Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Срочно! Отдают в хорошие руки кавказскую овчарку, девочка 3,5 года

все хорошо, что хорошо кончается
Аватара пользователя
марисолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Срочно! Отдают в хорошие руки кавказскую овчарку, девочка 3,5 года

Сообщение марисолька »

Отдают в хорошие руки кавказскую овчарку, девочка 3,5 года,(д.р. 30.07.2005) в связи с закрытием предприятия, с документами.

тел.8-921-348-54-93 Елена Викторовна

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Вилена
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Вилена »

Завтра вас предложу на охрану пожарной части. Будет звонить Катерина.



вот здесь я ищу собу на охрану

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=407349#407349
Аватара пользователя
Леда
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

Сообщение Леда »

марисолька писал(а):Отдают в хорошие руки кавказскую овчарку, девочка 3,5 года,(д.р. 30.07.2005) в связи с закрытием предприятия, с документами.



тел.8-921-348-54-93 Елена Викторовна

.


Девочка жила в квартире, сейчас охраняет территорию конюшни. Хорошая, умная собака. Требуются адекватные, знающие ручки.

.
Аватара пользователя
blercort113
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение blercort113 »

Собака пристроена?
Аватара пользователя
марисолька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Сообщение марисолька »

Спасибо всем. :thank you: Собака пристроена. :)
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»