Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Vzhik.JPG
fhuzJcMDY1w.jpg20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpgdogelight~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
Mishanya_2.jpgmikro~23.jpg-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
6.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg190815_0004.jpgMarusya-1.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
DSCN31481~0.jpgmikro~16.jpgHD7_5966.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 18:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.

Голосование за Бан Евгении М.
1. За 79%  79%  [ 178 ]
2. Против 17%  17%  [ 39 ]
3. Не знаю 4%  4%  [ 9 ]
Всего голосов : 226
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
05/04/2015 00:38мск
ГП дополнен опросом. Прошу обратить внимание на следующее:
(1) переиграть свой "голос" Вы не сможете. Поэтому, если проголосовали "Не знаю", но со временем Ваша позиция изменилась, сообщить об этом Вы сможете единственным способом = написав в теме.
(2) Название голосования должно содержать меньше 100 знаков, поэтому изначальная формулировка "Считаете ли Вы публичные высказывания пользователя Евгении М. несовместимыми с направленностью и смыслом деятельности форума и заслуживающими пожизненного Бана данного пользователя?" сокращена до "Голосование за Бан Евгении М."

27/03/2015 00:15мск
Пофиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=123807 Ник Евгения М.
В разных темах вижу недовольства высказываниями этой форумчанки.
Доконало прочтённое сегодня. Оригинал здесь viewtopic.php?f=18&t=134194&start=210
Евгения М. писал(а):
При обращении в ветеринарную клинику подписывается договор об оказании ветеринарных услуг. Один экземпляр выдается клиенту на руки.
Я достаточно часто посещаю ветеринарные клиники, разные, затрапезные сельские в том числе. Договора составлются всегда. То, что договора на руках нет, заставляет сомневаться в объективности изложенного.


Вот так. Ни много, ни мало. Хотя нет, там же
Евгения М. писал(а):
Нет, просто хочу вашу веселую компашку разбавить. Так красиво обгавкиваете, пришла послушать. Чистая стая шавок.


И так во многих темах. Вместо реальной правовой помощи, на которую можно было бы рассчитывать, читая подпись этой форумчанки НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 05 апр 2015, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
PRAVO-ZOOZAHITA.RU - домен зарегистрирован на физ.лицо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
При выходе из своего правового бана, хероиня данной темы с новыми силами принялась за старое..
viewtopic.php?f=2&t=136260


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не на пользу баня пошла... Грозится АДМИНИСТРАТИВНЫМ наказанием для кураторов...Ща расплАчусь :cry: :cry: :cry: :D
Смердит уже от нее, а это- за гранью...
Изображение
Ответ потрясает, неугомонная вы наша, тьфу... :sick: :sick: :sick:
Изображение
это вы до3,14з***сь, ибо ваш фонд, сиречь НКО- фикция и профанация.3,14здеть- не мешки ворочать...Хотя нет, на сделках по продаже-аренде жилья можно заработать, но надо работать... А оно ВАМ там троим надо? Организаторы блин...ХЕРоини светских и сетевых хроник.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 03:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Я смотрю, чел больной на всю голову
Просто диагноз :(
Удивляюсь что ее кто-то защищает

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 03:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Мяу писал(а):
Я смотрю, чел больной на всю голову
Просто диагноз :(
Удивляюсь что ее кто-то защищает

просто без клоунов будет скучно...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 03:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Не думаю, что на форуме кому-то скучно, у всех дел невпроворот
А она гадит в мемориальных темах

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 04:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
А для администрации форума вообще сколько надо голосов, чтобы навечно ее забанить? За.бала уже - сил нет. Лично позвоню всем кого знаю и попрошу проголосовать, лишь бы в итоге толк был и форум от нее избавился.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 06:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Delta писал(а):
А для администрации форума вообще сколько надо голосов, чтобы навечно ее забанить? За.бала уже - сил нет. Лично позвоню всем кого знаю и попрошу проголосовать, лишь бы в итоге толк был и форум от нее избавился.

:ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Delta писал(а):
А для администрации форума вообще сколько надо голосов, чтобы навечно ее забанить? За.бала уже - сил нет. .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Delta писал(а):
А для администрации форума вообще сколько надо голосов, чтобы навечно ее забанить? За.бала уже - сил нет. Лично позвоню всем кого знаю и попрошу проголосовать, лишь бы в итоге толк был и форум от нее избавился.



Полностью согласна! :ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
я за бан навсегда!
теперь о "ЙУристе".
Тут кураторы с огромным стажем. Они прекрасно знают, как и кого перевозить, как обезопасить других животных. Они не только думают, но и делают все правильно.
Назовите закон, подзакон или хоть что-то, что запрещает перевозить животных в другие регионы. Никто не имеет право запретить человеку перевозить животное. Только Йуристы.
Евгения М.
Мне не понятно, что остановились-то? Давайте прекратим отлавливать и наших, а вдруг чего... Ведь крыса-переносчики, а коты живут в подвалах....А еще начнем по квартирам бегать прививки проверять от бешенства. Еще про врачей -убийц мне понравилось! Столько знаний в одной голове! Не злите меня, я и так очень злая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Ираида
точно в крови, когда меня аргентинская догиня пожрала, а потом Стефа...докушала :-[ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 12:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Delta писал(а):
А для администрации форума вообще сколько надо голосов, чтобы навечно ее забанить? За.бала уже - сил нет. Лично позвоню всем кого знаю и попрошу проголосовать, лишь бы в итоге толк был и форум от нее избавился.

:ok:
Бесполезно, похоже...
Такое "омерзение" создает некое подобие движухи :sick:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Евгения М.,
вам, видимо, заняться нечем?
Пытаться устроить такое viewtopic.php?f=18&t=136260 :sick:
Как правильно заметили некоторые коллеги, у вас явно бешенство. Ну попытайтесь хоть сами себя удовлетворить, спустите пар, авось полегчает. Если уж совсем мужика не найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Соловейка писал(а):


Полностью согласна! :ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za:



Я тоже за то чтоб её вообще забанили навечно

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Delta писал(а):
А для администрации форума вообще сколько надо голосов, чтобы навечно ее забанить? За.бала уже - сил нет.


:friendship: :ok: :ya za:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 18:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ольга 720 писал(а):
Ну попытайтесь хоть сами себя удовлетворить, спустите пар, авось полегчает. Если уж совсем мужика не найти.

Нееееее... Прямая дорога в другое место( надеюсь, благополучное по бешенству среди кураторов и ЙУрЫстов, жаждущих устроить всему человечеству административное наказание в виде показательной порки и "ограничения денежных потоков"...снова плАчу :cry: {crz}, а спасти от неминуемой "доказанности" никто не желает, все :wall: ). Хлебальники и ноги, ибо одни широко раскрываются, а другие широко шагают, ТАМ будут не заменимы! Хоть какое высшее, хоть сколько его в багаже,примут. А ПОГОВОРИТЬ-одно удовольствие, ночью- другое :D :D :D
http://www.sexyvip.ro/Fete-Si-Baieti.php?poze=44202
А чего? Шлюха с этого сайта на аватаре- это сильно :P :hi:
Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Лена-cups, голосование проведено, всё понятно без слов. Вы, как автор темы, должны отправить его админам?

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Ираида писал(а):
Нееееее... Прямая дорога в другое место( надеюсь, благополучное по бешенству среди кураторов и ЙУрЫстов, жаждущих устроить всему человечеству административное наказание в виде показательной порки и "ограничения денежных потоков"...снова плАчу :cry: {crz}, а спасти от неминуемой "доказанности" никто не желает, все :wall: ). Хлебальники и ноги, ибо одни широко раскрываются, а другие широко шагают, ТАМ будут не заменимы! Хоть какое высшее, хоть сколько его в багаже,примут. А ПОГОВОРИТЬ-одно удовольствие, ночью- другое :D :D :D
http://www.sexyvip.ro/Fete-Si-Baieti.php?poze=44202
А чего? Шлюха с этого сайта на аватаре- это сильно :P :hi:
Изображение



Неа, не сильно. Запойные врачи с сынамИ - нариками сильнее. Да еще поучащие, как коленные чашечки бить.
Другим стал форум. Немного и благодаря мне. Заповедник тупости и маньячества разбавлен здравым смыслом. В обратное дороги нет.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
одну беду России я узнала на данном примере ЙУриста этого. И это не дороги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Да гнать поганой метлой тех, благодаря кому форум таким стал. Всяких Евгений М., в Румынию, по основному месту работы. И воздух будет чистым, и смысл здравым. О том и тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Евгения М. писал(а):
Заповедник тупости и маньячества разбавлен здравым смыслом.

вашим? (смыслом)

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Евгения М. писал(а):
Заповедник тупости и маньячества разбавлен здравым смыслом.

Здесь ещё разбавлять и разбавлять.
Против бана.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Евгения М. писал(а):
Неа, не сильно. Запойные врачи с сынамИ - нариками сильнее. Да еще поучащие, как коленные чашечки бить.
Другим стал форум. Немного и благодаря мне. Заповедник тупости и маньячества разбавлен здравым смыслом. В обратное дороги нет.

Какое самомнение! Впрочем, как всегда. {haa}
Сам себя не похвалишь, кто ж еще....
А благодаря вам только срача стала больше. {crz}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 23:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Евгения М.
Вы свой хлебальник-то закройте.Не понравилось, решили укусить? Да на здоровье, только не поперхнитесь и не подавитесь. Я в вашу личную жизнь не лезу- мне она не интересна и фиолетова. А то, что вы, как последняя проблядь, которую изгнали бляди из своего блядского общества за блядство, собираете все , что слышите,да еще и выносите на обозрение, никак вас не красит, ну ни какой краской, ни белой, ни перламутровой, даже не в крапинку, ни в полосочку.Хотя...о чем это я? :hmmm: Полосочка и клеточка вам была бы очень к лицу, только не вертикальная полосочка, а горизонтальная, ибо дерьмо должно смотреться внушительно, широко, как и ваш роток и ноги, которым как раз самое место там, на какой сайт я давала ссылку. ;)
пысы.Пойду дерябну вискаря, проведу, типа, очередную воспитательную беседу с сыном -нариком и успокоюсь. У меня был трудный рабочий день, на вас, уж извиняйте, хватило только написанного выше.
пыпысы.Не забудьте жалобу модераторам написать, да мой пост процитировать.А то все как-то уж очень культурно тут, с ".", RIPами, ****. А я - не культурно, что хотела, то и написала. Достали вы всех тут, реально,ЙУристы, фиговы, риЕлтЕры, мать вашу...Защитники угнетенных, пиздоболки, не более.
Это вам- алаверды.Купайтесь дальше в том, что старательно себе в уши засовываете, муссируете, перетираете.Тьфу на вас, триста раз... :D Грязная вы, отмыться хочется и блевать тянет.Не, блевать пока не пойду, пока не напьюсь в стельку и в штопор не уйду.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ираида писал(а):
Евгения М.
Вы свой хлебальник-то закройте.Не понравилось, решили укусить? Да на здоровье, только не поперхнитесь и не подавитесь. Я в вашу личную жизнь не лезу- мне она не интересна и фиолетова. А то, что вы, как последняя проблядь, которую изгнали бляди из своего блядского общества за блядство, собираете все , что слышите,да еще и выносите на обозрение, никак вас не красит, ну ни какой краской, ни белой, ни перламутровой, даже не в крапинку, ни в полосочку.Хотя...о чем это я? :hmmm: Полосочка и клеточка вам была бы очень к лицу, только не вертикальная полосочка, а горизонтальная, ибо дерьмо должно смотреться внушительно, широко, как и ваш роток и ноги, которым как раз самое место там, на какой сайт я давала ссылку. ;)
пысы.Пойду дерябну вискаря, проведу, типа, очередную воспитательную беседу с сыном -нариком и успокоюсь. У меня был трудный рабочий день, на вас, уж извиняйте, хватило только написанного выше.
пыпысы.Не забудьте жалобу модераторам написать, да мой пост процитировать.А то все как-то уж очень культурно тут, с ".", RIPами, ****. А я - не культурно, что хотела, то и написала. Достали вы всех тут, реально,ЙУристы, фиговы, риЕлтЕры, мать вашу...Защитники угнетенных, пиздоболки, не более.
Это вам- алаверды.Купайтесь дальше в том, что старательно себе в уши засовываете, муссируете, перетираете.Тьфу на вас, триста раз... :D Грязная вы, отмыться хочется и блевать тянет.Не, блевать пока не пойду, пока не напьюсь в стельку и в штопор не уйду.

Ираида,ну чего ты разошлась? Так и снова пойдешь мыться.Стоит ли ЭТА того?
Интересно,инвалидность дают,если с головой дружбы нет? Может мадам не в курсе,что за свою убогость и безумие можно денежки получать.
Ведь у нее все разговоры только о деньгах. О чем сама думает,в том других и подозревает.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да, ладно, Ир... ;)
А чего с ней культурно-то? Фонд- лажа, типа "три девицы под окном сели с пивом вечерком..." и порешили СОЗДАТЬ ФОНД(!).Ипать колотить {crz}
НКО...сейчас растаю от умиления и веры в светлые слова и обещания :cry:
Форум "разбавили" чистой кровью, глоток свободы нам дали вдохнуть! Урррра, товарищи! Мы-то тут все без смысла, а онЕ со смыслом :hi: , да еще с каким, ого-го :D :D :D :D :D
пысы.Инвалидность дают, по психическому заболеванию, и, как правило, бессрочную, ибо ТАКОЕ не лечится, а ремиссии, если и бывают, то очень нестойкие, кратковременные, и с выходом в новый виток "помутнения в мозгах". {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:-[ кстати, блядь- литературное слово, очень даже, и историческое ;) {yee}
"Первоначально древнерусский глагол «блядити» значил «ошибаться, заблуждаться, пустословить, лгать». То есть, ежели ты трепал языком наглую ложь (неважно, осознавая это или нет), тебя вполне могли назвать «блядью», невзирая на пол."(ист.)
Ну, а разговоры и бла-бла-бла всяческие иначе как плохим матерным словом "пиздобольство" и не назвать...Всего-то ;)
Не, тут порылась на просторах.И это слово, как раз тоже вполне уместное ;) Это- патологическая лживость(псевдология) с целью возвышения себя в глазах окружающих. Йопть...А я-то думаю, что это я так низко упала- спилась в запоях...Понятно теперь- пришли НОВЫЕ, лучшие, умные, с "трезвыми головами", умеющие, делающие. Все, пошла допивать вискарь и искать приключений, может, еще рецепт расправы с неугодными придумаю.Сижу.Рыдаю.Думаю. :cry: :cry: :cry:
На сайте ДХ давно это ЭНКЕО назвали мошенническим, там тоже не идиоты собрались.Все прозрачно, аки слеза ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 21 май 2015, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Похоже,что там не три девицы .Разинова и Евгения М-одно лицо.
Конспирация,конспирация и еще раз конспирация!
Почитала группку этой правошизы, оставила комментарии-удалили.
Бояться!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добавлен опрос! Re: ЧС форумчан: Евгения М. и тема "Мемориал. В Рувете. Кот в наркозе!"СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ираида
Ир,забей на ОНО.
НичтО, без образования, семьи, детей, работы, финансов, жилья...
короче, обнять и плакать. ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка