
Татьяна А писал(а):
Держать карантин, чтобы потом усыпить? :O Простите, не поняла...

Видимо речь идет о том, чтобы убедиться в отсутствии у Лексуса бешенства :( Иначе передержке придется колоть уколы :(
Полтора года назад я столкнулась с подобной ситуацией по собственной безголовости. После укуса плохо обработала рану, образовался нарыв, в ночь с субботы на воскресение пришлось ехать в травму, вскрывать. Ну и эти деятели по факту покуса дали мне подписать кучу бумаг, что от уколов от бешенства и столбняка я отказываюсь. А еще через 3 дня позвонил мне мужик, представился главным врачом-раббитологом Приморского района и попросил через недельку привезти животное на осмотр. В противном случае грозил принудительно колоть уколы. Хотя как бы он определил, что это именно то животное, хрен его знает :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка