Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Betti_1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgdogelight~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgchu11~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
1~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgshchen.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
05.jpeg
mikro~3.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~18.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~5.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg04.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpg05.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 03:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:17
Автор темы

Сообщений: 11
Крайняя степень истощения! Анемия! Котик между небом и землёй.
Сейчас котик Рон находится в стационаре ветеринарной клиники им. А. Филлмора. В ночь с 11 на 12 мая сделали переливание крови.


Началась эта история в Тоцком-2 Оренбургской области (2200 км от Питера).
Местная женщина,Татьяна, которая работает на утилизации отходов, вытащила подозрительный мешок. В нем оказался замученный котёнок. Сначала мы не поняли, откуда котёнок взялся и почему он мокрый. А мокрый потому, что дышать в мешке было нечем, а выдыхаемый воздух влажный.
Потом оказалось, что у котика крайняя степень истощения, и лечить в условиях, где нет ничего - совершенное безумие. Поэтому через Москву котик - Рон Уизли - приехал в Питер.

Кураторы: Мария Коржова (Даниленко) http://vk.com/id23932399
8-911-132-78-72
Мария Мануйлова https://vk.com/id7755i78
тел 8-964-390-21-84
Инна Ковалева http://vk.com/id232773788

Финансовый отчет https://vk.com/topic-56124750_31711003
Тема кота Рона ВК https://vk.com/topic-56124750_31709856
Тема Рона на форуме клиники Филлмора http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... 5f7da0862b
Изображение


Последний раз редактировалось Герда523 19 май 2015, 01:53, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Stel-la писал(а):
Скорее это надо выявлять людей контактирующий с вами.....чтобы не заразились...... :sick:


+100500

Евгения М - в ЛО тоже регистрировалось бешенство - часом на шашлыки не ездили?

Бедный малыш :cry:

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Евгения М. писал(а):

Услышьте. Из региона, неблагополучного по бешенству, завезено без разрешительной документации животное. Животное погибло без внятного диагноза. С котом контактировала масса людей. Вполне вероятно, что кого-то кот оцарапал или покусал. Бешенство это неизличимая болезнь. В России и на Украине с начала года уже несколько смертельных случаев людей от бешенства.
Сейчас надо исключить заболевание кота бешенством. Или выявлять круг людей, контактировавших с ним для вакцинации.

Бешенство передается через укусы больного животного, т.к. в слюне находится большое кол-во вирусных единиц. Причем здесь царапины?? Грамотная вы наша?? {haa}

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
О, Господи, опять эта убогая со своим бредом!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Olgitza писал(а):

+100500

Евгения М - в ЛО тоже регистрировалось бешенство - часом на шашлыки не ездили?

Бедный малыш :cry:

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области бешенство уже не регистрировалось более 10 лет.
Почему на сайте клиники тема закрыта и убран мой вопрос, собирается ли клиника отправить материалы павшего животного на исследование для исключения исключения этого заболевание? Казалось бы, проще простого исправить ошибку. Завтра ведь информация будет дана в СМИ. Опять будут подставлены зоозащитники.

Насчет царапин. Если слюна попадет на здоровую кожу, то заражение не произойдет, а через царапины слюна животного может попасть в кровь. Это надо совсем не иметь дело с кошками. чтобы не представлять, что при лечении, даче лекарства и просто от волнения у кошки бывает повышенное слюнооотделение.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Везли например на машине , .... Откуда везли ? Из соседнего района , да и был ли кот то :P ... .и что докажет мадемуазель ку-ку {haa} ... Бешенство у некоторых метафорическое {crz} , от большого мозга , видимо запутавшегося в извилинах . .... п.с . Навоз из конюшни гребите в своих стойлах {pun}

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 13:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Нашим Фондом поданы соответствующие заявления в Роспотребнадзор, Управление ветеринарии, ОВД, передана информация об инциденте в некоторые СМИ.
Микитюку минимум предстоит писать много объяснительных.
На будущее будем предпринимать меры, чтобы привлекали к ответственности и частных лиц - кураторов, ввозящих на территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области животных из других регионов в нарушении правил перемещения животных из региона в регион.
Также наш Фонд будет мониторить зоозащитные форумы с целью максимально осложнить сбор средств на животных, которые ввозятся в регион без разрешительной документации.
Извините, но зоозащита должна быть правовой. Даже спасение одной кошачьей или собачьей жизни не стоит риска завезти в регион опасные заболевания или подвергнуть опасности людей. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы разрабатывались, утверждались и принимались не потому, что кому-то было нечего делать. Они писаны кровью. Кровью людей и животных. Закон обязателен для всех. И пренебрежение законом на том основании, что кто-то считает, что спасает, недопустимо. Благодарю за понимание.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
данные 2012 г:
"В последние годы отмечается распространение этой инфекции в северо-западном направлении от Московской, Тверской, юг Новгородской и Псковской областей, вместе с тем спорадические случаи регистрируются даже в Мурманской области".

Покажите границу между Псковским или Новгородским, и Ленинградским лесничеством, и объясните ёжику и лиске где гулять ;)

Дама, не порите чушь... лучше правда что полезное сделайте, поле действия для правоведа широкое.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Это надо быть в крайней степени недо..., чтобы заподозрить в бедном, больном, запрятанном в пакет котенке бешенство.
Вы в своем уме, гражданка?
А ветеринары лаптем щи хлебают? клиники нафиг не видят?

вы бьётесь за права здоровых?

Флаг в руки и барабан на шею!

Почему в огромном Питере госпитализировать в ночи инфекционное животное - надо здорово извернуться, упросить-уломать ЧАСТНЫЕ клиники за бешеные бабки?

Теперь представим на минутку - к вам на дачу правда забрела милая кошечка, с клиникой бешенства, вечер субботы, и у вас, как на грех, зарплату задержали- с лопатой вслед понесетесь?

Где ваш гребаный сан-эпид. надзор? А-А-а, откаты не светят, да и гемор.. спецы, лекарства нужны, затратно... Это ведь не справки печатать за определенную сумму для вывоза кого угодно куда угодно..

А вот отравить жизнь кураторам и врачам конкретным сейчас - это вмиг..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ну и идиотка!
Ты хоть понимаешь ,что писать бумажки и кляузы-это твое занятие,а врачу от бога некогда объяснительные писать,он животных спасает? Я ему за своих собак,лапы которых он по частям собрал,до конца жизни буду благодарна.
Из-за таких ,как ты,останутся без помощи те,кто в ней нуждаются.
Более дибильного поступка я не видела.
Интересно,что сказали бы на это те 18 человек,которые проголосовали против бана этого недоделанного юриста?

_________________
8921312924пять


Последний раз редактировалось irenvl 18 май 2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
а кто такая эта Евгения М? Кто-то знает? Я читаю ее посты и чумовею, что вообще этот человек здесь делает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:47
Сообщений: 427
Простите, вот я новенькая на сайте , и уже поняла Что с этой Е,М вступать в диалог смысла нет!! она Просто д...ра . и ее нужно лечить от бешенства

Мягких облачков Котику.....

_________________
P.s. работаю в надежном агентстве недвижимости
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Alka 18 май 2015, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Наталия* писал(а):
а кто такая эта Евгения М? Кто-то знает? Я читаю ее посты и чумовею, что вообще этот человек здесь делает?


Это фантом, с фотографией румынской шлюхи на аватаре ВК {yee}
viewtopic.php?f=15&t=134487&start=180

НКО "Фонд Правовая Зоозащита" - это тоже фантом, по которому нет никаких данных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:42
Сообщений: 2088
Откуда: Сертолово
Евгения М.
Успокойтесь уже и не бегайте с кирпичом, добивать уже некого! Котик умер сам!
Или вы кураторов и врачей задумали извести, раз животное не успели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Евгения М. писал(а):
Нашим Фондом поданы соответствующие заявления в Роспотребнадзор, Управление ветеринарии, ОВД, передана информация об инциденте в некоторые СМИ.
Микитюку минимум предстоит писать много объяснительных.
На будущее будем предпринимать меры, чтобы привлекали к ответственности и частных лиц - кураторов, ввозящих на территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области животных из других регионов в нарушении правил перемещения животных из региона в регион.
Также наш Фонд будет мониторить зоозащитные форумы с целью максимально осложнить сбор средств на животных, которые ввозятся в регион без разрешительной документации.
Извините, но зоозащита должна быть правовой. Даже спасение одной кошачьей или собачьей жизни не стоит риска завезти в регион опасные заболевания или подвергнуть опасности людей. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы разрабатывались, утверждались и принимались не потому, что кому-то было нечего делать. Они писаны кровью. Кровью людей и животных. Закон обязателен для всех. И пренебрежение законом на том основании, что кто-то считает, что спасает, недопустимо. Благодарю за понимание.


"Вашим фондом" это каким ? Который в ЕГРЮЛ отсутствует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Alex14
Пробежала по ссылке... Жесть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Евгения М. писал(а):
На будущее будем предпринимать меры, чтобы привлекали к ответственности и частных лиц - кураторов, ввозящих на территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области животных из других регионов в нарушении правил перемещения животных из региона в регион.

если это хоть каким то боком заденет меня и мной курируемых животных- жди в гости ;)
зубов,как я слышала.у тебя мало, и я так думаю- совсем не станет.
можешь скринить и бегом к полисменам,жирное чудовище ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Ол-ля-ля писал(а):
если это хоть каким то боком заденет меня и мной курируемых животных- жди в гости ;)
зубов,как я слышала.у тебя мало, и я так думаю- совсем не станет.
можешь скринить и бегом к полисменам,жирное чудовище ;)

Заденет.
Уже задело по моим сведениям

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Евгения М. писал(а):
Уже задело по моим сведениям

:D :D :D :D :D :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля писал(а):
если это хоть каким то боком заденет меня и мной курируемых животных- жди в гости ;)
зубов,как я слышала.у тебя мало, и я так думаю- совсем не станет.
можешь скринить и бегом к полисменам,жирное чудовище ;)

Оль . ну нафиг ты так :(
на вставную челюсть я её спонсировать не смогу .денег хватит только на черные очки и тросточку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Olgitza писал(а):
Это надо быть в крайней степени недо..., чтобы заподозрить в бедном, больном, запрятанном в пакет котенке бешенство.
Вы в своем уме, гражданка?
А ветеринары лаптем щи хлебают? клиники нафиг не видят?

вы бьётесь за права здоровых?

Флаг в руки и барабан на шею!

Почему в огромном Питере госпитализировать в ночи инфекционное животное - надо здорово извернуться, упросить-уломать ЧАСТНЫЕ клиники за бешеные бабки?

Теперь представим на минутку - к вам на дачу правда забрела милая кошечка, с клиникой бешенства, вечер субботы, и у вас, как на грех, зарплату задержали- с лопатой вслед понесетесь?

Где ваш гребаный сан-эпид. надзор? А-А-а, откаты не светят, да и гемор.. спецы, лекарства нужны, затратно... Это ведь не справки печатать за определенную сумму для вывоза кого угодно куда угодно..

А вот отравить жизнь кураторам и врачам конкретным сейчас - это вмиг..

Про кошечку представила. Я сейчас много времени нахожусь в регионе, который не благополучен по бешенству. Если в том регионе, в котором я сейчас живу, мне на огород придет кошечка с признаками заболевания, я доставлю ее на государственную станцию по борьбе с болезнями животными, где ее откарантинят. Денег с меня не потребуют. После карантина я могу взять кошечку себе. Рядом с нами год была выявлена собака, которая пала от бешенства, возможно, заразилась от лисы в лесу. Два месяца назад на соседский участок пришла лиса, которую загрызла дворовая собака. Собака была привита, а труп лисы доставили на СББЖ, лабораторными исследованиями бешенство подтверилось. Объявлен карантин. Все контактировавшие с собакой проходят курс вакцинации.
Из Липецка тоже ведь завозят животных? Ну так вот. Несколько месяцев назад в Липецкой области семья купила на рынке домашнего щеночка. Занимались со щеночком две сестры, щеночек в игре покусал девочек, а через несколько дней погиб. Внимание не обратили, мол, на рынке куплен, чумка. Через несколько месяцев одна из сестер в больнице умерла от бешенства. Под вопросам жизнь второй девочки и родителей. Лотерея, русская рулетка, заболеет - не заболеет. Напомню для тех, кто не в курсе, что на настоящий момент в мире известно только несколько случаев излечения людей от бешенства. Болезнь считается смертельной. В мире каждый ДЕНЬ погибает от бешенства 160 человек. В Санкт-Петербурге и области пока болезнь далеко, я не хочу, чтобы это было близко. Вакцина от бешенства имеет множество побочных эффектов. И вакцинироваться каждый раз, когда хватанула кошка или собака, не хотелось бы.
Помимо бешенства существует еще масса заболеваний, которые можно перенести из региона в регион. Есть закон. Он обязателен для исполнения каждым.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Евгения М. писал(а):
......Почему на сайте клиники тема закрыта и убран мой вопрос, собирается ли клиника отправить материалы павшего животного на исследование для исключения исключения этого заболевание? Казалось бы, проще простого исправить ошибку. Завтра ведь информация будет дана в СМИ. Опять будут подставлены зоозащитники.

Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек откроет сайт клиники и увидит, что вы КАК ВСЕГДА ВРЕТЕ!!!
Пост не только НЕ УБРАН. но и дан ответ:

Re: Рон Уизли
Новое сообщение Евгения М. » Вчера, 22:45

Кот ввезен из неблагополучного по бешенству региона без разрешительной документации и сведениях о вакцинации. Какие меры будет приняты для того, чтобы исключить гибель кота от бешенства и выявления круга лиц, контактировавших с котом?
Евгения М.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вчера, 22:40
Личное сообщение Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------
Re: Рон Уизли
Новое сообщение vetclinic » Вчера, 23:20

Рон, к сожалению, умер. И не от бешенства, а от инфекционного перитонита. Это подтверждено результатами анализов и клинической картиной.
Спасибо кураторам за попытку помощи.С уважением, администратор Елена.



Евгения М. писал(а):
......Микитюку минимум предстоит писать много объяснительных.....

Юрий Петрович великолепный врач!
Он спасает тысячи животных!
А от вас, кроме грязи и мерзости, никакой пользы нет! :sick:
Мониторить они, видите ли, будут....
Так только на это ума то и хватает. НА ГАДОСТИ.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Евгения М. писал(а):
. Я сейчас много времени нахожусь в регионе, который не благополучен по бешенству.

Заметно . ты от туда не возвращайся пожалуйста :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Евгения М. писал(а):
....Я сейчас много времени нахожусь в регионе, который не благополучен по бешенству....

Вот себя то и проверьте! Заодно и откарантиньте! :D
Очень уж хочется отдохнуть от вашего бреда.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик писал(а):
денег хватит только на черные очки и тросточку

во!!!исчо и ноги можно того {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
да, евгеша, супер звезда юриспруденции :angry:



котика жалко....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, тема-то в Мемориале.
Стоит ли тут развлекать не совсем здорового человека? Забирайте ее в другой раздел, а еще лучше "не трогайте", пусть сама борется и с чумой, и с собой любимой.

Котенку мягкой травки... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 19:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Сорри за офф...
Евгения М. писал(а):
Тема соскринина. Завтра заявление будет направлено в Роспотребнадзор и Управление ветеринарии.
При доказанности вины кураторы и администрация клиники будут привлечены к административной ответственности.

Ну, то, что с русским литературным проблемы- это уже понятно, а вот с головой- ухудшение, явное, баня не помогла :(
Вашими скринами подтереться можете, ибо без проверки нотариусом( сличения скринов и страниц сайта), а вы не знали, юрЫст?, и заверении КАЖДОЙ страницы печатью, эти листочки- туалетная бАмАжка, годная только для определенных действий.И никакие управления-правления-надзоры листики эти в расчет не примут. Да, еще на это денежка нужна.А откуда возьмете, если ваши услуги , типа, благотворительны? Свой карман и карман со-товарищей вытряхнете? Сомнительно... :P
Определенные инстанции, надеюсь, знаете, какие, ооооочень не любят НКО {yee} И вас нет НИГДЕ- вы призраки, "летящие на крыльях нОчи"...Становится страшно...Ипать ту Люсю... :cry: :cry:
Идите уже с миром и не поганьте своими перлами темы... :angry:
Расскажите всем нам, кураторам, КАК вы будете мониторить наши темы, расскажите ВСЮ вашу ахинею животным, у которых вы хотите отнять шанс стать здоровыми и домашними.Не захлебнитесь негативом и желчью, умная вы наша...тошнит от вас :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Alex14 писал(а):

Это фантом, с фотографией румынской шлюхи на аватаре ВК {yee} ...
Ну значит, я по телефону разговаривала с фантомом. :D

Алекс, где Вы фотку-то нарыли? Я искала, не нашла. А я искать умею. Похоже, Вы умеете лучше. Научите и меня!

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
http://www.sexyvip.ro/Fete-Si-Baieti.php?poze=44202 и....
Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котика в завязанном мешке выбросили в мусорный бак.Необходима финансовая помощь для его лечения.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:12
Сообщений: 26
Ираида писал(а):
http://www.sexyvip.ro/Fete-Si-Baieti.php?poze=44202

Ох, спасибо за ссылку!!! Может их фонду отправить? Пусть знают с кем работают :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка