Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg
Foto00441.jpg
K7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpg1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
0~0.jpg
_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpge4gFrnn4gpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-0208.JPG
DSC_0857~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg180314_119.jpgLFDpmby8lOs.jpg
mikro~17.jpg
03.jpegKisaizPod.jpg02-11-2418551_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
208186208190208186.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 19:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ: https://vk.com/club66574233?w=wall-6657 ... 3_20%2Fall


Изображение Изображение Изображение Изображение

ФИН.ОТЧЕТ: https://vk.com/club66574233?w=wall-6657 ... id33124977


НАША ГРУППА ВК: https://vk.com/topic-66574233_29728576#/club66574233


Мой телефон 8-953-370-48-21 Ольга

Вот такие. В подъезде на Б.Пороховской. Информация от знакомой знакомых. Насколько ручные - узнаю завтра. Девочки-школьницы сходят посмотреть. Нужно в клинику и скорее всего стационар. Я к себе взяла бы и темы бы не было, но у меня сдохнут от панлейкопении. Куратора нет, ничего нет.
Денег немного поищу.
Есть желающие помочь? В Синем кресте на 4-х 1000 только клетка за сутки.

+79112744982

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Последний раз редактировалось Зайчона 18 мар 2014, 00:09, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 13:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
есть руки на девочку до 3-4 мес. Еще актуально ?

Еще актуально?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
Цитата:
Ну что, сахелька, похоже конец пришел твоим мечтам. Приютик твой является концентрационным лагерем, где гибнут кошки от ненадлежащего содержания, не отвечает никаким санитарным нормам, налоги ты не платишь, деньги отмываешь, спонсоры у тебя закупают лекарств по фальшивым рецептам за границей. Так что готовсь к неприятным переменам в жизни. Наверное, собачки тобой ненавидимые, дружно накакали прямо посередине твоего такого перспективно распахнувшегося жизненного пути. Выпадает тебе по судьбе долгая дорога и казенные харчи. Ты, безусловно, можешь попытаться подергаться и насрать в ответ собачкам. Это ускорит третью мировую войну, ведь все всегда начинается из-за пустяка. Но нужна ли тебе третья мировая- тебе, восточной робкой дэвушке с мятущейся душой? Ты ведь мечтаешь о мире во всем мире, о чистом, отмытом от собачих фекалий мире, полном света, добра, халявных денег и таких великих женщин, как ты, на пъедестале почета! Будь благоразумна, деточка моя. Ты, конечно, не домохозяйка, а менеджер с университетским образованием, никто не спорит! Но, когда ты воюешь с нами, простыми граждами мира без определенных занятий, внуками дессидентов, то ты просто бьешься головой о стену. LJCM

Ну, блииииииин, достала эта стая шакалих))) }:) }:) }:) еще и новый персонаж к ним прибился.
Не хотелось палить из пушки по воробьям, но дураков учить надо. Благо передержка (Или уже надо понимать, что передержки? Кто там еще в травле участвует?) и ее идейный вдохновитель, вышеупомянутый ветраврач, лица вполне реальные.
Ненавижу, когда люди, наживающиеся на животных, гнобят тех, кто животным помогает. С такими шакалихами вполне можно бороться официальным путем.
Пусть простят меня шакалы, но по другому данных дам и не назвать. Их спичи очень напоминают шакала Табаки в м/ф «Маугли»: «Акела промахнулся, Акела промахнулся!!!!!!!!!!!!!!»… В данной ситуации еще неизвестно, кто промахнулся – не рой другому яму, можешь сам в ней оказаться.

Saheli, у меня друг детства в налоговой работает, скинь мне в личку данные граждан, мешающих жить и функционировать твоему приюту. Он большой человек, при чинах, неохота его была по пустякам беспокоить, но это уже не пустяки, совсем. Это планомерное уничтожение приюта и животных, в нем находящихся. Оченно сильно сомневаюсь, что данные персонажи честно перечисляют государству налог с полученных доходов.
Для сомневающихся в том, что большой начальник будет напрягать своих подчиненных и устроит проверку по физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, не сомневайтесь. Во-первых, я попрошу. Мы с детства дружим. Максимум, что мне будут стоить его хлопоты – бутылка нежно им любимой Хванчкары (ныне не проблема, грузинские вина сейчас вполне доступны). Во-вторых, у него у самого два подобранных кота живут дома. Животных он любит.
С передержкой все архипросто, она в самой узвимой позиции. Живет и работает дома.
С ветврачом тоже будет все просто – она ж по вызовам работает? Работает. Вот пусть работает и оглядывается, может, ее вызвал сотрудник налоговой, имеющий дома собачку/кошечку… Пусть будет готова отчитаться перед государством за полученные доходы.

И ничего личного, все по закону.

Saheli, думаю, данные дамы тебя достали до печенок уже. Ты ж напишешь заявление, что пользовалась услугами данной передержи/данного доктора? Я спрошу, что от тебя будет нужно. Возможно, правда, и ничего.
Жду в личку явки и пароли. Можно и неполные данные, если фамилии не "Иванова", то остальное найти не проблема. И "Иванову" найти можно, только больше времени и человекочасов придется потратить. Одной бутылкой вина тогда не отделаюсь, придется еще коньяк покупать, в общем-то не проблема, я неплохо зарабатываю. Для кошек, содержащихся в приюте у Saheli, я готова потратиться.

Можно еще в "Россельхознадзор" и "Роспотребнадзор" обратиться... это уже что касаемо передержки. Правда животные могут пострадать, сомневаюсь, что у зверей на передержке есть ветпаспорта с чипами/прививками. Я и Saheli, в отличие, от шакалих, животных любим и на них не зарабатываем. Думаю, и разбирательств с налоговой им хватит, для начала. Это только по их кошельку ударит, животные не пострадают.

Специально для тех, кто "не в теме".
Существует кошачий приют. Им занимается Saheli.
За счет приюта и спонсоров приюта довольно долгое время существовали некоторые дамы (передержка и ветврач). Долго или коротко ли, но денежный кран им перекрыли. Причины, если захочет, расскажет Saheli. Для понимания ситуации они несущественны.
Халявное бабло людей развращает, что в общем то мне очевидно давно (мне лет уже немало, жизненный опыт большой), а Saheli стало очевидно на горьком конкретном опыте общения с данными дамами.
В итоге на Saheli и ее приют полились целые реки и озера г-вна. А как же, дам лишили легкого и необременительного заработка. Только ладно бы от этого страдало только самолюбие Saheli и ее вера в людей, которых она считала подругами… от этой кучи г-вна страдают кошки, содержащиеся в приюте.
Ведется планомерная компания, мешающая сбору средств и помощи для приюта. В интернете. Делается рассылка по группам в Контакте, устраивается срач из любой темы, сделанной здесь, на ВХ.
По моему, недостойно так вести себя, это низко и подло. До последнего не хотела вмешиваться, но сейчас в результате действия данных барышень, кошкам приюта скоро будет нечего есть. И их придется усыпить. Этого я уже стерпеть не могу. Посему см. выше.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Larita писал(а):
Можно еще в "Россельхознадзор" и "Роспотребнадзор" обратиться... это уже что касаемо передержки.


Лучше не пишите про это. Я уже неоднократно упоминала, что если передержка находится в квартире и в частной собственности и соблюдены санитарные нормы содержания жилых помещений, то вы ничего не сделаете.

И это не в поддержку данной передержки. А для всех людей, кто просто любит животных, а им соседи или кто другой будут угрожать, ставя животных в заложники человеческих отношений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 13:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
удалено модератором

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 13:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
Ну так жду список...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Saheli писал(а):
Там не только эта передержка, там еще парочка платных передержек старается. И целая орда стаезащитников - антидохов.

Именно так и думают - что они надежно сидят и им за это ниче не будет. Зря. На каждую хитрую задницу найдется свой болт с резьбой.

{haa} :D {crz}

это мне выражение понравилось...надо запомнить {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 12:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
3.1 Авторы тем, в которых производится сбор финансовых средств, обязаны предоставить отчет в течение 7 дней с момента получения финансовой помощи. Отчет необходимо выкладывать в главном посте темы.
3.2 Форма отчета:
Поступления (сумма, источник)
Затраты (сумма, обоснование)
Итого / Долг (разница между поступлением и затратами)
Чеки и фото выкладывать необязательно, но желательно хранить их (для разрешения возможных конфликтов).
3.3 Темы, где отсутствует финансовый отчет или его актуальность превышает 7-дневный срок, закрываются модераторами, платежные реквизиты удаляются.
3.4 К авторам тем, где финансовый отчет не предоставлен, могут применяться обычные санкции от предупреждения до бана (на усмотрение модераторов), а также запрет сбора средств на форуме.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
В связи с тем , что Зайчона не знает сможет ли зайти сегодня на форум . она попросила меня перенести отчет из ВК в тему

Приход:
17.02.2014 6000 руб. Инна (ВсеХвосты)
18.02.2014 500 руб. missmara (ВсеХвосты)
18.02.2014 700 руб. на карту от Натальи Ивановой
19.02.2014 8750 руб. от Ольги
20.02.2014 500 руб. от Анастасии Образцовой на ЯК
25.02.2014 500 руб. на карту от Валентины Кукушкиной
27.02.2014 500 руб. на карту от Натальи Ивановой
27.02.2014 4500 руб. от Ольги ( оплата передержки с медуходом)
_____________________________________
21950 руб.

Расход:
2500 руб. оплата передержки на 4-х котят за 10 дней без медухода с 16.02 - 26.02
1920 руб. оплата медманипуляций за 8 дней на 4-х котят с 18.02 - 26.02
2550 руб вызов врача, осмотр и забор анализов
3900 руб. анализы ( 4 анализа крови + ПЦР на кальцивироз и хламидиоз + панлейкопения)
1867 руб. корм для котят
1742 руб. пеленки и лекарства
45 руб. Тетрациклиновая мазь
162 руб. Амоксиклав + шприцы инсулиновые
1050 руб. Мильбемакс 2 уп. + Суролан 30 мл
335 руб. Амоксиклав + шприцы + физраствор
2500 руб. оплата передержки за 4-х котят за 10 дней без медухода с 27.02 - 09.03
2000 руб. оплата медухода за 4-х котят за 10 дней с 27.02 - 09.03

___________________________________________
20571 руб.

Остаток на 02.03.2014 плюс 1379 руб.

Остаток :----

Остаток средств переведен в тему щенков утопышией , в счет закрытия долга
viewtopic.php?t=117912


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Если тема опять поднялась, то напишу:
котята все дома, Тишка нашел дом 21.03., Сильвия и Умка 22.03. и Уголек 24.03.
Все котята дважды привились через нас, у них все хорошо. По идее тему надо было бы в хеппи отправить...

Насчет финотчета то здесь есть и моя вина - на передержке в это же время сидели еще другие мои котята, про них никто не знал, за них никто не воевал, они были никому не нужны кроме меня. И я давала деньги передержке за содержание и уход оба помета котят, не разделяя пометы по суммам. И здесь в финотчете суммы идут за два помета котят. Предчувствуя вопрос - нет сейчас я не вычленю эти суммы. Передержка Ксения закрыта уже давно (еще летом есть ее тема о продаже стеллажей с клетками и всего оборудования).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 04:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Передержка функционирует, не надо ля-ля.
Только обороты пришлось сбавить - пакости не пошли впрок, богатые кураторы в очередь не выстроились.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Saheli не говорите о чем не знаете, предержка реально закрыта силами определенных людей и жизненных обстоятельств Ксении :(

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 14:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Передержка закрыта силами самой Ксеньи. Не стоило рыть яму тем, кто помог ей эту передержку открыть. Жажда наживы, подлость и предательство до добра не доводят.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Saheli писал(а):
Передержка функционирует, не надо ля-ля.
Только обороты пришлось сбавить - пакости не пошли впрок, богатые кураторы в очередь не выстроились.

Saheli писал(а):
Передержка закрыта силами самой Ксеньи. Не стоило рыть яму тем, кто помог ей эту передержку открыть. Жажда наживы, подлость и предательство до добра не доводят.


Saheli,
вы сами себе противоречите.

Передержка действительно закрыта. Вот тема о продаже ее оборудования: viewtopic.php?f=88&t=124882

Я была у нее дома в декабре, смею вас заверить там больше нет ни клеток ни кураторских животных. Мне-то какой смысл врать.

Если бы все передержки были такими опытными и ответственными как Ксенья, то жутких случаев подобным такому бы не было (viewtopic.php?f=18&t=129709&start=570). Я доверяла ей полностью, она спасла не одно животное, на котором даже некоторые врачи ставили крест. Свои деньги она отрабатывала более чем. Я очень многому научилась у нее. Мне было очень приятно работать с Ксеньей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 14:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ольга 720 писал(а):


Saheli,
вы сами себе противоречите.

Передержка действительно закрыта. Вот тема о продаже ее оборудования: viewtopic.php?f=88&t=124882

Я была у нее дома в декабре, смею вас заверить там больше нет ни клеток ни кураторских животных. Мне-то какой смысл врать.

Если бы все передержки были такими опытными и ответственными как Ксенья, то жутких случаев подобным такому бы не было (viewtopic.php?f=18&t=129709&start=570). Я доверяла ей полностью, она спасла не одно животное, на котором даже некоторые врачи ставили крест. Свои деньги она отрабатывала более чем. Я очень многому научилась у нее. Мне было очень приятно работать с Ксеньей.

Мне тоже было приятно. Заметим, все это прекрасное оборудование появилось у Ксеньи потому, что МЫ платили ей очень щедро за ее услуги.
С нами (и нашими животными) она поступила по-свински. А до этого мы тоже считали ее хорошей передержкой и порядочным человеком. То, что Ксенья не успела подложить такую же свинью Вам - да просто не успела, закрылась раньше, только и всего. Не обольщайтесь. Мне она тоже в глаза пела про дружбу и радость от сотрудничества, и на кухню чай пить приглашала, и в то же время пакостила и плела интриги за спиной. И моя история не единственная. Хотите думать, что с Вами она так не поступила бы - Ваше право. Блажен кто верует.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
хардик писал(а):
В связи с тем , что Зайчона не знает сможет ли зайти сегодня на форум . она попросила меня перенести отчет из ВК в тему

Приход:
17.02.2014 6000 руб. Инна (ВсеХвосты)
18.02.2014 500 руб. missmara (ВсеХвосты)
18.02.2014 700 руб. на карту от Натальи Ивановой
19.02.2014 8750 руб. от Ольги
20.02.2014 500 руб. от Анастасии Образцовой на ЯК
25.02.2014 500 руб. на карту от Валентины Кукушкиной
27.02.2014 500 руб. на карту от Натальи Ивановой
27.02.2014 4500 руб. от Ольги ( оплата передержки с медуходом)
_____________________________________
21950 руб.

Расход:
2500 руб. оплата передержки на 4-х котят за 10 дней без медухода с 16.02 - 26.02
1920 руб. оплата медманипуляций за 8 дней на 4-х котят с 18.02 - 26.02
2550 руб вызов врача, осмотр и забор анализов
3900 руб. анализы ( 4 анализа крови + ПЦР на кальцивироз и хламидиоз + панлейкопения)
1867 руб. корм для котят
1742 руб. пеленки и лекарства
45 руб. Тетрациклиновая мазь
162 руб. Амоксиклав + шприцы инсулиновые
1050 руб. Мильбемакс 2 уп. + Суролан 30 мл
335 руб. Амоксиклав + шприцы + физраствор
2500 руб. оплата передержки за 4-х котят за 10 дней без медухода с 27.02 - 09.03
2000 руб. оплата медухода за 4-х котят за 10 дней с 27.02 - 09.03

___________________________________________
20571 руб.

Остаток на 02.03.2014 плюс 1379 руб.

Остаток :----

Остаток средств переведен в тему щенков утопышией , в счет закрытия долга
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117912

Не прошло и пол-года ;)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка