2015 год- пристроены - Дуся, Ваня, Муся и Кеша, и, на удивление, Ромка!
2014г. Здравствуйте! Осенью на даче к нам приблудились котики, теперь живут в душе. Трое из них ручные, очень нуждаются в пристройстве.
Муся -НАШЛА ДОМ черный окрас, видимо, потеряшка, ручная, приучена к лотку, ласковая, с жизненным опытом и достоинством. Осенью пришла заболевшая, простуженная - пролечена антибиотиками.
Марыся -УБЕЖАЛА ИЗ НОВОГО ДОМА - ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕМ https://vk.com/feed?w=wall185151233_1231[/color]ПЕРЕЕХАЛА НА ПМЖмолодая, игривая, ласковая кошечка. Шелковистая и миниатюрная, общительная и любопытная.
Персик - ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В СЕМЬЕинтеллигентный, красивый, ласковый котик. Интересный окрас и мягонькая шерстка. Любит посидеть на ручках, побегать с Марыськой в догонялки.
еще появился супер-кот РамзесОСТАВИЛИ СЕБЕ (см.ниже)
Котики обработаны от блох и глистов.Кастрированы
Девочек Мусю и Марысю 3 января везем на кастрацию в клинику Филмора к 14 часам. Если кто-то захочет на девчонок взглянуть, звоните. А так ждем на даче на смотрины!
Телефон 950-77-22 Мария Комментарий к файлу: Марыся
IMG_2495.JPG [ 94.96 | Просмотров: 138 ]
Комментарий к файлу: Персик
IMG_2470.JPG [ 93.64 | Просмотров: 131 ]